Гость
Статьи
Разве меркантильные …

Разве меркантильные только женщины?

В прошлом году создала страничку на СЗ, выложила свои фото, которые сделаны в домашней одежде и в обычной обстановке. Да, лайков много, но при этом и много претензий к моей внешности, к моему возрасту …

GIF
Лидия
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#64
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

Кстати, в коммерческом сплаве участвуют бедные люди, которые не могут позволить себе купить надувную лодку за 8000 рублей

#66
Гость

Сообщение было удалено

Сук де лайки, одмины))

хэдлайнер на пьянке
#69
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь возьму тебя на содержаниe?

Гость
#70
хэдлайнер на пьянке

Хочешь возьму тебя на содержаниe?

Ошиблась адресатом

хэдлайнер на пьянке
#71
Гость

Ошиблась адресатом

Из нищеты вытащу тебя

Гость
#72
хэдлайнер на пьянке

Из нищеты вытащу тебя

Спасибо, конечно, но я уже

Гость
#73

Нерелевантнын исследования. В первой анкете фото у вас были плохие и выставлялись требования к мужчине. Во второй анкете фото хорошие и без требований. Поэтому противоречивые отклики.
Надо было выставлять требования в обеих анкетах, либо не выставлять также в обеих.

Гость
#77
Таня

Сообщение было удалено

Значит не надо выставлять требования, а просто отсеивать неадекват

Гость
#78

А чего можно ожидать от помойки? Всем наверное уже известно, что эти сайты - помойка. Нормальный мужчина там ошиваться не будет.

Гость
#79
Гость

Мужики реально меркантильные, хоть и прячут свою меркантильность за лябоффью, все равно видно их материальный интерес прежде всего.

Мужики ничего не сделают без ожидаемой выгоды хотя бы на уровне секса. То есть они как минимум секс ожидают получить или хотя б сексуальное внимание от красивой телочки. Желательно чтобы это и материальной выгодой сопровождалось. Вот если мужик видит что от тетк перед ним ни сексуальных эмоций он не ощутит, ни материальной выгоды он не получит (тетка не директор и зп ему не повысит к примеру), то для мужика этой тетки не существует. Мешающий элемент на пути скорее. Ведь где-то миллионы сексуальных телочек, если эту тетку отодвинуть, то наткнешься взглядом на сексуальных.

Гость
#80
Гость

Мужики ничего не сделают без ожидаемой выгоды хотя бы на уровне секса. То есть они как минимум секс ожидают получить или хотя б сексуальное внимание от красивой телочки. Желательно чтобы это и материальной выгодой сопровождалось. Вот если мужик видит что от тетк перед ним ни сексуальных эмоций он не ощутит, ни материальной выгоды он не получит (тетка не директор и зп ему не повысит к примеру), то для мужика этой тетки не существует. Мешающий элемент на пути скорее. Ведь где-то миллионы сексуальных телочек, если эту тетку отодвинуть, то наткнешься взглядом на сексуальных.

А что можешь предложить кроме писечки? обсуждение квантовой физики? я сомневаюсь

Гость
#81

Люди почти всегда что-то делают ожидая что-то получить взамен. Хотя бы эмоцию, свой собственный интерес реализовать. Выгоду в идеале. Тетки тоже даже на уровне общения. Они могут общаться только если им весело и интересно (то бишь взамен получают эмоцию от общения), если они эту эмоцию не получают, то они и не общаются. От мужиков не всегда им только бабло нужно, еще и эмоция тоже. Кто не умеет развлекать телок идет лесом, се ля ви

Гость
#82
Гость

А что можешь предложить кроме писечки? обсуждение квантовой физики? я сомневаюсь

А чем там обсуждать, фотон света существует сразу одновременно во всех направлениях, значит каждый атом соединен с другими сразу во всех комбинациях во вневременном континууме

Гость
#83
Гость

А чем там обсуждать, фотон света существует сразу одновременно во всех направлениях, значит каждый атом соединен с другими сразу во всех комбинациях во вневременном континууме

Нет доказательств

Гость
#84

Я бы сказала, мужики дважды меркантильны ибо хотят получить и женский ресурс (пользоваться ее красотой, сексуальностью, хозяйственностью, покладистостью) плюс еще и ее деньги. Да про это еще Островский в Бесприданнице написал - красивая, и все хотят пользовать ее красоту, а женятся они на богатеньких, чтобы пользоваться их богатством.
Все женщины должны про это помнить, когда их пытаются упрекнуть в меркантильности.

Гость
#85

В идеале есть женская меркантильность и мужская.
Мужская звучит как: хочу красивую, сексуальную, хорошую хозяйку с хорошим характером, хорошую маму детям.
А женская как: хочу надежного, ответственного и обеспечивающего, чтобы мы вса были за ним как за каменной стеной.
При таком раскладе происходит взаимообмен. А с двойной мужской меркантильностью не знаешь, что делать - это просто упырство какое-то.

Гость
#86

Отношения между М и Ж никогда не были бескорыстными, они всегда строились на взаимообмене. А т.н. лупофф - это просто игра гормонов, которая оч быстро проходит. И, если нет нормального взаимообмена, эти отношения быстро сойдут на нет.

Гость
#87
Гость

Так а что плохого тут наоборот советуют теткам тусить в таких местах чтобы познакомиться типа в таких местах много одиноких мужиков трется

Ну, как плохого. Говорю же, выглядит довольно глупо чаще всего, если люди не имеют никакого представления о специфике мероприятия и им неинтересен сам поход или сплав. На сплаве, например, нужно банально вёслами грести. А тут сидит такая краля в рафте, охает да ахает, как взяться за весло не знает, она же девааачка)) у неё лапки! Мужики инструкторы на стенку лезут от такого "счастья", это, кроме прочего, ещё и безопасность. Плачут, но берут - денежка всем нужна. Я то и говорю, что если такой вид досуга тебе близок сам по себе - другое дело. Но наблюдать, как тётенька средних годков нарядная, не знающая с какой стороны рюкзак пристёгивается, окучивает первого встречного -поперечного, ну прям не очень. А их таких много. Прям тенденция. Я вот уже думаю, то ли ребятам подсказать, пусть тематические что ли, в этом смысле, маршруты попредлагают))) есть же такая тема - быстрые свидания в кафе))) ну, и тут пускай бы что-нибудь в этом духе замутили, мол, кому охота познакомиться в походе - вам сюда)))) подкину мыслишку паре мужичков, у нас тут есть ребята с юмором, глядишь освоят)

Гость
#88
Таня

Сообщение было удалено

Да. Мужчины завидуют женщинам ибо их жизнь кратно лучше

Гость
#89

Понаблюдайте за ситуацией в семье Бокальчук, и делайте выводы о «немеркантильности» му)))

Гость
#90
Гость

Понаблюдайте за ситуацией в семье Бокальчук, и делайте выводы о «немеркантильности» му)))

Немеркантильные отношения - это про благотворительность.
Все остальныа отношения сугубо меркантильны.
Просто наши Ж долго занимались благотворительностью, подбирая утырков, а теперь поумнели, вот мжжло и возмущается.

1111
#91
Великолепный Вася

Слышала о таком термине, как "спортивный интерес"?

Слышал о таком термене "квартира в центре Москвы"?

1111
#92
Гость

Они и в реале большинство - дно днищенское.

Зависит от окружения. Можно найти шикарного мужчину.

1111
#93
Куколдочка нежная

Мужики на сайтах знакомств - мусор. Это жуткая помойка. Была 7 лет на сайтах знакомств, никого не нашла там.
А встретила любовника на сплаве. И затем мужа в 39 лет повстречала в коммерческом походе в Карелию.
Оба считали что ща женщин надо платить всегда и везде, содержать женщину от и до!!
Так что на сайтах знакомств только нищуки. Они голодные, нищие и безперспективные. Это социальное дно. Вот они и клюют на вашу анкету богатой дамочки.

А есть не коммерческие походы? Или я не правильно поняла? Коммерческий это платный поход, так? Или для бизнесменов.

1111
#94
Гость

Кстати быдддло с деньгами не видела, близи по крайней мере. Быддддло зачастую без денег

Я видела. Ужасное зрелище.

1111
#95
Гость

Во-первых, это не меркантилизм, а обычные требования к будущему партнёру.
Во-вторых, если вы задаёте требования к партнёру на каком-то уровне, то и сами должны соответствовать этому уровню. Постоянно вижу женщин с завышенной самооценкой, думающих, что они королевы, а на деле даже простым мужикам не нужны.
В вашем случае изначально ваши требования были выше уровнем, чем ваш уровень судя по анкете. Как поменяли фоток, ваш уровень повысился.

Мужчины также. Причем у них требования всегда выше.

Гость
#96

Автор, а что непонятного тебе? Если ты выставляешь список требований при этом будучи никем, то ты меркантильна. Если ты выглядешь самодостаточной и не имеешь требований, то ты просто хочешь отношений. Это никак не делает мужчину меркантильным, он просто ищет отношений в которых оба будут вкладываться. На бабские богатства никто не претендует(почти никто). Есть же альфонсы встречаются, но это редкость

Гость
#97

>на деле даже простым мужикам не нужны

Так какая разница каким мужикам они нуюны. В наше время и простым и непростым мужикам нужны худые модели, так как их СМИ избаловали. Это уже давно не показатель, любой маргинал меньшее, чем на модель виктория сикрет не согласен, в любом случае всегда можно посмотреть на голых телочек в инете. А СНГ мужикам нaxне нужна настоящая, им вполне достаточно визуала в виде пopнографии или онлифанса какого-нибудь. Физиологическая потребность не так выражена, как визуальная у русскоговорящих мужиков. Вот плоть не сильно надо, жoпa там. А вот ПОСМОТРЕТЬ на худое молодое тело другой разговор.

Гость
#98
Гость

Автор, а что непонятного тебе? Если ты выставляешь список требований при этом будучи никем, то ты меркантильна. Если ты выглядешь самодостаточной и не имеешь требований, то ты просто хочешь отношений. Это никак не делает мужчину меркантильным, он просто ищет отношений в которых оба будут вкладываться. На бабские богатства никто не претендует(почти никто). Есть же альфонсы встречаются, но это редкость

>Есть же альфонсы встречаются, но это редкость

Не редкость, на СЗ околачиваются

Гость
#99
1111

А есть не коммерческие походы? Или я не правильно поняла? Коммерческий это платный поход, так? Или для бизнесменов.

Походы за оплату с каждого участника похода что не понятно

Гость
#100
Гость

Да. Мужчины завидуют женщинам ибо их жизнь кратно лучше

Ага у красивых, которых небольшой процент от всех женщин этого же возрастного диапазона

Гость
#101
Гость

Нет доказательств

Так это к составителям квантовой физики

Гость
#102
Гость

Я бы сказала, мужики дважды меркантильны ибо хотят получить и женский ресурс (пользоваться ее красотой, сексуальностью, хозяйственностью, покладистостью) плюс еще и ее деньги. Да про это еще Островский в Бесприданнице написал - красивая, и все хотят пользовать ее красоту, а женятся они на богатеньких, чтобы пользоваться их богатством.
Все женщины должны про это помнить, когда их пытаются упрекнуть в меркантильности.

В "Бесприданнице" нищая вышла за богатого, это плохо для нее закончилось

Гость
#103
Гость

Понаблюдайте за ситуацией в семье Бокальчук, и делайте выводы о «немеркантильности» му)))

Там рейдерский захват, не тупи

Гость
#104
1111

Слышал о таком термене "квартира в центре Москвы"?

Думаю, он видел как ты мимо ее проходила

Гость
#105
1111

Зависит от окружения. Можно найти шикарного мужчину.

Тебе - нет

Гость
#106
1111

Я видела. Ужасное зрелище.

Форумчанки от таких текут, настоящий мужик и с деньгами

Гость
#107
1111

А есть не коммерческие походы? Или я не правильно поняла? Коммерческий это платный поход, так? Или для бизнесменов.

Типа тура. Платишь 3000 рублей (в Карелии, в других местах скорей всего дешевле), тебе предоставляют инвентарь, инструктора и плывешь

Гость
#108
Гость

>Есть же альфонсы встречаются, но это редкость

Не редкость, на СЗ околачиваются

Что взять с твоей пенсии? не смеши

Гость
#109
Гость

Во-первых, это не меркантилизм, а обычные требования к будущему партнёру.
Во-вторых, если вы задаёте требования к партнёру на каком-то уровне, то и сами должны соответствовать этому уровню. Постоянно вижу женщин с завышенной самооценкой, думающих, что они королевы, а на деле даже простым мужикам не нужны.
В вашем случае изначально ваши требования были выше уровнем, чем ваш уровень судя по анкете. Как поменяли фоток, ваш уровень повысился.

Только вопрос, пишущие автору дядьки соответствуют такому уровню, как на фото у нее?

Гость
#110
Гость

В "Бесприданнице" нищая вышла за богатого, это плохо для нее закончилось

Нет, плохо для нее закончилось, что она связалась с бедным Карандышевым, который застрелил ее из ревности, и дала попользоваться нахаляву своей красотой богатому Паратову.
А надо было оформить брак с Карандышевым (или другим нищуком) для прикрытия, а самой крутить с Кнуровым за большие деньги, и была бы в шоколаде. Надо было быть такой же меркантильной как мжжло!

Гость
#111
1111

А есть не коммерческие походы? Или я не правильно поняла? Коммерческий это платный поход, так? Или для бизнесменов.

Есть самостоятельные группы, где участники решают обойтись своими силами. Не обращаются за услугами профессионалов, гидов, инструкторов, проводников. Экономят таким образом. Конечно, есть такие, их немало. Автор идеи рекомендует искать платные мероприятия, сплавы и походы. Ну ведь это, если говорить без шуток, а реально, как повезёт, верно? Вы ж не будете заранее инструктора расспрашивать, а кто в составе группы, есть ли интересные неженатые мужчины?)) Получается, оплатили участие - значит, идти придётся точно. А уж кто там попадётся вам в компанию, это как бог даст. Ну, и теперь представим, что вас или ещё кого лично сам поход или сплав не очень привлекает. А идти уже надо, деньги плачены. Такое себе предприятие.

Гость
#112
Гость

Только вопрос, пишущие автору дядьки соответствуют такому уровню, как на фото у нее?

Автор-тролль, вы не очень умны раз этого не понимаете

Гость
#113
Гость

Там рейдерский захват, не тупи

Захват чего? 99% Татьяны? А почему громче всех верещит *** со своим 1%?
Вот и не тупи

Гость
#114
Гость

Захват чего? 99% Татьяны? А почему громче всех верещит мужоп со своим 1%?
Вот и не тупи

Он и создал эту компанию вложив в нее свои 7,5 млн долларов от продажи своего интернет-провайдера UTech

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: