Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 382
#19404
Мамита

У богатых тоже техника ломается, но у богатых купить новую, а сломанную выкинуть не вопрос. Мелочи жизни

Нет, Woops и Эл верно заметили: богатый и не узнает о поломке, потому что этим занимаются иные люди.

#19405
Ттт

А если ей необходимо родить, а время поджимает, то можно и без перспектив?

Нет. Без перспектив проще родить для себя. Уже писала много раз. Мужчина в таком случае обуза

#19406
Ттт

Нет, Woops и Эл верно заметили: богатый и не узнает о поломке, потому что этим занимаются иные люди.

Вы совсем-совсем про богатого? А если просто средний класс? Вот, к примеру, сломается у меня машина. Я что нре узнаю об этом и пошлю кого-то выбирать для себя новую? Да и вы тоже. Пойдете сами и выберите себе по вкусу

#19407
Мамита

Я не знаю обсуждаете ли вы реальную историю, но мои девушки умны.

Сколько людей, столько и мнений.
Всегда так было: каждый выбирает то, что ему приоритетней.
Опять же, смотря для чего, я про обычный разовый секс речь вел.

#19408
Мамита

Нет. Без перспектив проще родить для себя. Уже писала много раз. Мужчина в таком случае обуза

Ну а сам процесс?
С кем попало, если нет на эко средств?

#19409
Ттт

Сколько людей, столько и мнений. Всегда так было: каждый выбирает то, что ему приоритетней. Опять же, смотря для чего, я про обычный разовый секс речь вел.

Я только что зашла. Не знаю, о чем был первоначальный спор. Но "Морозко" ужасно бездуховная сказка. Чему она может научить детей?

#19410
Ттт

Ну а сам процесс? С кем попало, если нет на эко средств?

На эко? А зачем делать эко? Можно всегда удочерить девочку из детского дома

#19411

Как я поняла эко очень дорогой и опасный процесс, там сначала пичкают гормонами. Да и потом неизвестно получится ли забеременеть

#19412
Мамита

Вы совсем-совсем про богатого? А если просто средний класс? Вот, к примеру, сломается у меня машина. Я что нре узнаю об этом и пошлю кого-то выбирать для себя новую? Да и вы тоже. Пойдете сами и выберите себе по вкусу

А как понять: совсем-совсем богатый и просто богатый?
Есть нищие, есть богатые, а есть кто-то между ними (со сложным вычислением) - средний класс, так сказать.
Вот у средних достаточно средств, но быт все же на них, а не на обслуживающем персонале.
Знаешь, я люблю говорить: богатые люди летают отдыхать без вещей, налегке, они им с собой не нужны, там все будет обеспечено.

#19413
Мамита

Я только что зашла. Не знаю, о чем был первоначальный спор. Но "Морозко" ужасно бездуховная сказка. Чему она может научить детей?

Это не для современных детей сказка, а для родителей больше.
А так, тому, что якобы любой труд/умение окупается.

#19414
Мамита

На эко? А зачем делать эко? Можно всегда удочерить девочку из детского дома

Если хочет родить своего, а не просто воспитать ребенка.

#19415
Ттт

А как понять: совсем-совсем богатый и просто богатый? Есть нищие, есть богатые, а есть кто-то между ними (со сложным вычислением) - средний класс, так сказать. Вот у средних достаточно средств, но быт все же на них, а не на обслуживающем персонале. Знаешь, я люблю говорить: богатые люди летают отдыхать без вещей, налегке, они им с собой не нужны, там все будет обеспечено.

Есть у нас в родственниках богатый долларовый миллионер. Не знаю, богатый-богатый для вас такой, но они летают все равно с вещами. Не много берут, но все же берут.

#19416
Мамита

На эко? А зачем делать эко? Можно всегда удочерить девочку из детского дома

Тогда уж лучше родить от первого встречного.)
День добрый. У вас же день?

#19417
Мамита

Как я поняла эко очень дорогой и опасный процесс, там сначала пичкают гормонами. Да и потом неизвестно получится ли забеременеть

Когда есть цель, то средства оправданы для желающего.
Думаю, об этом говорят сразу, выбор делает женщина сама.

#19418
Ттт

Это не для современных детей сказка, а для родителей больше. А так, тому, что якобы любой труд/умение окупается.

Про то, что надо слушаться тех, кто сильнее кричит? Значит, у кого власти больше? Кто же свою родную дочь отвезет в зимний лес и оставит одну умирать от холода или диких зверей? Со спокойной совестью вернется домой к бабе, которая выгнала родную лочь из дома отца. А не пошла бы сама эта баба пинком под зад с голой попой. Раскомандовалась она видите ли

#19419
Мамита

Есть у нас в родственниках богатый долларовый миллионер. Не знаю, богатый-богатый для вас такой, но они летают все равно с вещами. Не много берут, но все же берут.

Это образно)
Чем беднее, тем больше чемодан собирают, чтобы в поездке не тратиться.

#19420
Мамита

Про то, что надо слушаться тех, кто сильнее кричит? Значит, у кого власти больше? Кто же свою родную дочь отвезет в зимний лес и оставит одну умирать от холода или диких зверей? Со спокойной совестью вернется домой к бабе, которая выгнала родную лочь из дома отца. А не пошла бы сама эта баба пинком под зад с голой попой. Раскомандовалась она видите ли

Вы похоже не прочитали или не поняли мою интерпретацию сказки.

#19421
Мамита

Как я поняла эко очень дорогой и опасный процесс, там сначала пичкают гормонами. Да и потом неизвестно получится ли забеременеть

Иногда и в естественном цикле, т.е. без гормонов делается.
В России можно по ОМС сделать эту процедуру, в том числе если у женщины нет мужа.

#19422
Ттт

Если хочет родить своего, а не просто воспитать ребенка.

Мне этого не понять. Рисковать своей жизнью, чтобы родить своего? А если рожденный ребенок будет больным или несчастным? Где гарантия, что он не останется сиротой, как в случае с Жанной Фриске или с Настей Заворотнюк? Хорошо, что остались заботливые и богатые отцы, а если отцы бедные или совсем сбежали? Уж лучше осчастливить одного несчастного ребенка. Мне так кажется...

#19423
Э♥Л

Тогда уж лучше родить от первого встречного.) День добрый. У вас же день?

4 вечера. Спасибо. Вам тоже добрый вечер. От первого встречного не родила бы, а долго подбирала бы кандидатуру, чтобы был умен, здоров и свободен

#19424
Ттт

Когда есть цель, то средства оправданы для желающего. Думаю, об этом говорят сразу, выбор делает женщина сама.

Я и пишу про себя. За выбор других я не в ответе. Если бы не вышла замуж до 30 лет, то родила бы для себя.

#19425
Ттт

Вы похоже не прочитали или не поняли мою интерпретацию сказки.

Может быть. Но начало сказки ужасное

#19426
Э♥Л

Иногда и в естественном цикле, т.е. без гормонов делается. В России можно по ОМС сделать эту процедуру, в том числе если у женщины нет мужа.

Ну муж это не проблема, чтобы забеременеть. Свободных мужчин для секса без обязательств хоть пруд пруди

#19427
Мамита

Я и пишу про себя. За выбор других я не в ответе. Если бы не вышла замуж до 30 лет, то родила бы для себя.

Так родили бы или удочерили?

#19428
Мамита

Может быть. Но начало сказки ужасное

Начало сказки - обучение, стандартное, грубое, но для тех времен вполне норма.
Просто контраст со второй дочерью, у которой еще не началось и так и не начнется обучение мешает это увидеть.

#19429
Ттт

Так родили бы или удочерили?

Если бы смогла сама родить, то родила бы. Если нет, то удочерила бы. Неужели, не ясно было из моих постов?

#19430
Ттт

Начало сказки - обучение, стандартное, грубое, но для тех времен вполне норма. Просто контраст со второй дочерью, у которой еще не началось и так и не начнется обучение мешает это увидеть.

Вторая дочь была не родная для отца Настеньки. Он взял себе в жены женщину с ребёнком. Но тогда, по-видимому, был дефицит женщин. Поэтому женщины с ребенком были нарасхват. Это не в одной сказке звучит. В Золушке тоже так было, и в Белоснежке и 7 гномов

#19431
Мамита

Вторая дочь была не родная для отца Настеньки. Он взял себе в жены женщину с ребёнком. Но тогда, по-видимому, был дефицит женщин. Поэтому женщины с ребенком были нарасхват. Это не в одной сказке звучит. В Золушке тоже так было, и в Белоснежке и 7 гномов

Во времена золотые были. И без приданого и с детьми женщины нарасхват были в России и заграницей😂

#19432
Мамита

Вторая дочь была не родная для отца Настеньки. Он взял себе в жены женщину с ребёнком. Но тогда, по-видимому, был дефицит женщин. Поэтому женщины с ребенком были нарасхват. Это не в одной сказке звучит. В Золушке тоже так было, и в Белоснежке и 7 гномов

Какая разница родная/не родная, суть была не в этом, а в методах воспитания, они противоположны.
Вернее одну научили всему, а другую так и не начали обучать, поэтому результат после того, как отпустили в самостоятельную жизнь у обеих различен.
Неужели это не ясно?)

#19433
Мамита

Мне этого не понять. Рисковать своей жизнью, чтобы родить своего? А если рожденный ребенок будет больным или несчастным? Где гарантия, что он не останется сиротой, как в случае с Жанной Фриске или с Настей Заворотнюк? Хорошо, что остались заботливые и богатые отцы, а если отцы бедные или совсем сбежали? Уж лучше осчастливить одного несчастного ребенка. Мне так кажется...

Роды вообще риск.
На сегодняшний день нет однозначных и достоверных доказательств того, что ЭКО повышает риск онкологических заболеваний. И возникший после этой процедуры рак, вовсе не значит, что возник вследствие. Скорее возраст, наследственность , образ жизни, перенесенные инфекции имеют значение. Также велика вероятность того, что на момент оплодотворения, у женщин уже имелась начальная стадия заболевания.

#19434
Мамита

Во времена золотые были. И без приданого и с детьми женщины нарасхват были в России и заграницей😂

Должно же что-то фантастическое быть в сказке)

#19435
Ттт

Какая разница родная/не родная, суть была не в этом, а в методах воспитания, они противоположны. Вернее одну научили всему, а другую так и не начали обучать, поэтому результат после того, как отпустили в самостоятельную жизнь у обеих различен. Неужели это не ясно?)

Вторая выйдет замуж за такого же безвольного, но при должности и будет им понукать. А Настенька так и будет прислуживать, как в детстве приучили своему мужу и во всем ему угождать

#19436
Мамита

4 вечера. Спасибо. Вам тоже добрый вечер. От первого встречного не родила бы, а долго подбирала бы кандидатуру, чтобы был умен, здоров и свободен

Умные и здоровые, как правило, заняты, особенно в возрасте «за тридцать».) и зачем тогда плодить безотцовщину? Когда рядом такой свободный мужчина))

#19437
Э♥Л

Роды вообще риск. На сегодняшний день нет однозначных и достоверных доказательств того, что ЭКО повышает риск онкологических заболеваний. И возникший после этой процедуры рак, вовсе не значит, что возник вследствие. Скорее возраст, наследственность , образ жизни, перенесенные инфекции имеют значение. Также велика вероятность того, что на момент оплодотворения, у женщин уже имелась начальная стадия заболевания.

