Гость
Статьи
Богатый мужчина …

Богатый мужчина предлагает родить от него

У меня неоднозначные отношения с обеспеченным мужчиной, у нас случается интим, он помогает мне финансово, но как таковых отношений нет. И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он …

GIF
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#325
Гость

Справедливо. Я бы подписался.

Естественно мужчина подписался бы. Потому что это мизер. Кв уходит ребёнку. Можно хвастаться что "ребенку кв подарил" и строить из себя суперпапу. Мать с кв мимо, ну проживать в ней до 18 лет ребенка сможет, обслуживая в быту ребенка, далее можно выгнать прислугу вон. Про 6 млн на 18 лет смех. Это условно, навскидку, чтоб до копейки не высчитывать, в месяц + - 25т. На ребенка впритык, самой матери опять же шиш, чтоб ещё своих не добавляла на нужды ребенка. Так в чем профит матери? Ну может ещё чем то отец будет помогать, может нет. Как захочет. А возможно будет в обмен на поклоны и унижения. Сорри, на фиг. Справедливости и близко нет. Вы из тех, кто халявы ищет. В этой ситуации вам на халяву рожают и растят ребенка. Сама мать с этого не имеет вообще ничего. Это практически та самая мать одиночка без поддержки, единственное, что какую-то сумму на ребёнка имеет всё же. Ее здоровье, время, массу неудобств - никто не компенсирует. Это все бесплатно. Дурой надо быть согласиться. А при этом в свидетельстве у ребенка отец будет, права отец на ребёнка имеет, нервы в случае чего матери испортит.

Гость
#326

А здоровье, все себе груди переделали, зубы потом , и то куча шарлотанов, 6 мл тока на востановление уйдет
Тк потом только нищера найдеш потрепаная

Гость
#327

Пусть женится и оплачивает все по человечески, помрет наследство вам будет
Да и стоять с протянутой рукой клянчить, а так все по закону будет
А то придет родня и выпрет вас как никто,че пришла

Гость
#328

У нас во дворе суицыднулся богатый парень, сожилку пинком под зад еще типо ты и довела

Гость
#329

К сожалению, если говорить серьезно про данный проект, то умный успешный мужчина, как я, будет очень долго думать.
Самое требование в данном проекте - к женщине.
Нужно на 100 процентов понимать, что именно эта женщина, ввиду своего психотипа, доить тебя не будет.
У проекта две части, условно. Зарплата матери это первая часть.
Здесь можно структурировать сделку и договориться.
И вторая часть - потребности ребёнка. Вот они, дефакто, неограниченны.

Словом, это слишком дорогой проект.

Не впишусь.

Брак ненамного дешевле, но там много своих преимуществ.
(если правильно структурированы активы ДО брака)

Гость
#330
Гость

Естественно мужчина подписался бы. Потому что это мизер. Кв уходит ребёнку. Можно хвастаться что "ребенку кв подарил" и строить из себя суперпапу. Мать с кв мимо, ну проживать в ней до 18 лет ребенка сможет, обслуживая в быту ребенка, далее можно выгнать прислугу вон. Про 6 млн на 18 лет смех. Это условно, навскидку, чтоб до копейки не высчитывать, в месяц + - 25т. На ребенка впритык, самой матери опять же шиш, чтоб ещё своих не добавляла на нужды ребенка. Так в чем профит матери? Ну может ещё чем то отец будет помогать, может нет. Как захочет. А возможно будет в обмен на поклоны и унижения. Сорри, на фиг. Справедливости и близко нет. Вы из тех, кто халявы ищет. В этой ситуации вам на халяву рожают и растят ребенка. Сама мать с этого не имеет вообще ничего. Это практически та самая мать одиночка без поддержки, единственное, что какую-то сумму на ребёнка имеет всё же. Ее здоровье, время, массу неудобств - никто не компенсирует. Это все бесплатно. Дурой надо быть согласиться. А при этом в свидетельстве у ребенка отец будет, права отец на ребёнка имеет, нервы в случае чего матери испортит.

Да вы штоо
Ей все завидуют. Она вчера в истерике билась, когда я ей этот расклад не подробно, но расписала. Вы дополнили деталями для самых тупых. Автор должна вам сказать спасибо, но она не скажет, она назло бабушке побежит рожать. Параллельно мечтая о Париже 😀

Гость
#331
Гость

И? На кв в столицах и на западе берут ипотеки на 20 лет, в том числе и преподаватели вузов. К тому времени, когда человек уже профессор, у него будет свое жилье, если доцентом он взял эту ипотеку. Что прям ужасного? При всем уважении к преподавателям, далеко не каждый из них внёс реальный вклад в науку, немало тех кто просто лекции студентам читают, миллионы всем преподавателям нигде не платят.

