Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 693 ответа
Последний — Перейти
Страница 236
Маруся$
#11865

У нас немного похолодало и прошел дождь, на два дня, по прогнозу, отпадная погодка) можно поактивничать) в жаре совсем лень чем либо заниматься.

Гость
#11866
Гость

Ну Вы очень неправы. Себя нужно держать в форме, заботиться о себя для себя самой. Желание угодить мужчинам - примитивное , унизительное желание. Это как нужно себя не любить. Жаловаться, ныть и ничего для поддержания себя не делать. Помните притчу про собаку на гвозде? Вот это тот случай. Не хочешь ничего делать, так хотя бы не ной. Не требуй, чтобы тебя мужчины привереды принимали и любили безусловно. Я к Вам с уважением отношусь. Вы воспитанный, интеллигентный человек. Разумный и неконфликтный. Но зря Вы бросаетесь на защиту человеку, который тут несколько постов подряд с быдляцким напором хамил Вам и пытался "поставить на место" И насчёт зависти..ну это даже не смешно. Помилуйте. Чему там?))

А почему вас так волнует настроение Вики? Она ищет себя. Сегодня у неё как раз тот настрой, какой должен быть у каждой женщины это полюбить себя такой, какая я есть. Вон на соседней ветке меня ЭЛ сейчас в доступности обвиняет, что я сейчас рыбка в пруду, лишь бы кто удочку забросил😂 Ага, так и жду кому бы на крючок попасться и бесплатный секс подарить в 70+)))

Ольга
#11867
Гость

Можно я не буду ставить? Меня по комментариям и так узнать можно

Вас по стилю понятно и так . А остальные только и стараются укусить побольней . В жизни много неправильного .

Гость
#11868
Маруся$

Доброго всем)) люди, давайте не будем негативить) ну реально заняться больше не чем что ли)))

Давайте! Я поддерживаю эту мысль!!! Сегодня наконец-то выспалась, а то спала по 3-4 часа ночью.

Ольга
#11869
Гость

А почему вас так волнует настроение Вики? Она ищет себя. Сегодня у неё как раз тот настрой, какой должен быть у каждой женщины это полюбить себя такой, какая я есть. Вон на соседней ветке меня ЭЛ сейчас в доступности обвиняет, что я сейчас рыбка в пруду, лишь бы кто удочку забросил😂 Ага, так и жду кому бы на крючок попасться и бесплатный секс подарить в 70+)))

Я ничего не хочу читать о ней , честно . Даже если мне что то не понравится я вам никогда это не напишу . Я не считаю себя вправе раздавать советы и судить людей . Не считаю себя такой умной . А Вика из крайности в крайность . Вике тяжелее всех из нас приходится . Нет опоры кроме брата .

Ольга
#11870
Ольга

Я ничего не хочу читать о ней , честно . Даже если мне что то не понравится я вам никогда это не напишу . Я не считаю себя вправе раздавать советы и судить людей . Не считаю себя такой умной . А Вика из крайности в крайность . Вике тяжелее всех из нас приходится . Нет опоры кроме брата .

Хотя опора есть это церковь для нее .

Маруся$
#11871
Гость

А почему вас так волнует настроение Вики? Она ищет себя. Сегодня у неё как раз тот настрой, какой должен быть у каждой женщины это полюбить себя такой, какая я есть. Вон на соседней ветке меня ЭЛ сейчас в доступности обвиняет, что я сейчас рыбка в пруду, лишь бы кто удочку забросил😂 Ага, так и жду кому бы на крючок попасться и бесплатный секс подарить в 70+)))

У ЭЛ на все свое мнение)) может она совсем не это имела в виду? Не ожидание мужчины)

Ольга
#11872

Мне достаточно того что я прочитала там , на общение с такими умными дамами не претендую , не доросла еще .

Гость
#11873
Ольга

Я ничего не хочу читать о ней , честно . Даже если мне что то не понравится я вам никогда это не напишу . Я не считаю себя вправе раздавать советы и судить людей . Не считаю себя такой умной . А Вика из крайности в крайность . Вике тяжелее всех из нас приходится . Нет опоры кроме брата .

Я это поняла, что Вику кидает из стороны в сторону. Ищет себя. Недолюбила.

Закружила листва и забыл ты те слова
Что дарил, они так были горячи
А струны помнят их
Да только ты молчишь.

Недолюбила я в тот короткий вечер
Душа застыла и ей согреться нечем
Тебя простила, а время всё не лечит
И снова за тобою словно в омут с головою.

Недолюбила я в тот короткий вечер
Душа застыла и ей согреться нечем
Всё разбудила нечаянная встреча вновь.

Ты прогнав тишину, тронешь тонкую струну
И мотив почти забытый зазвучит
Так ты скажи хотя бы слово
Не молчи.

Гость
#11874
Маруся$

У ЭЛ на все свое мнение)) может она совсем не это имела в виду? Не ожидание мужчины)

Может быть. Но мне кажется, что ЭЛ иногда спорит ради спора, как Марина А., если вы её когда-нибудь встречали на форуме. Просто от скуки)

Гость
#11875
Ольга

Мне достаточно того что я прочитала там , на общение с такими умными дамами не претендую , не доросла еще .

😂 Я тоже)

Маруся$
#11876

Сегодня фильм смотрела, "На гребне волны", уже какой раз пересматриваю))) какая там классная компания серфингистов🤩 проказные и веселые) смотрю и прям кайфово)

Гость
#11877
Маруся$

Сегодня фильм смотрела, "На гребне волны", уже какой раз пересматриваю))) какая там классная компания серфингистов🤩 проказные и веселые) смотрю и прям кайфово)

Вроде видела. Название знакомое

Гость
#11878

Вчера листала фильмы. Ничего не нашла интересного. Посоветуйте что-нибудь, только не детектив. Уже надоели

Маруся$
#11879
Гость

Вроде видела. Название знакомое

Фильм борода)) но из тех, которые можно пересматривать ни один раз.

Маруся$
#11880

Сложно советовать) кому что нравится)) посмотрите Между небом и землей, просто хороший фильм или 9 жизней)

Гость
#11881
Маруся$

Фильм борода)) но из тех, которые можно пересматривать ни один раз.

Короткометражный?

Гость
#11882
Маруся$

Сложно советовать) кому что нравится)) посмотрите Между небом и землей, просто хороший фильм или 9 жизней)

Вроде видела "Между небом и землей". Гляну. Спасибо

Гость
#11883
Маруся$

Сложно советовать) кому что нравится)) посмотрите Между небом и землей, просто хороший фильм или 9 жизней)

Ой, нет. Между небом и землей- не российский сериал. Я ошиблась. Такие не смотрю

Маруся$
#11884

Между небом и землей это вообще не сериал) просто фильм. Наш сериал "Кровавая барыня" ниче так или "Великая"

Гость
#11885
Маруся$

Между небом и землей это вообще не сериал) просто фильм. Наш сериал "Кровавая барыня" ниче так или "Великая"

Вот и мне так казалось, а в поисковик забила там сериал, аж, на 200 с лишним серий

Ольга
#11886

Сыну сказала посмотри ((( Пролетая над гнездом кукушки )) навела мысль во время прогулки по лесу - сынок периодически издавал звуки и я вздрагивала ( старший ) я еще уточнила - гон оленя изображаешь ???? Пошли ассоциации с психушкой ....Сразу глянул - мааааам 1975 год , точно стоит ? Попробуй только не ночью , он меня удивляет жалостью - как плакал когда кота усыпляли а потом хомячка ....а фильм тяжелый помню .

Вика
#11887
Ольга

Руки прочь от Вики , паразиты ! Вика молодец .

Привет, Ольга. Спасибо))))
Водитель трамвая что ли?!) я не узнаю их в цифрах.
Удивительно, как такие не любят счастливых женщин. Которые вопреки всему: своему возрасту, временным трудностям, все преодолели и живут счастливо, так, как хотят. Вечно все с советами и своими стандартами!))))) люди разные, с разными размерами и возрастом. Вопрос только принимают себя и других, либо нет. Те, кто принимают, только выигрывают: и общение, и друзья, и мир, и лад....
_у меня отличный день был сегодня, погода супер, дела, планы...

Ольга
#11888
Вика

Привет, Ольга. Спасибо)))) Водитель трамвая что ли?!) я не узнаю их в цифрах. Удивительно, как такие не любят счастливых женщин. Которые вопреки всему: своему возрасту, временным трудностям, все преодолели и живут счастливо, так, как хотят. Вечно все с советами и своими стандартами!))))) люди разные, с разными размерами и возрастом. Вопрос только принимают себя и других, либо нет. Те, кто принимают, только выигрывают: и общение, и друзья, и мир, и лад.... _у меня отличный день был сегодня, погода супер, дела, планы...

он автобус вроде водит что ты к нему пристала , меня сколько он об.с.ирал и ниче живая до сих пор ....а кстати от мужа не воняет сейчас , на него и комары не садятся в отличие от меня - атрофировался совсем что ли .....сегодня захожу а у него вроде как стояк , я конечно сразу прокомментировала но он сразу меня успокоил что после туалета пройдет ...до чего дожили ...хорошо мужик в той теме писал про такое дело , а то я обнадежилась уже ....кукушка точно скоро прилетит я чувствую от такой жизни это точно будет .... . Сейчас лежала одна и думала , какая я все таки молодец - бабе бм помидору вырастила чтобы она ее закрыла себе и ему . Он три дня бухал днюху отмечал с ней , а потом ее днюху отмечал . А мы корячились поливали ...

Ольга
#11889
Вика

Привет, Ольга. Спасибо)))) Водитель трамвая что ли?!) я не узнаю их в цифрах. Удивительно, как такие не любят счастливых женщин. Которые вопреки всему: своему возрасту, временным трудностям, все преодолели и живут счастливо, так, как хотят. Вечно все с советами и своими стандартами!))))) люди разные, с разными размерами и возрастом. Вопрос только принимают себя и других, либо нет. Те, кто принимают, только выигрывают: и общение, и друзья, и мир, и лад.... _у меня отличный день был сегодня, погода супер, дела, планы...

Самый главный вопрос есть ли у меня секс ? Люди деньги собирают на помощь , я новости боюсь смотреть а тут проблема то вон какая . Может это боты или еще что ? Буду в номерки вглядываться напрягаться еще .

Гость
#11890
Вика

Привет, Ольга. Спасибо)))) Водитель трамвая что ли?!) я не узнаю их в цифрах. Удивительно, как такие не любят счастливых женщин. Которые вопреки всему: своему возрасту, временным трудностям, все преодолели и живут счастливо, так, как хотят. Вечно все с советами и своими стандартами!))))) люди разные, с разными размерами и возрастом. Вопрос только принимают себя и других, либо нет. Те, кто принимают, только выигрывают: и общение, и друзья, и мир, и лад.... _у меня отличный день был сегодня, погода супер, дела, планы...

Надеюсь вы меня ко вторым не приписываете? А то мен7я на всех ветках чуть ли не шлююхой считают, раз жила как хотела и была счастлива. По-своему, но счастлива. Главное, что не одинока)

Вика
#11891
Ольга

Самый главный вопрос есть ли у меня секс ? Люди деньги собирают на помощь , я новости боюсь смотреть а тут проблема то вон какая . Может это боты или еще что ? Буду в номерки вглядываться напрягаться еще .

Ольга, про новости да, ужас. Но мы даже телевизор летом не смотрим. Все время в каком то отрыве от реальной жизни, все время какие то дела, либо прогулки, сейчас грибы пошли, то закрутки, то я на гриле что то делаю, то баню топим (через день почти), то косить, то ч детьми онлайн уроки, то со своими... Когда телек?!)
Ни о чем не думаем. Учимся жить сами, решать проблемы сами... Папа мой был супер, мы с мамой про мужские дела вообще ничего не знали. Сейчас наверстываем)))) научимся. Выживем.

Гость
#11892
Ольга

он автобус вроде водит что ты к нему пристала , меня сколько он об.с.ирал и ниче живая до сих пор ....а кстати от мужа не воняет сейчас , на него и комары не садятся в отличие от меня - атрофировался совсем что ли .....сегодня захожу а у него вроде как стояк , я конечно сразу прокомментировала но он сразу меня успокоил что после туалета пройдет ...до чего дожили ...хорошо мужик в той теме писал про такое дело , а то я обнадежилась уже ....кукушка точно скоро прилетит я чувствую от такой жизни это точно будет .... . Сейчас лежала одна и думала , какая я все таки молодец - бабе бм помидору вырастила чтобы она ее закрыла себе и ему . Он три дня бухал днюху отмечал с ней , а потом ее днюху отмечал . А мы корячились поливали ...

Я всегда думала, что у них стояк перед тем, как в туалет сходить. Неужели, столько лет заблуждение?

Вика
#11893
Гость

Надеюсь вы меня ко вторым не приписываете? А то мен7я на всех ветках чуть ли не шлююхой считают, раз жила как хотела и была счастлива. По-своему, но счастлива. Главное, что не одинока)

Нет, конечно. То, что мы спорили, не сошлись в том вопросе, и друг друга недопончли, надеюсь, без обид....
Я и сама не ангел, тоже искала счастье, неправильно, и не там и не так.... А как надо то было?!))))

Вика
#11894
Гость

Надеюсь вы меня ко вторым не приписываете? А то мен7я на всех ветках чуть ли не шлююхой считают, раз жила как хотела и была счастлива. По-своему, но счастлива. Главное, что не одинока)

26 номер на конце, я запомнила. Имя можно поставить, не регистрируясь, там, внизу.

Вика
#11895
Гость

Я всегда думала, что у них стояк перед тем, как в туалет сходить. Неужели, столько лет заблуждение?

Да, вроде так. У детей даже так бывает.

Ольга
#11896
Гость

Я всегда думала, что у них стояк перед тем, как в туалет сходить. Неужели, столько лет заблуждение?

Мы не спим вместе же , а это в глаза бросилось сразу почему то ....это как в частушке русской , может и бывает что , летом к нему на диван не хожу - жарко .

Ольга
#11897
Гость

Я всегда думала, что у них стояк перед тем, как в туалет сходить. Неужели, столько лет заблуждение?

После туалета не обсматривала - в деревню рванули за продуктами , такой творог купила - редкость качественный . У молочницы спрашивала как она определяет когда у коровы заканчивается молоко в процессе доения - ну интересно мне как аппарат это определяет ? И она сказала что видно по молоку ....но доит сама так качественнее , бройлер 5 кг за 1500 лежал , сказала что не могу их есть - привкус , так они меня просветили это значит кормят комбикормом кур . Вот сколько знаний получила сразу .

Гость
#11898
Вика

Ольга, про новости да, ужас. Но мы даже телевизор летом не смотрим. Все время в каком то отрыве от реальной жизни, все время какие то дела, либо прогулки, сейчас грибы пошли, то закрутки, то я на гриле что то делаю, то баню топим (через день почти), то косить, то ч детьми онлайн уроки, то со своими... Когда телек?!) Ни о чем не думаем. Учимся жить сами, решать проблемы сами... Папа мой был супер, мы с мамой про мужские дела вообще ничего не знали. Сейчас наверстываем)))) научимся. Выживем.

Вика, какие уроки летом? Дайте детям отдохнуть

Ольга
#11899
Ольга

После туалета не обсматривала - в деревню рванули за продуктами , такой творог купила - редкость качественный . У молочницы спрашивала как она определяет когда у коровы заканчивается молоко в процессе доения - ну интересно мне как аппарат это определяет ? И она сказала что видно по молоку ....но доит сама так качественнее , бройлер 5 кг за 1500 лежал , сказала что не могу их есть - привкус , так они меня просветили это значит кормят комбикормом кур . Вот сколько знаний получила сразу .

точно колхоз ....я ж писал надо в дивеево и корову там с теленка завести чтобы руками работали оба , таксовать и там можно по их ценам то очень неплохо ездили так сын извелся весь глядя на тарифы местные .

Гость
#11900
Вика

Нет, конечно. То, что мы спорили, не сошлись в том вопросе, и друг друга недопончли, надеюсь, без обид.... Я и сама не ангел, тоже искала счастье, неправильно, и не там и не так.... А как надо то было?!))))

Какие обидв? Вы мне все симпатичны.Я считаю, что правильно жила. Семьи не разбивала ни свои, ни чужие. Встречалась с теми, кто нравился. А то, что второму изменяла, так и он мне изменял. Мы не были в законном браке, поэтому были свободны. Никаких претензий друг к другу. Во всяком случае у меня их не было, а у него были, когда узнал) Вот, почему, кстати, ему можно было, а мне нет?

Вика
#11901
Гость

Вика, какие уроки летом? Дайте детям отдохнуть

У меня только два ученика сейчас, просили подтянуть. Во время учебного года не всегда есть время. Со своими садимся 1-2 раза в неделю. И это нормально, многие учатся, иначе оя трудно.... Бородино почти выучили))))

Гость
#11902
Вика

26 номер на конце, я запомнила. Имя можно поставить, не регистрируясь, там, внизу.

Можно, но зачем? Мы же просто рассуждаем, не переходя на личности.

Ольга
#11903

Мне еще баню только еще топить , полежала сегодня Анжелику смотрела . А мой спал после поездки , я на кухне и в итоге на дачу один поехал с банками . Опять припер всего , завтра делать . Я сказала что в дивеево как загнанная лошадь не поеду . За неделю разгрузимся , сынок звезду покатает и тогда рванем .

Гость
#11904
Ольга

Мы не спим вместе же , а это в глаза бросилось сразу почему то ....это как в частушке русской , может и бывает что , летом к нему на диван не хожу - жарко .

Если не просит, значит ему уже не надо. Так?

Вика
#11905
Гость

Какие обидв? Вы мне все симпатичны.Я считаю, что правильно жила. Семьи не разбивала ни свои, ни чужие. Встречалась с теми, кто нравился. А то, что второму изменяла, так и он мне изменял. Мы не были в законном браке, поэтому были свободны. Никаких претензий друг к другу. Во всяком случае у меня их не было, а у него были, когда узнал) Вот, почему, кстати, ему можно было, а мне нет?

У меня в молодости такое было, я писала. Романтик такой, очень любил помечтать. Обижался, что я с другими знакомилась, и ситуации разные создавала, будто изменяю, и рассказала, что во время раставаний, длительных ссор, у меня тоже были другие. К слову, у него в это время были официально подруги.... Детсад, честно!) не лев, рак по гороскопу...

Гость
#11906
Вика

У меня в молодости такое было, я писала. Романтик такой, очень любил помечтать. Обижался, что я с другими знакомилась, и ситуации разные создавала, будто изменяю, и рассказала, что во время раставаний, длительных ссор, у меня тоже были другие. К слову, у него в это время были официально подруги.... Детсад, честно!) не лев, рак по гороскопу...

Зачем рассказали? Мне этого не понять. Для них мы всегда должны быть святые и чистые, а то им оправдание она шлююха, поэтому изменял

Вика
#11907
Гость

Зачем рассказали? Мне этого не понять. Для них мы всегда должны быть святые и чистые, а то им оправдание она шлююха, поэтому изменял

У нас доверие какое то было, прям детское. Мы все рассказывали друг другу. Мечтали, музыку слушали вместе, купались, балдели)))) и как то он ценил искренность. Ну и он у меня, можно сказать, первый парень.... ))) он уже очень опытный был. Слишком.... Как же они любят сами нагуляться и девочек находить.... (!)

Гость
#11908
Вика

У нас доверие какое то было, прям детское. Мы все рассказывали друг другу. Мечтали, музыку слушали вместе, купались, балдели)))) и как то он ценил искренность. Ну и он у меня, можно сказать, первый парень.... ))) он уже очень опытный был. Слишком.... Как же они любят сами нагуляться и девочек находить.... (!)

Ну ладно вы тогда наивны были, но сейчас эту глупость не повторяйте, пожалуйста

Вика
#11909

По любому, ни о чем не жалею....

Ольга
#11910
Гость

Если не просит, значит ему уже не надо. Так?

Он и не будет просить потому что боится умереть от сердечного приступа во время секса - я здесь писала многократно про это . Просящая это я . А было когда то наоборот .

Вика
#11911
Гость

Ну ладно вы тогда наивны были, но сейчас эту глупость не повторяйте, пожалуйста

Глупостью было бы продолжать с ним отношения, замуж звал и тд. Хорошо, что так...
Сейчас... А кому что рассказывать?! Вот форуму лишнего нельзя. Но, так уже рассказала....

Ольга
#11912

Было дело и он еле отдышался . Пульс высокий у него и давление наверняка есть . И вес 115 кг - какой секс с таким кабаном ?

Вика
#11913
Гость

Зачем рассказали? Мне этого не понять. Для них мы всегда должны быть святые и чистые, а то им оправдание она шлююха, поэтому изменял

Захочет, изменит по любому. Оправдания ни.в счет.))))
Дети все лето по песню "ведьма и осел") слышали?!
"Они очень верным парнем был, но зачем он изменил? И тогда все началось, предсказание сбылось.... "

Ольга
#11914

ух , как Буланова сегодня пела аж до слез на (( (Привет , Андрей - первый раз смотрела эту передачу . Отекшая какая то может беременная или накачанная не понятно ...и видно все равно что за полтинник ей .