Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 383
#19454

Indila - Parle a ta tete
.
На утро, может кому настроение поднимет =)

#19455
Мамита

А может и сознательно. Теперь поняла, что никого не любила. За что мужиков любить? Имеют жену, названивают мне

А почему названивали вам, а не МареВанне., к примеру?
Отвечу, не потому что вы красивее, умнее, сексуальнее ее. А потому что давали повод мужчинам и они в вас видели легкую добычу. Вовсе необязательно, что звонившие мужчины изменяли своим женам, но почему бы не забросить удочку, в пруд, в котором рыбка сама просится на крючок?

#19456

Всем доброе утро!
Наталья, Вупс, субботний отсыпной?)

#19457
Ттт

Indila - Parle a ta tete . На утро, может кому настроение поднимет =)

Вокзалы - порталы в параллельные миры 🤔.

Доброе, слабодождливое 😄

#19458
тучка

Вокзалы - порталы в параллельные миры 🤔. Доброе, слабодождливое 😄

Доброе утро!
Здесь тоже пока пасмурно.
Тучка, ты умеешь лагман готовить? Купила на рынке баранину молодую, хочу отварить, а на бульоне лагман забацать, но ранее его не готовила.

#19459
Э♥Л

Доброе утро! Здесь тоже пока пасмурно. Тучка, ты умеешь лагман готовить? Купила на рынке баранину молодую, хочу отварить, а на бульоне лагман забацать, но ранее его не готовила.

Лапшу лагманную тоже купила

#19460

В России полноценная война

Теперь и брянскую область затронули.

#19461
Э♥Л

Доброе утро! Здесь тоже пока пасмурно. Тучка, ты умеешь лагман готовить? Купила на рынке баранину молодую, хочу отварить, а на бульоне лагман забацать, но ранее его не готовила.

Муж готовит).
Настоящий лагман, уйгурский, часто ели в Ташкенте в лагманных.
Там лапшу готовят вручную, не раскатывая, а поэтапно отбивая и растягивая тесто. Мой так умеет, но это очень заморочно, так что катает скалкой как обычную лапшу, а то и вовсе берëт готовую. Обленился).
И где в Питере взять свежей баранины? Это у вас там, на Кавказе, она гуляет😂.
Так что ничтоже сумняшеся варит в кастрюле говяжью кость на бульон для лапши.
А мясо кусками обжаривает в казане с луком, морковью, томатной пастой, помидорами, болгарским перцем и специями. Добавляет бульон и тушит.
Потом отваривает лапшу в бульоне.
И раскладыват ее по касам. Глубокие миски. Сверху мясо с овощами из казана. Кто хочет как суп хлебать, тому подливает жижку из казана. Я люблю есть как второе.
И конечно щедро посыпать укропом с кинзой и петрушкой). Приятного аппетита).
Были у нас гости из Ташкента, сказали, что лагман у нас какой-то уже и не узбекский получается, ахах, но тоже ооочень вкусный, добавку только так уминали).

#19462
тучка

Муж готовит). Настоящий лагман, уйгурский, часто ели в Ташкенте в лагманных. Там лапшу готовят вручную, не раскатывая, а поэтапно отбивая и растягивая тесто. Мой так умеет, но это очень заморочно, так что катает скалкой как обычную лапшу, а то и вовсе берëт готовую. Обленился). И где в Питере взять свежей баранины? Это у вас там, на Кавказе, она гуляет😂. Так что ничтоже сумняшеся варит в кастрюле говяжью кость на бульон для лапши. А мясо кусками обжаривает в казане с луком, морковью, томатной пастой, помидорами, болгарским перцем и специями. Добавляет бульон и тушит. Потом отваривает лапшу в бульоне. И раскладыват ее по касам. Глубокие миски. Сверху мясо с овощами из казана. Кто хочет как суп хлебать, тому подливает жижку из казана. Я люблю есть как второе. И конечно щедро посыпать укропом с кинзой и петрушкой). Приятного аппетита). Были у нас гости из Ташкента, сказали, что лагман у нас какой-то уже и не узбекский получается, ахах, но тоже ооочень вкусный, добавку только так уминали).

Спасибо! Томатную пасту не взяла. Не знаю, есть ли в продаже а местном магазинчике?
Специи какие добавляете?

В Питере баранину покупаем на Кировском рынке.

#19463
Ттт

А если ей необходимо родить, а время поджимает, то можно и без перспектив?

А почему прям необходимо то?
Все равно потом на войне убьют.

#19464
Murena

Какой же он инфантил ? Кем нужно быть что б свою дочь в лесу зимой бросить Кстати , а что по этому поводу говорит законодательство? Сколько бы он лет получил? Ржу Есть еще профессиональные больные , убедительные симулянты , они всю жизнь " больные " , знаешь их тянут как в сказке Битый не битого везет...

А есть такие мужчины которые тянут семью ибо сильные. Ты просто не встречала таких Ты ж сама баба конь

#19465
Э♥Л

Вообще, конечно, темный народ живет на Кавказе в своем большинстве. Заметила, что с каждым годом их стремление вернуться в средневековье стремительно растет. Если 20 лет назад они только начинали носить хиджаб, то сейчас все больше встречается женщин в никабах. Ходят как черные вороны. Опять же, у бассейна стоит табличка « в одежде не купаться», но пофиг. Местные тетушки сидят в бассейне с минеральной водой как жабы, в обычных платьях, в которых ходят по городу. Спрашивается, почему не купить буркини и быть цивилизованными мусульманками?

так ты к ним подойди и спроси?
Мы то откуда знаем?

#19466
Э♥Л

Спасибо! Томатную пасту не взяла. Не знаю, есть ли в продаже а местном магазинчике? Специи какие добавляете? В Питере баранину покупаем на Кировском рынке.

Пришел с пробежки). Говорит, можно и без пасты. Помидоров достаточно. Хорошенько обжарить половину с мясом, а половину потом добавить.
Специй много не кладëм. Перец чëрный, красный, хмели-сунели, паприку, кориандр, зиру.

#19467
Ттт

Завтра, как всегда, поздравлю =))

Сочувствую )

#19468
Ттт

Ну а сам процесс? С кем попало, если нет на эко средств?

ЭКО. И инсеминация это сильно разные процедуры при ЭКО наносится колоссальный вред женскому организму потому что принимается куча гормонов а при 17 и просто оплодотворяют Поэтому всё-таки правильно слова используем

#19469
Мамита

Я только что зашла. Не знаю, о чем был первоначальный спор. Но "Морозко" ужасно бездуховная сказка. Чему она может научить детей?

А чему надо учить детей?

#19470
Мамита

Я только что зашла. Не знаю, о чем был первоначальный спор. Но "Морозко" ужасно бездуховная сказка. Чему она может научить детей?

А какая сказка хорошая и учит духовности детей?

#19471
Мамита

Я только что зашла. Не знаю, о чем был первоначальный спор. Но "Морозко" ужасно бездуховная сказка. Чему она может научить детей?

Морозко учит баб не быть пидорассками. Удивил твой вопросец.

#19472
Мамита

Как я поняла эко очень дорогой и опасный процесс, там сначала пичкают гормонами. Да и потом неизвестно получится ли забеременеть

Делают инсеминацию. Ни ты ни Ттт не разбираетесь,но судите. 😂☝️

#19473
Э♥Л

Тогда уж лучше родить от первого встречного.) День добрый. У вас же день?

Лучше быть образованным и знать для чего делают ЭКО А для чего инсеминацию а потом уже рассуждать

#19474
Мамита

Про то, что надо слушаться тех, кто сильнее кричит? Значит, у кого власти больше? Кто же свою родную дочь отвезет в зимний лес и оставит одну умирать от холода или диких зверей? Со спокойной совестью вернется домой к бабе, которая выгнала родную лочь из дома отца. А не пошла бы сама эта баба пинком под зад с голой попой. Раскомандовалась она видите ли

Он рачок просто был или рыб

#19475
Ттт

Это образно) Чем беднее, тем больше чемодан собирают, чтобы в поездке не тратиться.

А купят они вещи в поездке а потом выкинут их?

#19476
Ттт

Вы похоже не прочитали или не поняли мою интерпретацию сказки.

А я решила смотреть свой любимый сериал про любовь ему 25 лет в этом году

#19477
Мамита

Я и пишу про себя. За выбор других я не в ответе. Если бы не вышла замуж до 30 лет, то родила бы для себя.

А если бы была бесплодной?

#19478
Мамита

Вторая выйдет замуж за такого же безвольного, но при должности и будет им понукать. А Настенька так и будет прислуживать, как в детстве приучили своему мужу и во всем ему угождать

+1

#19479
Мамита

Нет, совсем не вижу. Я была хорошей женой. Он на мои деньги жил, ещё и мамы моей "в долг" просил. А когда я спросила, когда отдавать будет, глаза выпучил - Это же твоя родная мама! У своей мамы брать "в долг" не осмеливался, хотя она явно богаче нас была. Мама это же святое)))

Значит он был не перспективный

#19480
Э♥Л

Ладно, постараюсь заснуть. А то сегодня после воды и обеда вырубилась часа на 2-3. Очень сладко спалось, теперь не уснуть.

А я всю ночь плохо спала бегала кровь сливала попутно за котом убирала.
И сейчас живут сильно болит наверное таблетку пойду пить спасает только Джон крайтон

#19481
Мамита

А может и сознательно. Теперь поняла, что никого не любила. За что мужиков любить? Имеют жену, названивают мне

Не знаю как вы объясните что за всю жизнь Я ни разу не встречалась с женатыми мне всегда только холостые парни попадались даже когда я замужем была.

#19482
Мамита

А может и сознательно. Теперь поняла, что никого не любила. За что мужиков любить? Имеют жену, названивают мне

Не знаю почему-то когда ко мне последние пару лет женаты пытались подойти я так себе с ними вела что они быстренько отходили. Было двое таких или трое если не путаю.

#19483
Э♥Л

А почему названивали вам, а не МареВанне., к примеру? Отвечу, не потому что вы красивее, умнее, сексуальнее ее. А потому что давали повод мужчинам и они в вас видели легкую добычу. Вовсе необязательно, что звонившие мужчины изменяли своим женам, но почему бы не забросить удочку, в пруд, в котором рыбка сама просится на крючок?

+1
Да и что трудно отшить женатиков?

#19484
Ттт

Indila - Parle a ta tete . На утро, может кому настроение поднимет =)

Я поднимаю себе настроение Джона крэтоном.
Смотрю всего 3 серию Джон крайтон и на корабле с ним летят айрин дарго пилот райджил и зан
Занята синяя женщина зан занимается медитацией дарго мужик щупальцами весь красный rigin это такое маленькое существо он летает на тазике

#19485
Beauty

Я поднимаю себе настроение Джона крэтоном. Смотрю всего 3 серию Джон крайтон и на корабле с ним летят айрин дарго пилот райджил и зан Занята синяя женщина зан занимается медитацией дарго мужик щупальцами весь красный rigin это такое маленькое существо он летает на тазике

А пилот - это что-то типа краба или рачка который управляет живым кораблём по имени мойя

#19486
Beauty

А пилот - это что-то типа краба или рачка который управляет живым кораблём по имени мойя

Айрин является местным представителем человечества их называют себасианцы в той вселенной куда попал Джон крайтон и она плохо переносит жару на корабль залетели какие-то жуки и для того чтобы размножаться они повысили температуру корабля все ходят по кораблю всем плохо пытаются выяснить как исправить ситуацию хуже всего айрин

#19487
Мамита

Нет, совсем не вижу. Я была хорошей женой. Он на мои деньги жил, ещё и мамы моей "в долг" просил. А когда я спросила, когда отдавать будет, глаза выпучил - Это же твоя родная мама! У своей мамы брать "в долг" не осмеливался, хотя она явно богаче нас была. Мама это же святое)))

Муж не Рак по знаку ? Я б прибила , я человек терпеливый , но тут бы я не выдержала

#19488
Beauty

Айрин является местным представителем человечества их называют себасианцы в той вселенной куда попал Джон крайтон и она плохо переносит жару на корабль залетели какие-то жуки и для того чтобы размножаться они повысили температуру корабля все ходят по кораблю всем плохо пытаются выяснить как исправить ситуацию хуже всего айрин

Осиба сеансов непереносимость жары у них помутнение рассудка могут впасть в живую смерть так называемую и потерять память даже если потом проснуться уже не будут ничего помнить что с ними было

#19489
Ттт

Насколько я понял, в этой сказке речь идет о воспитании детей. Сначала опека - мать, потом обучение – мачеха. Отец обычно воспитанием дочери не занимается, т.е. только опекает и лелеет и не хотчет отпускать от себя. Так вот мачеха тут его подталкивает к тому, что пора уже, девка мол готова к самостоятельной жизни, надо отпускать, вот он и повез, правда по дороге передумал, но тут уже дочь взрослая не выдержала и сама спрыгнула с саней, пока папенька не видит. Марфушенька же олицетворяет, что будет с не обученной дочерью, без этапа «мачехи», если ее отпустить, т.е. ничего хорошего новой семье и позор родителям.

Вождь пришел и разложил все по полочкам , я в детстве до такого не доперла
В моем детском понимании было все не так , а Иван противный , в себя влюбленный , жлооб . Я б за него замуж никогда не пошла
А мне нравилась Марфушенька , не знаю почему , может хорошо сыгранныя роль
Настенька и иван красивые , всем нравились , а мне казалось два деббила это сила , вот что в моей голове тогда было ?
А ведь нде то я и не ошиблась , реально Настенька оказалась малолетней давалкой , забеременела на съемках фильма еще несовершеннолетней от Ивана , а Иван оказался психическибольным или слабоумным , не помню
Одна Чурикова там человек

#19490
Ттт

Любишь семечки прямо из подсолнуха лузгать?

Никогда не пробовала , а ты ?

#19491
Ттт

А раньше, при дефиците мужиков, без приданного никто не брал замуж девок =)

Ржу , видна хватка

#19492
Ттт

А раньше, при дефиците мужиков, без приданного никто не брал замуж девок =)

Вот этого не знаю

#19493
Ттт

А раньше, при дефиците мужиков, без приданного никто не брал замуж девок =)

Что то жестокий романс вспомнила

#19494
Мамита

А теперь девушка сама выбирает мужчину. Если есть у него перспектива выбиться в люди, то замуж пойдет. Если нет, будет искать другого

Нынче брак это сделка , про любовь можно забыть раз и навсегда

#19495
Ттт

А как понять: совсем-совсем богатый и просто богатый? Есть нищие, есть богатые, а есть кто-то между ними (со сложным вычислением) - средний класс, так сказать. Вот у средних достаточно средств, но быт все же на них, а не на обслуживающем персонале. Знаешь, я люблю говорить: богатые люди летают отдыхать без вещей, налегке, они им с собой не нужны, там все будет обеспечено.

Есть богатые которые никуда не летают, им и тут хорошо , думаешь , если богатые люди так им нужны путешествия? Они чаше всего ограниченные люди , деньги умеют зарабатывать , а путешествия им не интересны .Купят коттедж в пригороде и фсе .
Кстати отдых в кредит это фишка не богатых людей

#19496
Э♥Л

Запах обалденный. Надеюсь, не изменится в дальнейшем.

Тоже хороший запах https://postimg.cc/gallery/m2VyCHX

#19497

Поставила на аватарку

#19498
Обормот

Тоже хороший запах https://postimg.cc/gallery/m2VyCHX

У нас такие же яблоки сейчас на балконе.

#19499

Я узнала Коля телец 😂11 мая

#19500

Всегда умиляет когда женщины-раки или близнецы красные на себя надевают красные аватарки красные платья

#19501
Murena

Вождь пришел и разложил все по полочкам , я в детстве до такого не доперла В моем детском понимании было все не так , а Иван противный , в себя влюбленный , жлооб . Я б за него замуж никогда не пошла А мне нравилась Марфушенька , не знаю почему , может хорошо сыгранныя роль Настенька и иван красивые , всем нравились , а мне казалось два деббила это сила , вот что в моей голове тогда было ? А ведь нде то я и не ошиблась , реально Настенька оказалась малолетней давалкой , забеременела на съемках фильма еще несовершеннолетней от Ивана , а Иван оказался психическибольным или слабоумным , не помню Одна Чурикова там человек

Ещë Морозко — Александр Хвыля. Любимый дочкин актëр. И нас заставляет им восхищаться 😂
Его фразы из Королевы бензоколонки она может повторять бесконечно).

#19502
Э♥Л

А почему названивали вам, а не МареВанне., к примеру? Отвечу, не потому что вы красивее, умнее, сексуальнее ее. А потому что давали повод мужчинам и они в вас видели легкую добычу. Вовсе необязательно, что звонившие мужчины изменяли своим женам, но почему бы не забросить удочку, в пруд, в котором рыбка сама просится на крючок?

Какой пруд и рыбка, если мы живем на разных континентах, и нам уже обоим по 70+ лет? И какая доступность? И вообще о чем вы сейчас? Эта тема для меня давно закрыта. И не первый же звонит. А уже пятый по счету. Да, пятый, только что посчитала опять

#19503
Murena

Муж не Рак по знаку ? Я б прибила , я человек терпеливый , но тут бы я не выдержала

Рак был муж по ЗЗ. Вы правы. А чем это характеризуется?