Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с девушкой/женщиной. Мне 43 года. Вменяемый (!)

Понимаю, что это не место для знакомств, извините.

Здесь женщины пришли получить советы у более опытных соплеменниц, поделиться наболевшим, рассказать какие у них выделения и из каких …

GIF
Жора
999 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#72
Жора

Поверь, я представляю, что здесь за контингент :)

Иллюзий нет... но на СЗ не лучше...

Да здесь есть классный контингент: умный, с острым языком, саркастичный. Можно незабываемое удовольствие получить! Но с легким привкусом боли 😉

Гость
#73

«Если вдруг возникнет желание начать кого-то содержать и откармливать, то это будет не женщина, а поросёнок… извините, но хрюндель предпочтительнее, от него будет польза… «
Так может тебе вместо женщины Хрюнделя найти? Вместе и похрюкаете перед сексом.

#76
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Продавщица, ты какой шампунь посоветуешь? У меня что-то волосы взбунтовались ….

Гость
#78

Кому и зачем ты нужен, если ты не спонсор?!

#79
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Сухие, вьющиеся и тонированные.

Жора
#80
Yanayana

Да здесь есть классный контингент: умный, с острым языком, саркастичный. Можно незабываемое удовольствие получить! Но с легким привкусом боли 😉

главное, что бы не с привкусом фекалий на губах...

#81
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Хорошо, что этичные! Я очень люблю животных!

Жора
#82
Гость

«Если вдруг возникнет желание начать кого-то содержать и откармливать, то это будет не женщина, а поросёнок… извините, но хрюндель предпочтительнее, от него будет польза… «
Так может тебе вместо женщины Хрюнделя найти? Вместе и похрюкаете перед сексом.

Если возникают мысли о хрюнделях, то с бабами всё довольно печально....

#83
Жора

главное, что бы не с привкусом фекалий на губах...

😬 А Вы знаете толк в извращениях!

Гость
#85
Yanayana

Продавщица, ты какой шампунь посоветуешь? У меня что-то волосы взбунтовались ….

Oribe Gold Lust Repair and Restore Shampoo или Davines

Жора
#86
Гость

Кому и зачем ты нужен, если ты не спонсор?!

ну спонсоров на всех точно не хватит...
мужчины не готовы платить за потрёпанный дырки.....

могу лишь сказать, если нужен спонсор, проходи мимо.. даже комбикорма не насыплю...

Гость
#88
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Очень хорошие, волосы как из салона, сама пользуюсь

#90
Гость

Oribe Gold Lust Repair and Restore Shampoo или Davines

Спасибо! Поищу. Oribe вроде в ЗЯ видела, если не ошибаюсь.

Гость
#91
Жора

ну спонсоров на всех точно не хватит...
мужчины не готовы платить за потрёпанный дырки.....

могу лишь сказать, если нужен спонсор, проходи мимо.. даже комбикорма не насыплю...

Платить не готовы, а пользоваться ими готовы?!
Так ты тогда зачем нужен?

#92
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ну а что ты посоветуешь-то? У тебя классные волосы - такие же хочу! 😇

Жора
#95
Гость

Платить не готовы, а пользоваться ими готовы?!
Так ты тогда зачем нужен?

если я ими буду пользоваться, то и они будут мной пользоваться...

не устраивает, проходим мимо.....

бабла никому отсыпать не планирую....
причём это я пишу прямым текстом...

есть ведь специальные сайты для поиска спонсоров...

#97
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Спасибо! 😘 Все заскринила. Керастаз уже 5 лет пользуюсь, тоже очень люблю эту марку, но что-то вдруг волосы стали от него бунтовать… Хочу что-нить новенькое попробовать.
Ладно, не буду флудить больше! Доброй ночи!

#99
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

😂😂😂👍

#101
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Ладно! Спасибо! 🙏
У меня тоже очень хрупкие волосы. И переодически я их ненавижу.

Гость
#102

Да тролляка это ) Все штампы собрал. А если бы был реальный чел - то с ним кроме ненормальной какой-нибудь никто даже общение не начал бы. В особенности те, на кого надеется - адекватные, беспроблемные и не нищие до 40. По его писанине, теоретически допуская не тролль, видно, что вменяемостью и не пахнет, к тому же мелочник, жуткий зануда, эгоист в плохом смысле (когда на всех кроме себя вообще пос ррать), явно проблемы с потенцией (и лизать фиг будет). Вот теоретически, на черта такое гов но кому бы то ни было? Чтоб пер деж нюхать?

#104
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А у тебя волосы вьются?

Жора
#105
Гость

Да тролляка это ) Все штампы собрал. А если бы был реальный чел - то с ним кроме ненормальной какой-нибудь никто даже общение не начал бы. В особенности те, на кого надеется - адекватные, беспроблемные и не нищие до 40. По его писанине, теоретически допуская не тролль, видно, что вменяемостью и не пахнет, к тому же мелочник, жуткий зануда, эгоист в плохом смысле (когда на всех кроме себя вообще пос ррать), явно проблемы с потенцией (и лизать фиг будет). Вот теоретически, на черта такое гов но кому бы то ни было? Чтоб пер деж нюхать?

а вам надо, что бы лизали? а если у сильной и самодостаточной дамы есть свой персональный кабачок в тумбочке, зачем ей лизания?

ты ведь мужик?

#110
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Поняла. Спасибо!
Завтра закажу, и расскажу тебе при случае о впечатлениях 👋

Гость
#111
Жора

Поверь, я представляю, что здесь за контингент :)

Иллюзий нет... но на СЗ не лучше...

Не правы. Здесь лучше!

Жора
#112
Гость

Не правы. Здесь лучше!

и чем же лучше?

Гость
#113
Даша

Мужчина. Здесь нет девушек. Я точно знаю. Здесь около 80% это пенсионерки. Все злые какие то. Наверно одинокие. Я пыталась тут, спрашивать совета. Накинулись все. Начали хамить. Ворчать по бабушкински. Короче, тут одни бабушки злые. Попробуйте, на сайт знакомств, зарегистрироваться. Больше толку будет.

Даш, так и Жора не мужчина, а наглый халявщик, женщин он называет - старые помойные ведра, которые драли на вписках.

Гость
#115

Город не написал, есть ли жилье, машина и кем работаешь.

Гость
#116

Нам женщинам тоже не сладко, у нас бывают каждый месяц месячные и они часто болезненные. Еще мы рожаем, это тоже больно. Мы воспитываем детей, пол жизни не работаем, живем на подачки мужа. И главное моем, драим, убираем, готовим еду и ходим в магазин, и самое страшное еще и успеваем работать

Гость
#117
Жора

Если возникают мысли о хрюнделях, то с бабами всё довольно печально....

Да, с твоим отношением к женщинам с бабами у тебя всегда будет печально

Гость
#118

Зря только написали, стало ещё более понятно, почему одинокие мужики в России типа вас и лично вы вечно будут одинокие. Ужасно, тупо. И внешне у вас видимо также

Золотая вода
#119

Нахуйй ты тут высрралось?

Гость
#120
Жора

а вам надо, что бы лизали? а если у сильной и самодостаточной дамы есть свой персональный кабачок в тумбочке, зачем ей лизания?

ты ведь мужик?

Я-то женщина ) Впрочем, и ты мужчина весьма условно ) Чтоб лизали - не надо, но если умеет хорошо лизать, то приятно ) Интересно вот что. Лизать значит ты не хочешь, обеспечивать тоже, так зачем ты женщине надо? )) Для чего ты ей? Чтобы что? ) На поговорить - сорри, для этого есть друзья-подружки, а ты на отношения претендуешь. Так зачем отношения с тобой надо? ) И уж тем более зачем отношения с тобой надо самодостаточной? Нищая и проблемная может клюнуть на жильё, если снимает (хотя лучше снимать, чем с таким жить на его территории, он загнобит). Может клюнуть на то, что даже пополам вдвоём легче выживать (нет, не легче, и пополамить честно такой как ты не будет). А благополучной такой вообще не сдался изначально.

хэдлайнер на пьянке
#121
Жора

в общем дитя однополой семьи - мамка, бабка и доча.... печально...

К 50му комментарию муж-ло начало выдавать себя с потрохами.

хэдлайнер на пьянке
#122
Жора

ну спонсоров на всех точно не хватит...
мужчины не готовы платить за потрёпанный дырки.....

могу лишь сказать, если нужен спонсор, проходи мимо.. даже комбикорма не насыплю...

А бесплатно потрёпанную дырку готов лизать ?

Жора
#123
Гость

Город не написал, есть ли жилье, машина и кем работаешь.

город Москва...
жилье, машина и работа, полагаю не имеют значения, ведь никого НА СОДЕРЖАНИЕ БРАТЬ НИКОГО НЕ ПЛАНИРУЮ

Гость
#124
Жора

город Москва...
жилье, машина и работа, полагаю не имеют значения, ведь никого НА СОДЕРЖАНИЕ БРАТЬ НИКОГО НЕ ПЛАНИРУЮ

Так а зачем ты нужен тогда? У мамки столуйся и пусть в постели нахаляву обслуживает.

Жора
#125
Гость

Нам женщинам тоже не сладко, у нас бывают каждый месяц месячные и они часто болезненные. Еще мы рожаем, это тоже больно. Мы воспитываем детей, пол жизни не работаем, живем на подачки мужа. И главное моем, драим, убираем, готовим еду и ходим в магазин, и самое страшное еще и успеваем работать

Мне жаль, не повезло вам с месячными....

Женщине которая воспитывает детей, не работает и живёт на подачки мужа, ничем помочь не смогу, только советом.
Пусть устраивается на работу, ну или довольствуется подачками мужа...

хэдлайнер на пьянке
#126

Жора, тебе наконец нужно принять реальность. Никто с тобой менять секс на секс не будет. Просто ты не в рынке
Прими это и живи соло

Гость
#127
Жора

а вам надо, что бы лизали? а если у сильной и самодостаточной дамы есть свой персональный кабачок в тумбочке, зачем ей лизания?

ты ведь мужик?

ты просто не встретил ту самую, которой захочется лизать

Жора
#128
Гость

Да, с твоим отношением к женщинам с бабами у тебя всегда будет печально

а что с моим отношением к женщинам?
я реалист, отношусь к женщинам так, как они того заслуживают...

Жора
#129
Гость

Зря только написали, стало ещё более понятно, почему одинокие мужики в России типа вас и лично вы вечно будут одинокие. Ужасно, тупо. И внешне у вас видимо также

Ну иногда лучше быть одному...

Жора
#130
Золотая вода

Нахуйй ты тут высрралось?

Что с тобой?

Жора
#131
Гость

Я-то женщина ) Впрочем, и ты мужчина весьма условно ) Чтоб лизали - не надо, но если умеет хорошо лизать, то приятно ) Интересно вот что. Лизать значит ты не хочешь, обеспечивать тоже, так зачем ты женщине надо? )) Для чего ты ей? Чтобы что? ) На поговорить - сорри, для этого есть друзья-подружки, а ты на отношения претендуешь. Так зачем отношения с тобой надо? ) И уж тем более зачем отношения с тобой надо самодостаточной? Нищая и проблемная может клюнуть на жильё, если снимает (хотя лучше снимать, чем с таким жить на его территории, он загнобит). Может клюнуть на то, что даже пополам вдвоём легче выживать (нет, не легче, и пополамить честно такой как ты не будет). А благополучной такой вообще не сдался изначально.

///Так зачем отношения с тобой надо?///

Даже не планирую никого переубеждать, если не надо, это ваше право, пожалуйста ищите своего олигарха.
Прекрасно понимаю, что у большинства женщин настолько раздуто ЧСВ, что обычные мужчины им не нужны... даже, если сама женщина ничего особого из себя не представляет...
Может найдёте состоятельного мужчину, который только вас и ждал... а скоротать дни поможет вибратор или кабачок...

Жора
#132
хэдлайнер на пьянке

К 50му комментарию муж-ло начало выдавать себя с потрохами.

просто описал типичную семью современной "прЫнцессы"...

Гость
#133
Жора

///Так зачем отношения с тобой надо?///

Даже не планирую никого переубеждать, если не надо, это ваше право, пожалуйста ищите своего олигарха.
Прекрасно понимаю, что у большинства женщин настолько раздуто ЧСВ, что обычные мужчины им не нужны... даже, если сама женщина ничего особого из себя не представляет...
Может найдёте состоятельного мужчину, который только вас и ждал... а скоротать дни поможет вибратор или кабачок...

Что значит раздуто чсв, живут себе спокойно и все.

Жора
#134
хэдлайнер на пьянке

А бесплатно потрёпанную дырку готов лизать ?

не, не готов

Гость
#135
Жора

///Так зачем отношения с тобой надо?///

Даже не планирую никого переубеждать, если не надо, это ваше право, пожалуйста ищите своего олигарха.
Прекрасно понимаю, что у большинства женщин настолько раздуто ЧСВ, что обычные мужчины им не нужны... даже, если сама женщина ничего особого из себя не представляет...
Может найдёте состоятельного мужчину, который только вас и ждал... а скоротать дни поможет вибратор или кабачок...

А кабачок это из твоих любимых видео в инете, а вы сэр, тот еще извращенец

Жора
#136
хэдлайнер на пьянке

Жора, тебе наконец нужно принять реальность. Никто с тобой менять секс на секс не будет. Просто ты не в рынке
Прими это и живи соло

Конечно я не герой ваших фантазий, продолжайте мечтать

Жора
#137
Гость

ты просто не встретил ту самую, которой захочется лизать

всё может быть, наверное если встречу, то пойму

Гость
#138
Жора

Конечно я не герой ваших фантазий, продолжайте мечтать

Мечтать о мужчинах? какие то у вас странные представления о женских мечтах