Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Жора
#541
Гость

Слушай если б не община, сидел бы сам себе cocaл и работал бф фрезеровщиком на закрывающемся заводе, а по вечерам бы хлестал горькую, рассматривая телочек и инcтe и комментируя "вдул бы" или "не вдул бы"

а ты не завидуй

Жора
#542
Ирина 🐍

Один сейчас ты на 5 десятке. А она себе нормального найдет. А чем такого как ты- лучше одной.

так и мне лучше одному.

"найдёт" и "нашла" это совершенно разные вещи.

когда найдёт, пусть напишет.

Гость
#543
Жора

ну лучше быть самцом и просто трахать, чем мужчиной и просто содержать...

Ваще не поняла кто тебя заставляет содержать жену, найди тебе работающую жену, которая согласна сама себя содержать, что ли вопли

Жора
#544
Гость

Скучная разводка) а вообще я сплю и вижу сны про молодого мужчину лет 25 ) спортивного, подтянутого, не лысого, с идеальными белыми зубами, пухлыми губками и большим агрегатом))) романтичного, веселого и влюбленного
Муж мешает
Ноет, что вот помрет, тогда я за такого выйду замуж, он знает, что этот малыш в меня влюблен, я слегка, я мужчинам лишь позволяю себя любить. Вот и я тогда согласна взять его к себе на проживание в свой дом и даже немного содержать, делать какие-то подарки изредка
Но не старпера 43 лет воняющего древностью и дряхлостью

ложись спать и увидишь сон, как вы поженились с этим 25-ти летним, как у вас всё замечательно, секс каждый день (или вообще нет секса, если не нужен)....
а утром, когда проспишься, на кухню готовить и убирать...

Жора
#545
Гость

>ну у молодой бабы, допустим 20-ти летней, тело будет лучше, чем у 30-ти летней, а тем более у 40 летней, это очевидные вещи

Так У ТЕБЯ тело мужика НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ ЕЕ, йомайо, почему ОНА ДОЛЖНА ТЕБЯ ТЕРПЕТЬ?

тётя, ты тупенькая? читать сложно? нужны разъяснения?

вроде понятно написано, что я не претендую на бабу, которая моложе на 20 лет, понимаю, что за это придётся платить.
а ты всё не угомонишься.

ну смирись со своим возрастам и успокойся.

Гость
#546
Гость

Ржунимагу! 😂😂😂

... дети не помеха, детей в детдом🤣

Ща налетят мухи на 💩💩💩💩

Кароч, вуман это дно дна! 🤭🤭🤭

СЗ лучше для знакомств, чем это дно!

Тут 99% баб с открытым переломом мозга, нуу, то есть, конченные, для отношалок и прочих проникновений ваще не годные!🤗🤗🤗🤗🤗

Так штааа, знакомица на этом дне — это ппц какая шняга! ☝️😎

И красивых баб тут ну нету, ну ваще нетуууууууууууууу! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Тут концентрация страшно не красивых баб, поэтому тут Океан Яда и прочего 💩💩💩💩

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#547
Жора

устройся на работу

С еврейским блатом на должность менеджера банка ради Бога

Жора
#548
Гость

>если баба будет значительно младше меня, то надо платить деньги или содержать её

Ты можешь найти себе бабу значительно младше и если она тебя полюбит, она не потребует содержание, но ты даже не пытаешься найти бабу по признаку полюбит/неполюбит, а изначально ищешь удобную тебе подстилку на 15-20 лет моложе себя

даже не понимаю откуда все эти выводы и умозаключения...

Жора
#549
Гость

Если тебя СЕКСУАЛЬНО возбуждают ТОЛЬКО молодые либо с узкими мальчишескими бедрами, то это тупо пeдoфилия, даже есои твоя партнерша достигла возраста 16 лет. Пeдoфилия в твоих предпочтениях, а не фактически. Мы тут не трем за факты и сажать тебя никто не собирается. Мы говорим о тебе в целом.

даже не знаю что тебе ответить.

просто смирись со своим возрастом.

Гость
#550
Гость

Кто запудривает? Разве что его собственная тупость.

Он воспитывался евреями в общине, они все прибабахнутые патриархалы

Жора
#551
Гость

Так рассуждают плохие любовники, которые ничего не понимают в женщинах:) на каждый персик есть свой ценитель
Мне 30+ а в меня влюбился парень на .. надцать лет младше. Сначала везде возил, платил, развлекал. Секс не дала. Сейчас психует, что муж мешает, пингует раз в два месяца проверяет не сдох ли супруг)) мутит параллельно с какой-то девчонкой, но у нее нет шансов. Я богаче и статусней, а она нищебродка

Второй случай
Несколько лет назад чуть не случился роман с 19 летним)) но он мне наскучил по переписке

а с мужем не разводишься, поскольку он тебя сделал статусной и состоятельной, а без него ты ноль без палочки, которую пацаны будут просто трахать и уходить к молодым девушкам?

Гость
#552
Жора

вообще-то я написал о желании познакомиться, а тут уже какая-то жена нарисовалась, опора, плечо...

нет, так это не работает.

Ты хочешь жену, не плети чепуху. И моложе себя намного, и кухарку-поломойку в одном флаконе, естественно худую. И в глубине души знаешь, что тебе жену рано или поздно твои же подгонят, поэтому вальяжно раскинувшись расзглагольствуешь на форуме о скоротечной бабской молодости и ведрах. Что, тыл прикрыт?

Гость
#553
Жора

ложись спать и увидишь сон, как вы поженились с этим 25-ти летним, как у вас всё замечательно, секс каждый день (или вообще нет секса, если не нужен)....
а утром, когда проспишься, на кухню готовить и убирать...

а перед тем как на кухню пойти помыть обосанный кошачий лоток

Гость
#554
Жора

тётя, ты тупенькая? читать сложно? нужны разъяснения?

вроде понятно написано, что я не претендую на бабу, которая моложе на 20 лет, понимаю, что за это придётся платить.
а ты всё не угомонишься.

ну смирись со своим возрастам и успокойся.

Ты можешь НЕ ПЛАТИТЬ если заткнешь свою хотелку иметь оченб молодую бабу

Жора
#555
Гость

>называть это ресурсом как-то странно

Женщины отдают энергию во время ПА, ты бы забрал в течение 20 лет у молодой 20-тилетней жены ее энергию как энерговампир, потом по достижении ее 40 лет когда взять энергетически уже было бы нечего, начал бы орать какие все бабы опущенные с ведрами и дырками, потом по ее достижении 60 лет ты бы вообзе умер, так как тебе было бы 80. И что самое печальное, тебя ничего из вышенаписанного не смущает

мне очень сложно дискутировать с сумашедшими тётками...

ничего не смогу ответить по существу.

Гость
#556
Жора

мне очень сложно дискутировать с сумашедшими тётками...

ничего не смогу ответить по существу.

Потому что тебе нечего ответить, тебе даже твою смерть расписали

Жора
#558
Гость

Автрп Старый потаскун

всегда приятно узнать о себе что-то новое :)

Жора
#559
Гость

А с чего ты взял, что у женщин от кабачка какие-то ощущения будут, кроме болевых?

нет ощущений? кабачком больно мастурбировать?

Гость
#560

>задница ватная

Какая тебе разница, или ты любитель гoвно бабское мecить?

Жора
#561
Гость

Мне никогда не было нужно присасываться кому-то в пару и обнимашек-нежностей мне не нужно

может тебе просто нужна женщина?
вы любите про *** связи писать.

Гость
#562
Жора

нет ощущений? кабачком больно мастурбировать?

Женщины кабачки себе туда не засовывают. Мужчины любят засунуть в aнaльное отверстие различные предметы, да. Есть даже фотки со стенда: "Инородные предметы aнaла", там собраны все предметы, которые медработники извлекали из aнaлa мужиков. У них там целая коллекция: баллоны, металлические кружки, дезодоранты, флаконы с шампунями.

