Гость
Статьи
Чипирование населения …

Чипирование населения - идеальное будущее человечества! Согласны?

Представьте себе, что вы вставили себе чип, который блокирует чувства и эмоции, и вас перестали бы тревожить жизненные трудности, неудачи, потрясения, горе, потому что работала бы только интеллект. А …

GIF
Катя Форумная
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катя Форумная

Ну так пока будут люди с чувствами и эмоциями, в мире так и будет соц неравенство, религиозные войны, расовые и половые раздоры, страдания и боль. А если ликвидировать чувства и эмоции, убрать гормональный фон, репродуктивную систему, секс и половое размножение, то будет круто. А размножаться при помощи клонирования или почкования.

Так уже делали пришельцы с Зеты, тупиковый путь. Болтались по космическим просторам без дела, пока не поняли, что упустили эмоциональность. Приперлись сюда в итоге.

Катя Форумная
#52
Гость

Да щас, это вы колумбийским наркологам расскажите, вот они оборжутся. Выжигают участки мозга жидким азотом и эндофина уже не будет, но мозг, он хитрый сцуко, он себе новые участки отращивает.

Почему вы все так цепляетесь за то, чтобы быть человеком с чувствами и эмоциями? Это же тупик!

Катя Форумная
#53
Гость

Так уже делали пришельцы с Зеты, тупиковый путь. Болтались по космическим просторам без дела, пока не поняли, что упустили эмоциональность. Приперлись сюда в итоге.

Вы все так цепляетесь за эмоции и чувства? А это слабость.

Катя Форумная
#54
Wh1te

Поэтому и незачем нам с ии тягаться, либо мы либо они🤷🏻

Зачем нам тягаться с ИИ? Мы можем слиться с ИИ!

Гость
#55
Катя Форумная

Секс вреден тем, что дает чувства и эмоции. А любое проявление чувств и эмоций вредно.

Это вы со своей точки зрения смотрите, а где брать новых налогоплательщиков государству? Конечно рано или поздно гастрики из Средней Азии закончатся и прийдёт очередь Индии и Пакистана, но менталитет у них не тот, на этих уже убедились, так что женщин ждет принудительное ЭКО и роды тройняшек, из плюсов, их воспитанием с младенческого возраста займётся государство, до следующего оплодотворения.

Гость
#56
Катя Форумная

Зачем развиваться какому-то чату и ИИ, если мы, люди, можем стать ими? Стать сильными, ведь чувства и эмоции делают нас слабыми, а матрица, сущности всякие питаются нашими эмоциями, нередко эмоциями боли и стараний. Мы для них как дойные коровы. А так стали бы ИИ все сами, и нами фиг кто питался бы.)

Мы не можем стать ии, у нас свои сценарии развития не в их направлении. ИИ это сложная конфигурация их уже порабощенных им рас, к которым мы не имеем отношения

#57
Катя Форумная

Зачем нам тягаться с ИИ? Мы можем слиться с ИИ!

А зачем? Если мы перестанем после этого быть людьми?
Какой смысл жить без чувств и эмоций? Какая то неполноценная жизнь.

Гость
#58
Катя Форумная

Зачем нам тягаться с ИИ? Мы можем слиться с ИИ!

Мы не можем как люди слиться с ИИ, это замануха для порабощения людей.

Гость
#59
Катя Форумная

Вы все так цепляетесь за эмоции и чувства? А это слабость.

Я ни за что не цепляюсь, я лишь делаю, что необходимо лично мне, за что цепляются люди мне нacpaть, мне до людей нет никакого дела

Катя Форумная
#60
Гость

Это вы со своей точки зрения смотрите, а где брать новых налогоплательщиков государству? Конечно рано или поздно гастрики из Средней Азии закончатся и прийдёт очередь Индии и Пакистана, но менталитет у них не тот, на этих уже убедились, так что женщин ждет принудительное ЭКО и роды тройняшек, из плюсов, их воспитанием с младенческого возраста займётся государство, до следующего оплодотворения.

Репродуктивную систему тоже надо ликвидировать, так как это гормоны. А размножаться путем клонирования и почкования.

#61
Катя Форумная

Вы все так цепляетесь за эмоции и чувства? А это слабость.

Думаю, чувства испытывать можно, но не всегда ими руководствоваться.
Всё-таки, они украшают наше существование.
Можно жить, к примепу, без искусства, но не интересно же. Искусство прекрасно, а без чувств его не создать.

#62
Катя Форумная

Вы не пробовали. Всяко лучше, чем страдать!

Ну разве что для тех, кто страдает всю жизнь, тем, может и в радость, а другим то нет))

Катя Форумная
#63
Гость

Мы не можем стать ии, у нас свои сценарии развития не в их направлении. ИИ это сложная конфигурация их уже порабощенных им рас, к которым мы не имеем отношения

Можно слиться с ИИ, какие проблемы-то?

Катя Форумная
#64
Wh1te

А зачем? Если мы перестанем после этого быть людьми?
Какой смысл жить без чувств и эмоций? Какая то неполноценная жизнь.

А что хорошего в том, чтобы постоянно испытывать боль, страдания, мучения по жизни? От этого понимания «полноценная жизнь» как бы не становится легче.

Гость
#65
Катя Форумная

Так сразу создавать чипы, чтобы гормональных всплесков не случалось. А на перепрошивку - это нормально. Вообще, в идеале ничего не чувствовать.

Если без долбанутого ИИ, под управлением людей, то это одно. Но без ии чипов вам никто и не предлагает. Вы не понимаете что это такое. Это БЕСКОНЕЧНЫЙ надзор за малейшими вашими мыслями, ад на земле. Одна большая тюрьма, где все в страхе этой технологической высокорумной xepни.

Катя Форумная
#66
Гость

Мы не можем как люди слиться с ИИ, это замануха для порабощения людей.

Ну-ну, конечно.)
Замануха - это быть ралом чувств и эмоций, и кормить матрицу, сущностей и управленцем матрицы и тех, кто создал людей - энергий стращание, то есть гаввахом.
А с чипом да, кормить не получится. Поэтому и придумали байки про Антихриста и тд

Гость
#67
Катя Форумная

Тогда войны будут не актуальны. Чувств и эмоций не будет, соотвественно царить будет лишь интеллект.

Не будет интеллект царить, оно за усреднение масс. Превращает индивидуальности в биомассу. На практике это значит все мыслили бы одинаково шаблонами. Ну США прототип такого общества можно сказать

Катя Форумная
#68
Гость

Я ни за что не цепляюсь, я лишь делаю, что необходимо лично мне, за что цепляются люди мне нacpaть, мне до людей нет никакого дела

Нет, вы цепляетесь за эмоции, чувства. Вам важны наслаждения и радости, но вместе с ними будут еще и боль, страдания, потери и утраты. Нафиг бы оно нам, людям, сдалось.

Катя Форумная
#69
тучка

Думаю, чувства испытывать можно, но не всегда ими руководствоваться.
Всё-таки, они украшают наше существование.
Можно жить, к примепу, без искусства, но не интересно же. Искусство прекрасно, а без чувств его не создать.

Искусство = боль. Поверьте мне, человеку, который потерял оперный голос, соотвественно, смысл жизни.

Гость
#70
Катя Форумная

Репродуктивную систему тоже надо ликвидировать, так как это гормоны. А размножаться путем клонирования и почкования.

Дорого, на нынешний стадии развития технологии использование живой женщины ( можно и в вегетативном состоянии) намного дешевле и эффективнее.

Гость
#71
Катя Форумная

Ну-ну, конечно.)
Замануха - это быть ралом чувств и эмоций, и кормить матрицу, сущностей и управленцем матрицы и тех, кто создал людей - энергий стращание, то есть гаввахом.
А с чипом да, кормить не получится. Поэтому и придумали байки про Антихриста и тд

Матрица -это не гаввах, на xy* он вертел эти тонкие энергии, он просто не знает че с ними делать, так как нет опыта достаточного. Матрица - это технологическая тюрьма, где нет места даже caтанизму, вообще никаким проявлениям планетарным.

Катя Форумная
#72
Valeri

Ну разве что для тех, кто страдает всю жизнь, тем, может и в радость, а другим то нет))

И страдающих много. Больше, чем радостных. Так что рано или поздно чипирование введут.

Катя Форумная
#73
Гость

Если без долбанутого ИИ, под управлением людей, то это одно. Но без ии чипов вам никто и не предлагает. Вы не понимаете что это такое. Это БЕСКОНЕЧНЫЙ надзор за малейшими вашими мыслями, ад на земле. Одна большая тюрьма, где все в страхе этой технологической высокорумной xepни.

Отмена чувств через чип = отмена не только страдалиц и боли, эмоций и ощущений, а еще и отмена страхов. Так что нет, страх тоже будет ликвидирован через чип.

Катя Форумная
#74
Гость

Не будет интеллект царить, оно за усреднение масс. Превращает индивидуальности в биомассу. На практике это значит все мыслили бы одинаково шаблонами. Ну США прототип такого общества можно сказать

Что плохого в усреднении масс? А вам нравится больше контрастность между очень талантливыми и яркими до посредственных и бездарных, между счастливыми и радостными до несчастных и злых?

Усреднение масс - это все примерно одинаково способны, талантливы, потому что мозг с помощью чипа будет активирован у всех, но чтобы не произошло войн, не было зла, агрессивно, страхов, боли и страданий, всяческих эмоций - нужен чип, который все это выключит, НО активирует математический мозг.

#75
Катя Форумная

А что хорошего в том, чтобы постоянно испытывать боль, страдания, мучения по жизни? От этого понимания «полноценная жизнь» как бы не становится легче.

Жизнь не ограничивается одной болью и страданием🤷🏻

Я например стараюсь минимизировать подобное в своей жизни💁🏻

Катя Форумная
#76
Гость

Дорого, на нынешний стадии развития технологии использование живой женщины ( можно и в вегетативном состоянии) намного дешевле и эффективнее.

Женщина не кусок мяса, чтобы о ней так выражаться. И женщина не должна пустить свое здоровье, чтобы вынашивать плод.

#77
Катя Форумная

Искусство = боль. Поверьте мне, человеку, который потерял оперный голос, соотвественно, смысл жизни.

Но он у вас был. И слушатели, и вы сами наслаждались вашим талантом.
Иметь и потерять - это лучше, чем когда терять нечего.

Гость
#78
Катя Форумная

Женщина не кусок мяса, чтобы о ней так выражаться. И женщина не должна пустить свое здоровье, чтобы вынашивать плод.

Государству это расскажите, живёте здесь, пользуетесь госуслугами, получаете защиту, значит оплачивайте это налогами и приплодом.

Катя Форумная
#79
Гость

Матрица -это не гаввах, на xy* он вертел эти тонкие энергии, он просто не знает че с ними делать, так как нет опыта достаточного. Матрица - это технологическая тюрьма, где нет места даже caтанизму, вообще никаким проявлениям планетарным.

Матрица - это площадка, где мы, люди, обитаем. А надзиратели матрицы - это те, кто создали человека «по образу и подобию своему», но по факту питаются энергиями и эмоциями, чувствами людей. Какие-то боги эмоциями радости и поклонения, какие-то эмоциями боли и страданий. А потом нас снова сюда пихают в кожаные людские тела для выработки чувств и эмоций. Любых. Потому что без людей им, богам, скучно.

А ИИ приравнивается к Антихристу, потому что он против религиозных учений. Чип - устройство, с помощью которого модно регулировать что-либо. В идеале создать чип, который уберет чувства и эмоции, тем самым, перестанет кормить узурпаторов, которые нас, людей, создали.

Так понятно?

Катя Форумная
#80
Wh1te

Жизнь не ограничивается одной болью и страданием🤷🏻

Я например стараюсь минимизировать подобное в своей жизни💁🏻

Для большинства жизнь ограничивается болью и страданием, а также страхами за свое будущее.

Катя Форумная
#81
тучка

Но он у вас был. И слушатели, и вы сами наслаждались вашим талантом.
Иметь и потерять - это лучше, чем когда терять нечего.

Боль утраты угнетает, террориирует, напоминает о себе.

Отсутствие боли и страданий и всех эмоций вместе взятых - единственный выход для прогресса человека и перехода его на следующую цепь эволюции.

Гость
#82
Катя Форумная

Что плохого в усреднении масс? А вам нравится больше контрастность между очень талантливыми и яркими до посредственных и бездарных, между счастливыми и радостными до несчастных и злых?

Усреднение масс - это все примерно одинаково способны, талантливы, потому что мозг с помощью чипа будет активирован у всех, но чтобы не произошло войн, не было зла, агрессивно, страхов, боли и страданий, всяческих эмоций - нужен чип, который все это выключит, НО активирует математический мозг.

А чего ты взяла, что оно хочет, чтобы не было войн и зла? Оно как раз за разрушение и кстати оно занимается на этой планете созданиеи всевозможного оружия. Да через людей. Там сложная система.

В идеале для своей собственной миссии в этой вселенной оно должно на кажжой планат поднacpaть всем, кому только сможет, в т.ч. и самой планете, с чем оно успешно справляется и тут, заставляя людей выбрасывать в атмосферу токсичные для планеты вещества (бензин и т.д.). Потом желательно все взорвать нaxpeн. И свалить на следующую.
См."Не смотрите наверх"

Кстати если бы оно добралось до солнца, оно бы его попыталось загасить, в общем, везде им надо тут подгадить. Имхо от этой xepни лучше держаться подальше во всех смыслах, потому что это его миссия и можно сколько угодно орать, что это ненормально то, что оно вытворяет. Наиболее оптимально держаться подальше

Катя Форумная
#83
тучка

Но он у вас был. И слушатели, и вы сами наслаждались вашим талантом.
Иметь и потерять - это лучше, чем когда терять нечего.

Фильм «Люси» посмотрите. Там фраза была «чувства, эмоции делают нас слабыми и ограниченными существами»

#84
Катя Форумная

Для большинства жизнь ограничивается болью и страданием, а также страхами за свое будущее.

Вот с этим и надо бороться, со своими страхами, комплексами и душевными переживаниями, а никак не с чувствами и эмоциями.

,
#85
Wh1te

Вот с этим и надо бороться, со своими страхами, комплексами и душевными переживаниями, а никак не с чувствами и эмоциями.

Катя годами тут ноет и вампирит)

Катя Форумная
#86
Гость

Государству это расскажите, живёте здесь, пользуетесь госуслугами, получаете защиту, значит оплачивайте это налогами и приплодом.

Я не просила себя рожать в этом государстве да и вообще, в каком бы то ни было. Поэтому никому ничего НЕ должна! И никакими госуслугами, защитами я не пользуюсь. Я вне всего этого! Я смотрю на властей и на всех как на ограниченных существ, которые наполнены чувствами и эмоциями, и никак не хотят ступить на следующую ветвь эволюции человека.

Катя Форумная
#87
Гость

Государству это расскажите, живёте здесь, пользуетесь госуслугами, получаете защиту, значит оплачивайте это налогами и приплодом.

Хомо сапиенс блин

Катя Форумная
#88
Wh1te

Вот с этим и надо бороться, со своими страхами, комплексами и душевными переживаниями, а никак не с чувствами и эмоциями.

Любое действие рожает противодействие. Бороться ни с чем не надо - это надо просто ликвидировать. Все.

Гость
#89
Катя Форумная

Фильм «Люси» посмотрите. Там фраза была «чувства, эмоции делают нас слабыми и ограниченными существами»

Ну я смотрела эту люси. Че за черная *** там ее преследовала так и не поняла. А нapкоту забористую ей подсунули, конечно

Катя Форумная
#90
Гость

А чего ты взяла, что оно хочет, чтобы не было войн и зла? Оно как раз за разрушение и кстати оно занимается на этой планете созданиеи всевозможного оружия. Да через людей. Там сложная система.

В идеале для своей собственной миссии в этой вселенной оно должно на кажжой планат поднacpaть всем, кому только сможет, в т.ч. и самой планете, с чем оно успешно справляется и тут, заставляя людей выбрасывать в атмосферу токсичные для планеты вещества (бензин и т.д.). Потом желательно все взорвать нaxpeн. И свалить на следующую.
См."Не смотрите наверх"

Кстати если бы оно добралось до солнца, оно бы его попыталось загасить, в общем, везде им надо тут подгадить. Имхо от этой xepни лучше держаться подальше во всех смыслах, потому что это его миссия и можно сколько угодно орать, что это ненормально то, что оно вытворяет. Наиболее оптимально держаться подальше

ИИ руководствует математическим расчетом, логикой. Логике не нужны войны, потому что в этом нет развития, самосовершенствования и продуктивности.

Так понятно?

А людям постоянно нужны войны, самоутверждение, превзойти кого-то, иметь рабов, буть господинами над кем-то. Во все времена такое было. Люди не идеальны!

Гость
#91
Катя Форумная

Я не просила себя рожать в этом государстве да и вообще, в каком бы то ни было. Поэтому никому ничего НЕ должна! И никакими госуслугами, защитами я не пользуюсь. Я вне всего этого! Я смотрю на властей и на всех как на ограниченных существ, которые наполнены чувствами и эмоциями, и никак не хотят ступить на следующую ветвь эволюции человека.

То, что вы не обращаете внимание на государство не означает, что государство забыло про вас. Что вы почувствуете если в своем почтовом ящике ( и электронном в том числе) вы найдете повестку на добровольно-принудительное ЭКО осеменение?

Катя Форумная
#92
,

Катя годами тут ноет и вампирит)

И чтобы «не ныть» и «не вампирить» нужно дать волю ИИ, ликвидировать чувства и гормональный фон, убрать репродуктивную систему и секс. Все, что делает нас слабыми.

#93
,

Катя годами тут ноет и вампирит)

Ну тему довольно интересную придумала!😅

Гость
#94

Кстати, на заметку, если оно захочет свалить, оно уничтожит 70% своих реализационных человеческих форм ☝️

#95
Катя Форумная

Любое действие рожает противодействие. Бороться ни с чем не надо - это надо просто ликвидировать. Все.

Все равно ваш вариант слишком топорный.. Говорю же, проще человечество уничтожить🤷🏻

Гость
#96
Катя Форумная

И чтобы «не ныть» и «не вампирить» нужно дать волю ИИ, ликвидировать чувства и гормональный фон, убрать репродуктивную систему и секс. Все, что делает нас слабыми.

Так ИИ хочет, чтобы мы все были слабыми, и планета, и атмосфера и все, что только можно. Оно приперлось сеять хаос и деструкцию везде.

Катя Форумная
#97
Гость

Ну я смотрела эту люси. Че за черная *** там ее преследовала так и не поняла. А нapкоту забористую ей подсунули, конечно

Внимательно посмотрите. Про наркоту тоже интересно. Ее везде запрещают, наверное, не просто так. А в фильме показано, как передоз активировал ее мозг, что она подключилась к ИИ и сама им стала.

#98
Катя Форумная

Боль утраты угнетает, террориирует, напоминает о себе.

Отсутствие боли и страданий и всех эмоций вместе взятых - единственный выход для прогресса человека и перехода его на следующую цепь эволюции.

Пожалуй, всë же не соглашусь.
Да, боль тяжела, но не испытывая боли, как ощутить радость? Всë же на контрастах.
Другое дело, что чувства не должны губить человека, доводитъ его до крайности. Порой, непоправимой. Вот над этим стоит пора́ботать.
Но совсем уничтожить чувства... Нет. Так будет не интересно жить.

Катя Форумная
#99
Гость

То, что вы не обращаете внимание на государство не означает, что государство забыло про вас. Что вы почувствуете если в своем почтовом ящике ( и электронном в том числе) вы найдете повестку на добровольно-принудительное ЭКО осеменение?

Пошлю их на три буквы матом.

Катя Форумная
#100
Wh1te

Ну тему довольно интересную придумала!😅

Не интересную, а актуальную, так как мы, хомо сапиенс, к этому поэтапно идем. И я толко всеми ЗА!

Следующая тема