Гость
Статьи
Мужчины, вас бы …

Мужчины, вас бы оттолкнула такая девушка?

Допустим, вы друг другу нравитесь. Общение развивается хорошо. И девушка говорит, что у нее с подросткового возраста всю жизнь скачет температура от 36.0 до 37.2. За один день бывает разная …

GIF
Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я когда-то проверяла иммунитет у иммунолога. Точно не помню, какие обследования делала. Мне сказали, что иммунитет работает нормально. Но все равно вирусы вызывают температуру? Ведь это постоянно, а не только когда перегрузки и т.д. Значит ли, что я все же могу заразить вирусом?

У вас ведь ничего не нашли. Соответственно- ничем вы заразить не можете. Просто поднимайте иммунитет (прогулки, хорошее питание, витамины, сон) и старайтесь избегать стрессов. От них все беды. Можно попробовать попить успокаивающие травки. Из безобидного- ромашковый чай перед сном. Он и успокаивает, и противовоспалительный.

Гость
#52
Гость

А как вы думаете, в моем случае какова вероятность, что температура окажется заразной?

Не врач, но то, что вы описали, похоже на неврологическое расстройство, то есть вряд ли заразно. У меня было подобное, температура 37 держалась около года, после сильного стресса в связи с потерей отца. Потом само прошло. И у одного друга моего было, обследовался, ничего не нашли, и вроде он забил на это.
А по теме: я б даже не додумалась сказать парню в начале отношений о таком, потому что была уверена, что в моем случае не заразно. А так сами смотрите, я б на месте парня посочувствовала вам.

Гость
#53

Если она здоровая, то всё норм.

Гость
#54

Как мужчина не пойму, как это может оттолкнуть? Для женщин главный показатель здоровья - это внешность. Поверьте, если мужчине нравится личико и фигурка, то достаточно лишь не иметь дряной характер, чтобы его привлекать.

Гость
#55
Гость

Как мужчина не пойму, как это может оттолкнуть? Для женщин главный показатель здоровья - это внешность. Поверьте, если мужчине нравится личико и фигурка, то достаточно лишь не иметь дряной характер, чтобы его привлекать.

Другой вопрос, что для самой себя нужно бы к врачу сходить. Не для парня, а для себя!

Гость
#56

Не оттолкнула бы такая девушка :)

Гость
#58

Это все нервы ) Займитесь спортом. Пофиг какая там температура, если человек интересный. Забиваете себе голову какой-то ерундой.

Гость
#59

Мне ни разу не предложил ни один парень измерить температуру)))

1234
#60

Какой горячий девушка.

#61
Гость

Ну, я думаю насчет антидепрессантов. Правда, пугает, что они вызывают привыкание и провоцируют набор веса. Что еще забыла написать. Инфекционист мне прописывала несколько курсов иммуномодулятора виферона. И когда я принимала его, температура не поднималась выше 36.6.

Ну что значит привыкание? Такое же "привыкание", как и у людей с гипотериозом привыкание к эутироксу: пока пьешь - все хорошо, а бросаешь - опять болезнь возвращается, как раньше. Потому что свои гормоны (а в случае неврозов и депрессий - нейромедиаторы) изначально побиты, если недостающие компоненты вносить извне, все налаживается, но если сами они ну никак не могут вырабатываться, то неудивительно, что при отмене препарата симптомы вернутся. Потому и говорят про привыкание к АД.
Хотя это в самом деле так только при эндогенной депрессии. Если депрессия экзогенная или вовсе невроз тоже из-за определенной ситуации и за период приема препарата причина устранена или хотя бы найдены какие-то варианты, как с ней можно ужиться, то часто хватает полугода приема препаратов, чтобы после того постепенно слезть с них без всяких зависимостей.
Насчет набора веса - это касается только некоторых препаратов, у которых эта побочка возможна, и то если она случается - это означает, что препарат не подошел. В таком случае просто достаточно бросить препарат, и вес вернется к прежнему. И бывает эта побочка далеко не у всех даже на этих препаратах. А есть и другие АД, на которых даже худеют, они приглушают чувство голода.
Насчет виферона - честно говоря, это у вас явно плацебо сработало. Потому что препарат ну такой себе, из разряда "бабка надвое сказала", назначают его скорее в тех случаях, когда отпустить без назначений себе дороже, пациент еще напишет отзыв "врач плохой, ничего не назначил, сказал, все само пройдет/посоветовал лечить нервы, а я не нервный".

Гость
#62

вообще не вижу никаких проблем. может это ее особенность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: