Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Жора
#694
Сладкая

при чём если фото без фильтров, то в жизни дамы выглядят лучше, вот в чём интрига. Но чаще цепляют "фильтрованные".

ни разу не было, что бы женщина в жизни оказалась лучше, чем на фото.

Гость
#695
Гость

Я такая. Слава Богу жертвой педофила не стала. От окружения много зависит, кто-то бывает и с лишним весом в удачном окружении невероятно уверена в себе, настолько воспитывают большую самооценку

Я просто по актрисам заметила: чипoвcкой, еще там одна мелкая черненькая, во всех что-то подростковое, хотя им много лет певички типа тeмникoвой и им подобные, они все с детскими всякими сексуальными ситуациями

Гость
#696
Гость

Я уверена она в детстве была жертвой пeдoфила отчима какого-нибудь, такие женщины часто миниатюрные и выглядят как подростки даже в 50 лет, в них на всю жизнь что-то подростковое остается

Никаких отчимов не было, 1 отец родной и пасли меня родители долго, лет до 13 везде водили за ручку, у педофилов шансов не было.

Жора
#697
Гость

Я итак не работаю, а ты неработающую не потянешь. С тобой женщине придется пахать, а не за целлюлитом следить. А ты хочешь чтоб она и пахала и красотка спортивная была и ухоженная - так не бывает

ну что поделать, значит буду ***... как делает большинство баб с этого форума.

Гость
#698
Жора

///А по себе и отражению в зеркале я могу судить? ////

я тоже знаю баб 40+ и даже 45+, которые хорошо выглядят, привлекательны, но это исключения.
тоже хотят снабженцев... хотят, хотят, ищут, ищут...

///- не пойдут с тобой на свидание, в переписке тебя раскусят.///

что значит меня раскусят?
я сам прямым текстом пишу...

О, ну вот и всплыла истина. Видите в 40,45 и даже больше можно молодо и можно выглядеть
Прошло то время, когда этот возраст считался старушечьим
Сейчас все хотят спать, отдыхать чтобы как можно дольше сохранить себя
Мелатонин очень важен, важнее любых кремов
Это невозможно с бедным мужчиной. Поэтому от недостатка сна и постоянной работы женщины и изнашиваются болеют и толстеют. Про беременность вопрос отдельный это огромный удар по организму не всем везет восстановиться после, поэтому и рожать не хотят

Гость
#699
Жора

а это причём? не понял

Не хочешь содержать жену, ищи работающую девушку, что не понятного-то

Гость
#700
Гость

Я просто по актрисам заметила: чипoвcкой, еще там одна мелкая черненькая, во всех что-то подростковое, хотя им много лет певички типа тeмникoвой и им подобные, они все с детскими всякими сексуальными ситуациями

Подростковое во всех кто носит 42-46 размер с высоким ростом. А вот девушка 25-30 лет с весом 120 выглядит матроной пожившей

Жора
#701
Сладкая

скорее всего лично тебя никто не ищет

не поверишь, но я от этого не страдаю

Жора
#702
Гость

Ну а ты что тут темы создаешь, а сам пишешь что тебе поменьше общения надо.
Нет, не сдувается, с годами больше стал спонсировать, чем когда познакомились.

////Ну а ты что тут темы создаешь, а сам пишешь что тебе поменьше общения надо.////

общение в переписке не так напрягает, как в живую.
в живую всё больше требуется сил.

Гость
#703
Гость

Подростковое во всех кто носит 42-46 размер с высоким ростом. А вот девушка 25-30 лет с весом 120 выглядит матроной пожившей

Нет, можно быть худой и как бы выглядеть просто как худая девушка своего возраста, а есть такие девушки, которые действительно 12-летних напоминают в 37-47 лет, по актрисам особенно заметно, у них еще все мелкое кости руки ноги носики губки все небольшого размера как будто бы взрослые подростки

Гость
#704
Гость

Подростковое во всех кто носит 42-46 размер с высоким ростом. А вот девушка 25-30 лет с весом 120 выглядит матроной пожившей

Да, и большая грудь старит. Со мной перестала общаться одна подруга потому что мы выглядим как мама( она) с дочкой (я) при ее весе 80 кг и росте 170 , я кажусь дюймовочкой. Вечная беда худеньких

Гость
#705
Жора

////Ну а ты что тут темы создаешь, а сам пишешь что тебе поменьше общения надо.////

общение в переписке не так напрягает, как в живую.
в живую всё больше требуется сил.

Напрягает потому что хочешь только брать, а ничего не давать. Вот диалог и не клеится. Понятно если б ты женщину баловал и радовал то и она б тебя и в общении развлекала, а не грузила

Гость
#706
Жора

ну что поделать, значит буду ***... как делает большинство баб с этого форума.

А тебе это не надо, ты ж ораву детей хочешь и придаток к ним - кухарку-поломойку-жену

Гость
#707
Гость

Нет, можно быть худой и как бы выглядеть просто как худая девушка своего возраста, а есть такие девушки, которые действительно 12-летних напоминают в 37-47 лет, по актрисам особенно заметно, у них еще все мелкое кости руки ноги носики губки все небольшого размера как будто бы взрослые подростки

У меня так, да, вообще не люблю женщин с носярами, крупными чертами лица, огромными бидонами.

Гость
#708
Гость

Я просто по актрисам заметила: чипoвcкой, еще там одна мелкая черненькая, во всех что-то подростковое, хотя им много лет певички типа тeмникoвой и им подобные, они все с детскими всякими сексуальными ситуациями

Симпатичная:) глянула, я наверно еще поменьше буду))

Гость
#709
Гость

Напрягает потому что хочешь только брать, а ничего не давать. Вот диалог и не клеится. Понятно если б ты женщину баловал и радовал то и она б тебя и в общении развлекала, а не грузила

Так ты видела, что он тут писал раньше? "А что ты сделала чтобы мужчина захотел с тоьой разговаривать?" Трэээш

Жора
#710
Гость

То есть ты подстверждаешь, что отдавать жене хотя бы вниманием то, что пользуешься ее телом и энергией ты не собираешься даже

я говорю, что мне есть с кем общаться, за общение платить не планирую.
наоборот, хотел бы меньше общаться.

дальнейшие умозаключения это твоя фантазия.

если представить гипотетическую жену (хотя не сторонник брака), естественно ей будет приоритетное внимание...
не понимаю почему вы постоянно делаете какие-то очень странные, абсурдные умозаключения...

П.С. конечно, если заведу хрюшку, то гипотетической жене будет гораздо меньше внимания.

Гость
#711
Жора

я говорю, что мне есть с кем общаться, за общение платить не планирую.
наоборот, хотел бы меньше общаться.

дальнейшие умозаключения это твоя фантазия.

если представить гипотетическую жену (хотя не сторонник брака), естественно ей будет приоритетное внимание...
не понимаю почему вы постоянно делаете какие-то очень странные, абсурдные умозаключения...

П.С. конечно, если заведу хрюшку, то гипотетической жене будет гораздо меньше внимания.

Что свиньи твои любимые животные я уже поняла.

Гость
#712
Жора

я говорю, что мне есть с кем общаться, за общение платить не планирую.
наоборот, хотел бы меньше общаться.

дальнейшие умозаключения это твоя фантазия.

если представить гипотетическую жену (хотя не сторонник брака), естественно ей будет приоритетное внимание...
не понимаю почему вы постоянно делаете какие-то очень странные, абсурдные умозаключения...

П.С. конечно, если заведу хрюшку, то гипотетической жене будет гораздо меньше внимания.

>приоритетное внимание

Приоритетное внимание мужа это не вещать с важным видом в 8 утра перед работой, это сидеть вместе на балконе и смотреть на заказ и беседовать на интересную тему для жены

Жора
#713
Гость

Зачем тебе тогда жена? Для секса? Так ты не особо сексуально активен. Как кухарка, что ли?

во-первых, я нигде не писал о желании жениться. вообще не понимаю откуда у баб такая фантазия.
я писал о том что познакомлюсь.

во-вторых, естественно, с женщиной, которую трахаешь будет приоритетное общение.
ну с кем-то другим прекращу общение.

Гость
#714
Жора

я говорю, что мне есть с кем общаться, за общение платить не планирую.
наоборот, хотел бы меньше общаться.

дальнейшие умозаключения это твоя фантазия.

если представить гипотетическую жену (хотя не сторонник брака), естественно ей будет приоритетное внимание...
не понимаю почему вы постоянно делаете какие-то очень странные, абсурдные умозаключения...

П.С. конечно, если заведу хрюшку, то гипотетической жене будет гораздо меньше внимания.

Ну так если вы не хотите вникать в человека тем более зачем кому-то вас слушать бесплатно? Где логика?
В чем удовольствие от общения с таким мужчиной чтобы он говорил о себе и отдавал приказы?
Нанимайте слепоглухонемую сироту за миску супа и проживание, есть и такие

Жора
#715
Гость

Видите, у вас уже обида.. А женщинам не обидно тратить время и энергию вникуда на потребителя? Тут местные годами ноют почему они одни и понять не могут, что женщине лень и трудно даже подняться в парк пойти своим ходом
Надо чтобы мужчина заехал на машине и отвез в ресторан. Каждая думает: почему соседку Машу возят на машине, а она должна с лоххом каким-то по автобусам тереться. Даже голодные озабоченные студентки ищут кого-то кто их накормит

а что я у вас потребил?

понятно, что бабам может много чего хотеться...
ну пусть хотят.

Жора
#716
Гость

Конечно, ты не дергаешься, ты знаешь, что тебе подгонят жену рано или поздно

ты очередная больная тётка?

Жора
#717
Гость

Он про другое, он имеет в виду, что общается со своим мужским кругом общения, а жена ему для быта, а не для общения. Но раз приходится спать с женой, у нее должно быть молодое худое тело.

даже не знаю что ответить

Гость
#718
Гость

>приоритетное внимание

Приоритетное внимание мужа это не вещать с важным видом в 8 утра перед работой, это сидеть вместе на балконе и смотреть на заказ и беседовать на интересную тему для жены

Да. Признаем честно. Большинство мужей без денег терпеть невозможно. Во-первых скучно
Мужчины в большинстве случаев молчат или мычат
Во-вторых занудствуют в быту, ворчат, а кто-то ещё придирается
В третьих после 35 без конца ноют о своих болячках хуже женщин и детей

Гость
#719
Жора

во-первых, я нигде не писал о желании жениться. вообще не понимаю откуда у баб такая фантазия.
я писал о том что познакомлюсь.

во-вторых, естественно, с женщиной, которую трахаешь будет приоритетное общение.
ну с кем-то другим прекращу общение.

По твоим словам понятно про грязные ведра и п p o cтиуток, что просто секс тебе не нужен и что ищешь ты жену обыкновенную. И даже в глубине души знаешь, что подгонят если захочешь.

Жора
#720
Гость

Тогда почему удивляешься что приходят только такие что страх божий?

я не удивляюсь

Гость
#721
Жора

ты очередная больная тётка?

После ангины, гpиппа и кoвидa больная, да

Жора
#722
Гость

Никаких отчимов не было, 1 отец родной и пасли меня родители долго, лет до 13 везде водили за ручку, у педофилов шансов не было.

а в 13 лет ты начала половую жизнь?

Гость
#723
Жора

даже не знаю что ответить

А что ты еще можешь ответить, если я права, согласиться с моей правотой можешь

Жора
#724
Гость

О, ну вот и всплыла истина. Видите в 40,45 и даже больше можно молодо и можно выглядеть
Прошло то время, когда этот возраст считался старушечьим
Сейчас все хотят спать, отдыхать чтобы как можно дольше сохранить себя
Мелатонин очень важен, важнее любых кремов
Это невозможно с бедным мужчиной. Поэтому от недостатка сна и постоянной работы женщины и изнашиваются болеют и толстеют. Про беременность вопрос отдельный это огромный удар по организму не всем везет восстановиться после, поэтому и рожать не хотят

////О, ну вот и всплыла истина. Видите в 40,45 и даже больше можно молодо и можно выглядеть////

только это исключения и в основном "генетическая лотерея". просо повезло.

Гость
#725
Гость

Да. Признаем честно. Большинство мужей без денег терпеть невозможно. Во-первых скучно
Мужчины в большинстве случаев молчат или мычат
Во-вторых занудствуют в быту, ворчат, а кто-то ещё придирается
В третьих после 35 без конца ноют о своих болячках хуже женщин и детей

Ну и нафиг такое надо?

Гость
#726
Жора

а в 13 лет ты начала половую жизнь?

Слушай у тебя какая-то нездоровая паранойя насчет п p o cтитуток, все вокруг у тебя с 13 лет и*yтся и их дерут и какая-то вывернутая наизнанку грязь оттуда у женщин льется. Поговори об этом с кем-нибудь, что ли, со своим кругом общения?

Жора
#727
Гость

Напрягает потому что хочешь только брать, а ничего не давать. Вот диалог и не клеится. Понятно если б ты женщину баловал и радовал то и она б тебя и в общении развлекала, а не грузила

я готов баловать женщину, если и она меня будет баловать в том же финансовом эквиваленте.
а баловать женщину за то, что будет ездить по ушам не готов.

Гость
#728
Жора

а что я у вас потребил?

понятно, что бабам может много чего хотеться...
ну пусть хотят.

Не у меня) просто мужчины не дают себе даже труда подумать чего хотят женщины, отсюда все проблемы
Есть я такой неповторимый, берите любите
Но, простите, мы же не в лесу живем, когда дубинкой по голове и в пещеру было норма. Женщины точно также конкурируют друг с другом по своему и хотят хвастаться успешным самцом, в этом женский успех, а не супер достижениях, что вот именно ее везде возят кормят и развлекают как королеву
А остальные служанки) когда вы подкатываете задаром, просто так, без денег, вы на подсознательном уровне обесцениваете ее, что она большего не достойна, а вот другая достойна, и нарываетесь на негативную и,как вам кажется, неадекватную реакцию. Поэтому склоки в семьях когда жена позавидует подружке с более успешным мужем и начинает пилить.. И вещать о морали в этот момент бесполезно. Это как батюшки в церквях призывают терпеть пока кто-то радуется жизни

Жора
#729
Гость

А тебе это не надо, ты ж ораву детей хочешь и придаток к ним - кухарку-поломойку-жену

опять не приняла таблетки?

Гость
#730
Жора

я готов баловать женщину, если и она меня будет баловать в том же финансовом эквиваленте.
а баловать женщину за то, что будет ездить по ушам не готов.

Секс тебе не нужен? Зачем тогда женщину ищешь?

Жора
#731
Гость

Так ты видела, что он тут писал раньше? "А что ты сделала чтобы мужчина захотел с тоьой разговаривать?" Трэээш

ну мне общение хватает.
по работе приходится общаться, в том числе с бабами.
вы такие нудные и не интересные, жуть...
ещё за это платить. просто мне за общение платят.

поэтому просто так с общаться со скучной бабой не имеет смысла.
вот и спрашиваю, а вы что делаете, что бы мужчина захотел с вам общаться...

Жора
#732
Гость

Что свиньи твои любимые животные я уже поняла.

ты не ревнуй

Гость
#733
Жора

ну мне общение хватает.
по работе приходится общаться, в том числе с бабами.
вы такие нудные и не интересные, жуть...
ещё за это платить. просто мне за общение платят.

поэтому просто так с общаться со скучной бабой не имеет смысла.
вот и спрашиваю, а вы что делаете, что бы мужчина захотел с вам общаться...

Ты по сообщениям такой примитивный, кто там тебе платит за общение трудно представить

Гость
#734
Жора

ты не ревнуй

Можешь раз в неделю разрещать свинью и надевать на нее женские туфли, разрешаю, куда ж ты без своих свиных фавориток, загнешься совсем

Жора
#735
Гость

>приоритетное внимание

Приоритетное внимание мужа это не вещать с важным видом в 8 утра перед работой, это сидеть вместе на балконе и смотреть на заказ и беседовать на интересную тему для жены

///это сидеть вместе на балконе и смотреть на заказ и беседовать на интересную тему для жены///

не особо интересно, но при необходимости можно...
но бабе это пришлось сначала заслужить.

Гость
#736
Жора

ну мне общение хватает.
по работе приходится общаться, в том числе с бабами.
вы такие нудные и не интересные, жуть...
ещё за это платить. просто мне за общение платят.

поэтому просто так с общаться со скучной бабой не имеет смысла.
вот и спрашиваю, а вы что делаете, что бы мужчина захотел с вам общаться...

Вообще речь изначально шла о любимой для тебя женщине, а не о левой бабе, которая заставляет с собой тебя общаться. То есть ты если любишь женщину, тебе автоматически хочется и общаться с ней, и время проводить как-то вместе помимо ПА. Об этом речь.

Жора
#737
Гость

Ну так если вы не хотите вникать в человека тем более зачем кому-то вас слушать бесплатно? Где логика?
В чем удовольствие от общения с таким мужчиной чтобы он говорил о себе и отдавал приказы?
Нанимайте слепоглухонемую сироту за миску супа и проживание, есть и такие

а зачем меня слушать? даже не писал о таком....
не понимаю откуда такая фантазия...

Гость
#738
Гость

Ну и нафиг такое надо?

Если муж не рядом с юности то и с доплатой не надо
Сейчас везде в мире перекос и одиноких мужчин гораздо больше чем одиноких женщин
Эх, с каким удовольствием я бы ввела многомужество. Сколько проблем это бы решило.. И есть же страны в которых оно есть.. Это самая честная модель отношений в отличие от того же ислама в котором лелеется мужское эго.. и что.. кроме оаэ все мусульманские страны в экономической... впадине)) не было бы ни ревности, ни преступлений. Рай
Один муж готовит
Второй с детьми гуляет
Третий пяточки массирует
Четвертый на ложе ждёт)) все равно ведь мужчины болеют дохнут и стареют раньше, смысл ныть что женщина изменяет

Жора
#739
Гость

Да. Признаем честно. Большинство мужей без денег терпеть невозможно. Во-первых скучно
Мужчины в большинстве случаев молчат или мычат
Во-вторых занудствуют в быту, ворчат, а кто-то ещё придирается
В третьих после 35 без конца ноют о своих болячках хуже женщин и детей

так и вы бабы скучные и нудные

Жора
#740
Гость

После ангины, гpиппа и кoвидa больная, да

видимо осложнение на мозг

Жора
#741
Гость

Слушай у тебя какая-то нездоровая паранойя насчет п p o cтитуток, все вокруг у тебя с 13 лет и*yтся и их дерут и какая-то вывернутая наизнанку грязь оттуда у женщин льется. Поговори об этом с кем-нибудь, что ли, со своим кругом общения?

я говорил.
со мной в целом согласны, но предпочитают меньше задумываться, что бы не было так противно

Гость
#742
Жора

ну мне общение хватает.
по работе приходится общаться, в том числе с бабами.
вы такие нудные и не интересные, жуть...
ещё за это платить. просто мне за общение платят.

поэтому просто так с общаться со скучной бабой не имеет смысла.
вот и спрашиваю, а вы что делаете, что бы мужчина захотел с вам общаться...

Ну супер
С этими мыслями и отправляйтесь спать, зачем тему создавали, знакомства какие-то

Знакомства надо заводить когда молодой и нерастраченный еще есть азарт вызывать у женщины эмоции, завоевывать внимание, радоваться одной улыбке
Потому я и подумывала в последнее время не выйти ли мне замуж за молодого))
Почему замуж, а не по парням прыгать, ну я оч брезглива боюсь болячек и беременности, а так в законном браке спится всегда спокойней во всех смыслах

В 43 сил хватает на выезд в рестик раз в месяц с эскортницей

Гость
#743
Жора

///это сидеть вместе на балконе и смотреть на заказ и беседовать на интересную тему для жены///

не особо интересно, но при необходимости можно...
но бабе это пришлось сначала заслужить.

Так ты понимаешь, что в итоге твоей бабе пришлось бы "заслужить" и исполнение супруж.обяз.с твоей стороны? Зачем бабе "заслуживать", чтобы ее юзнули лишний раз? Само наличие половой жизни не является элементом престижа. Оргазмов с тобой у женщины конечнл же не будет, видно и так по твоим "надо заслужить". То есть остается сирота-мазохистка, которой некуда деваться. И вот такую жену тебе могут подогнать.