Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 802 ответа
Последний — Перейти
Страница 374
#19004
Woops

Есть в экономике понятие низшего ср класса. Это учителя, врачи с хорошим заработком. Есть высший средний класс. Это вы ))) В наших странах средний класс составляет малый процент. Это те, кто может похвастаться плюс-минус стабильностью жизни. Иметь жилье, машину и деньги на туризм или обучение.

По критериям, которые нашла Мурена в новостях, я и нищий, и богатый, и средний класс =))

#19005
Ттт

Сектанты...

Точно. Вожу землю, чтобы выравнять участок, в результате половина посадок уже в ямах теперь. Устал ругаться.

#19006
Woops

Вы же тоже иной раз если не идете, то крепко сидите против обычаев толпы )) Не семейный ли там характер... интересно, как вы рулили эти вопросы в юности. Со мной-то понятно. Я как раз очень поддерживаю метод не биться в закрытые ворота...

Не было жажды общения, как у племянника, ему уши нужны всегда.
Я не против кого/чего-либо, пока меня лично не коснется.
Не делаю то, что мне претит/невыгодно, поэтому не с толпой, мне многое безразлично, если не мешает.
Преграды раздражают, когда нет времени обходить.
Но мне пришел по нраву совет: информировать заранее.
Стало намного проще, ворота чаще открывают, объясняться нет необходимости, недовольные знали заранее.
Семейное наверное, поэтому и задумался, что одно и тоже с каждым происходит.
У жены иначе, она толпу вела, пока не встретила меня)

#19007
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Одна Бьюшка сегодня в оппозиции) Бью, я 15-ое августа тоже не помню, если что!

10 😀

#19008
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Любимая песня младшухи из их репертуара.

Ютуб с каждым днем все хуже загружается...
Что там буквами?

#19009
Омикрон

Точно. Вожу землю, чтобы выравнять участок, в результате половина посадок уже в ямах теперь. Устал ругаться.

Поэтому я запретил делать из дачи огород.
Они привезли какую-то бандуру 3-х ярусную и насажали туда зеленух.
Это не лечится =)

#19010
Ттт

Ютуб с каждым днем все хуже загружается... Что там буквами?

Так уж прям и не открывается? Харон от Северного флота.

#19011
Э♥Л

Вупс! С Днем рождения! Желаю, удачи , здоровья, любви и благополучия Чтобы сердце не щемило от тревог, а родные всегда были здоровы и рядом. 🌻🌻🌻 Вспомнилось, в прошлом году мы в этот день ехали в Геленджик и по дороге проезжали огромные поля подсолнухов. А в этом году их нет, наверное уже собрали.

Присоединяюсь к поздравлениям, Львица!!! Пусть победа всегда будет с Вами. Всегда и во всем!

#19012
Мамита

Присоединяюсь к поздравлениям, Львица!!! Пусть победа всегда будет с Вами. Всегда и во всем!

А лучше б и не воевать)

#19013
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А лучше б и не воевать)

Победа бывает не только на войне, а в спорте, в игре, в лотерее, в карьере и в жизни. Даже в болезни! Я всегда против войны. Плохой мир лучше хорошей войны!!!

#19014
Мамита

Победа бывает не только на войне, а в спорте, в игре, в лотерее, в карьере и в жизни. Даже в болезни! Я всегда против войны. Плохой мир лучше хорошей войны!!!

Мне ближе - из двух зол выбирать не стоит)
В спорте приму вариант. В остальных случаях пусть будет господин счастливый случай, а не сворачивание шей соперников.
Магнолия, уточню, у нас с вами 11 часов разницы? У вас только половина десятого утра?

#19015
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне ближе - из двух зол выбирать не стоит) В спорте приму вариант. В остальных случаях пусть будет господин счастливый случай, а не сворачивание шей соперников. Магнолия, уточню, у нас с вами 11 часов разницы? У вас только половина десятого утра?

11:30 утра. Почти полдень

#19016
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Мне ближе - из двух зол выбирать не стоит) В спорте приму вариант. В остальных случаях пусть будет господин счастливый случай, а не сворачивание шей соперников. Магнолия, уточню, у нас с вами 11 часов разницы? У вас только половина десятого утра?

В болезни какие соперники? Там только вера, надежда и удача помогает

#19017
Мамита

В болезни какие соперники? Там только вера, надежда и удача помогает

Не буду писать здесь, но надеюсь на лучшее.

#19018
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Эл, а ты разве на даче ничего не садила? Как уехала-то?

Как же. Две двухметровые грядки картохи посадила, пять зубчиков чеснока, кстати, уже выкопала, на удивление вырос с кулак размером, альпийскую клумбу, ну и елки/сосны/береза по периметру)) а между ними разн кустики)

#19019
Мамита

11:30 утра. Почти полдень

Не туда час докрутила))) А так кичусь тем, что математик) И не глядя прыгнула в другую сторону)
Спасибо.💋

#19020
Woops

Что это не училась. Наверное, и училась. Только никогда не думала об этом. Что учусь у них 😄 прикольно

Хорошо

#19021
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Может это сейчас она чересчур изящная, так сказать?) Интересно, впалые щёки сейчас - это результат похудения или пластики?

До вупс выпало на мой ПМС

#19022
Ттт

Потому что о Сереге позабыла ты?

Сегодня этот близнец дурной не пришёл и никто не ругался всё весело вместе тусовались.

#19023
Мамита

В болезни какие соперники? Там только вера, надежда и удача помогает

Разве счастливый случай не есть удача?
Лучше фатально не болеть, чтоб не пришлось в таких нюансах ковыряться.

#19024
Ттт

10 😀

Не
Не 10

#19025
Beauty

До вупс выпало на мой ПМС

Теперь я знаю, что тебе желать на ДР, кроме маминых тефтелек)

#19026
Beauty

До вупс выпало на мой ПМС

Др

#19027
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь я знаю, что тебе желать на ДР, кроме маминых тефтелек)

Шта?

#19028
Beauty

Не Не 10

16

#19029
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь я знаю, что тебе желать на ДР, кроме маминых тефтелек)

У меня задержка месячных Я сегодня ХГЧ ходила сдавала после спортзала поехала в парк сижу всё раздражает и грустно плакать хочется приехала домой смотрю мазнула кровь ХГЧ кстати тоже отрицательный вот так и живу задолбалась уже 3 дня меня уже мотыляет
Написала Водолею говорю что-то настроения нет тоскливо мне а он мне пишет Это из-за погоды 😂☝️

#19030
Beauty

У меня задержка месячных Я сегодня ХГЧ ходила сдавала после спортзала поехала в парк сижу всё раздражает и грустно плакать хочется приехала домой смотрю мазнула кровь ХГЧ кстати тоже отрицательный вот так и живу задолбалась уже 3 дня меня уже мотыляет Написала Водолею говорю что-то настроения нет тоскливо мне а он мне пишет Это из-за погоды 😂☝️

Ну я так и не поняла что мы погода не нравится нормальная погода + 40

#19031
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

16

Да в пятницу

#19032
Beauty

Шта?

Чтоб ПМС никогда не падали на значимые для тебя дни) А лучше, чтоб синдром канул в Лету. Есть же независимые люди? Я сама пару лет назад была такой.

#19033
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Теперь я знаю, что тебе желать на ДР, кроме маминых тефтелек)

А мне показалось что меня не любит мой Водолей Я сижу глючит третий день написала ему он отвечает значит же любит в спортзале помогает здоровается эх до свидания говорит А мне всё мало хочу чтобы любил сильно

#19034
Обормот

куда ей там садить если только все распахали?, им еще рано, строиться нужно, она только по периметру елки распихала

Распахано в целях выровнять участок-вокруг дома. Да, елки по периметру, в дом, так-то , уже почти семь лямов вложено, а хвастаться особо нечем…
https://post-images.org/photo-page.php?photo=Amg04R2Z

#19035
Э♥Л

Распахано в целях выровнять участок-вокруг дома. Да, елки по периметру, в дом, так-то , уже почти семь лямов вложено, а хвастаться особо нечем… https://post-images.org/photo-page.php?photo=Amg04R2Z

Ничего себе вы шустрые.

#19036
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб ПМС никогда не падали на значимые для тебя дни) А лучше, чтоб синдром канул в Лету. Есть же независимые люди? Я сама пару лет назад была такой.

