Гость
Статьи
Почему нужно …

Почему нужно «добиваться» женщину?

Почему бытует мнение, что нужно добиваться женщину?
Ведь это ужасно унизительно для обеих сторон. Женщина здесь выступает как объект, трофей, если угодно, будто лишенная навыков нормального …

GIF
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Захария
#103
клофелиновая звезда🌟

Ой, многие вообще не могут сформулировать что хотят и кого, не противореча себе, это давно известно

И что?
Мы же говорим о том, какое впечатление это обязательное " добивание" как признак качества , производит на каждую из нас

Захария
#104
клофелиновая звезда🌟

это же неосознанно работает, а многие думают что скрипты или общие слова их выручат, особенно, когда дойдёт не до абстрапкции, а реально на практике столкнёшься

Так я знаю, как многие думают.. Осознанно и нет

клофелиновая звезда🌟
#105
Захария

И что?
Мы же говорим о том, какое впечатление это обязательное " добивание" как признак качества , производит на каждую из нас

На меня производит больше однозначно. Хорошее качество, ценю это в мужчинах

Гость
#106
Yanayana

Тут такой момент: некоторые женщины не признаются, что мужчина нравится, чтобы было это «завоевание». Иначе, типа, не заслужил.

Если вы вращаетесь в нормальном обществе, вам по жизни в принципе может нравиться большое количество мужчин, но это не значит, что с ними со всеми нужно иметь отношения. При чем тут заслужил или нет? Тут основной вопрос подходит тебе этот мужчина или нет. А это видно в процессе ухаживаний (то что вы называете "завоеванием")

клофелиновая звезда🌟
#107
Гость

И из этого делать трагедию? Сказать прямо, что заглядывать в окна неприлично, и вам это неприятно. Человек так больше делать не будет. То, что вашей маме помогают вам неприятно? Это странно… Но об этом тоже можно сказать. Если вы нравитесь мужчине он будет делать так как надо вам.

Но почему же..."как меня утомляют поклонники" тоже такое своеобразное двойное послание всем нам и некоторое кокетство

#108
Вау🐈

Значит не особо и нравится. Ухаживать то все равно он будет , если она взаимностью ответит

Да, тем более, что нарочитая холодность повышает риск того, что мужчина просто-напросто отступится.
Но некоторым женщинам просто ухаживания недостаточно, нужна высокая степень настырности, которая во-первых, повышает ее самооценку, во-вторых, мужчина кажется способным на бОльшие достижения.

#109
Гость

И из этого делать трагедию? Сказать прямо, что заглядывать в окна неприлично, и вам это неприятно. Человек так больше делать не будет. То, что вашей маме помогают вам неприятно? Это странно… Но об этом тоже можно сказать. Если вы нравитесь мужчине он будет делать так как надо вам.

Да сказать-то можно, я и говорю. Здесь не обо мне речь. А о самой установке: нужно ли женщине, чтобы ее добивались и нужно ли мужчине так делать. Я часто читаю здесь мнение, что это есть норма для начала отношений. Вот и решила поднять вопрос - стало любопытно собрать мнения.

Захария
#110
клофелиновая звезда🌟

На меня производит больше однозначно. Хорошее качество, ценю это в мужчинах

Ну и славно

Захария
#111
клофелиновая звезда🌟

Это все понятия не статичны и условны в союзе на разном этапе, но речь о том, что и святой аутичный пополам не панацея и не устраивает также многих женщин, им хочется мужчин "завоевателей", кто вкладывается больше, на правах сильного пола и это мне понятно

Я вообще пополам не то сто панацеей, а нормальностью не считаю
Я за взаимность
А вот оценка " большего вложения" для меня под вопросом
Больше в чем?

#112
клофелиновая звезда🌟

Но почему же..."как меня утомляют поклонники" тоже такое своеобразное двойное послание всем нам и некоторое кокетство

мне кажется, что приезжать к чужой маме - эт вообще за гранью уже.....тут уж не до кокетства))

клофелиновая звезда🌟
#113
Он Вам Не Беляш

мне кажется, что приезжать к чужой маме - эт вообще за гранью уже.....тут уж не до кокетства))

там свои погремушки😎

#114
Yanayana

Да сказать-то можно, я и говорю. Здесь не обо мне речь. А о самой установке: нужно ли женщине, чтобы ее добивались и нужно ли мужчине так делать. Я часто читаю здесь мнение, что это есть норма для начала отношений. Вот и решила поднять вопрос - стало любопытно собрать мнения.

