Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 697 ответов
Последний — Перейти
Страница 235
Маруся$
#11815
Гость

Привет! Я помню, но как всегда принимаю вину на себя

Приветы) ну и зря;)

Гость
#11816
Маруся$

У вас своя история, у меня другое, зачем сравнивать разное)

Да, конечно, возможно, но так ещё не привыкла чувствовать себя старухой. А ведь была уверенной в себе женщиной когда-то. Не то, чтобы красивой, но чувствовала внимание мужчин и могла "заполучить" любого, кто понравился

Гость
#11817
Маруся$

Вы сами себе противоречите)) не надо возвращаться в прошлое и, тем не менее, ждете звонка от бывшего знакомого) другое дело, что у вас есть сомнения, нужны ли вы сейчас этому человеку.

Нет, уже не жду и не ждала. Мне он совсем не нужен. Удивило, что вспомнил и настойчиво звонил. И это лет через 15, а может даже дольше гн общались. Я про него и думать забыла. Был пару лет ещё один такой звонок, но там был короткий, но бурный роман. В 90-ые годы отличник, с красным дипломом закончивший политех, с карьерой, спортсмен-каратист и внешностью голливудского актера влюбился в меня. А потом судьба закинула его в Питер, стал рэкитиром. Это я от его двоюродного брата узнала. Приехал к нам в город. Пришел ко мне, я его выгнала. Много лет не общались и вот он через долгое время узнает мой номер телефона и начинает названивать. Я трубку не беру. Его брат уговаривает меня поговорить с ним. Поговорили. Я старалась говорить ровно. Ни о чем. Он начинал вспоминать наши отношения. Зачем? С час проговорили. Больше не звонил. А смысл был доставать меня?

Маруся$
#11818
Гость

Нет, уже не жду и не ждала. Мне он совсем не нужен. Удивило, что вспомнил и настойчиво звонил. И это лет через 15, а может даже дольше гн общались. Я про него и думать забыла. Был пару лет ещё один такой звонок, но там был короткий, но бурный роман. В 90-ые годы отличник, с красным дипломом закончивший политех, с карьерой, спортсмен-каратист и внешностью голливудского актера влюбился в меня. А потом судьба закинула его в Питер, стал рэкитиром. Это я от его двоюродного брата узнала. Приехал к нам в город. Пришел ко мне, я его выгнала. Много лет не общались и вот он через долгое время узнает мой номер телефона и начинает названивать. Я трубку не беру. Его брат уговаривает меня поговорить с ним. Поговорили. Я старалась говорить ровно. Ни о чем. Он начинал вспоминать наши отношения. Зачем? С час проговорили. Больше не звонил. А смысл был доставать меня?

Иногда бывшие возвращаются) зачем, да все по разным причинам, у кого-то ностальгия, другие просто узнать как дела.

Гость
#11819
Ольга

Мы в молодости любим за внешность , дальше уже за поступки ...вот вроде жалко льва , но его подход к жизни это непонимаемо - не хочу , нет настроения и не знаю вообще надо ли это мне ? Вы нравитесь дочери и внучкам , сейчас это самое главное .

Верно. Главное нравиться близким, остальное всё - пена

Гость
#11820
Ольга

Страшно Марусь ...ты далеко все таки ...а бои идут пишут в новостях , гибнут наши мужики а за что ?????

Господи, как вы правы!!! ЗА ЧТО??? Невозможно понять и объяснить. Это воспринималось как сюр. Я поверить не могла, что такое может произойти. Как допустили?

Гость
#11821
Маруся$

Приветы) ну и зря;)

Дочь тоже так говорит, но характер такой. Вчера смотрела по ютюбу 2-хгодичной давности разбор "полетов" Алисы Тепляковой и её отца. Характер у девочки есть. Бунтарь растет, но если папа вырастит из неё очередного "нарцисса", то у девочки будет плохое будущее. Её бы бунтарство против отца направить, но она слишком мала для этого. Самостоятельно ей пока не выжить

Гость
#11822
Маруся$

Иногда бывшие возвращаются) зачем, да все по разным причинам, у кого-то ностальгия, другие просто узнать как дела.

Конечно, узнать как дела. Им кажется, что оставили значительный след в нашей жизни и теперь так хочется удостовериться, что без них так плохо и что мы до сих вспоминаем их, хотя бы, с тоской)

Ольга
#11823
Гость

Дочь тоже так говорит, но характер такой. Вчера смотрела по ютюбу 2-хгодичной давности разбор "полетов" Алисы Тепляковой и её отца. Характер у девочки есть. Бунтарь растет, но если папа вырастит из неё очередного "нарцисса", то у девочки будет плохое будущее. Её бы бунтарство против отца направить, но она слишком мала для этого. Самостоятельно ей пока не выжить

девять погодков в семье ну как ему жену не жалко то ...

Гость
#11824
Ольга

девять погодков в семье ну как ему жену не жалко то ...

Так вот я вчыера смотрела этот ролик с комментариями психолога. Та нарыла информацию, что Наталья Теплякова была первый раз замужем и муж бросил её. В связи с этим её самооценка, как женщины резко упала. В этот момент ей встретился Тепляков, который был в то время вполне приятным молодым человеком, выскообразованным и с перспективным будущем. Но у Теплякова очень болезненные воспоминания детства. Там, видать, были большие комплексы, которые до сих приносят ему боль. Ему обязательно надо над кем-то доминировать, и в этот момент он встречает надломленную Наталью, котолрая полностью попадает под его влияние. Он внушает ей, что любимая женщина полностью подчиняется мужу и не тимеет права высказывать своё мнение, отличное от его. Он в доме хозяин и только он решает, что и как кому делать. Наталью вполне устраивает такой расклад. Она как загипнотезированная смотрит на него и делает всё, что хочет он. Алиса немножко сопротивляется, но пока что он давит всех своим авторитетом.

Вика
#11825
Гость

Верно. Главное нравиться близким, остальное всё - пена

Доброе утро.
Вот, да.))))
Моим близким нравятся мои седые волосы, меня приняли!)))) а на остальных мне без разницы! За мужиков бороться не хочу. Бесполезно при такой конкуренции, дефиците ровесников и таком отношении к нам, женщинам. Худеть до уровня Маруси не собираюсь, на операции по подтяжке кожи денег жалко, да и стресс это, надо экстремально худеть, сильно. 5 кг сбросить могу, и то сезонно, на свежих овощах. Моей семье достаточно. А водители трамваев и их комплименты мне не нужны!!!!)))))

Гость
#11826
Вика

Доброе утро. Вот, да.)))) Моим близким нравятся мои седые волосы, меня приняли!)))) а на остальных мне без разницы! За мужиков бороться не хочу. Бесполезно при такой конкуренции, дефиците ровесников и таком отношении к нам, женщинам. Худеть до уровня Маруси не собираюсь, на операции по подтяжке кожи денег жалко, да и стресс это, надо экстремально худеть, сильно. 5 кг сбросить могу, и то сезонно, на свежих овощах. Моей семье достаточно. А водители трамваев и их комплименты мне не нужны!!!!)))))

Рука -лицо!))
Это типа виноград очень зелёный. Сама хоть веришь?
Ты и не нужна никому, даже водителю не только автобусов, но и думаю всех других транспортных средств. А с каждым годом ситуация физическая только будет все хуже и хуже.

Гость
#11827

Родственники что угодно скажут, лишь бы истерики твои не слышать.

Фурухольмен
#11828

Когда читаю блогеров и комментаторов, обычно принимаюсь вспоминать Совинформбюро времен войны. Всегда спокойно, достойно, информативно. Можете себе представить публикаторов, хотя бы злых биологов и прочих во время войны? А к нам сейчас, так называемая "свобода информации" оборачивается к нам лицом оных публикаторов - своим афедроном. Ни видно ни мыслей, ни информации, ни сколько-нибудь толкового анализа, а лишь поток субстанции, пузырящейся в отхожем месте при попадании туда дрожжей.

Вика
#11829
Гость

Рука -лицо!)) Это типа виноград очень зелёный. Сама хоть веришь? Ты и не нужна никому, даже водителю не только автобусов, но и думаю всех других транспортных средств. А с каждым годом ситуация физическая только будет все хуже и хуже.

Ой ты, Боже мой!!!!))))) я принимаю свой возраст, свою внешность и твои слова!))))
Верю тебе, доказывать ничего не собираюсь. Для своих родных, близких, друзей я приятная женщина средних лет. И именно поэтому все хорошо. Что принимаю. И, да, представь, мы все будем станет, и ты, и я, и все остальные, и каждый умрет в свое время.
Вопрос только, какими. Я собираюсь уйти счастливой, мирной, полной внутренней любви и мира, без злости, без обиды, что кто то о в чем то лучше, без злорадства, что кто то хуже.... Я антинарцисс, если хочешь!)))) если внутри грязно, можно только позавидовать.....

Гость
#11830
Вика

Ой ты, Боже мой!!!!))))) я принимаю свой возраст, свою внешность и твои слова!)))) Верю тебе, доказывать ничего не собираюсь. Для своих родных, близких, друзей я приятная женщина средних лет. И именно поэтому все хорошо. Что принимаю. И, да, представь, мы все будем станет, и ты, и я, и все остальные, и каждый умрет в свое время. Вопрос только, какими. Я собираюсь уйти счастливой, мирной, полной внутренней любви и мира, без злости, без обиды, что кто то о в чем то лучше, без злорадства, что кто то хуже.... Я антинарцисс, если хочешь!)))) если внутри грязно, можно только позавидовать.....

А чем ты сейчас занимаешься, если не пытаешься доказать?
Докажи лучше себе. Повторяй как мантру, вдруг поверишь. Нам то всем на тебя пофиг.
Сама всей этой чуши не веришь.Одни слова, сплошные эмоции. Внутри то точно знаешь кто ты есть на самом деле.
Поэтому и злишься и депрессуешь.

Ольга
#11831
Гость

Рука -лицо!)) Это типа виноград очень зелёный. Сама хоть веришь? Ты и не нужна никому, даже водителю не только автобусов, но и думаю всех других транспортных средств. А с каждым годом ситуация физическая только будет все хуже и хуже.

Руки прочь от Вики , паразиты ! Вика молодец .

Ольга
#11832
Фурухольмен

Когда читаю блогеров и комментаторов, обычно принимаюсь вспоминать Совинформбюро времен войны. Всегда спокойно, достойно, информативно. Можете себе представить публикаторов, хотя бы злых биологов и прочих во время войны? А к нам сейчас, так называемая "свобода информации" оборачивается к нам лицом оных публикаторов - своим афедроном. Ни видно ни мыслей, ни информации, ни сколько-нибудь толкового анализа, а лишь поток субстанции, пузырящейся в отхожем месте при попадании туда дрожжей.

Уважаемый что вас привлекло к нам ? Секса здесь нет и не предвидится . Но уважаю за отсутствие лишней болтовни поводу сеск подвигов тоже . Надо уважать себя и окружающих согласна . Но тут же бабы ....я сама такая .

Ольга
#11833

Бой цифрам !

Ольга
#11834

Сброс канализации в выходные дни .

Ольга
#11835
Вика

Доброе утро. Вот, да.)))) Моим близким нравятся мои седые волосы, меня приняли!)))) а на остальных мне без разницы! За мужиков бороться не хочу. Бесполезно при такой конкуренции, дефиците ровесников и таком отношении к нам, женщинам. Худеть до уровня Маруси не собираюсь, на операции по подтяжке кожи денег жалко, да и стресс это, надо экстремально худеть, сильно. 5 кг сбросить могу, и то сезонно, на свежих овощах. Моей семье достаточно. А водители трамваев и их комплименты мне не нужны!!!!)))))

Ну я тоже начала ....не смогла отказаться от пирожков - мой начинку сьел с ненавистной мне печенью ( верхушки погрызла ))) творог с частной сметаной ( подташнивает правда ))) Вика тебе ли с 50 размером горевать ?Принимаю огонь на себя - я толще тебя . Еще живу как то на свете . Сьездили в деревню обалдели от цен на картошку . Встретила массу людей и у всех одна забота - дети и внуки как не попасть на войну . Молодые парни чуток за двадцать ....Мой конечно кабаняра надеюсь не призовется но сын старший годен в военное время .

Ольга
#11836
Вика

Доброе утро. Вот, да.)))) Моим близким нравятся мои седые волосы, меня приняли!)))) а на остальных мне без разницы! За мужиков бороться не хочу. Бесполезно при такой конкуренции, дефиците ровесников и таком отношении к нам, женщинам. Худеть до уровня Маруси не собираюсь, на операции по подтяжке кожи денег жалко, да и стресс это, надо экстремально худеть, сильно. 5 кг сбросить могу, и то сезонно, на свежих овощах. Моей семье достаточно. А водители трамваев и их комплименты мне не нужны!!!!)))))

Она еще от природы такая тонкокостная , у меня младший взвешивался вчера с другом - разница в 10 кг . Друг старше и крупнее кажется но оказалось что вес у моего больше - костяк мощный . Весит 74 уже . А тот 64 кг оказывается .

Гость
#11837

Так это тема "Не секс после 50го размера или секс"?

Ольга
#11838
Гость

Так это тема "Не секс после 50го размера или секс"?

уточняю - для меня после 60 размера ....

Гость
#11839
Ольга

уточняю - для меня после 60 размера ....

Неважно. Секс есть? Если нет, то по чьей инициативе?

Гость
#11840

Все женщины могут быть желанными. Если что-то пошло не так, значит не ваши физические или паспортные данные тому причина.

Гость
#11841
Вика

Доброе утро. Вот, да.)))) Моим близким нравятся мои седые волосы, меня приняли!)))) а на остальных мне без разницы! За мужиков бороться не хочу. Бесполезно при такой конкуренции, дефиците ровесников и таком отношении к нам, женщинам. Худеть до уровня Маруси не собираюсь, на операции по подтяжке кожи денег жалко, да и стресс это, надо экстремально худеть, сильно. 5 кг сбросить могу, и то сезонно, на свежих овощах. Моей семье достаточно. А водители трамваев и их комплименты мне не нужны!!!!)))))

Добрый день! Абсолютно с вами согласна, Вика. У вас сегодня великолепное настроение. Чувствуется уверенность в себе и нет обычных метаний. Так держать!!!

Ольга
#11842
Гость

Все женщины могут быть желанными. Если что-то пошло не так, значит не ваши физические или паспортные данные тому причина.

Да пошло не так именно про это я пишу третий год . Я в браке с эти человеком 33 год . Послушайте Гузееву - это уже отношения сестра - сестра .

Гость
#11843
Гость

Рука -лицо!)) Это типа виноград очень зелёный. Сама хоть веришь? Ты и не нужна никому, даже водителю не только автобусов, но и думаю всех других транспортных средств. А с каждым годом ситуация физическая только будет все хуже и хуже.

Да-да, верим-верим😂 А вы знаете, что судьба везде найдет, хотим мы этого или нет. А вылазить из кожи, чтобы понравиться да ещё и непонятно кому это ниже достоинства любой женщины. Не помогает ни пластика, ни бренды, ни спортзалы, если это только красивая обертка. Нутро все равно вылезет наружу, вот как у вас - злая и завистливая баба

Гость
#11844
Гость

Родственники что угодно скажут, лишь бы истерики твои не слышать.

Рордственники любят тебя такой, какая ты есть на самом деле. И это счастье иметь таких родственников

Ольга
#11845
Гость

Добрый день! Абсолютно с вами согласна, Вика. У вас сегодня великолепное настроение. Чувствуется уверенность в себе и нет обычных метаний. Так держать!!!

Здравствуйте водитель автобуса с нами уже долго и его выходка малоприятна , тем более он прошелся по внешности - это святое . Мне точно пофиг и худеть надо для себя . Я после перелома разьелась да и еще муж стал дома бывать чаще . Как я все успевала одна ума не приложу . А мужу мой вес без разницы . При нашей то жизни .

Гость
#11846
Ольга

Уважаемый что вас привлекло к нам ? Секса здесь нет и не предвидится . Но уважаю за отсутствие лишней болтовни поводу сеск подвигов тоже . Надо уважать себя и окружающих согласна . Но тут же бабы ....я сама такая .

Нет, он явно заблудился. Про политику написал не в той теме

Ольга
#11847

На след неделе прилетает звезда , сын уже невменяемый мне кажется . Она не поступила и будет там работать пытаться поступить на след год . Вчера пыталась обьяснить что нормальная мать не бросит ребенка и что он ей не нужен . Обиделся . Поездку в дивеево сдвигаем на неделю , боюсь его здесь оставлять .

Гость
#11848
Ольга

Ну я тоже начала ....не смогла отказаться от пирожков - мой начинку сьел с ненавистной мне печенью ( верхушки погрызла ))) творог с частной сметаной ( подташнивает правда ))) Вика тебе ли с 50 размером горевать ?Принимаю огонь на себя - я толще тебя . Еще живу как то на свете . Сьездили в деревню обалдели от цен на картошку . Встретила массу людей и у всех одна забота - дети и внуки как не попасть на войну . Молодые парни чуток за двадцать ....Мой конечно кабаняра надеюсь не призовется но сын старший годен в военное время .

Не могу молчать. Но ведь забанят. Так что же это творится, народ? Почему нельзя остановить это безумие?

Гость
#11849
Ольга

Она еще от природы такая тонкокостная , у меня младший взвешивался вчера с другом - разница в 10 кг . Друг старше и крупнее кажется но оказалось что вес у моего больше - костяк мощный . Весит 74 уже . А тот 64 кг оказывается .

У вас 64 кг? И вы толстая? Шутите? Вы стройняшка. Я в свои 54 просто доходная была

Гость
#11850
Ольга

Она еще от природы такая тонкокостная , у меня младший взвешивался вчера с другом - разница в 10 кг . Друг старше и крупнее кажется но оказалось что вес у моего больше - костяк мощный . Весит 74 уже . А тот 64 кг оказывается .

Не так прочитала извините. Думала вы 64 кг

Ольга
#11851
Гость

Нет, он явно заблудился. Про политику написал не в той теме

Не заблудился это его стиль общения - все разузнать особенно в области гинекологии и нахамить , поэтому и называю гинекологом местным . Хваля Марусю он считает что так унижает остальных - одна уже повелась на это .

Ольга
#11852
Гость

У вас 64 кг? И вы толстая? Шутите? Вы стройняшка. Я в свои 54 просто доходная была

Я писала пр друга сына младшего . Младший сын весит 74 кг .

Ольга
#11853

Я не буду общаться с незнакомыми цифрами .

Ольга
#11854
Гость

Не могу молчать. Но ведь забанят. Так что же это творится, народ? Почему нельзя остановить это безумие?

Все боятся мобилизации но ее не будет потому что идут добровольцы чтобы получить выплаты . А выплаты все больше и больше .

Гость
#11855
Ольга

Я не буду общаться с незнакомыми цифрами .

Ну и зря. Вам ничего плохого не сказали. Хозяин барин. Добра вам.

Гость
#11856
Ольга

На след неделе прилетает звезда , сын уже невменяемый мне кажется . Она не поступила и будет там работать пытаться поступить на след год . Вчера пыталась обьяснить что нормальная мать не бросит ребенка и что он ей не нужен . Обиделся . Поездку в дивеево сдвигаем на неделю , боюсь его здесь оставлять .

Это любовь, Ольга. Придется смириться, пока у самого не пройдет. Но боюсь, что может остаться раной на всю жизнь. Надо же так было не повезьти.

Гость
#11857
Ольга

Я писала пр друга сына младшего . Младший сын весит 74 кг .

Я поняла уже свою ошибку

Гость
#11858
Ольга

Все боятся мобилизации но ее не будет потому что идут добровольцы чтобы получить выплаты . А выплаты все больше и больше .

Как можно оценивать человеческую жизнь деньгами?

Ольга
#11859
Гость

Ну и зря. Вам ничего плохого не сказали. Хозяин барин. Добра вам.

Не времени вглядываться в цифры да и повторять сказанное нет желания . У мужа проблемы не у меня . Живем дальше не пропадаем без этого . Ответно - в чем проблема имя поставить ?

Ольга
#11860
Гость

Это любовь, Ольга. Придется смириться, пока у самого не пройдет. Но боюсь, что может остаться раной на всю жизнь. Надо же так было не повезьти.

Так и будет ждать годами ? Семь лет история идет . Пора понять что не нужен . Муж даже свое сказал - здесь жить надо ребенка растить а там можно ............... . А мне просто надоело все . Опять прогнулся , спрашиваю сыночка . Время прилета уже сообщила . Пусть поработает у нее таксистом опять неделю . Вижу сегодня что ночь не спал опять .

Гость
#11861
Гость

Да-да, верим-верим😂 А вы знаете, что судьба везде найдет, хотим мы этого или нет. А вылазить из кожи, чтобы понравиться да ещё и непонятно кому это ниже достоинства любой женщины. Не помогает ни пластика, ни бренды, ни спортзалы, если это только красивая обертка. Нутро все равно вылезет наружу, вот как у вас - злая и завистливая баба

Ну Вы очень неправы.
Себя нужно держать в форме, заботиться о себя для себя самой. Желание угодить мужчинам - примитивное , унизительное желание. Это как нужно себя не любить. Жаловаться, ныть и ничего для поддержания себя не делать.
Помните притчу про собаку на гвозде? Вот это тот случай. Не хочешь ничего делать, так хотя бы не ной. Не требуй, чтобы тебя мужчины привереды принимали и любили безусловно.
Я к Вам с уважением отношусь. Вы воспитанный, интеллигентный человек. Разумный и неконфликтный.
Но зря Вы бросаетесь на защиту человеку, который тут несколько постов подряд с быдляцким напором хамил Вам и пытался "поставить на место"
И насчёт зависти..ну это даже не смешно. Помилуйте. Чему там?))

Гость
#11862
Ольга

Не времени вглядываться в цифры да и повторять сказанное нет желания . У мужа проблемы не у меня . Живем дальше не пропадаем без этого . Ответно - в чем проблема имя поставить ?

Можно я не буду ставить? Меня по комментариям и так узнать можно

Гость
#11863
Ольга

Так и будет ждать годами ? Семь лет история идет . Пора понять что не нужен . Муж даже свое сказал - здесь жить надо ребенка растить а там можно ............... . А мне просто надоело все . Опять прогнулся , спрашиваю сыночка . Время прилета уже сообщила . Пусть поработает у нее таксистом опять неделю . Вижу сегодня что ночь не спал опять .

До тех пор пока он будет перед ней прогибаться, она будет издеваться над ним. Он для неё не мужик, а раб. Уже писала об этом. По себе сужу. Но я бы такого мужика даже для удобства с собой рядом не держала. В мужике должен быть стержень. Простите, если обидела

Маруся$
#11864

Доброго всем)) люди, давайте не будем негативить) ну реально заняться больше не чем что ли)))