Да ты знаешь у меня нормально вроде всё было последний год а потом вот именно в этот раз что-то какой-то сбой странный ну не сильный на сутки кажется или на полтора месячные задержались ну или я не так посчитала

#19037
Э♥Л

Распахано в целях выровнять участок-вокруг дома. Да, елки по периметру, в дом, так-то , уже почти семь лямов вложено, а хвастаться особо нечем… https://post-images.org/photo-page.php?photo=Amg04R2Z

Красивый же

#19038
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб ПМС никогда не падали на значимые для тебя дни) А лучше, чтоб синдром канул в Лету. Есть же независимые люди? Я сама пару лет назад была такой.

Поставила на аватарку алёшку сегодня пишу ему ой что-то настроения нет тоска у меня грусть 😂 разнылась короче мужику в ухо 😂

#19039
Э♥Л

Распахано в целях выровнять участок-вокруг дома. Да, елки по периметру, в дом, так-то , уже почти семь лямов вложено, а хвастаться особо нечем… https://post-images.org/photo-page.php?photo=Amg04R2Z

Нуу.. потолки высокие!

#19040
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Чтоб ПМС никогда не падали на значимые для тебя дни) А лучше, чтоб синдром канул в Лету. Есть же независимые люди? Я сама пару лет назад была такой.

Всё-таки сделала натальную карту алёшки там всё ужасно я точно не знаю год рождения но по одному году рождения у него там всё Водолей в том числе и Марс а по-другому Марс у него вообще в браке господь святой какой ужас то есть такой же Марс как у обормота фу 😂☝️

#19041
Beauty

Всё-таки сделала натальную карту алёшки там всё ужасно я точно не знаю год рождения но по одному году рождения у него там всё Водолей в том числе и Марс а по-другому Марс у него вообще в браке господь святой какой ужас то есть такой же Марс как у обормота фу 😂☝️

В раке Марс

#19042
Beauty

Всё-таки сделала натальную карту алёшки там всё ужасно я точно не знаю год рождения но по одному году рождения у него там всё Водолей в том числе и Марс а по-другому Марс у него вообще в браке господь святой какой ужас то есть такой же Марс как у обормота фу 😂☝️

Тебе конец.😁

#19043
Обормот

Тебе конец.😁

Да
Я ахуелла и уже поняла....
По одному году у него Меркурий водолеи Марс Водолей по-другому тоже короче х**** одна ни одного нормального одна х****

#19044
Обормот

Тебе конец.😁

Там прикинь его ещё у Венера Водолей как у моего мужа ☝️ а ещё возможно Луна у него в весах поэтому могу ему тоже нравится Но вообще с ним поговорила он очень глючный мужик

#19045
Обормот

Тебе конец.😁

По одному варианту у него Луна в весах Марса Венера водолеи а Меркурий в рыбах

#19046
Обормот

Нуу.. потолки высокие!

4 с чем-то . Под конек зашиваем.
Я ж все же идею якобы второго света воплотила в жизнь. Но окон пока нет)

#19047
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не туда час докрутила))) А так кичусь тем, что математик) И не глядя прыгнула в другую сторону) Спасибо.💋

У нас по-прежнему время сдвигают весной и осенью на час, поэтому вы ошиблись

#19048
Обормот

Тебе конец.😁

А по-другому Луна в близнецах Меркурий водолеи
Венера в рыбах Марс в раке ыу блятььь

#19049
Beauty

Там прикинь его ещё у Венера Водолей как у моего мужа ☝️ а ещё возможно Луна у него в весах поэтому могу ему тоже нравится Но вообще с ним поговорила он очень глючный мужик

Ракуху бы ему 😄

#19050
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Разве счастливый случай не есть удача? Лучше фатально не болеть, чтоб не пришлось в таких нюансах ковыряться.

Ну да, лучше быть здоровой и богатой, чем больной и бедной😜

#19051
Э♥Л

4 с чем-то . Под конек зашиваем. Я ж все же идею якобы второго света воплотила в жизнь. Но окон пока нет)

Разорила мужа😁 терь не на что по девкам бегать😅

#19052
Обормот

Ракуху бы ему 😄

Да, ракухи такие. Кому угодно лед на заднице заморозят)

#19053
Обормот

Ракуху бы ему 😄

Есть в зале
Но у не муж и дети
И он её игнорит