Гость
Статьи
Полные люди

Полные люди

Я парень. Мои пропорции 90-60-90. Ростом 180. Когда хочу купить спортивные брюки, то создается впечатление что массовый рынок нацелен на БЕРЕМЕННЫХ МУЖЧИН С

Спрашивается, причем тут …

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

По моим наблюдениям,полнеют в большинстве своём люди с сидячей работой,у которых нет возможности ходить в спортзал,например,семейные женщины.Я,например,когда работала,+ 15 кг,ушла с работы-рацион не менялся вообще, -20 кг

Гость
#53
Гость

По моим наблюдениям,полнеют в большинстве своём люди с сидячей работой,у которых нет возможности ходить в спортзал,например,семейные женщины.Я,например,когда работала,+ 15 кг,ушла с работы-рацион не менялся вообще, -20 кг

Не сказала бы,много и вполне подвижных на работе,где не посидишь.причины самые разные-малоподвижность,неправильное питание,болезни всякие…но да,иногда и от работы зависит-мышцы подтягиваются,вес может уходить,особенно первое время,когда организм перестраивается

Гость
#54
Гость

А дрыщи просто ангельски добры,терпеливы и неагрессивны!🤣🤣🤣ну что за бред несете,с каких пор состав еды(если это не жесткая диета)))),определяет характер человека?!

Просто у дрыщей комплексов нет. Он выплеснул из себя всё на вас, и дальше побежал. А толстяки сидят злятся 🤣

Гость
#55
Гость

Просто у дрыщей комплексов нет. Он выплеснул из себя всё на вас, и дальше побежал. А толстяки сидят злятся 🤣

Нет)сколько бы 💩из такого не вылилось,внутри еще больше .даже среди всяких маньяков тощие куда чаще встречаются.

Гость
#56
Гость

По моим наблюдениям,полнеют в большинстве своём люди с сидячей работой,у которых нет возможности ходить в спортзал,например,семейные женщины.Я,например,когда работала,+ 15 кг,ушла с работы-рацион не менялся вообще, -20 кг

Заниматься можно и дома. Не имеет значения сидячей или активной. Все зависит от метаболизма, а это наследственное. Например если дрыщ начнет заниматься, он наберет мышечную массу, а пухлый наоборот сбросит, но жирабасу труднее перегонять жир в мышцы.

Гость
#57
Гость

Нет)сколько бы 💩из такого не вылилось,внутри еще больше .даже среди всяких маньяков тощие куда чаще встречаются.

Правильно маньяков больше. Просто пухляши ленивые, чтобы оторвать попу и пойти крошить всех. 🤣 Они заняты готовкой на кухне. 😅

Гость
#58
Гость

Правильно маньяков больше. Просто пухляши ленивые, чтобы оторвать попу и пойти крошить всех. 🤣 Они заняты готовкой на кухне. 😅

И что из этих двух процессов лучше?)

Гость
#59
Гость

И что из этих двух процессов лучше?)

Конечно еда! Наслаждайся! 😄

Гость
#60
Гость

Конечно еда! Наслаждайся! 😄

Вот и я о том😁лучше сьем отбивную,которую колотил сердитый обьемный дядя,чем прочитаю об очередной жертве тощего придурка)

Гость
#61
Гость

Вот и я о том😁лучше сьем отбивную,которую колотил сердитый обьемный дядя,чем прочитаю об очередной жертве тощего придурка)

Мы вас очень любим! Если вдруг начнется апокалипсис нам понадобится еда, жир для приготовления пищи, и жир чтобы сделать свечки! 😅

Гость
#62
Гость

Мы вас очень любим! Если вдруг начнется апокалипсис нам понадобится еда, жир для приготовления пищи, и жир чтобы сделать свечки! 😅

Вы каннибал?а еще нужно будет избавиться от тощих,которые быстро израсходуют свой ресурс и будут жалкими голодными глазами моргать на тех,что крупнее и сильнее.

Гость
#63
Гость

Детка, если я займусь с тобой сексом, от тебя за 2 минуты ничего не останется! Я уже слышу твою отдышку...

Что такое отдышка?

Непсихолог
#64
Гость

А дрыщи просто ангельски добры,терпеливы и неагрессивны!🤣🤣🤣ну что за бред несете,с каких пор состав еды(если это не жесткая диета)))),определяет характер человека?!

еще как определяет!)))

когда я ем мясо то становлюсь агрессивнее, жестче!
от рыбы становлюсь... никакой, мямлей... тоже самое рис... буэ...
булочки? сразу добрею...) молочка, сметанкаааааа!)))
без фруктов йа зверь)

Непсихолог
#65
Гость

По моим наблюдениям,полнеют в большинстве своём люди с сидячей работой,у которых нет возможности ходить в спортзал,например,семейные женщины.Я,например,когда работала,+ 15 кг,ушла с работы-рацион не менялся вообще, -20 кг

это стресс ушел)

ну или больше двигаться банально стали
и Высыпаться!)))

секс также полезен для ентовадела)

Непсихолог
#66
Гость

Заниматься можно и дома. Не имеет значения сидячей или активной. Все зависит от метаболизма, а это наследственное. Например если дрыщ начнет заниматься, он наберет мышечную массу, а пухлый наоборот сбросит, но жирабасу труднее перегонять жир в мышцы.

дрыщу очень сложно набрать массу, это как раз нормостенику легко

зато хомячить сладкое круглосуточно они тут как тут!)))

Непсихолог
#67

если кто не видел
есть смешной и крутой мульт про разные психотипы (тела там тоже)))

Animal Behavier

#68
Непсихолог

дрыщу очень сложно набрать массу, это как раз нормостенику легко

зато хомячить сладкое круглосуточно они тут как тут!)))

Правильнее будет не дрыщу, а астенику (он же эктоморф человек с длинными и узкими конечностями)