Гость
Статьи
Низкие женщины до 160

Низкие женщины до 160

На вас обращают внимания мужчины? #рост #отношения

GIF
Автор
263 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
хладнопалыч
#51
Гость

Низкий рост и худоба это хороший ген?

я про 170 где-то) но, бывают ниже девушки, но тоже гармонично и привлекательно смотрятся. общие пропорции важны и их гармоничное сочетание имхо

Гость
#52
Звезда пленительного счастья

Фиг поймёшь этих дядек)))
Главное кайфовать от себя , а на их предпочтения класть.

Я уже давно такого придерживаюсь мнения.

Гость
#53
Гость

Может еще пропорции какие то особые дядькам нужны?

Никаких пропорций. Это мы женщины привыкли смотреть на это все, мужикам сойдет и узкие бедра, и плоскодонка, и бедра как у мальчика подростка, все у них прекрасно встает на мальчиковые бедра у женщины, и тощая швабра, и кочерга, а вот полноту жутко не любят у женщин любого роста, полнота ассоциируется со зрелым возрастом и с тем, что женщина уже выполнила свою детородную функцию. Генетическая программа не трогать тех, кто уже дал потомство.

хладнопалыч
#54
Гость

Дядям нравятся модели это не секрет.

дяди не оценивают "модель" там или "не модель". Либо визуально нравится, либо нет... но нравятся обеим полам примерно одни и те же комплекции

хладнопалыч
#55
Гость

Никаких пропорций. Это мы женщины привыкли смотреть на это все, мужикам сойдет и узкие бедра, и плоскодонка, и бедра как у мальчика подростка, все у них прекрасно встает на мальчиковые бедра у женщины, и тощая швабра, и кочерга, а вот полноту жутко не любят у женщин любого роста, полнота ассоциируется со зрелым возрастом и с тем, что женщина уже выполнила свою детородную функцию. Генетическая программа не трогать тех, кто уже дал потомство.

не) тоже неправда) излишняя худоба, вычурная, непропорциональная и пр. тоже может отталкивать. Еще и не забывайте важный фактор - лицо

#56
Гость

Так ему сколько 20 или 25?

Между

Гость
#57
хладнопалыч

дяди не оценивают "модель" там или "не модель". Либо визуально нравится, либо нет... но нравятся обеим полам примерно одни и те же комплекции

Модель имеется в виду худая

Гость
#58
хладнопалыч

дяди не оценивают "модель" там или "не модель". Либо визуально нравится, либо нет... но нравятся обеим полам примерно одни и те же комплекции

Я маленькая и худая считаю себя некрасивой из за этого.

Гость
#59

а как же

Гость
#60
Гость

Я маленькая и худая считаю себя некрасивой из за этого.

Окружающие тебя мужики скорее всего считают тебя красивой из-за этого

женщина мечта
#61

всех ***. даже таких

женщина мечта
#62
Звезда пленительного счастья

То-то в Москве и Питере ценятся дамы 175-180 см ростом. Все на Мальдивах и Сейшелах,и в Эмиратах. Знатно работают)))))

ну естественно. посмотреть на жен и подруг богатых людей и сразу ясно кто работает))))

Гость
#63
Гость

Окружающие тебя мужики скорее всего считают тебя красивой из-за этого

Не поняла.

Гость
#64
женщина мечта

всех ***. даже таких

А что значит даже таких?

Гость
#65
женщина мечта

ну естественно. посмотреть на жен и подруг богатых людей и сразу ясно кто работает))))

Подругам этих дядь тоже работать придется, ну когда дяди модель поновее заведут.

Гость
#66
Звезда пленительного счастья

Я почему-то думала что встает у мужчин вообще на разных гражданок. На высоких и низких, плотных и худеньких. В том то и прелесть, в выборе.

НЕЕЕЕЕЕ.
На ЖЫЫЫЫЫЫРНЫХ не встаёт! На них даже не хочется смотреть, ФУУУУ БЛЕАААААТЬ.
Господи БЛЕАААААТЬ.

Гость
#67
Гость

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

Это эталон. 160-170 идеал и тонкая кость.

Гость
#68
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

Красиво может смотреться и типаж покрупнее))), а не только тонкокостная.

