Гость
Статьи
В чем я ощутил на себе …

В чем я ощутил на себе матриархат в России

Рассказать ?

GIF
Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Гость

Есть один город в россии где нет матриархата, я бы сказал там даже патриархат. Баб там имеют во все щели и вдоль и поперек. И бабы там красивые, современные. Но отчасти город бедный, хотя это не принципиально если такая фишка в наличии. И это не единственный плюс того города. Хотя лично не проверял, просто знаю случаи и много

Не завидуй. Зато тебя во все имеет абдулхасан с германии ахаха))

Гость
#72
Гость

Следующий пункт
4) препятствия в бизнесе со стороны именно женского пола, то есть попытка пройти по голове, обойти, внедриться, натравить своих работников чтобы мешали

Тебе баба помешала в бизнесе? ))))))

Гость
#73
Гость

Бабы нас имеют во все щели, косячат как хотят, и никакого наказания. Разве мужчины обязаны это терпеть ? Это ужас что творят бабищи, это беспредел

Мужчины и не терпят. А петуханам как ты так и надо ))))

Гость
#75
Гость

30 лет назад не было никаких проблем с женским полом и с семьями. Но был беспредел в стране, хотя это относительно, кто то не ощутил совсем. 20 лет назад было уже хорошо но неопределенно, а так отличное время для активных. 10 лет назад тоже было еще довольно хорошо в россии, но это уже последние годки. Далее началось нечто, и продолжается. А фишек главных уже нет, цены поднялись и бабы стали японутыми. Ловить нечего

Лучшее время - ***..ссы свалили, каеф!!

Гость
#76
Гость

Позже допишу еще 8 пунктов. Продолжение следует.
Coming soon...

Ммдаа .. Из серии "Муму Тургенев написал а памятник Пушкину поставили" (с)
Мд-шник ты совсем поехавший? Бабы то тут причем? Ты хоть знаешь кто лично назначает судей? Какие им дают указания? Что такое телефонное право? Кто "издает" законы (вернее кто их нам пишет пользуясь переводчиком? Ты действительно думаешь что несколько тупых лес-бух фемок с розовыми волосами все это замутили? Или может думаешь бабы создали некое ЖД (женское движение) и захватив власть создали матриархат в стране? Ты пишешь не о том и не ТУДА. Местным бабам все равно. Их все устраивает. Да они пользуются этими условиями и это их не красит. Но не они это все придумали и изменить они ничего не смогут. У тебя глас вопиющего в ПУСТЫНЕ. С таким же успехом ты можешь выйти в поле поорать.

интроверт на party
#77
Гость

30 лет назад не было никаких проблем с женским полом и с семьями. Но был беспредел в стране, хотя это относительно, кто то не ощутил совсем. 20 лет назад было уже хорошо но неопределенно, а так отличное время для активных. 10 лет назад тоже было еще довольно хорошо в россии, но это уже последние годки. Далее началось нечто, и продолжается. А фишек главных уже нет, цены поднялись и бабы стали японутыми. Ловить нечего

неудачник подотри сопельки

Гость
#79
Гость

К бабке обеспечунье устроился??))))

Ты опять здесь болезная ?

Гость
#85
Гость

Ммдаа .. Из серии "Муму Тургенев написал а памятник Пушкину поставили" (с)
Мд-шник ты совсем поехавший? Бабы то тут причем? Ты хоть знаешь кто лично назначает судей? Какие им дают указания? Что такое телефонное право? Кто "издает" законы (вернее кто их нам пишет пользуясь переводчиком? Ты действительно думаешь что несколько тупых лес-бух фемок с розовыми волосами все это замутили? Или может думаешь бабы создали некое ЖД (женское движение) и захватив власть создали матриархат в стране? Ты пишешь не о том и не ТУДА. Местным бабам все равно. Их все устраивает. Да они пользуются этими условиями и это их не красит. Но не они это все придумали и изменить они ничего не смогут. У тебя глас вопиющего в ПУСТЫНЕ. С таким же успехом ты можешь выйти в поле поорать.