Скорее всего речь о том, чтоб мужчина проявил себя, чтобы привлечь внимание, чтоб его заметили.

клофелиновая звезда🌟
#115
Захария

Я вообще пополам не то сто панацеей, а нормальностью не считаю
Я за взаимность
А вот оценка " большего вложения" для меня под вопросом
Больше в чем?

Условно, как Вау пишет его два шага на мой один. Исхожу из просто -- мужчина всё-таки трахает и сильный пол, если он метит в любовники и супруги

клофелиновая звезда🌟
#116
Вау🐈

Скорее всего речь о том, чтоб мужчина проявил себя, чтобы привлечь внимание, чтоб его заметили.

да, это и я имею в виду -- себя пусть проявит, чтобы хотя бы заметили и отметила, а далее по ситуации и под настроение😎

#117
Вау🐈

Скорее всего речь о том, чтоб мужчина проявил себя, чтобы привлечь внимание, чтоб его заметили.

Весь вопрос, где грань между тем, чтобы выделиться и броском на амбразуру в виде женщины? Мне кажется, что баланс в отношениях должен быть изначально, иначе потом от перекосов все равно не избавиться.

Гость
#118
Yanayana

Нет, я не мужчина. И с пополамщиками не встречалась. Я вообще за общий бюджет - это более целесообразно. Но речь о том, что в отношениях каждый должен брать и отдавать с самого первого дня, или все пойдет неправильно. И мне не хочется, чтобы меня добивались, словно я - неразумное дите, которое само не понимает, чего на самом деле хочет.

Добиваться не должен, а ухаживать за тобой обязан.

#119
Yanayana

Весь вопрос, где грань между тем, чтобы выделиться и броском на амбразуру в виде женщины? Мне кажется, что баланс в отношениях должен быть изначально, иначе потом от перекосов все равно не избавиться.

Баланс в том, чтоб учитывать интересы и ожидания друг друга.

#120
Гость

Добиваться не должен, а ухаживать за тобой обязан.

Это да 😊

Гость
#121
Захария

согласна
Я тоже всегда в недоумении читаю " добивался меня годами"
В недоумении от обоих

Потому что ты этого никогда не испытывала, когда мужчина, превознемогая себя, превознемогая обстоятельства, стремится быть с тобой.

Гость
#122
Yanayana

Да сказать-то можно, я и говорю. Здесь не обо мне речь. А о самой установке: нужно ли женщине, чтобы ее добивались и нужно ли мужчине так делать. Я часто читаю здесь мнение, что это есть норма для начала отношений. Вот и решила поднять вопрос - стало любопытно собрать мнения.

Если вы хотите идеального мужа, то то что вы называете «добиваться» необходимо для отношений. Потому что именно в этот период мужчина слушает, и делает как вам нужно, как вам нравится, он в этом заинтересован. В этот момент он узнает как с вами надо. Если вы начинаете отношения без периода ухаживаний, добиваний. Как хотите это называйте. Мужчина для вас по жизни особо стараться не будет - ведь вы уже согласились на условия, которые он предложил. Смысла делать что-то еще у него просто нет

клофелиновая звезда🌟
#123
Гость

Потому что ты этого никогда не испытывала, когда мужчина, превознемогая себя, превознемогая обстоятельства, стремится быть с тобой.

Это очень ценно, не описать👌

Захария
#124
клофелиновая звезда🌟

Условно, как Вау пишет его два шага на мой один. Исхожу из просто -- мужчина всё-таки трахает и сильный пол, если он метит в любовники и супруги

Трахает..
Я за то, чтобы оба трахались. Во - всяком случае, у меня так)))

клофелиновая звезда🌟
#125
Захария

Трахает..
Я за то, чтобы оба трахались. Во - всяком случае, у меня так)))

Да, только это мы "червяки" гермафродиты всё-таки 😎
я это просто учитываю, от того и признаю сильным полом😊

Захария
#126
Гость

Потому что ты этого никогда не испытывала, когда мужчина, превознемогая себя, превознемогая обстоятельства, стремится быть с тобой.

Ну что вы обо мне знаете..
Ничего
Нет, я говорю о другом
Не о том , что его стремление, страсть, поступки не нужны, не важны .
Еще как..
А о том , что она не испытания как принцесса из сказки ему подкидывает нарочно, выставляя баллы, прикидывая, добивается ли...

клофелиновая звезда🌟
#127
клофелиновая звезда🌟

Да, только это мы "червяки" гермафродиты всё-таки 😎
я это просто учитываю, от того и признаю сильным полом😊

мы не "червяки" гермафродиты

клофелиновая звезда🌟
#128
клофелиновая звезда🌟

Да, только это мы "червяки" гермафродиты всё-таки 😎
я это просто учитываю, от того и признаю сильным полом😊

хотя вот Недобаффет типичный червяк, от того жуткий антисекс 😎

Захария
#129
клофелиновая звезда🌟

Да, только это мы "червяки" гермафродиты всё-таки 😎
я это просто учитываю, от того и признаю сильным полом😊

Я очень отдельно и по разному воспринимаю силу в людях

Гость
#130
Yanayana

Так я замужем вообще не была - живу своим бюджетом 🙂 Но это не предмет нашей дискуссии. Обычно мужчина, который, типа, добивается идет на финансовые вложения. Причем, с непонятным исходом.

Значит тебе только предстоит пройти опыт жития-бытия с пополамщиком. Поживи, перестанешь задавать вопросы зачем, почему. Мужчина нужен для того, чтобы обеспечивать и вкладывать, а не ты должна вкладывать. Твои деньги только твои. Питание, проживание обеспечивает мужчина, иначе он не мужчина. Твоя задача - быть красивой, любить себя и свою внутреннюю женщину. Мужчина создан для реализации наших женских желаний, а не ты, женщина, должна впахивать во имя его удобства и облегчения ему жизни. Ему должно быть тяжело и трудно, тогда вырабатывается тестостерон и дофамин.

клофелиновая звезда🌟
#131
Захария

Ну что вы обо мне знаете..
Ничего
Нет, я говорю о другом
Не о том , что его стремление, страсть, поступки не нужны, не важны .
Еще как..
А о том , что она не испытания как принцесса из сказки ему подкидывает нарочно, выставляя баллы, прикидывая, добивается ли...

В этом и состоит великая мудрость быть такой Василисой Премудрой и Прекрасной, которая не отсвечивая с ним, за его спиной творит великие дела и сама огромный манкий объект и приз. Такими не всем и давно быть, конечно

Гость
#132
Yanayana

Ну, можно подарить что-то, билет на концерт любимого исполнителя купить, носки связать, портрет написать 🙂 Любой способ подойдет.

Всё это приятные мелочи, а вовсе не основное, что нужно от тебя мужчине.

Захария
#133
клофелиновая звезда🌟

В этом и состоит великая мудрость быть такой Василисой Премудрой и Прекрасной, которая не отсвечивая с ним, за его спиной творит великие дела и сама огромный манкий объект и приз. Такими не всем и давно быть, конечно

Это и не всем интересно

#134

а вообще никого не смущает слово "добиваться", которое от слова "бить" или "добить")))

клофелиновая звезда🌟
#135
Захария

Я очень отдельно и по разному воспринимаю силу в людях

Это и не оспариваю, как и то, что живут же многие с подкаблучниками, пополамщиками и прочими куколдами😎

Молодая
#136

Автор, вы ерунду написали.
Вы для начала задайте вопрос мужчинам - что значит добиваться?
Половина ответит - на чашку кофе позвать. Местные мдшники так 99 процентов так ответят.

#137
Гость

Всё это приятные мелочи, а вовсе не основное, что нужно от тебя мужчине.

Мне кажется, что на начальном этапе ответное внимание как раз очень нужно - это показывает, что человек движется в правильном направлении.

клофелиновая звезда🌟
#138
Захария

Это и не всем интересно

Возможно, хотя судя по востребованности женских тренингов и курсов от инфоцыган, "роковухами" многие бы хотели стать и крутить мужичками в это непростое время, когда многие вынуждены выживать

#139
Гость

Если вы хотите идеального мужа, то то что вы называете «добиваться» необходимо для отношений. Потому что именно в этот период мужчина слушает, и делает как вам нужно, как вам нравится, он в этом заинтересован. В этот момент он узнает как с вами надо. Если вы начинаете отношения без периода ухаживаний, добиваний. Как хотите это называйте. Мужчина для вас по жизни особо стараться не будет - ведь вы уже согласились на условия, которые он предложил. Смысла делать что-то еще у него просто нет

Спасибо за подробное обоснование противоположной точки зрения - здесь есть, о чем подумать! Вот ради этого я тему и создала.

клофелиновая звезда🌟
#140
Он Вам Не Беляш

а вообще никого не смущает слово "добиваться", которое от слова "бить" или "добить")))

Тут на "обеспечуна" триггерятся😎
Пусть определятся с терминами, не против👌
Что под этим сленгом понимают

#141
Молодая

Автор, вы ерунду написали.
Вы для начала задайте вопрос мужчинам - что значит добиваться?
Половина ответит - на чашку кофе позвать. Местные мдшники так 99 процентов так ответят.

Они-то, может, и ответят - я знаю😀 Но я не про ухаживания, тем более, такие убогие)) Что значит «добиваться» уже прозвучало в теме.

Гость
#142
Yanayana

Это когда много свиданий подряд. Меня лично на такие подвиги не хватает 🙂
А когда редко, можно и напрячься.
Главное, чтобы взаимность была, а не когда один говорит «нет», а другой опутывает его заботой как паутиной.

Не в этом дело. А в том, что если один захотел, это не означает, что второй (вторая) автоматически должна тоже захотеть. Он должен доказать, что достоин такой красавицы. Мне десятки парней нравятся, если каждому давать, то сломается кровать. А если он ухаживает, вкладывается, его кандидатуру можно рассмотреть на роль того, кому можно раскрыть своё нежное сердечко.

Захария
#143
клофелиновая звезда🌟

Это и не оспариваю, как и то, что живут же многие с подкаблучниками, пополамщиками и прочими куколдами😎

Да не, я не про такие пары
Что про них вообще

Захария
#144
клофелиновая звезда🌟

Возможно, хотя судя по востребованности женских тренингов и курсов от инфоцыган, "роковухами" многие бы хотели стать и крутить мужичками в это непростое время, когда многие вынуждены выживать

Не всем - это не никому))
Но участие в таких тренингах..ну уж точно о том, что она дура просто

клофелиновая звезда🌟
#145
Захария

Да не, я не про такие пары
Что про них вообще

к тому что в этих союзах у женщин своё виденье мужчины в отношениях с ними. Со своим набором качеств и явно отличается от моего понимания и что меня привлекает в мужчинах, как любовнике

Гость
#146
Вау🐈

Вот опять вспоминается недобаффет. "Ухаживает" за теми, кто на встречу согласилась. Ну согласилась, но обязана ли она ухаживать в ответ? Конечно нет.
А он шаг делает и ждет ответный, в в ответ но сливают, понятно же, почему.

Он недостаточно настойчив получается, имеет нереальные ожидания от противоположного пола.

#147
Гость

Не в этом дело. А в том, что если один захотел, это не означает, что второй (вторая) автоматически должна тоже захотеть. Он должен доказать, что достоин такой красавицы. Мне десятки парней нравятся, если каждому давать, то сломается кровать. А если он ухаживает, вкладывается, его кандидатуру можно рассмотреть на роль того, кому можно раскрыть своё нежное сердечко.

Если есть симпатия с Вашей стороны, Вы ее сразу показываете? Практикуете ли нарочитую холодность и «нет» вместо «да»?
Если мужчина услышал «нет», должен ли он отступиться?

#148
Гость

Он недостаточно настойчив получается, имеет нереальные ожидания от противоположного пола.

Или, может, просто не нравится? Не привлекает?

Захария
#149
клофелиновая звезда🌟

к тому что в этих союзах у женщин своё виденье мужчины в отношениях с ними. Со своим набором качеств и явно отличается от моего понимания и что меня привлекает в мужчинах, как любовнике

Да и фиг с ними

клофелиновая звезда🌟
#150
Захария

Не всем - это не никому))
Но участие в таких тренингах..ну уж точно о том, что она дура просто

люди хотят рецепт, чтобы получить "достойное" внимание, как бы там не было -- это льстит невольно. А кто им обделён и подавно. А таких много, судя по вою, что только шлак попадается паркоходный и пополамщики

Захария
#151
клофелиновая звезда🌟

люди хотят рецепт, чтобы получить "достойное" внимание, как бы там не было -- это льстит невольно. А кто им обделён и подавно. А таких много, судя по вою, что только шлак попадается паркоходный и пополамщики

А это так не работает
Это же очевидно..
Тем, кому попадается, те на потоке, на потоке
А отношения товар штучный, не единичный, но штучный
Но не являются ли воющие от шлака , одновременно адептами " добивания".. Вопрос

Молодая
#152
Yanayana

Они-то, может, и ответят - я знаю😀 Но я не про ухаживания, тем более, такие убогие)) Что значит «добиваться» уже прозвучало в теме.

Прозвучало. Это каждый понимает по своему. А большинство мужчин понимают именно так. Потому и пишу - вы сначала разберитесь что значит "добиваться". Никого не просят драконам головы рубить