Гость
Статьи
Бросил перед свадьбой

Бросил перед свадьбой

Мне 23, ему 26
Событи развивались очень быстро , через полгода мы решили пожениться
Я красивая , не глупая , хозяйственная , убирала , готовила , с работы встречала
Он был такой …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия Зворыгина
#55
Святой_Инквизитор

лишний раз тому подтверждение, ЗАГС это не про любовь, это про бабки.

Господи Иисусе!

Анастасия Зворыгина
#56

Ну что же, госпожи олигархички с зарплатой от 400 000 рублей. Ездящие по Япониям и дорогим заграничным и русским курортам. С несколькими квартирами в Москве. Вот вам и мужчины подходящие. Всем счастья и любви:)

Гость
#57
Анастасия Зворыгина

Ну что же, госпожи олигархички с зарплатой от 400 000 рублей. Ездящие по Япониям и дорогим заграничным и русским курортам. С несколькими квартирами в Москве. Вот вам и мужчины подходящие. Всем счастья и любви:)

Здесь таких нет

Гость
#58
Анастасия Зворыгина

Да у нас весь город из таких, как ты описал!

это печально

Гость
#59
Пентотал

Мужчины тоже бывают меркантильными..., но это НЕ типично.

Мужчины в основном меркантильны. Намного меркантильней женщин.

Гость
#60
Гость

когда женщина спит с незнакомым мужчиной, который ей никто, то она легкодоступная дава-ка. на таких не женятся нормальные мужчины. все мужчины прекрасно понимают, что если она так легко досталась ему то она так же легко даст любому. а значит нельзя в нее вкладываться, она не может быть надежным тылом

В среднем 2-3 месяца девчонки работают в стри-тизе. Их оттуда забирают богатые мужчины, они женятся, заводят семью. Это мне сказал владелец стрип клуба.

Гость
#61
Гость

В среднем 2-3 месяца девчонки работают в стри-тизе. Их оттуда забирают богатые мужчины, они женятся, заводят семью. Это мне сказал владелец стрип клуба.

...перед тем как отсосала ему в надежде на светлое будущее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: