Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет переезжать ко мне в город без предложения замуж

Здравствуйте, ситуация такая. Больше года встречаемся в девушкой - я живу в Питере, она - в городе с населением 350 000 человек. Встречаемся не реже раза в месяц, плюс отпуска и праздники тоже вместе. …

GIF
Shurik
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#53
Гость

Хорошая жена за мужем обязана ехать хоть на край света. Но глупость несусветная женщине срываться с работы и насиженного места ради левого тра-халя, который попользуется, поматросит и не планирует ничего серьезного.

Нет уж, разумная женщина должна думать о своем профессиональном или карьерном росте, и комфорте, а не за мужем таскаться, который ей потом скажет, что любовь прошла.

Таня
#54
Shurik

Я вообще-то тоже ей дарил хорошие подарки и даже дороже, чем она мне.

Даже дороже? Ну и мужчина, что тут скажешь!

Гость
#55

мда чел... кринж

Гость
#56

Одно слово - шурик. В 32 года ума на 13 лет. Ты вообще кто, чтобы что то требовать от девушки?

Гость
#57

Автор, по комментариям, вы должны понять как думают женщины. Если бы ей было 14-20, то без проблем, потр.хушки переходящие в сожительство. Где-то, после 23-25 такое уже не срабатывает: от очередного "любимого" ждут предложения "семьи" через какой-то срок отношалок. У нее уже были сожительства(скорее всего не одни) без результата, и повторять это она не намерена.

Гость
#58
Shurik

Я однажды пробовал с ней расстаться. Это было через 6 месяцев после знакомства. Смутил её тяжёлый импульсивный характер. Позвонил и сказал, что чувства прошли. Она расстроилась, но по итогу сказала ок. Но потом я понял, что не прошли и что не могу без неё. Звонил ей, она спрашивала, чего надо, не хотела разговаривать. Потом позвонил и просил дать второй шанс, извинился, сказал, что был дурак. Она сказала, что ей надо подумать, но по итогу решила, что если не даст второй шанс - будет постоянно про это думать. Тогда я и предложил ей переехать ко мне, но она отказалась. После этого случая отношения выровнялись, и вот опять.

« ок. Но потом я понял, что не прошли и что не могу без неё. Звонил ей, она спрашивала, чего надо, не хотела разговаривать. Потом позвонил и просил дать второй шанс, извинился, сказал, что был дурак. Она сказала, что ей надо подумать, но по итогу решила, что если не даст второй шанс - будет постоянно про это думать. Тогда я и предложил ей переехать ко мне, но она отказалась»

Шанс на что? Ты дурак или притворяешься?

Гость
#59
Shurik

Я работаю строителем. Есть своя квартира в Мурино. Дом новый, только всё никак ремонт не сделаю. Ипотека до 2026 года. Да без ремонта, но не клоповник.

В Мурино сплошные человейники! Ещё и до метро минут 40 на автобусе добираться наверное! Нет! Всяко лучше для девушке будет там не жить! Вот полагаю от проживания на Крестовском она бы не отказалась.

Гость
#60

Правильно поступили, лучше все честно сказать, что она для вас проходящий вариант или прямо, не надо никогда врать

Гость
#61
Гость

Ох уж эти бабы)) Она русским языком в начале отношений четко сказала, что планирует семью. При том, что вам это не нужно, вы ее мариновали больше года. А теперь вам очень хочется, чтобы она была удобно под боком, бросив всю свою вполне успешную жизнь, но ее планы на семью и детей вас не волнуют)) И она вам четко и ясно расписала, почему. Ну чего этим бабам не хватает ? И как же их понять? Непостижимо )

Согласна полностью, очень умный ответ в ситуации

Гость
#62
Shurik

Я однажды пробовал с ней расстаться. Это было через 6 месяцев после знакомства. Смутил её тяжёлый импульсивный характер. Позвонил и сказал, что чувства прошли. Она расстроилась, но по итогу сказала ок. Но потом я понял, что не прошли и что не могу без неё. Звонил ей, она спрашивала, чего надо, не хотела разговаривать. Потом позвонил и просил дать второй шанс, извинился, сказал, что был дурак. Она сказала, что ей надо подумать, но по итогу решила, что если не даст второй шанс - будет постоянно про это думать. Тогда я и предложил ей переехать ко мне, но она отказалась. После этого случая отношения выровнялись, и вот опять.

Отношения в никуда, не парьте девушки мозг, не тратьте ее и свое время

Гость
#63
Shurik

Это будет сложно сделать. Я никуда не хожу, работа-дом. Компания есть, но или все по парам или одинокие парни. А она очень красивая, много знает, с нейинтересно. Я думал, ч то у неё чувства. Переживала за меня всегда, на др она единственная мне подарила подарок и тот, о котором я мечтал (яндекс колонку). А тут говорят, раз не переезжает = не любит.

Детский сад, муз колонка) не в состоянии сама купить? Не авто и бриллианты просит

Гость
#64

Девушка умная.

Гость
#65
Гость

Автор, по комментариям, вы должны понять как думают женщины. Если бы ей было 14-20, то без проблем, потр.хушки переходящие в сожительство. Где-то, после 23-25 такое уже не срабатывает: от очередного "любимого" ждут предложения "семьи" через какой-то срок отношалок. У нее уже были сожительства(скорее всего не одни) без результата, и повторять это она не намерена.

Нет, сожительств (с её слов) у неё не было вообще. Как-то собиралась замуж, но свадьбу отменила, потому что что-то там жених сделал. Но и с ним она не жила, всегда говорила, что резко против сожительства.

Гость
#66
Гость

В Мурино сплошные человейники! Ещё и до метро минут 40 на автобусе добираться наверное! Нет! Всяко лучше для девушке будет там не жить! Вот полагаю от проживания на Крестовском она бы не отказалась.

Сейчас везде человейники. До метро на автобусе 5 минут, пешком 20

Гость
#67
Гость

Автор, по комментариям, вы должны понять как думают женщины. Если бы ей было 14-20, то без проблем, потр.хушки переходящие в сожительство. Где-то, после 23-25 такое уже не срабатывает: от очередного "любимого" ждут предложения "семьи" через какой-то срок отношалок. У нее уже были сожительства(скорее всего не одни) без результата, и повторять это она не намерена.

Но у меня среди друзей есть пары, которые живут вместе без свадьбы. Что в этом унизительного?

хэдлайнер на пьянке
#68

Молодец девушка, ей нет смысла тебя обслуживать, бросив налаженную и комфортную жизнь.

Shurik
#69
хэдлайнер на пьянке

Молодец девушка, ей нет смысла тебя обслуживать, бросив налаженную и комфортную жизнь.

Почему только ей? Не только она потратила своё время, я тоже. Я не заставляю себя обслуживать и готовлю часто сам, оНА умеет это делать хуже. Сам научил её готовить несколько блюд.

Гость
#70

Ну а в чем проблема, замуж ее позвать? Или корона слетит?

Гость
#71

Ну и нах вы ей нужен? у вас разные цели на жизнь
Она семью хочет, детей. Ей уже не 20 лет, чтобы тратить своё время на не понятно что. Хорошо, что это всё вскрылось сейчас, а не когда она всё бросила и переехала к вам.
Автор, перестаньте тратить время девушки.

хэдлайнер на пьянке
#72
Shurik

Почему только ей? Не только она потратила своё время, я тоже. Я не заставляю себя обслуживать и готовлю часто сам, оНА умеет это делать хуже. Сам научил её готовить несколько блюд.

Она тебе все сказала. Вам не по пути.

Гость
#73

Ну а ты сам посуди, зачем ей то это всё? Бросить всю свою жизнь , друзей ,родственников и близких ради того чтобы пожить с левым мужиком без гарантий на будующее. Ну ты мутный :)

Гость
#74
Shurik

Кота я не весил - она сама согласилась. Все мои друзья отказались присматривать, а она сказала, что не на улицу же животное теперь выкидывать.

Есть гостиницы для животных. Стоят не дорого.

DoLLs_K|LL
#75
Гость

Но у меня среди друзей есть пары, которые живут вместе без свадьбы. Что в этом унизительного?

Ничего, если это устраивает обе стороны. В случае автора это не прокатит.

Shurik
#76
DoLLs_K|LL

Ничего, если это устраивает обе стороны. В случае автора это не прокатит.

Это я и писал. С компьютера, не под своим именем отправилось. Все мои друзья живут вместе и девушки там не возмущаются.

Гость
#77
Shurik

Это я и писал. С компьютера, не под своим именем отправилось. Все мои друзья живут вместе и девушки там не возмущаются.

Можно жить вместе при ряде условий - девушка из бедолаг, вы ее обеспечиваете и делаете все дома, она зарабатывает себе на ..... допустим квартиру, лично ее. А вариант - бросать все и ехать в студню в гетто в качестве непонятной прислуги и не только - это просто пшел нах

Гость
#78

Девушка - красотка, всё по факту. Что вам непонятно? Зачем ей в 30 тратить время на человека без серьёзных намерений? И потом в чём проблема сделать предложение?

Гость
#79
Гость

Девушка - красотка, всё по факту. Что вам непонятно? Зачем ей в 30 тратить время на человека без серьёзных намерений? И потом в чём проблема сделать предложение?

Да он ей не пара. Она красотка с карьерой и квартирой, а он непонятное со студней

DoLLs_K|LL
#80
Shurik

Это я и писал. С компьютера, не под своим именем отправилось. Все мои друзья живут вместе и девушки там не возмущаются.

Зачем вы судите по своим знакомым? У всех разные обстоятельства. Одно дело, когда парень и девушка одного круга, из одного города. Потом, девушки тоже разные бывают, не все замуж хотят. Или хотят, но присматривают другого мужика.

в вашей конкретно ситуации вы хотите, чтобы ваша женщина опустилась на ступеньку ниже, при том не желаете давать ей никаких гарантий. Ни одна женщина в здравом уме на это не пойдет. Поэтому прекратите тратить ее время, найдите себе местную маляршу лет 20, она к вам с удовольствием переедет в Мурино и будет ваши носки стирать без обязательств.

Гость
#81
Ната

"Даже дороже, чем она мне". Это всё, что девушке надо о вас знать, чтобы окончательно поставить точку. Какая мелочность, наверное еще в тетрадку расходы записаны и цены сравнены?

как вы правы, меня это тоже рассмешило, мелочный и обиженный мальчик. женщине нужно найти адекватного мужчину, а не этого тугодума

Гость
#82

А ведь все просто. В чем вопрос? Вы взрослые люди, он хочет жить без регистрации. Она в браке и с детьми. Все очевидно, у вас разные взгляды, и просто разойдитесь в разные стороны. Нужна будет девушка, и есть любовь, то сделаете предложение, так как по-другому и не захотите быть с ней. Не ваша это девушка, не держите рядом чужое счастье.

Гость
#83

Как там котик???Надеюсь,с ним всё в порядке???его больше всего жалко в этой истории

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: