Гость
Статьи
Требования к женщинам …

Требования к женщинам только растут

в свете последних событий и то время какое я тут провел я понимал как плохо живут женщины после 30 , все адекватные мужчины начнут приспосабливаться к реалиям и выкатывать женщинам более завышенные …

GIF
Автор
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
женщина мечта
#107
хэдлайнер на пьянке

Первым сдохшим МДшником стал Жора Алпатов, умер от ожирения в счастливом одиночестве. В возрасте 52 года.
Дягилев на очереди

думаю мужской организм не предназначен тыкаться ч л е н о м в молчаливый кусок резины. это для них добром не кончится

женщина мечта
#108
хэдлайнер на пьянке

Считаешь, молодая девочка хочет ахаться с огромным Дягилевым ? Он же непотребен. В первую очередь в еде.
Смотри как он обжирается

рассказывает не может похудеть. у меня знакомый занялся спортом, перешел на дробное питание и пузо пропало . так что было бы желание отказаться от пивка , жареной картошечки и мучного

хэдлайнер на пьянке
#109
женщина мечта

рассказывает не может похудеть. у меня знакомый занялся спортом, перешел на дробное питание и пузо пропало . так что было бы желание отказаться от пивка , жареной картошечки и мучного

Дягилев не может похудеть потому что переедает. Именно обжирается..
А говорит всем, что не ест мучного и сладкого.
Так же говорят большинство толстяков, но физику не обманешь. Толстеют только от переедания = профицита калорий.
Кого он пытается обмануть

Гость
#110

Плохо живу те, которые видят только плохое. И не имеет значение возраст. Правила для человечества не зря придуманы.

Гость
#111
Ядерный Путлоо

Сообщение было удалено

А с чего ты взял, что ты кому-то офигеть как нужен?))) зарабатываю я сама. Что еще предложить можешь?

Гость
#112
1234

Да мужчины умнеют, пропаганда МД работает. Кабзда вам тетки.

Ну и сидите одни, проблем не вижу.

Гость
#113
Гость

ну умные девочки начитавших нытья вумана будет умнее местных теток ,ибо не захочет прожить в кошачий мочи

А че мужицкая моча лучше?

Гость
#114

Опять влажные фантазии. Женщины выбирают мужчин. Красивая, богатая и молодая выберет МОЛОДОГО, красивого и богатого, а не МД-шника. МДшнику достанется Дуня Кулакова, он уже 10 лет как тренируется и фантазирует.

Гость
#115

Плодячкой озабочены стареющие мужопы.

Одинокая девушка с котом
#116

Да абсолютно пох чего ты там хочешь … современные женщины выбирают для отношений или просто для интима молодых парней , у них ещё голова не забита г@@@ом и негативом , стойкий член , нет прицепов спинонрызов и бывших истеричных жен. Лучше на пару лет молодой, чем терпеть нытье, недовольную рожу мужика 30+ , я уже не говорю о том что член с каждым годом становится слабее . Так что либо выносливый и молодой жеребец либо никак. И да , у Дягилева член уже не работает , у него Пре-диабет, пониженный уровень тестостерона , высокий кортизол , но молодец импотент, делает деньги на тупых мужиках

Гость
#117
Гость

Очередная любительница быдла, в его семье он третье поколение преступников, его мать всю беременность была под кайфом

А чем ты лучше его?

Гость
#118
Гость

Каждый сам решает,лично я вообще в брак с не девственницей не планирую,они этого не заслуживают…

А девственница с тобой планирует?

Одинокая девушка с котом
#119
женщина мечта

думаю мужской организм не предназначен тыкаться ч л е н о м в молчаливый кусок резины. это для них добром не кончится

Молчаливый кусок резины это то что они заслужили , это их потолок

Гость
#120
Гость

А девственница с тобой планирует?

