Гость
Статьи
Когда я умру, храни …

Когда я умру, храни мне, пожалуйста, верность до конца

я прав , что об этом попросил жену ?

я сказал, что очень мечтаю, чтобы после нашей смерти мы были вместе.
И потому попросил её не вступать в новые отношения.
Потерпеть 20 …

GIF
Опрос
Ты будешь хранить мне верность после моего моего ухода из ЭТОГО мира?
Гамлет
11 108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Граф д"Абьюз
#52
клофелиновая звезда🌟

Приветствую👋
А я в общих чертах уже имею представления об эНтом поцике.
Но он ничё, с огоньком, от того у него имеется своя фан база и "фаворитки"
А я вот нынче бомжую...лишили меня домика-варежки

А у меня сердце кровью обливается. Как же там Варан, без присмотра заброшенный. 😩

клофелиновая звезда🌟
#53
Гамлет

Собаку сегодня помыли и постригли в салоне.
Пахнет он вкусно теперь.и стал вдвое меньше в рвзмерах.
Первым делом, после мытья, он бросился на землю, и начал шкурой рыжей тереться о землю.
Смывать помывку.
А то местные девочки не признают.

У нас золоттистый ретривер.
Это как лабрадор, только с красивой рыжей шерстью.

Как у неё самочувствие, после того, как "стекла" наелась?
Всё обошлось?

клофелиновая звезда🌟
#54
Граф д"Абьюз

А у меня сердце кровью обливается. Как же там Варан, без присмотра заброшенный. 😩

В раю. Окружен всячески вниманием женщины из Америки и Вау, а также Вайтик делает кассу, оттягивая внимание дам.
А я бы и рада в рай, да куда же я без учённого, сосиски и "красного графа", а также зпт и француженки...доброго дяди...
Свой выбор сделала👌
Ну или пусть создает открытую тему и сам там модерирует, туда приду с вами всеми "паразитиками".
Цеховую солидарность никто не отменял, мой дург

Гамлет
#55
клофелиновая звезда🌟

Как у неё самочувствие, после того, как "стекла" наелась?
Всё обошлось?

Спасибо что помнишь. Да, в Новый год съел мой собак шоколадную пасту из разбитой банки, которую сын грохнул.

Засунул морду в мешок с мусором, поел шоколада и весь изрезался.
Мы боялись что он стекло сожрал, повезли на узи 31 дек, но он только язык порезал.
Сейчас всё отлично.

Гость
#56

Блог, опять этот прип*зд*нутый Гамлет . Меня не было тут два года, даже больше со времен ковида. Этот все строчит . Бедная его жена, как она терпит этого душнилу. Всю кровь ей выпил , гаденыш

Гость
#58
Гамлет

Я безумно ревную её. Мою историю знают все старые форумчане .

Долб*еб ты как она терпит.

Зуконикия🔥
#59

5) если ты скончаешься , и мне кто нибудь понравится (взаимно) я с ним буду, но тебя я никогда не забуду и буду любить по-своему,вечно.------------если кто нибудь из пары /супругов умрёт , то другой супруг должен жить в своё удовольствие, как ему/ей удобнее (но есть и пары ,которые верны )

Гость
#60

Обыкновенный эгоизм и инфантилизм. Что хорошего, когда по тебе кто-то убивается? Я буду только рада, если муж устроит свою жизнь в случае моей смерти и проживет много счастливых лет. И дети тоже смогут пережить это по-взрослому и не цепляться всю оставшуюся жизнь мозгами за тоску по маме. Жизнь коротка, в чем смысл тратить ее на уныние? Проблем и так в жизни много. Мне бы хотелось чтобы мои близкие были счастливы без меня, а не выли миллион лет.

Глэдис
#61

Ну чердак твой потёк окончательно.... ты ожешь быть хоть трижды кандидатом и дважды профессором, но тараканы в твоей голове размером с хорошего слона. Радуйся, просто каждое утро судьбу благодари, что твоя жена терпит все твои закидоны и причуды, и вероятнее всего даже ллюбит несмотря ни на что. Другая бы давно всё высказала и сбежала.

Глэдис
#62
Гамлет

Я женат на Ангеле. Чистом Ангеле.
Доброй у людям невероятно. Святая женщина.
Сколько ей пришлось за 20 лет вытерпеть. За тот 1 раз , за те 5 минут не со мной. Сколько я на неё орал, сколько лет высказывал, оскорблял.
Потому что я очень мучился и мучаюсь сам.
Тот человек заставил её, принудил , она не хотела. Я узнал в октябре.
Мало того, что она не сказала "да". Она говорила "нет". Он угрожал принуждал заставил.
Это изнасилование. По всем законам.
А я не могу её простить . Зачем ты туда пошла?
У тебя голова есть?

Он ей нравился. И воспользовался.
Этот человек попадёт на Вечность в ад. Но что мне с того?
Мне нет радости, что ктото будет мучиться.
Мне радость, если все счамтливы.
Но это невозможно.

Девушки девственницы, не ходите в гости к мужчинам попить чаю.
Вас там всегда и неприменно поимеют.
И вы не будете счастливы в жизни больше.

А ваш муж будет мечтать о смерти много лет.

Вы хотите этого?
Тогда храните себя.
Для мужа и семьи

Это ужас какой-то, как женщина столько лет это терпит, ушла бы да жила счастливо. Волосы дыбом просто.

Trigger
#63

Я думаю , что в новый брак она вступать не будет .
Судя по описанию , Ваш с ней брак - кромешный АД .
И , избавившись от Вас , она перекрестится и будет отдыхать
Сейчас , она , возможно , не понимает всего ужаса своего положения , но свобода ей мозги вправит .
При этом , обжегшись на молоке , будет дуть на воду ( те совсем избегать возможности новых отношений ..
Ведь в здравом уме в ГЕСТАПО никто доьровольно идти не захочет
И после смерти ( своей ) она не захочет воссоединиться с Вами .
Потому , что тот ужас , который она испытает очнувшись ..заставит ее жить долго и счастливо ( пусть и одной ) но лишь бы не с Вами .

Гость
#64
Гамлет

Вы с ума сошли! Я почти доктор наук.
"Почти' - это когда кандидат наук.

И что кандидат наук не может быть шизофреником? Да, легко, ваш пример перед нами. Она сама решит, что ей делать, вы требовать не можете, прикрываясь кандидатской своей.

👁👁
#65
Гость

Обыкновенный эгоизм и инфантилизм. Что хорошего, когда по тебе кто-то убивается? Я буду только рада, если муж устроит свою жизнь в случае моей смерти и проживет много счастливых лет. И дети тоже смогут пережить это по-взрослому и не цепляться всю оставшуюся жизнь мозгами за тоску по маме. Жизнь коротка, в чем смысл тратить ее на уныние? Проблем и так в жизни много. Мне бы хотелось чтобы мои близкие были счастливы без меня, а не выли миллион лет.

Один в один мои мысли. Рассуждения нормальных людей ))

Гость
#66

Да, буду хранить верность. И после развода. Потому что любовь 1 в жизни, а у детей всегда ОДИН отец.

👁👁
#67
Гость

Да, буду хранить верность. И после развода. Потому что любовь 1 в жизни, а у детей всегда ОДИН отец.

а если бы оставил вас без детей, то вы их и с другим не родиили бы ?

Гость
#68

Надеюст ты умрёшь раньше, и чем раньше тем лучше

Гость
#69

Препод литературы о всратых мечтах юности))))) Выйди в окно уже как все мечтают и даже твоя соска инесочка или
иночка как там ту подлизу зовут...

Гость
#70
Глэдис

Ну чердак твой потёк окончательно.... ты ожешь быть хоть трижды кандидатом и дважды профессором, но тараканы в твоей голове размером с хорошего слона. Радуйся, просто каждое утро судьбу благодари, что твоя жена терпит все твои закидоны и причуды, и вероятнее всего даже ллюбит несмотря ни на что. Другая бы давно всё высказала и сбежала.

Да это припиздднутый солевой дед бредом серрррит

Гость
#71

"О, донна Анна!!!"

Гость
#72
👁👁

а если бы оставил вас без детей, то вы их и с другим не родиили бы ?

Любовь бывает 1 раз в жизни. Муж только 1.

Гость
#73
Гость

Да, просто психически неуравновешенный мужчина. Жена наверняка боится сказать правду. Ревнует. Прирежет и суд его оправдает

Бедная женщина, 20 лет с придурком живёт, а он всё мечтает, что все так хотят🤦‍♀️

Гамлет
#74

Если честно, тут метафизика. Я верю , что этот мир это не конец.
Я верю, что есть Лучший мир.
Но то, что саязано в этом мире, будет связано и в Лучшем.

Если женщина верна умершему мужу, не выхолит замуж, не занимвется интимом с другим мужчиной , то она верит, что после смерти , они с любимым встретятся , и снова будут вместе. Снова будут Счастливы.

Гамлет
#75

Женщина, выходящая замуж снова, по сути, ПРЕДАЁТ своего мужа. Который умер.
Но он не умер ниразу. Он просто перешел в дргугую реальность. Из которой наблюдает за этим миром.

Каково ему будет видеть, что его любимая обожаемая жена кувыркается с другим в его постели?

Гамлет
#76

Если женщина второй раз выходит замуж, после смерти мужа, то они , с умершим любимым мужем, уже никогда не будут вместе. Не будут мужем и женой.
Потому что она предала его
Изменила ему.
А он её так любил....

Гамлет
#77

По сути, вопрос второго брака, это вопрос Предательства

Гамлет
#78

Я не буду осуждать женщину, если ей нужно кормить детей.
И для этого, она жертвует собой по сути.

Здесь отдельное.

Но я буду осуждать женщину, у которой есть деньги для жизни, был обожаемый муж, но она его предала.
Когда легла с другим

Гамлет
#79

Если вы ложитесь в постель с другим мужчиной, значит вы ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ от того Мужчины, который был до него. Сами

Гамлет
#80

Так работает этот механизм во Вселенной.

Именно поэтому, измена в браке, любого из супругов, автоматически прекращает брак.
Его действие прекращается.

Где то во Вселенной щёлкает тумблер.
Тумблер выключения семьи.

Здесь то же самое.

Гамлет
#81

Женщины любят себя обманывать и говорить:
Он порадуется за меня на Небесах.
Нет. Это Ложь.

Он заплачет на Небесах.
Потому что вы предали его .
Отказались , своей изменой , от вас вместе, как единого Целого

Гамлет
#82

Браки создаются на Небесах, все это знают.

А разрушаются они здесь. На Земле

Гамлет
#83

Я верю в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ.

Любовь Одного для Одной.

Навсегда

Гамлет
#84

Нечестно выходить замуж второй раз.

Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Того, кого вы любили

​клофелиновая звезда🌟
#85
Гамлет

По сути, вопрос второго брака, это вопрос Предательства

Всё не отпускает...темка?
С Добрым утром!

А я вот щитаю -- настоящей любви ничто не помеха!
В тебе есть огромный изъян -- ты слишком эгоистичен и "собственник", а как известно, если любишь -- отпусти.
Слышал истории из серии с​​р​​а​​н​​ого морализаторства -- метафору -- про зажатый кулак?

Гамлет
#86
Гость

Любовь бывает 1 раз в жизни. Муж только 1.

Вы правы. В Вечности один Муж у вас.

​клофелиновая звезда🌟
#87
Гамлет

Я верю в ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ.

Любовь Одного для Одной.

Навсегда

Чего тебя так переклинили...опять и снова
Чувствуешь, растут рога или она готовит запасной аэродром всё же -- так достал и опостылел?

​клофелиновая звезда🌟
#88
Гамлет

Вы правы. В Вечности один Муж у вас.

Ничто не вечно под Луной🌚

Гамлет
#89
Гость

Надеюст ты умрёшь раньше, и чем раньше тем лучше

Я не просто надеюсь умереть раньше.

Бога я молю. Умереть раньше любимой. Потому что иначе моя душа погибнет.
Не тело. Душа.

Мне жизненно необходимо умереть раньше любимой жены.

