Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 706 ответов
Последний — Перейти
Страница 232
#11663

Ждите ответа, ждите ответа...
Мёртвые с косами вдоль дорог стоят. Дизы, живым укором)

Вика
#11664

Привет. Отлично с подругой погуляли, поболтали!))))
Предлагаю сменить тему и общение с маргиналами......
Посмеялись и хватит. Не всерьез же все это!)))) подруга в рыжий покрасилась и белая кожа, у меня прядки тонированные, как серебро и загорелая кожа. Звездочки!)

Вика
#11665
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ждите ответа, ждите ответа... Мёртвые с косами вдоль дорог стоят. Дизы, живым укором)

Что у Вас нового, лучше расскажите, как жизнь?!))))

Вика
#11666

Мы маму мою в Питер отправлялись на экскурсию. Еще в июне. Рисковали, видимо))))) ой, все, молчу!)
Сделали подарок такой на юбилей. Она давно мечтала. В полнейшем восторге! Культурный город, культурные люди...

Гость
#11667
Вика

Отзывы читала или маму книгу? Я на дзене смотрела отзывы. В фильме по другому, хочется всем посочувствовать... В книге показана именно дурь.... Типа, че бабе не жилось....

Привет! Тоже так подумалось даже о фильме. Книгу не читала.

Ольга
#11668

Я читала Нилина Впервые замужем там где Глушенко играет . Наивные в чем то фильмы были . Помнится сцена из Неоконченная пьеса для механического пианино где она обнимается с Калягиным . Ведь развелись все таки после стольких лет . Взяла Бунина - не пошло совсем . Не хочется читать совсем . К днюхе было запланировано купить дневник Софьи Толстой но цена выросла дай боже .....может до лучших времен подождать с покупкой . Подумаю .

Вика
#11669

Я неожиданно для себя зашла на массаж в кресле, потом на маникюр и педикюр....
Приятный уход
...
Спасибо маме, дочка с ней, мне дали отдых!))))

Вика
#11670
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ждите ответа, ждите ответа... Мёртвые с косами вдоль дорог стоят. Дизы, живым укором)

Это от чувств'с)))))

#11671
Вика

Это от чувств'с)))))

Как у той собаки, что всё понимает, но сказать не может?)
У меня всё ровно, без особых событий. Располнела и избегалась везде, где только можно) Загорела почти как тропиканка, но естественная жадность не знает удержу. А меж тем, лето кончилось, с его изнуряющей жарой и поздно наступающими ночами.

Гость
#11672
Ольга

Я читала Нилина Впервые замужем там где Глушенко играет . Наивные в чем то фильмы были . Помнится сцена из Неоконченная пьеса для механического пианино где она обнимается с Калягиным . Ведь развелись все таки после стольких лет . Взяла Бунина - не пошло совсем . Не хочется читать совсем . К днюхе было запланировано купить дневник Софьи Толстой но цена выросла дай боже .....может до лучших времен подождать с покупкой . Подумаю .

Закажите себе подарок к днюхе. Интересно, и сколько сейчас книга стоит? Разве нельзя её в Интернете найти и почитать?

Гость
#11673
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Как у той собаки, что всё понимает, но сказать не может?) У меня всё ровно, без особых событий. Располнела и избегалась везде, где только можно) Загорела почти как тропиканка, но естественная жадность не знает удержу. А меж тем, лето кончилось, с его изнуряющей жарой и поздно наступающими ночами.

Это у студента. Глаза такие умные и всё понимающие, только сказать ничего не может😂

#11674
Гость

Закажите себе подарок к днюхе. Интересно, и сколько сейчас книга стоит? Разве нельзя её в Интернете найти и почитать?

Возможно, что она хочет перечитать произведение не раз. Опять же, магия запаха типографской краски и прикосновения к бумажным страницам... Когда я испытываю жадность ознакомления с чем-то новым, то электронная книга - лучший вариант. Но есть вещи, которые я не хочу выбрасывать из памяти и прочтение которых хочу смаковать.
Аудиокниги так и вовсе не освоила. Их масштаб существования для меня - длиною в час. Далее внимание рассеивается. Хотя "Там, где раки поют" от непрофессионального писателя Делии Оуэнс зашли в этом формате на ура. Хвала автору и чтецу!

