Гость
Статьи
Дети - не пупы земли

Дети - не пупы земли

Пора бы уже запомнить, что
1) НИКТО не обязан терпеть истерики и запах авна из памперсов в общественных местах, потому что вы не воспитываете своих детей и маринуете в местах, неположенных для …

GIF
неяжмать
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

У вас в России Курскую область разносят.

#304

Делайте выводы: воспитывайте своих детей, чтобы их не воспитывали другие. И чтобы про вас и про них такие темы никто не писал

Гость
#305
Гость

У вас в России Курскую область разносят.

это имеет прямое отношение к теме?

Гость
#306
Гость

это имеет прямое отношение к теме?

Зачем рожать в стране где постоянные войны и разборки?

Гость
#307
Гость

Зачем рожать в стране где постоянные войны и разборки?

Постоянные?
И причем здесь тема - дети -пуп земли?

Гость
#308
Гость

Постоянные? И причем здесь тема - дети -пуп земли?

Постоянно.
Зачем вы рожаете?

Гость
#309
Гость

Постоянно. Зачем вы рожаете?

И какие постоянные войны в РФ?
Напишите, пожалуйста, а то я пропустила что-то из жизни РФ…

Гость
#310
Гость

И какие постоянные войны в РФ? Напишите, пожалуйста, а то я пропустила что-то из жизни РФ…

Дама, вы пропустили кучу периодов истории. А все потому что на родильном столе были

Гость
#311
Гость

Дама, вы пропустили кучу периодов истории. А все потому что на родильном столе были

Женщины не так долго находятся на родильном столе, чтобы пропустить Постоянные войны в РФ….

Гость
#312

дети это не пупы земли дети это вонючие мешки с деррьмом внутри

Гость
#313

1-верно про памперсы. А истерика может быть непредсказуема. Важнее, как поведут себя родители в таком случае.
2-вообще-то есть такой закон, насколько я знаю. Часы тишины днём. Варьируются в зависимости от региона. Ещё ограничения громкости. И выходные дни. Вполне разумно и обосновано!
3-в общественном транспорте есть места для пассажиров с детьми и инвалидов. Их обязаны уступать. Правила перевозки.Статья ПДД. Хотя многие нарушают.
4-верно. Но пропустить с маленьким ребёнком (смотреть по ситуации)- это благопристойно, говорит о хороших манерах, добром воспитании.
5-так не умиляйтесь. Смиритесь, что до определённого возраста малышей могут купать голяком. Так и раньше было тоже.

#314

Массаж с окончанием – наше будущее.

Предыдущая тема