#69
женщина мечта

ну естественно. посмотреть на жен и подруг богатых людей и сразу ясно кто работает))))

Ахах, работают там их папики-трудоголики))) А жирафята попки на пляжах греют.

шапка
#70

Нет, мы для них - как незаметные грибы под кустом брусники.

Гость
#71
шапка

Нет, мы для них - как незаметные грибы под кустом брусники.

Если худые, то липнут конкретно

Гость
#72

Ещё как.

шапка
#73
Гость

Если худые, то липнут конкретно

Ну вон ко мне один прилип 5 лет назад, даже не смутило, что со временем стала жирная.

Гость
#74
Гость

НЕЕЕЕЕЕ.
На ЖЫЫЫЫЫЫРНЫХ не встаёт! На них даже не хочется смотреть, ФУУУУ БЛЕАААААТЬ.
Господи БЛЕАААААТЬ.

А кому то толстые за счастье.

Гость
#75
шапка

Нет, мы для них - как незаметные грибы под кустом брусники.

Значит на вас не смотрят.

Гость
#76
Гость

Если худые, то липнут конкретно

Откуда вы знаете?

Гость
#77
Гость

Ещё как.

Где знакомитесь?

Гость
#78
шапка

Ну вон ко мне один прилип 5 лет назад, даже не смутило, что со временем стала жирная.

Ну вот видишь, значит замечают.

Одинокая девушка с котом
#79
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

Скажите Белуччи, Кристине Хендрикс , Катерине Джонс и Катьке Уинслет, Синди Крауфорд что они будучи высокими и не мелкими созданы для работы

Гость
#80
Одинокая девушка с котом

Скажите Белуччи, Кристине Хендрикс , Катерине Джонс и Катьке Уинслет, Синди Крауфорд что они будучи высокими и не мелкими созданы для работы

Но они реально работают.

Гость
#81

Я 158, миниатюрная худая. Иногда принимают за школьницу.
Моя ЛП чисто модель 180, высокая, стройная.
В школе ещё не сильно обращали внимание на рост, а сейчас когда гуляем выглядим как мама с дочкой. Хотя нам обоим 25.

#82
Гость

Я 158, миниатюрная худая. Иногда принимают за школьницу.
Моя ЛП чисто модель 180, высокая, стройная.
В школе ещё не сильно обращали внимание на рост, а сейчас когда гуляем выглядим как мама с дочкой. Хотя нам обоим 25.

Это пока вам по 25)
А будет по 50, подруга Ваша будет моложавой статной дамой, а Вы мелкой старушенкой. Высокий рост шикарен с годами.

#83
Одинокая девушка с котом

Скажите Белуччи, Кристине Хендрикс , Катерине Джонс и Катьке Уинслет, Синди Крауфорд что они будучи высокими и не мелкими созданы для работы

Моника просто богиня💖

Гость
#84
Звезда пленительного счастья

Это пока вам по 25)
А будет по 50, подруга Ваша будет моложавой статной дамой, а Вы мелкой старушенкой. Высокий рост шикарен с годами.

Дак пусть будет такой) Только у меня парень есть, а с ней никто из-за роста не хочет встречать. Прошлый её бросил, т.к. комплексовал жёстко, что был ниже. Будет так сказать милфой)

#85
Гость

Дак пусть будет такой) Только у меня парень есть, а с ней никто из-за роста не хочет встречать. Прошлый её бросил, т.к. комплексовал жёстко, что был ниже. Будет так сказать милфой)

И Вы еще называете ее лучшей подругой и таким злорадством о ней пишите? 😁😁😁😁
Как злющая крошечная собачонка.
И врагов не надо с такой подругой

Гость
#87
Гость

Есть такие рабочие женщины- женщина шкаф. Работать на стройке, таскать грузы наравне со здоровыми мужчинами, пить с ними водку , хохотать над их пошлыми шутками... Но есть и другие- изящные, тонкие, нежные. Так сказать, товар на выбор. Поговорка: большая женщина создана для работы, а маленькая для любви.

Прекрасно можно быть в душе нежной и мягкой, будучи внешне этаким шкафом, одно другому не мешает)) и столько "малышек" и "куколок", да только вот стерв ходит......

Гость
#88
Гость

Прекрасно можно быть в душе нежной и мягкой, будучи внешне этаким шкафом, одно другому не мешает)) и столько "малышек" и "куколок", да только вот стерв ходит......

Так мелкие всегда злобный мегеры, заметила давно, и главное внешка такая, что мужики клюют. Вот почему так вообще

Гость
#89
Гость

Женщины д 160 см и худенькие - это вообще супер.
Только такие мне и нравятся. А громилы мне не нравятся.

О, а мне наоборот, до 160 и полненькие. Таааакие куколки 😍 в идеале — «песочные часы», когда тело просто из одних форм состоит 😍

Гость
#92

Я 162/46, муж фигуру хвалит. Мужчины знакомиться подходят.

Гость
#93
Гость

Так мелкие всегда злобный мегеры, заметила давно, и главное внешка такая, что мужики клюют. Вот почему так вообще

А они подсознательно чувствуют, что до общепринятого идеала (а это все-таки от 165 хотя бы) не дотягивают, и все равно чувствуют себя "коротышками" - вы посмотрите, с каким усердием они носят каблуки, чем ниже женщина - тем выше каблук)) ну и на характере комплексы отражаются, откуда-то же пошло слово "полторашка" именно применительно к женщинам🤔

Гость
#94
Гость

Где знакомитесь?

Везде липнут. На улице, в спортзале, в магазине, на учёбе и т. д.
Мой рост 158 см, вес 48 кг.

Гость
#95

Обращают и по ходу изза роста, типо маленькая и хорошенькая,как куколка
Но меня это напрягает,никто не нужен
Еслиб кто интересный еще ладно

Но прям видно, как глаза горят
Если отказ-начинают агрится

Одинокая девушка с котом
#96
Гость

Я 158, миниатюрная худая. Иногда принимают за школьницу.
Моя ЛП чисто модель 180, высокая, стройная.
В школе ещё не сильно обращали внимание на рост, а сейчас когда гуляем выглядим как мама с дочкой. Хотя нам обоим 25.

У вас неверный расклад . В реале идет высокая , роскошная девушка и вместе с ней замарашка коих миллионы , королева и мышь

Одинокая девушка с котом
#97
Гость

Я 162/46, муж фигуру хвалит. Мужчины знакомиться подходят.

Это неликвиды . У альфачей высокие , красивые спутницы

#98
Одинокая девушка с котом

У вас неверный расклад . В реале идет высокая , роскошная девушка и вместе с ней замарашка коих миллионы , королева и мышь

Это точно. Была бы девушка уверена в себе, то не обсирала бы высокую статную подругу, злость у нее из всех щелей прет. Еще и злорадство, что у подруги парня нет. Ну парень дело то наживное)
Сколько читаю тем на Вумане, именно маленькие на го... но исходят от злости

#99
Одинокая девушка с котом

Это неликвиды . У альфачей высокие , красивые спутницы

Высокий рост признак статуса, шика. Нравится это кому-то или нет.Итальянцы говорят "Высокий рост половина красоты"

Одинокая девушка с котом
#100
Гость

Но они реально работают.

Они работают …лицом Dolce and Gabana… пока злобные полторашки делают им мэйк или настраивают свет в кадре . Все правильно . А один из конструкторов авто Jaguar вдохновился изгибами и формами Kate Winslet и она стала музой (не помню правда какая конкретно модель ) Статная , высокая женщина это как роскошный Мерседес , полторашки ,замухрышки это как Рено …мужчины с маленьким достатком ездят на Рено.. так и в жизни

Одинокая девушка с котом
#101
Звезда пленительного счастья

Высокий рост признак статуса, шика. Нравится это кому-то или нет.Итальянцы говорят "Высокий рост половина красоты"

+ высокий рост один из признаков хорошей генетики

Одинокая девушка с котом
#102
Звезда пленительного счастья

Это точно. Была бы девушка уверена в себе, то не обсирала бы высокую статную подругу, злость у нее из всех щелей прет. Еще и злорадство, что у подруги парня нет. Ну парень дело то наживное)
Сколько читаю тем на Вумане, именно маленькие на го... но исходят от злости

Да , с такими подругами и врагов не надо ..

Гость
#103

ммм... Мне 14 только исполнилось и это норм что мой рост 167 вес 58?