У мужиком ТАМ есть физиологически РЕЦЕПТОРЫ. У женщин нету этих рецепторов в их отверстии непосредственно. Поэтому шутка про кабачки не смешная, а лишь показывает твою неосведомленность в биологии.

Жора
#563
Гость

>это всё приятнее делать с противоположным полом, а не с подругами

При условии, что мужику от женщины не только тело нужно, а многим нужно только тело, а поговорить и проявить внимание нax надо, зачем тогда такие мужики женщинам, которым необходимо от мужиков внимание и разговоры?

//// зачем тогда такие мужики женщинам, которым необходимо от мужиков внимание и разговоры?///

а что вы делаете, что бы получить внимание мужчины?
что делаете, что бы мужчина хотел с вами разговаривать?

например, здесь я вижу в основном проявление неадеквата (в плоть до психопатических проявлений) и хамство.
думаешь у мужчин должно возникнуть желание проявлять внимание и общаться?

повторю, всё это возможно лишь на условиях взаимности, а не когда баба-паразит только требует, но ничего не способна дать в ответ.
по факту получается, что мужчину вы можете заинтересовать своими дырками, больше ничем...

понятно, что быть весёлой, общительной, милой, довольно сложно.
но даже не в этом проблема. вы даже не пытаетесь.
просто обычные паразиты, которые хотят потреблять, разводить, продавать доступ к своим дыркам.

в таком случае чего вы ждёте от мужчин?

Гость
#564
Жора

может тебе просто нужна женщина?
вы любите про *** связи писать.

Нет, спасибо, это еще хужеч чем спать с мужиком

Жора
#565
Гость

Вообще-то мужская природа такова, что они никому угождать в принципе не любят, а нацелены на силовые моменты и агрессию, это противоречит понятию угождения, для угождения нужны женские качества в характере: мягкость и умение подстроиться, это не мужские качества и у большинства гетеросексуальных мужиков они отсутствуют

ты очередной теоретик?

Жора
#566
Гость

Ты ещё и импотент .
1. Старый
2. Детей не любишь
3. Нищеброд
4. Импотент
5. Пунктик на выделения. С головой бо-бо
И кому ты такой нужен? Разве что поросёнку, о котором грезишь, живи с животным.

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных (с)
это один довольно мудрый мужчина сказал. наверное кого-то цитировал, не знаю.

Жора
#567
Игорек

так тебе самому муж нужен.

бабка, хорош под мужскими никами писать

Гость
#568
Жора

//// зачем тогда такие мужики женщинам, которым необходимо от мужиков внимание и разговоры?///

а что вы делаете, что бы получить внимание мужчины?
что делаете, что бы мужчина хотел с вами разговаривать?

например, здесь я вижу в основном проявление неадеквата (в плоть до психопатических проявлений) и хамство.
думаешь у мужчин должно возникнуть желание проявлять внимание и общаться?

повторю, всё это возможно лишь на условиях взаимности, а не когда баба-паразит только требует, но ничего не способна дать в ответ.
по факту получается, что мужчину вы можете заинтересовать своими дырками, больше ничем...

понятно, что быть весёлой, общительной, милой, довольно сложно.
но даже не в этом проблема. вы даже не пытаетесь.
просто обычные паразиты, которые хотят потреблять, разводить, продавать доступ к своим дыркам.

в таком случае чего вы ждёте от мужчин?

Ну ты сам написал:
просто обычные паразиты, которые хотят потреблять, разводить, продавать

Жора
#569
Гость

Так пусть хотят дальше, это простые тетки из разных уголков РФ, это их как бы мечты о том, каким должен быть мужик

совершенно верно, пусть хотят дальше.

проблема в том, что много тёток с ума сходят, думают, что найдут себе олигарха...
уже тошнит от них..
ладно если в 20 лет мечтает об олигархе, может найдёт.
а когда бабе 30+, 35+, 40+ то попахивает шизофренией...
и ведь их ещё всякие псевдо-психологи убеждают, что они достойны большего.

