Гость
Статьи
Не секс после 50 или …

Не секс после 50 или все-таки секс

Для тех, кто общался в теме "секс после 50"😉

Маруся$
13 710 ответов
Последний — Перейти
Страница 231
Ольга
#11613
Вика

Вот, иди и помойся!))))

Да легко переживу , давление что ли с утра прет у него , там подвигов особых и нет , читала откровения и не раз . Просто радость такую человек получает . А ведь вроде раньше нормально общались . Хуже бабы в сто раз . И вообще как то не по мужски выглядит . А может баба и есть ?????

Вика
#11614
Ольга

Да легко переживу , давление что ли с утра прет у него , там подвигов особых и нет , читала откровения и не раз . Просто радость такую человек получает . А ведь вроде раньше нормально общались . Хуже бабы в сто раз . И вообще как то не по мужски выглядит . А может баба и есть ?????

Не знаю, похожке на бота прям. Или энергию так получается, самооценку пытается поднять. Разные причины. Сочувствуем. Наверняка с сексом проблемы, я в точку попала....
И прям воняет от него... Я по номеру не помню никого. Кто это????? Мыться наверно пошел!)

Ольга
#11615
Вика

Ольга, вообще забей. Давно понятно.... Дрочила на чужие фигуры. А мы тут фото выставляли.... Занудство какое. Не уверенна, что жена с ним живет

Мне пофиг . Изумил конечно поток дерьма . Ну открыл личико в очередной раз не от большого ума .

Вика
#11616

Я расправиламь с овощами!!!!)))) иду с подругой встречаться, общаться!)))) с телкфончиком в руках.))))
Шажочки, погода, день, приятно!) что за радость день летний в офисе сидеть?!) никакое бабло свободы не заменит!))) жизнь одна!)
Жизнь прекрасна!)

Вика
#11617
Ольга

Мне пофиг . Изумил конечно поток дерьма . Ну открыл личико в очередной раз не от большого ума .

Ольга, у меня 5 кг ушли, без влюбленностей и спец диет. Просто пешком хожу, и ем свои овощи, по многу и с удовольствием!)

Гость
#11618
Вика

Роль, не обращай внимания. Он специально провоцирует. Низкая самооценка, он так себе ее поднимает за счет женщин. Наверняка писюн маленький к тому же, инвалид блин..

Хочешь попробовать *** маленький?

Гость
#11619
Вика

Роль, не обращай внимания. Он специально провоцирует. Низкая самооценка, он так себе ее поднимает за счет женщин. Наверняка писюн маленький к тому же, инвалид блин..

Инвалид это ты и твоя беспонтовая жизнь. Следи за языком своим.

Вика
#11620
Гость

Инвалид это ты и твоя беспонтовая жизнь. Следи за языком своим.

Санитаров вызвать?!))))) оскорбление!!!!!)

Гость
#11621
Вика

Ольга, вообще забей. Давно понятно.... Дрочила на чужие фигуры. А мы тут фото выставляли.... Занудство какое. Не уверенна, что жена с ним живет

Я тебе еще тогда сказал, что ты ну как это помягче... Ну не о чем вообще. Прикиньте, а Маруся красотка...

Ольга
#11622
Вика

Не знаю, похожке на бота прям. Или энергию так получается, самооценку пытается поднять. Разные причины. Сочувствуем. Наверняка с сексом проблемы, я в точку попала.... И прям воняет от него... Я по номеру не помню никого. Кто это????? Мыться наверно пошел!)

Водитель общественного транспорта в Питере . Ему 46 , жене 50 . В первый класс пацана поведут . Сошлись ей 33 , ему 30 . Девять лет пытались родить но помогло эко . Естественно ребенок свет в окне в таком возрасте .

Гость
#11623
Ольга

Да легко переживу , давление что ли с утра прет у него , там подвигов особых и нет , читала откровения и не раз . Просто радость такую человек получает . А ведь вроде раньше нормально общались . Хуже бабы в сто раз . И вообще как то не по мужски выглядит . А может баба и есть ?????

Нее мадам, я не баба. Я моюсь в отличие твоего обжоры и немытого.

Вика
#11624
Гость

Инвалид это ты и твоя беспонтовая жизнь. Следи за языком своим.

Вот и дошли до подростковых разборок... Если бы дюрексы на 100 защищали, тебе бы, возможно, дали в теме секс за 50 озабоченные, вроде нас... А так, извини. )))))

Гость
#11625
Ольга

Водитель общественного транспорта в Питере . Ему 46 , жене 50 . В первый класс пацана поведут . Сошлись ей 33 , ему 30 . Девять лет пытались родить но помогло эко . Естественно ребенок свет в окне в таком возрасте .

47 мадам.

Вика
#11626
Вика

Вот и дошли до подростковых разборок... Если бы дюрексы на 100 защищали, тебе бы, возможно, дали в теме секс за 50 озабоченные, вроде нас... А так, извини. )))))

Да и желания никакого такое общение не вызывает.
(По секрету, мне на внешность и размеры по фигура, лишь бы человеком был!)

Ольга
#11627

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Гость
#11628
Ольга

Водитель общественного транспорта в Питере . Ему 46 , жене 50 . В первый класс пацана поведут . Сошлись ей 33 , ему 30 . Девять лет пытались родить но помогло эко . Естественно ребенок свет в окне в таком возрасте .

Мы хоть своего родили в отличии твоего сына который хочет кормить дитя не пойми от кого. Как раз в Питере ей заделали, а сынок думает от него🤣🤣🤣.

Вика
#11629
Ольга

Водитель общественного транспорта в Питере . Ему 46 , жене 50 . В первый класс пацана поведут . Сошлись ей 33 , ему 30 . Девять лет пытались родить но помогло эко . Естественно ребенок свет в окне в таком возрасте .

А, ну я тогда за свои слова извиняюсь..... Работа очень тяжелая, платят мало... Нервы. Нет, я реально.

Ольга
#11630
Вика

А, ну я тогда за свои слова извиняюсь..... Работа очень тяжелая, платят мало... Нервы. Нет, я реально.

Давление скорее всего ...

Ольга
#11631
Вика

А, ну я тогда за свои слова извиняюсь..... Работа очень тяжелая, платят мало... Нервы. Нет, я реально.

А ты думала так просто в Питере автобусы ныряют в воду с пасажирами ???? Вот такие неадекваты за рулем и сидят .

Ольга
#11632

Пьяный что ли ???

Вика
#11633
Ольга

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ольга, я не думала, что так поржу сегодня....
Блин, но жалко его, работа такая, вот откуда негатив. Но нужная работа, хорошее дело. Полезное. Найти бы отдушину.... Огурцы бы хоть крутил.... ))))

Вика
#11634

Мы дуры, Ольга. К мужику прицепились.... Пусть за дорогой следит!))))

Гость
#11635
Вика

Да и желания никакого такое общение не вызывает. (По секрету, мне на внешность и размеры по фигура, лишь бы человеком был!)

Да ты вообще не притязательная...
Хоть гастарбайтер, хоть таджик. Понятно дело, не до выбора. И все равно спроса нет...Абиднаа до чего!

Гость
#11636
Вика

Мы дуры, Ольга. К мужику прицепились.... Пусть за дорогой следит!))))

Вы нашли друг друга пххх.
Подобное к подобному.

Ольга
#11637

Вот придурки то пишут сами не зная про что ....

Ольга
#11638
Гость

Вы нашли друг друга пххх. Подобное к подобному.

Насытились ?????

Ольга
#11639
Вика

Вот и дошли до подростковых разборок... Если бы дюрексы на 100 защищали, тебе бы, возможно, дали в теме секс за 50 озабоченные, вроде нас... А так, извини. )))))

А его в той теме бабой и назвали я вспомнила .....Поэтому он там редкий гость , у нас здесь отрывается .

Вика
#11640
Гость

Я тебе еще тогда сказал, что ты ну как это помягче... Ну не о чем вообще. Прикиньте, а Маруся красотка...

На меня и не надо *** в интернете, я только рада!!!!!!

Вика
#11641
Гость

Да ты вообще не притязательная... Хоть гастарбайтер, хоть таджик. Понятно дело, не до выбора. И все равно спроса нет...Абиднаа до чего!

Хаахаха!!!))) ты сделал мой день!!!!!))))))

Вика
#11642
Гость

Да ты вообще не притязательная... Хоть гастарбайтер, хоть таджик. Понятно дело, не до выбора. И все равно спроса нет...Абиднаа до чего!

А я присматриваюсь к разным. Среди таджиков встречаются более человечные и так от них не несет.....

Ольга
#11643
Вика

На меня и не надо дрочить в интернете, я только рада!!!!!!

Да его мнение точно определяющее в твоей жизни . Детский сад какой то ....когда Марусю в той теме полоскали я еще думала что же поклонник ее не заступится то ////в самом конце решился наконец то ....Ну так понятно с бабами то воевать легче же , а там мужики быстро пошлют куда надо .

Ольга
#11644
Вика

А я присматриваюсь к разным. Среди таджиков встречаются более человечные и так от них не несет.....

У меня знакомая была - дети красивые такие у нее , дагестанец муж . А она самая обычная баба . Сейчас здороваемся и все на этом . Кесарили и проблемы были - на огород даже не выходит , частный дом 12 соток .

Ольга
#11645
Ольга

У меня знакомая была - дети красивые такие у нее , дагестанец муж . А она самая обычная баба . Сейчас здороваемся и все на этом . Кесарили и проблемы были - на огород даже не выходит , частный дом 12 соток .

дети младшие учатся паралелльно

Гость
#11646
Вика

А я присматриваюсь к разным. Среди таджиков встречаются более человечные и так от них не несет.....

Да ты просто спец по эмигрантам! Браво. Вот ты и нашла свой рынок сбыта).
Ещё к зекам присмотрись. Там тоже наверняка есть неплохие варианты для тебя.

Гость
#11647

Это из серии бодливой корове бог рог не дал.
Была бы внешность хоть сколько то нибудь приличная. Понесло бы по кочкам в разных направлениях! А так своего рода предохранитель.

Гость
#11648
Вика

А, ну я тогда за свои слова извиняюсь..... Работа очень тяжелая, платят мало... Нервы. Нет, я реально.

100+

Гость
#11649
Ольга

А ты думала так просто в Питере автобусы ныряют в воду с пасажирами ???? Вот такие неадекваты за рулем и сидят .

Дура ты и не лечишься. Там узбеки, таджики. С русскими проблем нет.

Гость
#11650
Гость

Вы нашли друг друга пххх. Подобное к подобному.

Да, да🤣🤣

#11651
Гость

Это из серии бодливой корове бог рог не дал. Была бы внешность хоть сколько то нибудь приличная. Понесло бы по кочкам в разных направлениях! А так своего рода предохранитель.

Дяденька, а что так пакостливо-то?
И когда внешность была основополагающим в гульках?

Гость
#11652
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Дяденька, а что так пакостливо-то? И когда внешность была основополагающим в гульках?

Даже спорить не буду, тут вам виднее.
И я не дядька..
Интересно было читать. Настолько разные люди, разные уровни жизни и мировоззрения.
Но стало обидно за свой пол. Так и создаётся общественное мнение по такому вот срезу ..

#11653
Гость

Даже спорить не буду, тут вам виднее. И я не дядька.. Интересно было читать. Настолько разные люди, разные уровни жизни и мировоззрения. Но стало обидно за свой пол. Так и создаётся общественное мнение по такому вот срезу ..

Спутала с буйствующим водителем, пардон) Не всмотрелась в цифры.
Интересно. А мне интересно, как связаны внешность и "звезде не хозяйка". Растолкуете?

Гость
#11654
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Спутала с буйствующим водителем, пардон) Не всмотрелась в цифры. Интересно. А мне интересно, как связаны внешность и "звезде не хозяйка". Растолкуете?

Ну скажем, если куча мужского внимания гораздо сложнее вести себя прилично. И наоборот.
Помните
-Вот я не беру взяток
-Так тебе никто и не даёт. Вот если бы давали, а ты не брал.

#11655
Гость

Ну скажем, если куча мужского внимания гораздо сложнее вести себя прилично. И наоборот. Помните -Вот я не беру взяток -Так тебе никто и не даёт. Вот если бы давали, а ты не брал.

Я и по молодости не фестивалила. В девках, можно сказать, засиделась. Разве это может говорить о непривлекательности?

Гость
#11656
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и по молодости не фестивалила. В девках, можно сказать, засиделась. Разве это может говорить о непривлекательности?

Ничуть.
Это говорит о высоком уровне развития!

Ольга
#11657

Ого .

#11658
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я и по молодости не фестивалила. В девках, можно сказать, засиделась. Разве это может говорить о непривлекательности?

Неверно сформулировала. Разве это говорит?

Гость
#11659

Я опять же за качество выбора. Природа умнее в этом смысле. Там самка не тащит все подряд, кто хоть сколько нибудь внимания уделил.

Гость
#11660

Сейчас же у нас наблюдается отрицательная селекция. Где рады любому.
Откуда такое количество ждуль и любителей иностранных рабочих)

#11661
Гость

Я опять же за качество выбора. Природа умнее в этом смысле. Там самка не тащит все подряд, кто хоть сколько нибудь внимания уделил.

Но написали вы то, что написали...
Или я неверно истолковала "понесло по кочкам во всех направлениях"?

#11662
Гость

Сейчас же у нас наблюдается отрицательная селекция. Где рады любому. Откуда такое количество ждуль и любителей иностранных рабочих)

Что вас навело на мысль, что именно здесь этот контингент?