Гость
#90

Выходи на улицу с плакатом - Свободу Басмачу!👊
13
#228126
Свободу Басмачу, обгаженному бабками!!
Здесь есть женщины. что любят садистов!!!
Имена их - Святая Елена, Вау, Гаф, клофелиновая звезда, Гости, много гостей, Граф Арбузер, Elisabeth, Панурги всякие и прочие

​клофелиновая звезда🌟
#91
Гамлет

Я не просто надеюсь умереть раньше.

Бога я молю. Умереть раньше любимой. Потому что иначе моя душа погибнет.
Не тело. Душа.

Мне жизненно необходимо умереть раньше любимой жены.

а ты вообще венчанный с ней?

Гамлет
#92
Гость

Да, буду хранить верность. И после развода. Потому что любовь 1 в жизни, а у детей всегда ОДИН отец.

Вы молодец. Уважаю.

Гамлет
#93
Trigger

Я думаю , что в новый брак она вступать не будет .
Судя по описанию , Ваш с ней брак - кромешный АД .
И , избавившись от Вас , она перекрестится и будет отдыхать
Сейчас , она , возможно , не понимает всего ужаса своего положения , но свобода ей мозги вправит .
При этом , обжегшись на молоке , будет дуть на воду ( те совсем избегать возможности новых отношений ..
Ведь в здравом уме в ГЕСТАПО никто доьровольно идти не захочет
И после смерти ( своей ) она не захочет воссоединиться с Вами .
Потому , что тот ужас , который она испытает очнувшись ..заставит ее жить долго и счастливо ( пусть и одной ) но лишь бы не с Вами .

Вы неумны. Я всю жизнь ношу жену на руках. Балую невероятно.
Она счастлива. Я клянусь.

Гамлет
#94
Глэдис

Это ужас какой-то, как женщина столько лет это терпит, ушла бы да жила счастливо. Волосы дыбом просто.

Уже нечего ей терпеть. Я перестал уже давно разговаривать с ней на страшную, мучительную для меня тему

​клофелиновая звезда🌟
#95
Гамлет

Вы неумны. Я всю жизнь ношу жену на руках. Балую невероятно.
Она счастлива. Я клянусь.

Тогда откуда такая тревога и переживания?
Не батенька, как раз неуверен в ней и что хорошо с тобой

Гамлет
#96
Глэдис

Ну чердак твой потёк окончательно.... ты ожешь быть хоть трижды кандидатом и дважды профессором, но тараканы в твоей голове размером с хорошего слона. Радуйся, просто каждое утро судьбу благодари, что твоя жена терпит все твои закидоны и причуды, и вероятнее всего даже ллюбит несмотря ни на что. Другая бы давно всё высказала и сбежала.

Повторю, жена счастлива. Она постоянно смеётся своим прекрасным мелодичным голоском.
Который я так обожаю.

​клофелиновая звезда🌟
#97
Гамлет

Уже нечего ей терпеть. Я перестал уже давно разговаривать с ней на страшную, мучительную для меня тему

Но транслируешь в эфир через астральный калидор 💫 свои тревоги и недовольство

​клофелиновая звезда🌟
#98
Гамлет

Повторю, жена счастлива. Она постоянно смеётся своим прекрасным мелодичным голоском.
Который я так обожаю.

Вагончик тронулся...умом....перон останется

Гамлет
#99
Гость

Обыкновенный эгоизм и инфантилизм. Что хорошего, когда по тебе кто-то убивается? Я буду только рада, если муж устроит свою жизнь в случае моей смерти и проживет много счастливых лет. И дети тоже смогут пережить это по-взрослому и не цепляться всю оставшуюся жизнь мозгами за тоску по маме. Жизнь коротка, в чем смысл тратить ее на уныние? Проблем и так в жизни много. Мне бы хотелось чтобы мои близкие были счастливы без меня, а не выли миллион лет.

Это ваше мнение . Оно имеет право на существование .
У меня другое мнение.
Карлинально отличающееся оо вашего.
Оно также имеет право на существование.

​клофелиновая звезда🌟
#100
​клофелиновая звезда🌟

Вагончик тронулся...умом....перон останется

ой, то есть перрон👌

Гость
#101

ВАУ трепещщет и прячет свои уши

Гость
#102

Это Война!!!!