Поэтому чем раньше родать, тем лучше и для ребенка, и для матери

#19438
Ттт

Должно же что-то фантастическое быть в сказке)

А вот в "Золушке" еесли бы не блат в виде крестной с волшебными способностями, то так и осталась бы незамеченной ни для принца, ни для просто проходящего мимо. И хоть какое воспитание. В сказке явно показано, что встречают по одежке

#19439
Э♥Л

Умные и здоровые, как правило, заняты, особенно в возрасте «за тридцать».) и зачем тогда плодить безотцовщину? Когда рядом такой свободный мужчина))

Какой свободный? Здесь Ттт поставил выбор между обеспеченным с карьерой и простым бедным мужиком без будущего

#19440
Э♥Л

Умные и здоровые, как правило, заняты, особенно в возрасте «за тридцать».) и зачем тогда плодить безотцовщину? Когда рядом такой свободный мужчина))

И что толку, что я родила от перспективного, умного и талантливого мужика? Всё равно растила одна

#19441
Мамита

Поэтому чем раньше родать, тем лучше и для ребенка, и для матери

Я в 35 родила. Не знаю, чем было бы лучше, если родила в 19? Проще бы ко всему относилась, да и только.

#19442
Мамита

И что толку, что я родила от перспективного, умного и талантливого мужика? Всё равно растила одна

В этом своей вины не видите?

#19443
Мамита

Какой свободный? Здесь Ттт поставил выбор между обеспеченным с карьерой и простым бедным мужиком без будущего

Я отвечала на ваше сообщение. На то, чтобы сделали вы.

#19444
Э♥Л

В этом своей вины не видите?

Нет, совсем не вижу. Я была хорошей женой. Он на мои деньги жил, ещё и мамы моей "в долг" просил. А когда я спросила, когда отдавать будет, глаза выпучил - Это же твоя родная мама! У своей мамы брать "в долг" не осмеливался, хотя она явно богаче нас была. Мама это же святое)))

#19445
Э♥Л

Я отвечала на ваше сообщение. На то, чтобы сделали вы.

В 30 лет нашла бы свободного, умного, здорового и от него бы родила для себя. Я же уже ответила

#19446
Мамита

Нет, совсем не вижу. Я была хорошей женой. Он на мои деньги жил, ещё и мамы моей "в долг" просил. А когда я спросила, когда отдавать будет, глаза выпучил - Это же твоя родная мама! У своей мамы брать "в долг" не осмеливался, хотя она явно богаче нас была. Мама это же святое)))

И чего хорошего, с того, что с самого начала посадили себе на шею мужика?
Опять же, замуж выходили «по залету». Т.е. в принципе, подсознательно, вы и рожали детей для себя.

#19447
Э♥Л

И чего хорошего, с того, что с самого начала посадили себе на шею мужика? Опять же, замуж выходили «по залету». Т.е. в принципе, подсознательно, вы и рожали детей для себя.

В каком возрасте, не имеет значения.

#19448

Ладно, постараюсь заснуть. А то сегодня после воды и обеда вырубилась часа на 2-3. Очень сладко спалось, теперь не уснуть.

#19449
Э♥Л

И чего хорошего, с того, что с самого начала посадили себе на шею мужика? Опять же, замуж выходили «по залету». Т.е. в принципе, подсознательно, вы и рожали детей для себя.

А может и сознательно. Теперь поняла, что никого не любила. За что мужиков любить? Имеют жену, названивают мне

#19450
Э♥Л

В каком возрасте, не имеет значения.

В смысле?

#19451
Э♥Л

Ладно, постараюсь заснуть. А то сегодня после воды и обеда вырубилась часа на 2-3. Очень сладко спалось, теперь не уснуть.

Та же проблема. Днем сплю. Ночью бодрствую

#19452
Мамита

Какой свободный? Здесь Ттт поставил выбор между обеспеченным с карьерой и простым бедным мужиком без будущего

О, как интересно!
Ттт вообще говорил о разовом сексе с девушками, которые поведутся на его рост.
А Мамита влезла и начала про перспективу в виде карьеры для этого рассуждать)

#19453
Ттт

О, как интересно! Ттт вообще говорил о разовом сексе с девушками, которые поведутся на его рост. А Мамита влезла и начала про перспективу в виде карьеры для этого рассуждать)

Каждый о своем, что давно норма для форума.