Гость
#11675
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Возможно, что она хочет перечитать произведение не раз. Опять же, магия запаха типографской краски и прикосновения к бумажным страницам... Когда я испытываю жадность ознакомления с чем-то новым, то электронная книга - лучший вариант. Но есть вещи, которые я не хочу выбрасывать из памяти и прочтение которых хочу смаковать. Аудиокниги так и вовсе не освоила. Их масштаб существования для меня - длиною в час. Далее внимание рассеивается. Хотя "Там, где раки поют" от непрофессионального писателя Делии Оуэнс зашли в этом формате на ура. Хвала автору и чтецу!

От чтеца многое что зависит. Я в детстве обожала слушать спектакли по радио. Телевизоров тогда ещё не было

#11676
Гость

От чтеца многое что зависит. Я в детстве обожала слушать спектакли по радио. Телевизоров тогда ещё не было

Телеспектакли в СССР - это отдельное чудо. Такие объёмные и стимулирующие фантазию голоса - особый вид искусства.

Ольга
#11677
Гость

Закажите себе подарок к днюхе. Интересно, и сколько сейчас книга стоит? Разве нельзя её в Интернете найти и почитать?

я так не хочу , хочу книгу - запах новых страниц .

Ольга
#11678
Вика

Я неожиданно для себя зашла на массаж в кресле, потом на маникюр и педикюр.... Приятный уход ... Спасибо маме, дочка с ней, мне дали отдых!))))

ну вот , жизнь налаживается и идиоты исчезли куда то ....

Ольга
#11679

У меня сплошная банальность точно надо уходить - некрасивая с лишним весом , да еще без секса - ну куда мне в ряды избранных то .....сгоняла к знакомой за банками не стала мужа напрягать , он и так сегодня помидору закрутил потом кукурузу сварил , а сейчас разбудила чтобы шел яичницу жарил мне с ребенком . Вот она - счастливая пенсионерская жизнь и как же долго я ее ждала !!!!!

Ольга
#11680

Закрутил 9 полторашек .

Ольга
#11681
Ольга

я так не хочу , хочу книгу - запах новых страниц .

Сынульку напрячь маме пусть к 56 летию купит . Цифры вызывают ужас - неужели столько лет уже ? Сыну 31, 5 и седая прядь уже видна .

Гость
#11682
Ольга

У меня сплошная банальность точно надо уходить - некрасивая с лишним весом , да еще без секса - ну куда мне в ряды избранных то .....сгоняла к знакомой за банками не стала мужа напрягать , он и так сегодня помидору закрутил потом кукурузу сварил , а сейчас разбудила чтобы шел яичницу жарил мне с ребенком . Вот она - счастливая пенсионерская жизнь и как же долго я ее ждала !!!!!

А кем вы работали, Ольга?

Ольга
#11683
Гость

А кем вы работали, Ольга?

сидела на заводе инженером давным давно .

Гость
#11684
Ольга

Сынульку напрячь маме пусть к 56 летию купит . Цифры вызывают ужас - неужели столько лет уже ? Сыну 31, 5 и седая прядь уже видна .

Это не страшно. Главное, чтобы здоровье было

Гость
#11685
Ольга

сидела на заводе инженером давным давно .

Я тоже сидела инженером на заводе. Это была пытка. Я вас понимаю

Ольга
#11686
Ольга

сидела на заводе инженером давным давно .

Жалею что не вышла потому что завод существует и связан с газоснабжением , но муж стал зарабатывать очень прилично ( с полным отсутствием дома ))) .

Ольга
#11687
Гость

Я тоже сидела инженером на заводе. Это была пытка. Я вас понимаю

бабский коллектив ....еле до конца досиживала честно , ненавидела просто .

Гость
#11688
Гость

Я тоже сидела инженером на заводе. Это была пытка. Я вас понимаю

Главное было вовремя прийти, на обед ровно час и не опаздать, потом в 5:20 домой. По магазинам пробежаться, чтобы всё купить, что осталось в магазине. И так изо дня в день. Ужасно скучно

Гость
#11689
Ольга

Жалею что не вышла потому что завод существует и связан с газоснабжением , но муж стал зарабатывать очень прилично ( с полным отсутствием дома ))) .

А, так вы и правда давно работали. Скучали по коллективу?

Ольга
#11690
Гость

Это не страшно. Главное, чтобы здоровье было

Да понятно что вам смешно такое читать даже . Но вроде вот скакали прыгали и уже маячит шестьдесят ....Только по детям и понимаешь что время летит .

Ольга
#11691
Гость

А, так вы и правда давно работали. Скучали по коллективу?

Упаси боже ...

Гость
#11692
Ольга

бабский коллектив ....еле до конца досиживала честно , ненавидела просто .

Аналогично. Бабский каоллектив и разговоры обо одном и том же. Перед отпуском хотелось взять автомат и всех перестрелять, поэтому через 10 лет ушла с инженерной должности на работу без образования, но более живую.

Гость
#11693
Ольга

Да понятно что вам смешно такое читать даже . Но вроде вот скакали прыгали и уже маячит шестьдесят ....Только по детям и понимаешь что время летит .

А я по внукам. Они уже взрослые. Вчера был видеозвонок от приятеля из Израиля. Не видела его лет 20. Почти не изменился внешне, а меня наверное напугался)

Гость
#11694
Ольга

Упаси боже ...

Понимаю😂

Ольга
#11695

У мужа толком не было ни отпусков , ни больничных , на работу чуть ли не 2 января .....так что соки выжали из него хорошо . Приходил заполночь . Охрана ругалась . Итог вы знаете .

Гость
#11696
Ольга

У мужа толком не было ни отпусков , ни больничных , на работу чуть ли не 2 января .....так что соки выжали из него хорошо . Приходил заполночь . Охрана ругалась . Итог вы знаете .

У меня сейчас такая работа. В последний раз в отпуск ездила в 2013 году на неделю.

Ольга
#11697
Гость

А я по внукам. Они уже взрослые. Вчера был видеозвонок от приятеля из Израиля. Не видела его лет 20. Почти не изменился внешне, а меня наверное напугался)

Это не важно , главное что внутри у человека ...девчонки подружки больные все и мне пофиг что не красотки , общаемся со школы еще . Да и кто не меняется то ? В прошлом году хоронили одноклассницу вот мужики одноклассники точно как старики уже ...

Ольга
#11698
Гость

У меня сейчас такая работа. В последний раз в отпуск ездила в 2013 году на неделю.

А зря , себя надо беречь .

Гость
#11699
Ольга

Это не важно , главное что внутри у человека ...девчонки подружки больные все и мне пофиг что не красотки , общаемся со школы еще . Да и кто не меняется то ? В прошлом году хоронили одноклассницу вот мужики одноклассники точно как старики уже ...

Это правда. Мужики стареют почему-то быстрее женщин. Не следят за собой. Пьют, курят, но и работают наверное больше, чем мы

Ольга
#11700
Гость

Это правда. Мужики стареют почему-то быстрее женщин. Не следят за собой. Пьют, курят, но и работают наверное больше, чем мы

Но они и живут меньше , заложено природой так . Самец для воспроизводства , самка для выхаживания . Это по нормальному у кого .

Гость
#11701
Ольга

А зря , себя надо беречь .

Сейчас легче. Работаю максимум 4,5 часа в день. Труднее было, когда ипотеку стралась быстрее закрыть. Вы наверное больше моего физически работаете. Я как почитаю вас, так честно, мне вас жаль

Ольга
#11702
Гость

Сейчас легче. Работаю максимум 4,5 часа в день. Труднее было, когда ипотеку стралась быстрее закрыть. Вы наверное больше моего физически работаете. Я как почитаю вас, так честно, мне вас жаль

Почему ? Работать за копейки лучше ? Зарплаты смешные . Никто карьеру не сделал из моих . Обычный врач обычные преподы ( вообще на износ ) А есть кто так и сидит на базаре начиная с 90 х годов . Сейчас легче потому что муж наконец то работает из дома . Денег меньше покоя больше . Дед свекор и подросток сын требуют жесткой руки . Все нормально .Ну погрыземся для разнообразия . Сейчас и ругаться неинтересно стало - стареем ....

Ольга
#11703

Ушла на улицу .

Гость
#11704
Ольга

Но они и живут меньше , заложено природой так . Самец для воспроизводства , самка для выхаживания . Это по нормальному у кого .

Нет, это медиуина и профилактика заболеваний. Много мужчин с пивным животиком, а это почти 100% жировой гепатоз, который потом перерастает в фиброму, а затем в цирроз. Но печень не болит, там нет нервных окончаний. Узнают об этом слишком поздно. С больной печенью, как правило, камни в желчном пузыре. Опять же высокое давление, высокий холестерин, бляшки в сосудах, больное сердце. За всем надо следить и делать вовремя анализы.
Но их же не загонишь в врачу

Гость
#11705
Ольга

Почему ? Работать за копейки лучше ? Зарплаты смешные . Никто карьеру не сделал из моих . Обычный врач обычные преподы ( вообще на износ ) А есть кто так и сидит на базаре начиная с 90 х годов . Сейчас легче потому что муж наконец то работает из дома . Денег меньше покоя больше . Дед свекор и подросток сын требуют жесткой руки . Все нормально .Ну погрыземся для разнообразия . Сейчас и ругаться неинтересно стало - стареем ....

\\ Сейчас и ругаться неинтересно стало - стареем .\\ - Улыбнуло) А насчет работы вы правы. Я не могла с середины 90-ых работу найти. В 2010 пыталась устроиться поработать, причем, опыт работы был уже 15 лет. Не взяли. Нет образования, нет работы

Гость
#11706
Ольга

Ушла на улицу .

Спасибо, что предупредили

Вика
#11707
Ольга

У меня сплошная банальность точно надо уходить - некрасивая с лишним весом , да еще без секса - ну куда мне в ряды избранных то .....сгоняла к знакомой за банками не стала мужа напрягать , он и так сегодня помидору закрутил потом кукурузу сварил , а сейчас разбудила чтобы шел яичницу жарил мне с ребенком . Вот она - счастливая пенсионерская жизнь и как же долго я ее ждала !!!!!

Ольга, российский мужик избалован. И красотки стройные и молодые им не такие.
Сейчас в салоне красоты я удивилась на шевелюру девушки, очень густые и длинные волосы, говорю, как такого добиться? Онаиначалампро уход, шампуни. Нет, говорю, это генетика!))))
Она говорит, крашеные волосы, а так седые, как и у меня. Говорит, да, у Вас сейчас в тренде, это модно. Я их тонирую, получается, как серебро.
Говорю, в европе лет 15 назад женщина была с длинными седыми волосами, меня это так поразило, это было тааак красиво! С ней был мужчина, восхищался ей, и она вся светилась....
У нас такое невозможно, естественность недопустима, нужно ресницы, губы, попы накаченные, брови.... И все равно нашим мужикам все не так. Тааааак женщина около 50 не светится... Это реалиии, к сожалению.
И килограммы, седина, прочие недостатки, тут совершенно не при чем.... Это металитет.

Вика
#11708

Подруга взяла на заметку совет соседки:"береги мужа.
За 40 мужики чудить начинают, ходи с ним вместе везде, бабушка свободныхтполно, накрашенных, в мини. Не остахвляй одного ни на минуту!"
Ч ей говорю, она права.... Таких, как я полно.... Ладно я никогда у замужней и у подруги не уведу. Есть законикармы, некрасиво это, счастья никому не принесет. А другие так не думают. Сколькотсужиков сейчас погибло на свою? Сколько умерли от пьянки, наркомании и прочего. Мы не знаем. Статистики сейчас нет....
Так то водитель трамвая, возможно, правда, что как в говне, в женщинах ковыряется. Ух этой фигура 90-60-90, плюссайз, как мы, не в тренде....

Вика
#11709
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Возможно, что она хочет перечитать произведение не раз. Опять же, магия запаха типографской краски и прикосновения к бумажным страницам... Когда я испытываю жадность ознакомления с чем-то новым, то электронная книга - лучший вариант. Но есть вещи, которые я не хочу выбрасывать из памяти и прочтение которых хочу смаковать. Аудиокниги так и вовсе не освоила. Их масштаб существования для меня - длиною в час. Далее внимание рассеивается. Хотя "Там, где раки поют" от непрофессионального писателя Делии Оуэнс зашли в этом формате на ура. Хвала автору и чтецу!

Оставайтесь тут, не уходите. Вы очень на мою одноклассницу похожи. Ученики ее обожают, но параметры неиподходят под стандарты.... Ковид добил ее окончательно, она и голодала, и что только не делала.... Толстая....
Но оооочень красивая и душа у нее... Настоящая....
Звиздец тем, у кого душа, вне жизни....вне радости...

Ольга
#11710
Вика

Ольга, российский мужик избалован. И красотки стройные и молодые им не такие. Сейчас в салоне красоты я удивилась на шевелюру девушки, очень густые и длинные волосы, говорю, как такого добиться? Онаиначалампро уход, шампуни. Нет, говорю, это генетика!)))) Она говорит, крашеные волосы, а так седые, как и у меня. Говорит, да, у Вас сейчас в тренде, это модно. Я их тонирую, получается, как серебро. Говорю, в европе лет 15 назад женщина была с длинными седыми волосами, меня это так поразило, это было тааак красиво! С ней был мужчина, восхищался ей, и она вся светилась.... У нас такое невозможно, естественность недопустима, нужно ресницы, губы, попы накаченные, брови.... И все равно нашим мужикам все не так. Тааааак женщина около 50 не светится... Это реалиии, к сожалению. И килограммы, седина, прочие недостатки, тут совершенно не при чем.... Это металитет.

Я тебе писала свое мнение про седые волосы .

Вика
#11711
Ольга

Я тебе писала свое мнение про седые волосы .

Никому почти не нравятся седые на женщине. Приведи аргумент, почему мужчина с сединой брутально, а женщина нет?! Я не хочу выглядеть младше. Я хочу выглядеть на свой возраст. Да, мне без пяти минут полтос, и у меня климакс, и это нормально. Это мой натуральный, нормальный для моего возраста цвет волос, с проседью. Мне нравятся женщины, которые чуть тонипуют волосы.
Быть жженой стопоцентрой блондинкой мне не идет, а смотреть, как через неделю отросшае коецы выглядят уже, как лысина, я не хочу.
Мне полтос, ребята, что вы от меня хотите?! Чтобы я рожала?! Это невозможно!))))) волосы вам мои об этом кричат, мне 6 лет до пенсии по старому стилю. Ну и что, Оль.... Ну и что?!)

Вика
#11712
Вика

Никому почти не нравятся седые на женщине. Приведи аргумент, почему мужчина с сединой брутально, а женщина нет?! Я не хочу выглядеть младше. Я хочу выглядеть на свой возраст. Да, мне без пяти минут полтос, и у меня климакс, и это нормально. Это мой натуральный, нормальный для моего возраста цвет волос, с проседью. Мне нравятся женщины, которые чуть тонипуют волосы. Быть жженой стопоцентрой блондинкой мне не идет, а смотреть, как через неделю отросшае коецы выглядят уже, как лысина, я не хочу. Мне полтос, ребята, что вы от меня хотите?! Чтобы я рожала?! Это невозможно!))))) волосы вам мои об этом кричат, мне 6 лет до пенсии по старому стилю. Ну и что, Оль.... Ну и что?!)

15 лет назад европейского мужика та женщина, ее свои волосы и ее возраст устраивали....
Можно, конечно нарисовать, все, что угодно, можно и кожу в свое время за ушами затянуть, но что это изменит?!) водителю трамвая все равно мы не угодим. А нам это Надо?!?!)))))