Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 815 ответов
Последний — Перейти
Страница 363
#18448
тучка

Какой ты был приземлëнный. Одни игры на уме. Не хотел стать ни кызмонавтом, ни моряком, ни летчиком, ни геологом.

Девочки не могут быть космонавтами, моряками, лётчиками, геологами? В чём разница?
Вот разработчиками игр действительно не могут быть, ни разу такой женщины не видел за всю жизнь.

#18449
Woops

Ты Муренкин мудрая. С тобой комфортно. Потомучто философски принимаешь людей. Но не факт, что эти люди одинаковы и в состоянии принять друг друга 😄

😂

#18450
тучка

Чем моложе - тем скучнее. Знакомые мальчишки ездили по интересным местам, а рассказывали только про гостиницы и жратву.

У нас девочки тоже ездили по всяким заграницам. Потом стили постарше и их всякие богатые мужики водили по ресторанам и т.д..

#18451
Woops

Не с теми людьми. Не его общество. Вы правы, не умеет мимикрировать. Но есть и его, где будет комфортно Или бывают же ученые. Они тоже были мальчиками. Потом примерно в институте они находчт свое общество.

Проще надо быть и люди к тебе потянутся у меня красный диплом крутого университета что не мешало мне дружить во дворе с девчонками из ПТУ.

#18452
Beauty

Проще надо быть и люди к тебе потянутся у меня красный диплом крутого университета что не мешало мне дружить во дворе с девчонками из ПТУ.

Наверное твой сын от тебя высокомерие унаследовал или у него Меркурий или Марс во льве от этого мания величия страдает сейчас вообще весь август у всех мания величай началась вся якают впервые Мой тренер заехал мурена заякала твой сын наверное разъятился вот ты про него и написала

#18453
Beauty

Наверное твой сын от тебя высокомерие унаследовал или у него Меркурий или Марс во льве от этого мания величия страдает сейчас вообще весь август у всех мания величай началась вся якают впервые Мой тренер заехал мурена заякала твой сын наверное разъятился вот ты про него и написала

Мне как львица очень смешно за этим наблюдать

#18454

Я вот в детстве никогда не хотел быть девочкой. Они же с железными тазами сидели всё зубрили, либо вообще какие-то дуры были непробиваемые. Девочки сильные, умные, добрые, всё понимают, всё могут. Я бы такое ниасилел, поэтому это не для меня.
Это уже потом когда я вырос, то узнал тут на вумане, что они злобные, тупые, ничего не понимают и не могут, но мы же про детство говорим.

#18455
Омикрон

Я вот в детстве никогда не хотел быть девочкой. Они же с железными тазами сидели всё зубрили, либо вообще какие-то дуры были непробиваемые. Девочки сильные, умные, добрые, всё понимают, всё могут. Я бы такое ниасилел, поэтому это не для меня. Это уже потом когда я вырос, то узнал тут на вумане, что они злобные, тупые, ничего не понимают и не могут, но мы же про детство говорим.

Плюнь на всех. Нужна только одна, любимая и любящая.

#18456
тучка

Плюнь на всех. Нужна только одна, любимая и любящая.

... в одном лице, ахах. А то бывает, не у всех это совпадает 😜

#18457
Обормот

у нас были свои чемпионы!

Пожалуйста 😁

#18458
Обормот

привет, мое семейство во Владивостоке

Нифига се! Зависть! Все что ли?
Интересно, как дорого туда долететь по России..

Иногда подарок побыть одному в своем доме

#18459
тучка

... в одном лице, ахах. А то бывает, не у всех это совпадает 😜

У 99.999% не совпадает.

#18460
тучка

я тоже теряюсь. Ещë у меня топографический кретинизм. Никакую дорогу не запоминаю. Они все одинаковые для 😂

У меня тоже 😄. Я его кретинизмом и называю.
Тучка, не видела тебя и дочку. Только разговоры
Между прочим, девочки забирают красоту у мамы. Чаще всего фигуру, талию. Мальчики -нет. Что-то гормональное

#18461
Омикрон

Я вот в детстве никогда не хотел быть девочкой. Они же с железными тазами сидели всё зубрили, либо вообще какие-то дуры были непробиваемые. Девочки сильные, умные, добрые, всё понимают, всё могут. Я бы такое ниасилел, поэтому это не для меня. Это уже потом когда я вырос, то узнал тут на вумане, что они злобные, тупые, ничего не понимают и не могут, но мы же про детство говорим.

Забанить?

#18462
Омикрон

А кто мешал также как мальчишки играть в квейк, кармагедон, халф-лайф и т.д.? Играть музыку, смотреть порнуху? Если это делать никто не мешал, то чем жизнь мальчишек интереснее?