Они воспользовались массово, как безумное стадо. Это все равно что разрешить в попу трахаться и все побегут. Только не все побегут туда. А бабы все ломанулись за матриархат

Гость
#87

Еще не все пункты дописаны. Там еще столько же. У колхозанки 681 уже очелло полыхает и понос со всех щелей от ярости летит, теперь она по 6 комментов подряд пишет, отвечая на каждое сообщение которое не ей. Вот что нищета творит с неудачницами

Гость
#89

Я не хотел покидать россию честно скажу. Но меня вынудили. Причем вынудили очень давно еще, буквально с последних классов школы. Надо было тогда уже задуматься, сюда стоит ли в рф проживать. И ведь это правильное решение было бы, хоть и очень тяжелый путь, практически безхалявный, но крайне интересный

Гость
#90

И из за этого я не смогу вернуться, в россию никогда. Представляете ? Это все равно что выгнала страна. Нельзя въезжать больше никогда. Ужас. И это всё из за недоразвитых колхозанок и чюриканок завистливых.
Да, и у европеек нет зависти, нет низких качеств присущих колхозанкам. Но всё таки тёти из Ирландии какие то неадекватные

Гость
#91

Теперь мне надо язык учить с нуля, на европейские права пересдавать, профессию с нуля получать, привыкать к новому менталитету, новым людям, новым ценникам, новой стране.
Я тоне против. Но почему нельзя было сделать человеческие условия, в своей ?
Зачем это бабапреклонение с бабо поблажками. Вон в сша женщин полицейские расстреливают в упор только за попытку уехать во время остановки

Гость
#92

И что за цены в россии. Хватает только на жизнь. А купить что то крупное типа квартиры уже в копеечку обходится, и то с кредитом на пол жизни

Гость
#93
Гость

Сообщение было удалено

Ни как не пойму в чем ты их обвиняешь. Да они пользуются условиями. Им трудно удержаться от соблазнов вектор которых напрален в ту же сторону в которую они всегда смотрят. Они обычные бабы на хотелках которых умело играют. Представь завтра мужикам выкатят закон по которому они имеют право на ежедневный минет от жены (или ей штраф). Как думаешь какой процент мужчин начнет им шантажировать свою благоверную?
Мужиков сделали бесправными намеренно. Кто то посчитал что они ненужны и опасны. Бабам подсовывают и рекламируют южан и тоже активно сокращают. Ты непонимаешь происходящего от слова совсем.

Гость
#94
Гость

Еще не все пункты дописаны. Там еще столько же. У колхозанки 681 уже очелло полыхает и понос со всех щелей от ярости летит, теперь она по 6 комментов подряд пишет, отвечая на каждое сообщение которое не ей. Вот что нищета творит с неудачницами

Ты там следи за поносом то своим после сенегальцев, а то больше не загонят шершуна, будешь грустная)))) ахахах

Гость
#95
Гость

Я не хотел покидать россию честно скажу. Но меня вынудили. Причем вынудили очень давно еще, буквально с последних классов школы. Надо было тогда уже задуматься, сюда стоит ли в рф проживать. И ведь это правильное решение было бы, хоть и очень тяжелый путь, практически безхалявный, но крайне интересный

И слава богу что тебя *** послали из нормального общества, петуханович)))

1234
#96

Матриархат - это плохо, это отсутствие развитие и первобытные отношения, это деградация и упадок, это холод, голод и удобства на улице.

Все проблемы нашей прекрасной России от матриархата и теток.

И вообще тетки сволота и каздлины.

Гость
#97
Гость

И из за этого я не смогу вернуться, в россию никогда. Представляете ? Это все равно что выгнала страна. Нельзя въезжать больше никогда. Ужас. И это всё из за недоразвитых колхозанок и чюриканок завистливых.
Да, и у европеек нет зависти, нет низких качеств присущих колхозанкам. Но всё таки тёти из Ирландии какие то неадекватные

Мы все очень рады этому!! Чо ты делаешь на русском колхозном сайте, сиди жди 7х негров своих, готовь поазан на вечер)))))

Гость
#99
Гость

Теперь мне надо язык учить с нуля, на европейские права пересдавать, профессию с нуля получать, привыкать к новому менталитету, новым людям, новым ценникам, новой стране.
Я тоне против. Но почему нельзя было сделать человеческие условия, в своей ?
Зачем это бабапреклонение с бабо поблажками. Вон в сша женщин полицейские расстреливают в упор только за попытку уехать во время остановки

Поплачь поплачь, скоро мохамед придёт утешит)))

Гость
#100
Гость

И что за цены в россии. Хватает только на жизнь. А купить что то крупное типа квартиры уже в копеечку обходится, и то с кредитом на пол жизни

Надеюсь родители хотя бы отказались от тебя? А то прям жалко их как то..

Гость
#107
Гость

Сообщение было удалено

У азербайджанской колхозанки [3130329681]

Гость
#111
Гость

Сообщение было удалено

Главное ты дождись, не плакай там на чужбинушке!!

Гость
#112
Гость

Сообщение было удалено

Эй, а ну извинякайся щщас же, а то будет как с армянцами!!

Гость
#113

У вуманш просто уже от старости климакс, мужик то не нужен, но жрать по прежнему нечего, беженкам и пенсионерам мало же платят, а толстую джопу поднять с дивана и устроиться на работу лень, лучше здесь дичь писать будут круглосуточно, пожевывая в перерывах роллтоном

Гость
#115
Гость

Сообщение было удалено

Пальцы смотри устанут нечем будет ***))) ахахах, лох ***..ц

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

Они то умнее оказались, я и спрашиваю, таки отказались надеюсь после переезда?? Батя хотя бы ***..лей навалял??

Гость
#124
Гость

Сообщение было удалено

Капец у тебя даже старшая по подъезду и та баба.. Как ты не суйсайнулся ещё в таких условиях??

Гость
#125
Гость

У вуманш просто уже от старости климакс, мужик то не нужен, но жрать по прежнему нечего, беженкам и пенсионерам мало же платят, а толстую джопу поднять с дивана и устроиться на работу лень, лучше здесь дичь писать будут круглосуточно, пожевывая в перерывах роллтоном

Ну тебе то беженке не грозит ролтон, у тебя чистейший белок на ужин!!))

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Эт точно, бедные родители твои, думали человека родили а оно вон как получилось.

Гость
#144

Да россия невыгодная страна для антиматриархалов. Ну что ж, мне все равно не нравится там, еще много других недостатков

Гость
#147

Мне нравится другая страна. Там такие добрые люди, просто слёз, я таких за всю жизнь не видел в рф, ну чтобы так массово

Гость
#150

нет

Гость
#167
Гость

Сообщение было удалено

Здрасьте, а кто ж, центровой чоле?)))

Гость
#169
Гость

Сообщение было удалено

Боишься концов? Не бойсь, один раз не пид..рас, а много раз уже нормас.

Гость
#171
Таня

Сообщение было удалено

И трамваи давно водят

Гость
#172
Гость

Сообщение было удалено

О, сразу видно нормальная тёлыча!! Надо познакомиться, кидай координаты.

Гость
#173
Гость

Да россия невыгодная страна для антиматриархалов. Ну что ж, мне все равно не нравится там, еще много других недостатков

Антиматриархалы это кто? Так и говори - голубочки!! )))

Гость
#175
Гость

Сообщение было удалено

Знаток чернышей плохошо не посоветует)))

Гость
#176
Гость

Мне нравится другая страна. Там такие добрые люди, просто слёз, я таких за всю жизнь не видел в рф, ну чтобы так массово

После транквилизаторов все санитары добрейшие люди ))) Это ещё лоботомию не делали. Всё впереди.

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

Ахахаххах, лох это судьба!!))) мочканул её или зассал как обычно?

Виктор
#178

1) Судьи-бабы всегда встают на сторону бабы, если они судятся с мужиком. По факту: какой был не был обеспеченный мужчина, ребёнка оставят бабе, даже если она алкоголичка без денег, ну или накрайняк передадут в органы опеки, но никак не оставят мужчине.
2) Если начальник - баба или коллектив с большим процентом бабы, то можешь даже и не устраиваться на эту работу - не возьмут, а если возьмут, то встретишь агро-буллинг в заувалированном виде и повышенные переработки.
3) Рекламные билборды. Тут один раз заметил занятный билборд с фразой "Страна сильна в семье", а на нём женщина с ребёнком. Всё. (Думаю сами додумаете, что я имел виду).
4) Полиция. Мужчин пакуют силой и мордой на капот, если он нарушил закон, но если нарушила баба, то её вежливо просят сесть в пол.машину. Почему? Непонятно.

1111
#179
Гость

Он на АКПП, сейчас большинство автобусов с такой трансмиссией

А нафиг учится на механику, когда в ней не поездишь потом?.

Гость
#180

У нас еще не матриархат. Вот как будет в Израиле, фамилия по матери, вера по матери, тогда и будет матриархат.
Вообще, я сама в Иудаизм ушла. Хорошо, если бы Россия стала вторым Израилем.

Алексей
#182

У нас равноправие, какой матриархат?

Гость
#183

Примеры ударов по левым ТНК и НПО

При зачистке НПО и ТНК, продвигающих левый проект, обе стороны конфликта сохраняют молчание. С точки зрения акторов глобального левого проекта, ни население, ни руководство национального государства в целом не должны знать о системе реализации левого проекта. Поэтому весь ущерб, причиненный левому проекту, включая ликвидации и компроматы, не обнародуются. Создание глобального левого проекта возможно только в том случае, если все считают, что это объективное явление. Силам, противостоящим левым, это также не нужно, поскольку стратегическая неопределенность в отношении левых НПО и ТНК является лучшим методом.
Тем не менее, некоторые процессы, связанные с ликвидацией левого проекта и системы ТНК - НПО, могут стать известными из скандалов в лоббировании и благотворительных организациях, которые часто служат прикрытием для продвижения левого проекта. Исключениями являются экологические и информационные проекты как таковые. Не все НПО прямо указывают на свои цели, как например, The Feminist Library, занимающаяся открытой пропагандой феминизма, или AILA , которая занимается иммиграцией нелегальных мигрантов в США. Например, International Children's Fund якобы занимается только спасением детей, но фактически участвует в продвижении феминизма в Англии и Франции. Через организацию Oxfam International, название которой ничего не говорит непосвященному, была профинансирована пропаганда мигрантов и концепции "сексуального домогательства" в США, Великобритании, Испании и Швеции.

Гость
#184
Гость

Примеры ударов по левым ТНК и НПО

При зачистке НПО и ТНК, продвигающих левый проект, обе стороны конфликта сохраняют молчание. С точки зрения акторов глобального левого проекта, ни население, ни руководство национального государства в целом не должны знать о системе реализации левого проекта. Поэтому весь ущерб, причиненный левому проекту, включая ликвидации и компроматы, не обнародуются. Создание глобального левого проекта возможно только в том случае, если все считают, что это объективное явление. Силам, противостоящим левым, это также не нужно, поскольку стратегическая неопределенность в отношении левых НПО и ТНК является лучшим методом.
Тем не менее, некоторые процессы, связанные с ликвидацией левого проекта и системы ТНК - НПО, могут стать известными из скандалов в лоббировании и благотворительных организациях, которые часто служат прикрытием для продвижения левого проекта. Исключениями являются экологические и информационные проекты как таковые. Не все НПО прямо указывают на свои цели, как например, The Feminist Library, занимающаяся открытой пропагандой феминизма, или AILA , которая занимается иммиграцией нелегальных мигрантов в США. Например, International Children's Fund якобы занимается только спасением детей, но фактически участвует в продвижении феминизма в Англии и Франции. Через организацию Oxfam International, название которой ничего не говорит непосвященному, была профинансирована пропаганда мигрантов и концепции "сексуального домогательства" в США, Великобритании, Испании и Швеции.

Вот несколько примеров ударов по системе ТНК - НПО, продвигающих левые проекты:
В 2020 году в США был осужден скандальный лоббист Джек Абрамофф, который лоббировал завоз мигрантов в США от Open Society Justice Initiative.
Бывший вице-президент Европарламента Ева Кайли может быть причастна к пропаганде миграции, в частности, созданию бот-сети, которая продвигала идею миграции в социальных сетях Европы. Она получала деньги от Катара, Ирана, Apple и ExxonMobil. Здесь видно принцип работы левых: боты должны от имени граждан нормализовать идею миграции в Европе. Некоторые считают, что нити здесь также ведут к загадочной смерти Бенджамина Ротшильда.
Меры во Франции против американской компании McKinsey связаны с продвижением идеи о том, что правоохранительные органы не должны реагировать на беспорядки мигрантов. Эта компания связана с Управлением по иммиграции и таможне США (ICE), которое находится под контролем Демократической партии США.
В 2020 году супруги Клейтон и Джеральдин Хилл в США были приговорены к тюремному сроку. Они основали благотворительную организацию FRC и якобы растратили пожертвования. Однако, согласно местным СМИ, через организацию проходили средства на финансирование нелегальных мигрантов. Средства поступали от Feed the Children, Amazon и Walmart, известных своей поддержкой интересов нелегальных мигрантов и неквалифицированной рабочей силы.

Гость
#185

Формально скандал в США вокруг Moore Charitable Foundation связан с мошенническим растратой 25 миллионов долларов. Однако позже выяснилось, что фонд участвовал в финансировании пропаганды абортов и ложных обвинений против мужчин. Фонд связан с такими одиозными организациями, как National Women law Center и Black Women Roundtable.

#186

Жена сказала, что да, расскажите

nastyazv
#187

Да. А заодно покажи свой "товар":)

Анастасия Зворыгина
#188

Я разложила расклад Таро про мои ежемесячные выплаты. Там сказано, что если кто-то решит сократить или отменить мои выплаты, тот заболеет раком. А мои расклады сбываются всегда. А статус предпенсионера я сама себе закажу, если мне будет надо (нет)!