Гость
#570
Жора

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных (с)
это один довольно мудрый мужчина сказал. наверное кого-то цитировал, не знаю.

Офигеть еще и фaшиcт

Жора
#571
Гость

Тут полфорума ноют, что нуждаются в мужчинах, просто в РФ с мужиками проблема, а они еще и переборчивые, даже всякие низкосортные маргиналы дети алкашни играющей в лото во дворе и люмпенов, у них же честолюбие ядерное, по поводу женской внешности в том числе

ты хотя бы эту тему почитай.
посмотри, что бабы пишут, сколько гонора и чувства собственного величия.
при том, что в основном здесь контингент возрастной...

нуждающихся в мужиках особо не вижу.
вот в снабженцах, терпилах, холуях нуждаются.

Гость
#572
Жора

//// зачем тогда такие мужики женщинам, которым необходимо от мужиков внимание и разговоры?///

а что вы делаете, что бы получить внимание мужчины?
что делаете, что бы мужчина хотел с вами разговаривать?

например, здесь я вижу в основном проявление неадеквата (в плоть до психопатических проявлений) и хамство.
думаешь у мужчин должно возникнуть желание проявлять внимание и общаться?

повторю, всё это возможно лишь на условиях взаимности, а не когда баба-паразит только требует, но ничего не способна дать в ответ.
по факту получается, что мужчину вы можете заинтересовать своими дырками, больше ничем...

понятно, что быть весёлой, общительной, милой, довольно сложно.
но даже не в этом проблема. вы даже не пытаетесь.
просто обычные паразиты, которые хотят потреблять, разводить, продавать доступ к своим дыркам.

в таком случае чего вы ждёте от мужчин?

>что вы делаете, что бы получить внимание мужчины?
что делаете, что бы мужчина хотел с вами разговаривать?

Диалог с мужиком - это не желанный трудно достижимый плод, чтобы его кровью и потом завоевывать, как ты тут пишешь, заинтересовывать, плясать вокруг мужика и быть милой и доброй. Это должна быть насущная потребность мужика. Если мужик настолько о себе мнит, что его надо завоевыать, то зачем такой мужик нужен? Maзохисткам разве что, пострадать лишний раз.

Гость
#573
Жора

ложись спать и увидишь сон, как вы поженились с этим 25-ти летним, как у вас всё замечательно, секс каждый день (или вообще нет секса, если не нужен)....
а утром, когда проспишься, на кухню готовить и убирать...

Я не в Рф, никого не обслуживаю:) и все мужчины которых я знаю, включая мужа, умеют пользоваться руками и прекрасно готовить. В том числе тот парень, о котором я писала, готовил мне восхитительные стейки. Никогда не сталкивалась с бытовыми инвалидами, только на форуме о них читаю
А за пожелание спасибо. В жизни чего только не бывает и это может быть тоже

Жора
#574
Гость

Кто запудривает? Разве что его собственная тупость.

это вам лучше знать, кто вам запудривает.

Жора
#575
Гость

Ржунимагу! 😂😂😂

... дети не помеха, детей в детдом🤣

Ща налетят мухи на 💩💩💩💩

я ведь написал, что там им будет лучше :)

Гость
#576
Жора

совершенно верно, пусть хотят дальше.

проблема в том, что много тёток с ума сходят, думают, что найдут себе олигарха...
уже тошнит от них..
ладно если в 20 лет мечтает об олигархе, может найдёт.
а когда бабе 30+, 35+, 40+ то попахивает шизофренией...
и ведь их ещё всякие псевдо-психологи убеждают, что они достойны большего.

Ну пойми у мужиков та же фигня, они мнят, я сейчас не про тебя, что найдут прицесску-красотулю стройненькую 25 лет, и на полном серьее уверены, что найдут, что достойны и соотвествуют

Гость
#577

И они не евреи из общин, а возомнивший о себе пролетариат и маргинализированные слои населения

Жора
#578
Гость

Ну ты же хочешь на 20 лет младше себя, значит 23

можешь сказать номер сообщения, где это написано?

я порой не понимаю, то ли вы шутите, то ли придуриваетесь, то ли куку-ха съехала..

в общем читаете, то чего не написано.

Жора
#579
Гость

Что-то тебя и твоих собратьев на свиней тянет, какие-то особые сексуальные предпочтения в генах, что ли?

просто они вызывают более положительные эмоции, чем вы...
и в этом не их вина.

Гость
#580
Жора

можешь сказать номер сообщения, где это написано?

я порой не понимаю, то ли вы шутите, то ли придуриваетесь, то ли куку-ха съехала..

в общем читаете, то чего не написано.

Из недавнего: у молодых все упругое, у 40-летних уши спаниеля и ватная жoпa, хотя, казалось бы, причем тут их жoпa? Ты же позиционируешь себя как гетеросексуал

Гость
#581
Жора

а с мужем не разводишься, поскольку он тебя сделал статусной и состоятельной, а без него ты ноль без палочки, которую пацаны будут просто трахать и уходить к молодым девушкам?

Нет, потому что мне так удобно. ох уж эти мужчины, скорее вы без женщин ноль без палочки, сопли вытри, тылы прикрой, в то время как вы себя "ищете"
"Простодырым" не достается ничего, кроме бутылки пива, а на меня несостоявшиеся любовники тратят много и без результата:) их это бесит они пытаются еще больше добиться цели и еще больше тратят
Потому и тот парень залип))

Жора
#582
Гость

Ваще не поняла кто тебя заставляет содержать жену, найди тебе работающую жену, которая согласна сама себя содержать, что ли вопли

ты почитай эту тему, здесь воют, что должен содержать..

Гость
#583
Жора

просто они вызывают более положительные эмоции, чем вы...
и в этом не их вина.

Понятненько

Гость
#584
Жора

ты почитай эту тему, здесь воют, что должен содержать..

Так и МДшники воют, что любая баба должна давать только потому, что им хочется. Что дальше? И те, и те воют, кто не может встроиться в рыночные тенденции

Жора
#585
Гость

Кароч, вуман это дно дна! 🤭🤭🤭

СЗ лучше для знакомств, чем это дно!

Тут 99% баб с открытым переломом мозга, нуу, то есть, конченные, для отношалок и прочих проникновений ваще не годные!🤗🤗🤗🤗🤗

Так штааа, знакомица на этом дне — это ппц какая шняга! ☝️😎

И красивых баб тут ну нету, ну ваще нетуууууууууууууу! 🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
Тут концентрация страшно не красивых баб, поэтому тут Океан Яда и прочего 💩💩💩💩

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

да, здесь полный неадекват.

многие создают впечатление женщин с психическими расстройствами.

хотя и на СЗ не на много лучше. но там хотя бы единичные особы могут быть нормальны...

Жора
#586
Гость

С еврейским блатом на должность менеджера банка ради Бога

тогда значит надо сначала найти еврейский блат.

Жора
#587
Гость

Ты хочешь жену, не плети чепуху. И моложе себя намного, и кухарку-поломойку в одном флаконе, естественно худую. И в глубине души знаешь, что тебе жену рано или поздно твои же подгонят, поэтому вальяжно раскинувшись расзглагольствуешь на форуме о скоротечной бабской молодости и ведрах. Что, тыл прикрыт?

у тебя бред не проходит?

Гость
#588
Жора

тогда значит надо сначала найти еврейский блат.

Его невозможно найти, надо изначально родиться в такой семье

Жора
#589
Гость

а перед тем как на кухню пойти помыть обосанный кошачий лоток

прекрасно сказано :)

помыть лоток это вообще святое :)

Жора
#590
Гость

Потому что тебе нечего ответить, тебе даже твою смерть расписали

на бред сложно отвечать

Жора
#591
Гость

Нет, спасибо, это еще хужеч чем спать с мужиком

ну тебе не угодишь