Ну да,просто таких нужно искать,они чаще всего домашние и у них другие приоритеты,всякая рвань даже пытается целенаправленно добиваться моего внимания,а мне все равно)Видимо это очень бьет по самооценке,когда тебя отшивает мужчина,мне просто лень тратить свою жизнь на всякий мусор,не интересны мне такие)

Гость
#121
Одинокая девушка с котом

Молчаливый кусок резины это то что они заслужили , это их потолок

Вы про себя и вибратор?

Гость
#122
Гость

Ну да,просто таких нужно искать,они чаще всего домашние и у них другие приоритеты,всякая рвань даже пытается целенаправленно добиваться моего внимания,а мне все равно)Видимо это очень бьет по самооценке,когда тебя отшивает мужчина,мне просто лень тратить свою жизнь на всякий мусор,не интересны мне такие)

Я сильно сомневаюсь, что кто-то скуфов добивается.

Гость
#123
Гость

Я сильно сомневаюсь, что кто-то скуфов добивается.

Ну вам лучше знать)
В моей компании большинство имеют хобби типа горных лыж,мотоциклов и участвуют в марафонах и заплывах,им есть чем себя занять,и большинство из нас зарабатывают от 300 к,конкретно мой заработок на мои 30 лет около 1,4 млн выходит,так что я путешествую и получаю удовольствие,собираюсь с друзьями на мотоциклах и снегоходах,а для таких как я всегда находится пара,я же не скучный ***)

Одинокая девушка с котом
#124
Гость

Вы про себя и вибратор?

Нет я про тебя и твою резиновую бабу

Гость
#125
Гость

Ну вам лучше знать)
В моей компании большинство имеют хобби типа горных лыж,мотоциклов и участвуют в марафонах и заплывах,им есть чем себя занять,и большинство из нас зарабатывают от 300 к,конкретно мой заработок на мои 30 лет около 1,4 млн выходит,так что я путешествую и получаю удовольствие,собираюсь с друзьями на мотоциклах и снегоходах,а для таких как я всегда находится пара,я же не скучный ***)

А тут дофига таких.

Гость
#126
Одинокая девушка с котом

Нет я про тебя и твою резиновую бабу

Сейчас с€кс доступнее некуда,так что пока с обычными девушками только опыт был)
А вы как там с резиновым другом живете,может расскажите какой вибратор лучше,вы же уже опытная,думаю многим женщинами тут будет полезен ваш опыт🤣)

Гость
#127
Гость

А тут дофига таких.

Ну чем умнее мужчина и больше зарабатывает тем менее интересным становится семья,таких мужчин нужно привлекать нечто большим чем просто с€ксом)

хэдлайнер на пьянке
#128
Гость

А тут дофига таких.

Тут все мужики такие 🤣

хэдлайнер на пьянке
#129
Гость

Сейчас с€кс доступнее некуда,так что пока с обычными девушками только опыт был)
А вы как там с резиновым другом живете,может расскажите какой вибратор лучше,вы же уже опытная,думаю многим женщинами тут будет полезен ваш опыт🤣)

Вуманайзер

хэдлайнер на пьянке
#130
Гость

Ну чем умнее мужчина и больше зарабатывает тем менее интересным становится семья,таких мужчин нужно привлекать нечто большим чем просто с€ксом)

Расскажи это Владимиру Потанину кукусь

Гость
#131
Гость

Ну чем умнее мужчина и больше зарабатывает тем менее интересным становится семья,таких мужчин нужно привлекать нечто большим чем просто с€ксом)

А смысл его привлекать?

Гость
#132
Гость

Ну чем умнее мужчина и больше зарабатывает тем менее интересным становится семья,таких мужчин нужно привлекать нечто большим чем просто с€ксом)

Делать нех, привлекать кого-то)) чтобы что?

хэдлайнер на пьянке
#133
Гость

Ну чем умнее мужчина и больше зарабатывает тем менее интересным становится семья,таких мужчин нужно привлекать нечто большим чем просто с€ксом)

///////нечто большим чем просто с€ксом)

Ты из нулевых пишешь нам? Или из 90х, Это тогда все пытались мужичка привлечь

Сегодня 2024, тебя никто не собирается привлекать.

Гость
#134
Гость

Делать нех, привлекать кого-то)) чтобы что?

Так не привлекайте)

Гость
#135
хэдлайнер на пьянке

Расскажи это Владимиру Потанину кукусь

Павел Дуров побогаче будет)

Гость
#136
Гость

Так не привлекайте)

Не привлекаю, и так отгонять не успеваю) и в жизни есть, чем заняться

хэдлайнер на пьянке
#137
Гость

Так не привлекайте)

Расскажи лучше, чего ты в субботу в послеобеденные 15 часов на вумане сидишь миллионер

Гость
#138
Гость

А смысл его привлекать?

Так не привлекайте,привлекут другие)

Гость
#139
Гость

Так не привлекайте,привлекут другие)

Так и что?) кому нужно, тот и привлечет, как должна колыхать чужая жизнь?

Гость
#140
Гость

Так не привлекайте,привлекут другие)

Так это и есть основные жалобы дядь, что ради них не стараются.

хэдлайнер на пьянке
#141
Гость

Павел Дуров побогаче будет)

А что ты перескочил то? Про Потанина ответишь ?

хэдлайнер на пьянке
#142
Гость

Так не привлекайте,привлекут другие)

Видишь тебя все привлекают привлекают, а ты на вумане сидишь

Гость
#143
хэдлайнер на пьянке

Видишь тебя все привлекают привлекают, а ты на вумане сидишь

Да никто к нему не лезет, фантазии это.

хэдлайнер на пьянке
#144
Гость

Да никто к нему не лезет, фантазии это.

Тут фантазеры все как один. У каждого из 5ти подходов 5 телефонов и 2е согласны сосать сразу.
Прям альфачи первосортные. По субботам рассказывают о горных лыжах, миллионах и путешествиях.

Одинокая девушка с котом
#145
Гость

Сейчас с€кс доступнее некуда,так что пока с обычными девушками только опыт был)
А вы как там с резиновым другом живете,может расскажите какой вибратор лучше,вы же уже опытная,думаю многим женщинами тут будет полезен ваш опыт🤣)

На самом деле вибраторы и секс игрушки женщине необходимы потому что с партнером достигает оргазма очень маленький процент женщин , а с секс игрушками достаточно 5 минут и оргазм . А вот мужики покупают резиновые влагалища и прочее потому что они не востребованы у женщин , не умеют толком трахаться или член работает раз в 2 месяца . Надеюсь я ответила на ваш вопрос

Гость
#146
хэдлайнер на пьянке

Расскажи лучше, чего ты в субботу в послеобеденные 15 часов на вумане сидишь миллионер

Я отдыхаю,сходил в бассейн,сейчас пойду встречусь с друзьями,покатаемся на мотоциклах)Жизнь наполнена красками,когда получаешь от нее удовольствие)

хэдлайнер на пьянке
#147
Гость

Я отдыхаю,сходил в бассейн,сейчас пойду встречусь с друзьями,покатаемся на мотоциклах)Жизнь наполнена красками,когда получаешь от нее удовольствие)

От чего ты отдыхаешь?

Гость
#148
Одинокая девушка с котом

На самом деле вибраторы и секс игрушки женщине необходимы потому что с партнером достигает оргазма очень маленький процент женщин , а с секс игрушками достаточно 5 минут и оргазм . А вот мужики покупают резиновые влагалища и прочее потому что они не востребованы у женщин , не умеют толком трахаться или член работает раз в 2 месяца . Надеюсь я ответила на ваш вопрос

Ну вот я же знал что вы опытная с вибраторами,а если ваши партнеры не думал о вас,это да,плохо..Лично мне важно чтобы удовольствие было и у женщины и у мужчины,иначе вообще зачем это с€кс нужен)
А если вы не испытываете чувств к своему партнеру,то да,это проблематично..
Мне вот удается без всяких игрушек доводить девушек до оргазма,но я добиваюсь того чтобы бегали мурашки у девушек от одного прикосновения,ну и занимаюсь бегом и плаванием,это очень помогает в выносливости и чтобы все стояло как надо)

хэдлайнер на пьянке
#149
Гость

Ну вот я же знал что вы опытная с вибраторами,а если ваши партнеры не думал о вас,это да,плохо..Лично мне важно чтобы удовольствие было и у женщины и у мужчины,иначе вообще зачем это с€кс нужен)
А если вы не испытываете чувств к своему партнеру,то да,это проблематично..
Мне вот удается без всяких игрушек доводить девушек до оргазма,но я добиваюсь того чтобы бегали мурашки у девушек от одного прикосновения,ну и занимаюсь бегом и плаванием,это очень помогает в выносливости и чтобы все стояло как надо)

Как твоя выносливость относится к женскому оргазму? 🤔

Гость
#150
хэдлайнер на пьянке

От чего ты отдыхаешь?

От запоя с Петровичем в гараже.

Гость
#151
хэдлайнер на пьянке

Тут фантазеры все как один. У каждого из 5ти подходов 5 телефонов и 2е согласны сосать сразу.
Прям альфачи первосортные. По субботам рассказывают о горных лыжах, миллионах и путешествиях.

Выдают желаемое за действительное, видимо в российско дествительности так проще жить.

Гость
#152
хэдлайнер на пьянке

От чего ты отдыхаешь?

Ну в смысле от чего?
Отдых это необходимая часть восстановления.А так я не пью вообще,если вы имеете ввиду пьянки,и мои друзья тоже не пьют,у нас более интересные увлечения,вот у меня друг бегал в конце июня марафон,вот тоже думаю на слебщующий год попробовать,я сам плаваю по несколько км,тоже зовут на заплывы,хотел переплыть Босфор,но там слоты быстро разлетаются..

хэдлайнер на пьянке
#153
Гость

Ну в смысле от чего?
Отдых это необходимая часть восстановления.А так я не пью вообще,если вы имеете ввиду пьянки,и мои друзья тоже не пьют,у нас более интересные увлечения,вот у меня друг бегал в конце июня марафон,вот тоже думаю на слебщующий год попробовать,я сам плаваю по несколько км,тоже зовут на заплывы,хотел переплыть Босфор,но там слоты быстро разлетаются..

Так от чего ты отдыхаешь

Гость
#154
хэдлайнер на пьянке

Как твоя выносливость относится к женскому оргазму? 🤔

Физическая выносливость влияет на длительность полового акта)

Гость
#155
Одинокая девушка с котом

На самом деле вибраторы и секс игрушки женщине необходимы потому что с партнером достигает оргазма очень маленький процент женщин , а с секс игрушками достаточно 5 минут и оргазм . А вот мужики покупают резиновые влагалища и прочее потому что они не востребованы у женщин , не умеют толком трахаться или член работает раз в 2 месяца . Надеюсь я ответила на ваш вопрос

Вот видите сколько вам поставили нравится,я же говорю тут очень подпруга тема вибраторов,думаю зря не делают целую ветку для них)

Гость
#156
Гость

Ну вот я же знал что вы опытная с вибраторами,а если ваши партнеры не думал о вас,это да,плохо..Лично мне важно чтобы удовольствие было и у женщины и у мужчины,иначе вообще зачем это с€кс нужен)
А если вы не испытываете чувств к своему партнеру,то да,это проблематично..
Мне вот удается без всяких игрушек доводить девушек до оргазма,но я добиваюсь того чтобы бегали мурашки у девушек от одного прикосновения,ну и занимаюсь бегом и плаванием,это очень помогает в выносливости и чтобы все стояло как надо)

Звиздабол) либо веришь в звиздеж