с ипотекой понятно, и то платеж по ипотеке будет от 150 тр/месяц, калькуляторы кредитные есть, тетя тут вещала, что нужно просто лучше работать, и на квартиру в Мск сам заработаешь ( а сам это без продажи того, что в наследство досталось и без ипотеки)

Гость
#332
Гость

К сожалению, если говорить серьезно про данный проект, то умный успешный мужчина, как я, будет очень долго думать.
Самое требование в данном проекте - к женщине.
Нужно на 100 процентов понимать, что именно эта женщина, ввиду своего психотипа, доить тебя не будет.
У проекта две части, условно. Зарплата матери это первая часть.
Здесь можно структурировать сделку и договориться.
И вторая часть - потребности ребёнка. Вот они, дефакто, неограниченны.

Словом, это слишком дорогой проект.

Не впишусь.

Брак ненамного дешевле, но там много своих преимуществ.
(если правильно структурированы активы ДО брака)

//Нужно на 100 процентов понимать, что именно эта женщина, ввиду своего психотипа, доить тебя не будет//-
психотип, который рассматривает такую романтизированную в РФ сферу как "щастьи материнства" в качестве сделки вас доить не будет, конечно))) И при этом вы настолько умный мужчина, что думаете что это возможно)))
И как "умный мужчина", и судя по всему не мальчик, скажите, как вам в вообще в голову приходят мысли о 100% гарантии чего бы то ни было))) 100 % гарантия в жизни только одна, и ее дает госпожа смерть.
Но повеселил, "умный мужчина" спасибо))

Гость
#333
Гость

А здоровье, все себе груди переделали, зубы потом , и то куча шарлотанов, 6 мл тока на востановление уйдет
Тк потом только нищера найдеш потрепаная

Пусть рожает. И трясет обвисшими сисьгами на сз после родов, в надежде привлечь олигарха. Спойлер: ничего не получится, отец ребенка будет внимательно следить за ее личной жизнью и еще начистит ей лицо за такие выкрутасы, вернее наймет людей,чтобы объяснили ей для чего он ее нанял. ( няню инкубатора)не для того он предложил ей платить, чтобы она на его деньги и в его квартире с кем-то жила, а может быть уехала устраивать личную жизнь забрав ребенка. Вздумала перехитрить богатого мужчину со связями , смешная девочка. Она никто для него
Ноль

Гость
#334
Гость

с ипотекой понятно, и то платеж по ипотеке будет от 150 тр/месяц, калькуляторы кредитные есть, тетя тут вещала, что нужно просто лучше работать, и на квартиру в Мск сам заработаешь ( а сам это без продажи того, что в наследство досталось и без ипотеки)

И зачем вам это. Спрашивала в другой теме. Люди как во сне живут. У вас в стране в. на, ракеты не сегодня завтра полетят в эту квартиру, жуткая инфляция, почти дефолт, и это не считая наводнений и пожаров.
Вся страна похожа на огромный бомжа. тник, помимо столицы, куда ни ткни пальцем в гугл карту, везде грязь непролазная и бараки кругом. Как можно быть таким бараном чтобы хотеть там брать жилье
В другой теме люди живут на съеме и тратят деньги на путешествия, и правильно делают, потому что все что в этой жизни остается - это воспоминания, эмоции, впечатления, яркие моменты. Никакая квартира не компенсирует серость будней и беспробудную беспросветность унылого существования в бедности и экономии. Написано же умными людьми. Тащить то ребенка ей одной в случае чего придется. Ну поиграет он с ним пару тройку лет. И всё. Интерес мужчины быстро пропадает особенно если изначально не сильно то и горел. Будет рыться в секонд хендах и выискивать продукты по акции в пятерочке до 18 лет ребенка, и все ее впечатления, вся жизнь коту под хвост, а потом еще впрягаться оплачивать ему образование и вторую квартиру или эту продавать, потому что ребенок будет истерить почему сверстникам всё, а ему ничего и за что ему досталась тупая мать которую даже замуж не взяли, а другим детям и образование, и наследство
Забудьте уже свои влажные мечты что бастардам что-то достается. Это только в сериалах. Наследство получают лишь законные дети, особенно если папа этого бастарда знать не желает