Других мальчишек. Не этих ))
Коля, у нас 18.08 фестиваль электронной музыки. Диджеи из 50 стран. Приезжай давай ))

#18463
Омикрон

Я вот в детстве никогда не хотел быть девочкой. Они же с железными тазами сидели всё зубрили, либо вообще какие-то дуры были непробиваемые. Девочки сильные, умные, добрые, всё понимают, всё могут. Я бы такое ниасилел, поэтому это не для меня. Это уже потом когда я вырос, то узнал тут на вумане, что они злобные, тупые, ничего не понимают и не могут, но мы же про детство говорим.

Я в детстве худая была и всё время болела

#18464
тучка

Сообщение было удалено

Аа, я это тоже люблю ))

#18465
Woops

Нифига се! Зависть! Все что ли? Интересно, как дорого туда долететь по России.. Иногда подарок побыть одному в своем доме

Это у меня зависть.. Инфи свою хату в бизнес классе снимает

#18466
Обормот

Это у меня зависть.. Инфи свою хату в бизнес классе снимает

На видосики. Позвасталась буржуйка

#18467
Woops

У меня тоже 😄. Я его кретинизмом и называю. Тучка, не видела тебя и дочку. Только разговоры Между прочим, девочки забирают красоту у мамы. Чаще всего фигуру, талию. Мальчики -нет. Что-то гормональное

У меня в этом плане забирать было особо нечего )). А вот талия была, да. Приказала долго жить 😂. Но за дочку отдать ничего не жалко.
В детстве она была беленькая, как снежинка, потом посмуглела. И кудрявая, а теперь волосы прямые. Вот как меняется внешность).

#18468
Woops

Других мальчишек. Не этих )) Коля, у нас 18.08 фестиваль электронной музыки. Диджеи из 50 стран. Приезжай давай ))

А что может быть интереснее, чем то, что я перечислил?

#18469
Обормот

Это у меня зависть.. Инфи свою хату в бизнес классе снимает

Ты посмотри что творится 😄
Скажи ей, что мы ее не любим

#18470

Ого

#18471
Woops

Аа, я это тоже люблю ))

👍👍👍

— Не вг′емя есть!!!

Мне бы так. А то всегда есть время есть. 🤣🤣

#18472
тучка

У меня в этом плане забирать было особо нечего )). А вот талия была, да. Приказала долго жить 😂. Но за дочку отдать ничего не жалко. В детстве она была беленькая, как снежинка, потом посмуглела. И кудрявая, а теперь волосы прямые. Вот как меняется внешность).

)) 👍 любишь ее
Странное дело так менять внешность
У нас здесь мало беленьких детей, даже среди своих. Какие-то мы не те породы. Так что меня беленькие дети даже эстетически несколько удивляют. Как они это делают )). И все беленькие хорошенькие

#18473
Woops

)) 👍 любишь ее Странное дело так менять внешность У нас здесь мало беленьких детей, даже среди своих. Какие-то мы не те породы. Так что меня беленькие дети даже эстетически несколько удивляют. Как они это делают )). И все беленькие хорошенькие

Обожаю. Сыновей люблю, а ее обожаю. Она всë читает в моей душе с самых малых лет, такая чуткая ко мне. А я ещë думала рожать ее или нет... ужас.

#18474
Woops

Ты посмотри что творится 😄 Скажи ей, что мы ее не любим

ей сейчас пофиг кто и что о ней думает написала
https://postimg.cc/7bPQCBJJ 😁

#18475
Омикрон

А что может быть интереснее, чем то, что я перечислил?

Бебебебе
По гаражам прыгать интересней!

#18476
тучка

Сообщение было удалено

Доброе)
Жена тоже так говорила, пока у нее не появился сын)

#18477
Woops

Бебебебе По гаражам прыгать интересней!

Девочкам интересно прыгать по гаражам, поэтому они прыгают по гаражам, а мальчикам интересны игры, музыка и порнушка, поэтому они всем этим увлекаются. У всех свои интересы.

#18478
тучка

Обожаю. Сыновей люблю, а ее обожаю. Она всë читает в моей душе с самых малых лет, такая чуткая ко мне. А я ещë думала рожать ее или нет... ужас.

Ой, я тоже бы раздумывала. Хорошо что нашла ее на позднем сроке. Тогда казалось, что мир рухнул. Все планы и мечты. Дурро ))

Еще знаю женщину, которая сделала аборт. Уверена, что тогда у нее не было выбора. А потом родила позднюю вторую дочь
И эта вторая ее пожизненное наказание. Старшая хорошая, а эта будто не в семью. Кто знает...

#18479
Обормот

ей сейчас пофиг кто и что о ней думает написала https://postimg.cc/7bPQCBJJ 😁

😄 у нас не остается выбора как обратиться в стаю хейтеров!

#18480
Woops

Меня саму при рождении отвезли не на тот этаж. Всем принесли кормить детей, а маме нет. А что она, девченка. Решила, что я умерла. Стоит в коридоре и тихо плачет пока не спросили и не стали искать. И, говорит, с тех пор она так везде и теряется ))). Я рассеянная в жизни

Хорошо, что сейчас если нет проблем сразу отдают ребенка мамочке и он постоянно с ней.
Или так не везде?
Я с женой на родах был, кроме самого процесса, туда не пошел, но сына после медсестры первый взял на руки, страшно было уронить)

#18481
Woops

Люди особенно в детстве в большинстве своем примитивны. Как говорил мой сын "с кем во дворе друдить? Они только все время лазят по гаражам". Отдельно могут общаться. А вместе им интересней просто лазить по гаражам )) Если только в самом человеке нет печати жертвы или он просто ботан какой-нть. С ним скучно. Печать жертвы в человеке стая всегда чувствует

/печати жертвы/
Это как проявляется?

#18482
Обормот

В общем, удачно всё сложилось. Он её любил за добродетели, она его за толкового брата. Самому брату эротики не перепало, а только жилплощадь с пальмой. Это ещё что. Одна знакомая девушка влюблялась в тех, кто её смешит. В ней было полно изюминок, виноградник была, а не девушка. Мальчики в её честь учили книжки анекдотов, а она вышла за военного с красивыми усами. В женской любовной мотивации всё ужасно запутано.

шикарно

#18483
Ттт

Хорошо, что сейчас если нет проблем сразу отдают ребенка мамочке и он постоянно с ней. Или так не везде? Я с женой на родах был, кроме самого процесса, туда не пошел, но сына после медсестры первый взял на руки, страшно было уронить)

И честно глворя, это очень тяжело мамочке )). В состоянии когда грузовик по ней проехал. Лучше бы по старинке.
Ну какие у нас мужчины. Готовы присутствовать.

#18484
Murena

Семья это ячейка общества , она тоже под влиянием общества , все мы родом из детства своими стереотипами , за очень редким исключенинм Против стада пойти очень сложно , надо быть очень сильной личностью это раз , а два надо что то прежложить этому стаду то что оно схавает и лизнет в ногу Много ты знаешь кто успешно пошел против стада ? Есть такая наука идеология , за собой вести стадо , очень тонкая наука . Но она контролируется органами власти

Так я спрашивал почему стадо идет против кого-то одного, а не наоборот, кто-то против этого стада один.

#18485
Woops

Ой, я тоже бы раздумывала. Хорошо что нашла ее на позднем сроке. Тогда казалось, что мир рухнул. Все планы и мечты. Дурро )) Еще знаю женщину, которая сделала аборт. Уверена, что тогда у нее не было выбора. А потом родила позднюю вторую дочь И эта вторая ее пожизненное наказание. Старшая хорошая, а эта будто не в семью. Кто знает...

знаю нескольких кто сделал аборт и вся жизнь у них на перекосяк...

может это следствие слабины, а может наказание...

#18486
Murena

Есть . А есть равный союз , это уже звезды , мы как то разбирали кому какой союз нужен . Мы дополняем друг друга , поэтому у каждого свой сценарий , это наш выбор Я например не люблю людей без своей четкой жизненной позиции и за личность не считаю таких , но это мои тараканы

Уважение очень важно, взаимное.
Равные поймут друг друга, не ломая и не меняя партнера.
Худший союз, когда оба стадные и ведомые.

#18487
Ттт

Так я спрашивал почему стадо идет против кого-то одного, а не наоборот, кто-то против этого стада один.

Я всегда был один против стада.

#18488
Woops

Ой, я тоже бы раздумывала. Хорошо что нашла ее на позднем сроке. Тогда казалось, что мир рухнул. Все планы и мечты. Дурро )) Еще знаю женщину, которая сделала аборт. Уверена, что тогда у нее не было выбора. А потом родила позднюю вторую дочь И эта вторая ее пожизненное наказание. Старшая хорошая, а эта будто не в семью. Кто знает...

У меня тогда тоже повышение накрылось медным тазом).
И вообще, в тот год в коллективе из 40 человек шесть женщин ушли в декрет. Директор хватался за голову и рычал: Что вы со мной делаете?!
😂

#18489
Murena

Про Индию я не знаю , там сирана специфическая Средний класс это кто платит налоги работая за зарплату , на налогах которых держится государство Богатых 1 процент или 2 , маргиалов на пособиях везде по разному , с них ничего не взять , это кровососы , аинвалиды пенсионеры должны на что то жить . Ритка Тетчер верно сказала , что у государства своих денег нет

инвалиды, пенсионеры - это кто? нищие?
Т.е. бедные это те, кто не платит налоги совсем?
Если один учитель получает 200 т.р. в месяц, а другой 20 т.р. - они оба средний класс?
Допустим, один ип платит налог 10т.р., а другой 100млн.р., они оба средний класс?
А кто тогда богатые?

#18490

Богатые - это те, кто могут нанимать себе других людей и доход получают тоже за счёт труда других.
Если есть водитель, горничная, сиделка, уборщица, повар, массажист и т.д., тогда это богатый человек, вот как Бьюти например.

#18491
Ттт

/печати жертвы/ Это как проявляется?

Об этом довольно часто пишут психологи.
На кого нападают маньяки? Часто на людей-подранков. С печатью жертвы. Нелюбимых в семье, мягкотелых. Или в травмирующей жизненной ситуации, когда и так в жизни не сладко. Есть те, кто не гнется и выкручивается, как говорите. А есть люди, которые впитывают эти травмы. Не то говорят, не так себя ведут, соглашаются и терпят некомфортные условия.
У меня есть одноклассница. Добрейший человек. Сейчас стоматолог. Она всегда хотела со мной дружить. Но знаете... во-первых, мне неинтересна как человек, хотя казалось бы, почему. Во-вторых, реально от нее исходит энергия неудачливости. Даже я при всей своей сердобольности держусь стороной. И что вы думаете? Всю юность разные компании людей ее как-то обижали. Не сказать, что клевали. Но забывали ночью одну где-то а чужом районе. Не приглашали. Не считались. Как-то так.

#18492
Woops

Об этом довольно часто пишут психологи. На кого нападают маньяки? Часто на людей-подранков. С печатью жертвы. Нелюбимых в семье, мягкотелых. Или в травмирующей жизненной ситуации, когда и так в жизни не сладко. Есть те, кто не гнется и выкручивается, как говорите. А есть люди, которые впитывают эти травмы. Не то говорят, не так себя ведут, соглашаются и терпят некомфортные условия. У меня есть одноклассница. Добрейший человек. Сейчас стоматолог. Она всегда хотела со мной дружить. Но знаете... во-первых, мне неинтересна как человек, хотя казалось бы, почему. Во-вторых, реально от нее исходит энергия неудачливости. Даже я при всей своей сердобольности держусь стороной. И что вы думаете? Всю юность разные компании людей ее как-то обижали. Не сказать, что клевали. Но забывали ночью одну где-то а чужом районе. Не приглашали. Не считались. Как-то так.

она уже всем отомстила вырвав здоровые зубы?

#18493
Ттт

инвалиды, пенсионеры - это кто? нищие? Т.е. бедные это те, кто не платит налоги совсем? Если один учитель получает 200 т.р. в месяц, а другой 20 т.р. - они оба средний класс? Допустим, один ип платит налог 10т.р., а другой 100млн.р., они оба средний класс? А кто тогда богатые?

Это масштаб государства, как обычно тельцы делят мир. А остальные говорят про жрачку и ненавидят тельцов , ржу
Ты же прнимаегь что понятие соеднего класса зависит от страны , индия и швейцария не равны
А возраст дожития у нас заложен лет на 8 , это у нас
Вот и думай кто средний класс
У нас как сказали что средний класс это кто может купить холодильник без кредитов если он сломался

#18494
Омикрон

Богатые - это те, кто могут нанимать себе других людей и доход получают тоже за счёт труда других. Если есть водитель, горничная, сиделка, уборщица, повар, массажист и т.д., тогда это богатый человек, вот как Бьюти например.

Богатые это у кого если яхта и часть острова , но они не платят налоги
Ибо по документам они нищие
Бьюти не богата и не содержит на свои налоги государство

#18495
Омикрон

Я всегда был один против стада.

А как отбивался ?

#18496
Ттт

Уважение очень важно, взаимное. Равные поймут друг друга, не ломая и не меняя партнера. Худший союз, когда оба стадные и ведомые.

А у нас все стадные и ведомые за редким исключением

#18497
Woops

Неправда. Кощей сам всегда забирает чью-то жену! ))

А может имеются в виду женщины, выбравшие материальные блага, а потом пожалевшие об этом.
И вот Иван, в виде совести, идет их спасать из золотой клетки)