Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
хэдлайнер на пьянке
#240
Жора

то есть надо быть хамом, что бы не быть в пролёте?

Так тебе же нужно пису макнуть

Гость
#241
Жора

то есть надо быть хамом, что бы не быть в пролёте?

надо научится понимать прочитанное, но если школа с этим не справилась

Гость
#242
Жора

ну а у тебя какие запросы?

тебе сколько надо, что бы раздвинула ноги?

а тебе?

Жора
#243
хэдлайнер на пьянке

Ты вопрос не понял ?
Когда ты делал чек-ап последний раз

пару месяцев назад проходи медкомиссию.
и в прошлом году диспансеризацию.

а что?

Жора
#244
Гость

Справка предполагает секс в день ее результата иначе смысла в ней нет
Что бы ты предложил? зачем ты мне угрожаешь?

я угрожаю тебе?

хэдлайнер на пьянке
#245
Жора

ну а у тебя какие запросы?

тебе сколько надо, что бы раздвинула ноги?

Мне нисколько, я их не раздвину.

хэдлайнер на пьянке
#246
Жора

пару месяцев назад проходи медкомиссию.
и в прошлом году диспансеризацию.

а что?

Что именно входило в медкомиссию?

Гость
#247
Жора

я угрожаю тебе?

а тебе надо было, что бы предложил?Свидание с жорой, что это как ни угроза?

Жора
#248
хэдлайнер на пьянке

Так тебе же нужно пису макнуть

ну почему же, если достойная женщина, то возможны длительные отношения...
конечно, если она свободна (то есть без мужей, без пихарей, без "друзей с привилегиями", не встречается и не переписывается с "бывшими")...

Жора
#249
хэдлайнер на пьянке

Что именно входило в медкомиссию?

а тебе это зачем?

Жора
#250
Гость

а тебе надо было, что бы предложил?Свидание с жорой, что это как ни угроза?

Не, свидание с Жорой может быть, если вы заинтересуете Жору, пока с этим плохо справляетесь...
В противном случае будет даже лень вылезать... ну максимум встреча в парке возле моего дома...

Гость
#251
Жора

Не, свидание с Жорой может быть, если вы заинтересуете Жору, пока с этим плохо справляетесь...
В противном случае будет даже лень вылезать... ну максимум встреча в парке возле моего дома...

так зачем угрожаешь, я же тебе ничего плохого не сделала

Жора
#252
Гость

так зачем угрожаешь, я же тебе ничего плохого не сделала

Зай, ты бредишь?

Гость
#253
Жора

Зай, ты бредишь?

Он мне значит угрожает личной встречей, но брежу я. Дожили.

хэдлайнер на пьянке
#254
Жора

ну почему же, если достойная женщина, то возможны длительные отношения...
конечно, если она свободна (то есть без мужей, без пихарей, без "друзей с привилегиями", не встречается и не переписывается с "бывшими")...

Что в твоём понимании " длительные отношения "?

Гость
#255
Моногамус

ну вы как дети, честное слово. з/п и см. какие? с козырей заходить нужно, надоело вас учить.

Пхахз. Реально. Читала и думала где про зп, квартира, машина есть или нет? Сколько детей хочет На что рассчитывает.

Гость
#256
Жора

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

Да, конечно. А в декрете на что жить? Девочки, расходимся. Он нищий.

Гость
#257

Дермище старое решил себе бесплатную сиделку найти. Всю молодость где-то протаскался, даже денег не нажил, и в голове пустота. Содержать он не собирается, а зачем ты тогда нужен, ушлепок старый, сдохнешь в одиночестве.

Гость
#258
Гость

Ну не будет реально вменяемый, адекватный мужчина писать о том, что он "вменяемый". Как минимум потому что очевидно, что ваша самореклама - вообще не гарантия того, что вы такой на самом деле. Быть может, вы сами так решили, независимо от общественного мнения, или вам когда-то так ваша мама сказала, а вы запомнили и всю жизнь теперь себя таким считаете.
Сравнением про хрюнделя вы себя в глазах адекватных женщин просто закопали. Если вы конечно именно таких ищете, а то я не знаю ведь, вдруг у вас "противоположности притягиваются".
Ваши многочисленные многоточия тоже создают некий психологический эффект от прочтения, и честно скажу, не самый позитивный.
"Не обещаю, что отвечу", "но это не точно" - да вы, батенька, нарцисс. Сдаётся мне, что вы здесь не за поиском женщины, а больше чтоб себя показать. Создать у себя иллюзию, что это вы один сидите и всех выбираете.
Удачи вам.

я вам больше скажу, вменяемые мужчины даже не подозревают о существовании этого форума.

хэдлайнер на пьянке
#259
Гость

Дермище старое решил себе бесплатную сиделку найти. Всю молодость где-то протаскался, даже денег не нажил, и в голове пустота. Содержать он не собирается, а зачем ты тогда нужен, ушлепок старый, сдохнешь в одиночестве.

Так он даже лизать не готов.

Жора
#260
Гость

Он мне значит угрожает личной встречей, но брежу я. Дожили.

ах вон оно что....

только есть нюанс, я никого уговаривать встретиться не собираюсь...

если женщина идёт на встречу, то она сначала говорит, что хотя бы какое-то намерение есть познакомиться, а не с позиции, что королева снизошла до встречи... а мужчина должен лишь от её вида подскочить и сделать поклон...

только на паритетных началах...

Гость
#261
Жора

ах вон оно что....

только есть нюанс, я никого уговаривать встретиться не собираюсь...

если женщина идёт на встречу, то она сначала говорит, что хотя бы какое-то намерение есть познакомиться, а не с позиции, что королева снизошла до встречи... а мужчина должен лишь от её вида подскочить и сделать поклон...

только на паритетных началах...

при чем тут уговоры, сидишь никого не трогаешь, а тебе угрозы шлют, кошмар

Гость
#262

А если больная душа жорочка А если главная душа то ты в душу ебёшь?

Жора
#263
хэдлайнер на пьянке

Что в твоём понимании " длительные отношения "?

не так не пойдёт...

если ты говоришь, что тебе мужчина не нужен, то на такие вопросы отвечать не считаю нужным.... я что должен тебя развлекать?

если мужчина нужен, то пожалуйста озвучивай это, что бы было понятно к чему вопросы... и общение шло на равных....

а вот такой подход, что тебе ничего не нужно, но тем не менее я должен попрыгать вокруг, совершенно не устраивает...

Жора
#264
Гость

Да, конечно. А в декрете на что жить? Девочки, расходимся. Он нищий.

А ты уже залетела, кушать нечего?

Гость
#265
Жора

не так не пойдёт...

если ты говоришь, что тебе мужчина не нужен, то на такие вопросы отвечать не считаю нужным.... я что должен тебя развлекать?

если мужчина нужен, то пожалуйста озвучивай это, что бы было понятно к чему вопросы... и общение шло на равных....

а вот такой подход, что тебе ничего не нужно, но тем не менее я должен попрыгать вокруг, совершенно не устраивает...

так ты нас и развлекаешь

хэдлайнер на пьянке
#266
Жора

не так не пойдёт...

если ты говоришь, что тебе мужчина не нужен, то на такие вопросы отвечать не считаю нужным.... я что должен тебя развлекать?

если мужчина нужен, то пожалуйста озвучивай это, что бы было понятно к чему вопросы... и общение шло на равных....

а вот такой подход, что тебе ничего не нужно, но тем не менее я должен попрыгать вокруг, совершенно не устраивает...

Так я тебе на основании твоих ответов скажу где тебе искать и кого

Жора
#267
Гость

Дермище старое решил себе бесплатную сиделку найти. Всю молодость где-то протаскался, даже денег не нажил, и в голове пустота. Содержать он не собирается, а зачем ты тогда нужен, ушлепок старый, сдохнешь в одиночестве.

лучше сдохнуть одному, чем с паразитом на шее... так легче...

Гость
#268
Жора

ну з/п может иметь значение только для хрюшки, только её готов содержать, кормить, заботится и ухаживать... а потом будет шашлык...

а женщин уважаю, считаю равными и не смог бы унизить какими-то платежами...

а см. вообще не важны, ведь женщинам секс не нужен, по крайней мере здесь так пишут...

А по факту женщины неравные вам точка Они слабые поэтому о них надо заботиться

Жора
#269
хэдлайнер на пьянке

Так он даже лизать не готов.

а ты сосать готова? в попу даёшь?

Гость
#270
Жора

Ну давайте будем уважать женщин, хотя бы в этой теме... даже если они и издают какие-то хрюкающие звуки, то это просто физиология такая...
не будем их сравнивать с хрюшками, пакость какая ....
я их уважаю... всех уважаю... и женщин и хрюшек....

А зачем тебе женщина?

Гость
#271
Жора

да, всё верно...
но оказывается, что мы - мужчины, всё не верно понимаем...
у них есть физиологические потребности, но они разделяют понятие "секс" и "мастурбация"...
секс им не нужен, им нужна мастурбация...
а фригидных женщин всего 6% мне это в другой теме объяснили...

так что если у сильной, самодостаточной женщины есть в прикроватной тумбочке перезрелый кабачок, то секс ей не нужен....

Ну когда женщине будет нужен секс она пойдёт переспев двадцатипятилетним зачем ей вы?

хэдлайнер на пьянке
#272
Жора

а ты сосать готова? в попу даёшь?

Это твои предпочтения ?

хэдлайнер на пьянке
#273
Гость

А зачем тебе женщина?

Тссс, зачем вы все испортили

Гость
#274
Жора

нет, почему троллю?
я действительно хочу познакомиться с женщиной.
сайты знакомств это вообще дно....

в чём троллинг... или что надо было написать?
написал как есть....

Для чего

Жора
#275
Гость

при чем тут уговоры, сидишь никого не трогаешь, а тебе угрозы шлют, кошмар

ну а что же делать... такова жизнь...

хэдлайнер на пьянке
#276

Жоре женщина не нужна:) ему обидно, что он не нужен женшинам.
Ему бы хотелось быть им нужным, что бы они сосали его пенис и давали в попу.

Гость
#277
Жора

ну почему же, если достойная женщина, то возможны длительные отношения...
конечно, если она свободна (то есть без мужей, без пихарей, без "друзей с привилегиями", не встречается и не переписывается с "бывшими")...

За эксклюзивные отношения нужно платить

Гость
#278
Жора

Не, свидание с Жорой может быть, если вы заинтересуете Жору, пока с этим плохо справляетесь...
В противном случае будет даже лень вылезать... ну максимум встреча в парке возле моего дома...

Зай, ты бредишь?

хэдлайнер на пьянке
#279
Гость

За эксклюзивные отношения нужно платить

Платить он категорически не хочет, он хочет быть необходимостью для женщины. Что бы она старалась ему понравиться, а он бы манипулировал ею, обесценивая

Жора
#280
Гость

А если больная душа жорочка А если главная душа то ты в душу ебёшь?

в душу обычно не ***, а плюют.... ещё г@дят в душу, но не ***....

хотя если вы даже кабачки приспособили для удовлетворения своей похоти, то нечему удивляться....

Гость
#281
Жора

в душу обычно не ***, а плюют.... ещё г@дят в душу, но не ***....

хотя если вы даже кабачки приспособили для удовлетворения своей похоти, то нечему удивляться....

пруфы на кабачки будут, или это твоя извращенная фантазия?

Гость
#282
Жора

в душу обычно не ***, а плюют.... ещё г@дят в душу, но не ***....

хотя если вы даже кабачки приспособили для удовлетворения своей похоти, то нечему удивляться....

да и похоть тут демонстрруешь только ты, готов даже незнакомых женщин в реал вытащить

хэдлайнер на пьянке
#283
Гость

пруфы на кабачки будут, или это твоя извращенная фантазия?

Так это тебе интересует секс в рот и попу....

Гость
#284
Жора

ах вон оно что....

только есть нюанс, я никого уговаривать встретиться не собираюсь...

если женщина идёт на встречу, то она сначала говорит, что хотя бы какое-то намерение есть познакомиться, а не с позиции, что королева снизошла до встречи... а мужчина должен лишь от её вида подскочить и сделать поклон...

только на паритетных началах...

Ты не конкуренция способен. Есть варианты получше И попроще ведь от таких претензий Как у тебя

Жора
#285
Гость

А по факту женщины неравные вам точка Они слабые поэтому о них надо заботиться

это в каком месте слабые!?
заботятся о немощных, стариках, животных...
ты к какой категории себя относишь?

Гость
#286
Жора

не так не пойдёт...

если ты говоришь, что тебе мужчина не нужен, то на такие вопросы отвечать не считаю нужным.... я что должен тебя развлекать?

если мужчина нужен, то пожалуйста озвучивай это, что бы было понятно к чему вопросы... и общение шло на равных....

а вот такой подход, что тебе ничего не нужно, но тем не менее я должен попрыгать вокруг, совершенно не устраивает...

Ну вот приходим в спортзал а там полно мужчин которые готовы нас развлекать И приглашать на свидание. Зачем нам ты?

Жора
#287
Гость

А зачем тебе женщина?

зависит от того какая женщина...

Гость
#288
Жора

не так не пойдёт...

если ты говоришь, что тебе мужчина не нужен, то на такие вопросы отвечать не считаю нужным.... я что должен тебя развлекать?

если мужчина нужен, то пожалуйста озвучивай это, что бы было понятно к чему вопросы... и общение шло на равных....

а вот такой подход, что тебе ничего не нужно, но тем не менее я должен попрыгать вокруг, совершенно не устраивает...

Ну вот смотри вышла Я по делам на улицу и с мужчинами познакомилась они меня позвали вечером в кафе а ты мне зачем?

Гость
#289
Жора

лучше сдохнуть одному, чем с паразитом на шее... так легче...

Не ищи никого
Живи один
Толстый и некрасивая женщина тоже живут одни и никому не нужны потому что мужчины в женщинах ищут красоту а женщинам мужчинах содержание если ты не готов содержать то ты не будешь пользоваться спросом как не пользоваться спросом Толстой некрасивой женщины смирись с этим мы живи один как живут они. Не надо создавать темы.