Гость
#335

Знаю матерей-одиночек парочку, у них крутые родители, начальники чиновники или сдают площади и работают родители

Одному не понравилось что 2 дочки близнецы, хотел сына

Гость
#336
Гость

Пусть женится и оплачивает все по человечески, помрет наследство вам будет
Да и стоять с протянутой рукой клянчить, а так все по закону будет
А то придет родня и выпрет вас как никто,че пришла

Его родня скорее всего и против этого брака потому что это мезальянс. Если это действительно богатая семья, нищенка им не нужна. Возможно автор наврала и мужик женат, или он ей наврал, а с женой детей не получается и он решил на авторе потестить, может или нет, самоутвердится как отец и ускачет, а та уши развесила. Второй вариант: он действительно мусульманин и у него куча таких "наложниц" по каждой в каждом порту, и сидеть ей в гареме ждать внимания султана, "великолепный век в 21 столетии". Наверное автор хочет стать главной женой в будущем, но реальность все же несколько другая нежели в сериале😀

Гость
#337
Гость

Знаю матерей-одиночек парочку, у них крутые родители, начальники чиновники или сдают площади и работают родители

Одному не понравилось что 2 дочки близнецы, хотел сына

С крутыми родителями совсем иная жизнь, можно позволить себе и по 6 детей, как Анджелина Джоли, которая и до брака с Питтом была с золотой ложкой во рту

Гость
#338
Гость

и по 8 лет учатся)) ой все. у.о на лицо))

Какие идиотки. Слов нет. А говорят гуглом пользоваться умеют, на того же врача и 10 лет учатся в Европе

Гость
#339
Гость

И зачем вам это. Спрашивала в другой теме. Люди как во сне живут. У вас в стране в. на, ракеты не сегодня завтра полетят в эту квартиру, жуткая инфляция, почти дефолт, и это не считая наводнений и пожаров.
Вся страна похожа на огромный бомжа. тник, помимо столицы, куда ни ткни пальцем в гугл карту, везде грязь непролазная и бараки кругом. Как можно быть таким бараном чтобы хотеть там брать жилье
В другой теме люди живут на съеме и тратят деньги на путешествия, и правильно делают, потому что все что в этой жизни остается - это воспоминания, эмоции, впечатления, яркие моменты. Никакая квартира не компенсирует серость будней и беспробудную беспросветность унылого существования в бедности и экономии. Написано же умными людьми. Тащить то ребенка ей одной в случае чего придется. Ну поиграет он с ним пару тройку лет. И всё. Интерес мужчины быстро пропадает особенно если изначально не сильно то и горел. Будет рыться в секонд хендах и выискивать продукты по акции в пятерочке до 18 лет ребенка, и все ее впечатления, вся жизнь коту под хвост, а потом еще впрягаться оплачивать ему образование и вторую квартиру или эту продавать, потому что ребенок будет истерить почему сверстникам всё, а ему ничего и за что ему досталась тупая мать которую даже замуж не взяли, а другим детям и образование, и наследство
Забудьте уже свои влажные мечты что бастардам что-то достается. Это только в сериалах. Наследство получают лишь законные дети, особенно если папа этого бастарда знать не желает

ну не надо так нагнетать...
люди живут, работают, выходят замуж/женятся/ рожаю т детей, строят планы, покупают машины/ квартиры, ездят отдыхать и т.д.
и знаете, судя по окружающим, их уровню жизни - никто от нищеты и бедноты не загнулся....
кстати, про прекрасную жизнь в мире - одна олимпиада в Париже чего стоит....., парижане из родного города стараются смыться на этот период...

Гость
#340
Гость

ну не надо так нагнетать...
люди живут, работают, выходят замуж/женятся/ рожаю т детей, строят планы, покупают машины/ квартиры, ездят отдыхать и т.д.
и знаете, судя по окружающим, их уровню жизни - никто от нищеты и бедноты не загнулся....
кстати, про прекрасную жизнь в мире - одна олимпиада в Париже чего стоит....., парижане из родного города стараются смыться на этот период...

Ещё одна
Причем тут парижане, ткните на города Франции в гугле и города России. Сравнили рай с адом

В России люди не живут, а выживают.
А сейчас и вовсе скатились в средневековье, идут в наложницы к кавказцам будучи вчерашней школьницей, рожать детей ради подачек
Еще с Европой себя сравниваете. В Европе так как автор живут самые отсталые и необразованные слои населения и где.. в каких-то гетто.
Европейки не для того за равноправие боролись и доступ к образованию и работе, чтобы ноги мужику мыть и воду пить

Гость
#341
Гость

//Нужно на 100 процентов понимать, что именно эта женщина, ввиду своего психотипа, доить тебя не будет//-
психотип, который рассматривает такую романтизированную в РФ сферу как "щастьи материнства" в качестве сделки вас доить не будет, конечно))) И при этом вы настолько умный мужчина, что думаете что это возможно)))
И как "умный мужчина", и судя по всему не мальчик, скажите, как вам в вообще в голову приходят мысли о 100% гарантии чего бы то ни было))) 100 % гарантия в жизни только одна, и ее дает госпожа смерть.
Но повеселил, "умный мужчина" спасибо))

Вот с Вами я бы играть в эти игры не точно стал))
У Вас слюна с клыков капает )
Для такой игры нужно выбирать тихую, ласковую женщину, ничего от тебя не требующую априори.
Такой женщине самому хочется отдать всё.
Проверено

Гость
#342
Гость

Ещё одна
Причем тут парижане, ткните на города Франции в гугле и города России. Сравнили рай с адом

В России люди не живут, а выживают.
А сейчас и вовсе скатились в средневековье, идут в наложницы к кавказцам будучи вчерашней школьницей, рожать детей ради подачек
Еще с Европой себя сравниваете. В Европе так как автор живут самые отсталые и необразованные слои населения и где.. в каких-то гетто.
Европейки не для того за равноправие боролись и доступ к образованию и работе, чтобы ноги мужику мыть и воду пить

еще одна имеет гражданство ЕС.
В Европе все живут очень по разному, только не очень понятно- какое это имеет отношение к наличию или отсутствию чувства собственного достоинства?

Гость
#343
Гость

Вот с Вами я бы играть в эти игры не точно стал))
У Вас слюна с клыков капает )
Для такой игры нужно выбирать тихую, ласковую женщину, ничего от тебя не требующую априори.
Такой женщине самому хочется отдать всё.
Проверено

Идеальную жертву, ага)) ох уж эти мужчины, как сладко поют свои песни, сразу вспоминаю историю "любви" разворачивавшуюся у меня на глазах
Как один парень влюбился в мою знакомую. Обеспеченный, красивый. Она тоже хороша собой, но небогата. Как он соловьем заливался." Идеальная женщина, всю жизнь любить буду" - его слова))" хочу чтобы стала моей женой". Так он в отличие от ситуации автора действительно предложение ей сделал, женился, свадьбу сыграли с размахом в самом лучшем ресторане города
Прошло 5-7 лет, точно не помню. Мы с мужем случайно пересеклись с этой парой на прогулке, и в каком же шоке я была, когда увидела как грубо и агрессивно он обращается со своей женой, каким противным голосом дает ей цу, всем своим видом он показывал насколько она ему надоела
Потом, естественно, был громкий развод, скандал, квартира в качестве отступных и.. дальше ее судьбу не знаю, но помню, что она осталась матерью одиночкой и долго не выходила замуж, а бывший муж бросал ей как собаке кость жалкие крохи на которые один раз сходить в магазин и активно строил личную жизнь
Поэтому мужчины, рожать в снг от вас будет только полная дура. Женщины которым повезло и муж не ушел, это действительно счастливицы, но это именно повезло, сейчас играть в рулетку нет смысла - в проигрыше всегда женщина.
А выигрывают те, кто вкладывает в себя свое образование и желательно стартует подальше от снг

Гость
#344
Гость

еще одна имеет гражданство ЕС.
В Европе все живут очень по разному, только не очень понятно- какое это имеет отношение к наличию или отсутствию чувства собственного достоинства?

Ну так едьте в Россию обратно, зачем вам гражданство ЕС, в России же так прекрасно. Раздражают лицемеры любящие родину издалека

Гость
#345
Гость

Ну так едьте в Россию обратно, зачем вам гражданство ЕС, в России же так прекрасно. Раздражают лицемеры любящие родину издалека

так я в России

Гость
#346
Гость

так я в России

Ок. Тогда сожгите гражданство ЕС и более не вспоминайте)) сейчас многих выгнали

Гость
#347
Гость

Ок. Тогда сожгите гражданство ЕС и более не вспоминайте)) сейчас многих выгнали

Ой, не надо. До фига там людей, имеющих 2 гражданства

Гость
#348

Сильный мужчина ищет слабую женщину. Она требует защиты, и её приятно защищать.
Выигрывает та женщина, которая играет в поддавки со своим мужчиной.
Мне кажется, большинству женщин просто не повезло в жизни.
Встретить хорошего, порядочного мужчину. Верного притом.
Слабая милая лапочка Зайка для хорошего мужчины, это то, что нужно для жизни. На такой и жениться счастье. И детей рожать такой.
Есть один секрет. По сути, деньги мужчинам не нужны. Это начинаешь понимать, когда ты много заработал. Я трачу доли процента , того что есть. Мне ничего не нужно. Деньги нужны женщине. Вот пусть и поймает в свои сети качественного самца. Он сам ей всё отдаст.

Гость
#349
Гость

Ой, не надо. До фига там людей, имеющих 2 гражданства

Интервью в ютубе. Выгнали Елену из Парижа. 20 лет там прожила. А не надо было пи... щать "за путина" историк, а такая глупая. А возможно погналась за российским наследством, но.. Тосковать будет гарантированно.
Москва это вам не неспешный расслабленный уютный Париж. Нюхнет родного с менталитета хамского
Мне на форуме хватает взбодриться

Гость
#350
Гость

Сильный мужчина ищет слабую женщину. Она требует защиты, и её приятно защищать.
Выигрывает та женщина, которая играет в поддавки со своим мужчиной.
Мне кажется, большинству женщин просто не повезло в жизни.
Встретить хорошего, порядочного мужчину. Верного притом.
Слабая милая лапочка Зайка для хорошего мужчины, это то, что нужно для жизни. На такой и жениться счастье. И детей рожать такой.
Есть один секрет. По сути, деньги мужчинам не нужны. Это начинаешь понимать, когда ты много заработал. Я трачу доли процента , того что есть. Мне ничего не нужно. Деньги нужны женщине. Вот пусть и поймает в свои сети качественного самца. Он сам ей всё отдаст.

Терпила, да. И все равно ставки 50/ 50. А может ему молодую яркую стерву спустя годы захочется😀 будет киллера нанимать как в великолепном веке? 😀

Гость
#351
Гость

Терпила, да. И все равно ставки 50/ 50. А может ему молодую яркую стерву спустя годы захочется😀 будет киллера нанимать как в великолепном веке? 😀

Не терпила.
Зайка ) Женщины, вы разучились быть слабыми. Это Ваша беда.
Слабость женщины это великое её оружие.
Бабу с яйцами я воспринимаю агрессивно и немного брезгливо.
А ведь кто то с такой в постель ложится... Ну и вкусы у людей....

Гость
#352
Гость

Не терпила.
Зайка ) Женщины, вы разучились быть слабыми. Это Ваша беда.
Слабость женщины это великое её оружие.
Бабу с яйцами я воспринимаю агрессивно и немного брезгливо.
А ведь кто то с такой в постель ложится... Ну и вкусы у людей....

А, гамлет. Привет, так и пиши, что это ты. У тебя особый случай. Почти справкой от психиатра обзавелся.

Твоя тема разводка? Я знаю, что ты мечтаешь купить молодую девственницу и содержать, а жена не разрешает.. Беда..
Но судя по вчерашней истерике автора такое трудно подделать))

Гость
#353
Гость

Интервью в ютубе. Выгнали Елену из Парижа. 20 лет там прожила. А не надо было пи... щать "за путина" историк, а такая глупая. А возможно погналась за российским наследством, но.. Тосковать будет гарантированно.
Москва это вам не неспешный расслабленный уютный Париж. Нюхнет родного с менталитета хамского
Мне на форуме хватает взбодриться

Париж давно перестал быть уютным.

Гость
#354
Гость

Сильный мужчина ищет слабую женщину. Она требует защиты, и её приятно защищать.
Выигрывает та женщина, которая играет в поддавки со своим мужчиной.
Мне кажется, большинству женщин просто не повезло в жизни.
Встретить хорошего, порядочного мужчину. Верного притом.
Слабая милая лапочка Зайка для хорошего мужчины, это то, что нужно для жизни. На такой и жениться счастье. И детей рожать такой.
Есть один секрет. По сути, деньги мужчинам не нужны. Это начинаешь понимать, когда ты много заработал. Я трачу доли процента , того что есть. Мне ничего не нужно. Деньги нужны женщине. Вот пусть и поймает в свои сети качественного самца. Он сам ей всё отдаст.

Нищета, акцию на макароны в магните не пропусти.
Деньги ему не нужны...
Деньги не нужны тупым, они у них и не задерживаются.
У умных инвестиционные проекты проработаны еще до того как деньги пришли.
Ну и смешной дятел..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: