Гость
Статьи
Я заика. Вот уже …

Я заика. Вот уже полтора года я ищу работу и все никак

Здравствуйте!Пишу со слезами на глазах.Начинаю себя потихоньку убивать мысленно.Мне 23 года,есть высшее образование,которое напрямую связано с общением с людьми.Но у меня логоневроз.Вот уже полтора …

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Здравствуйте.Могу вам предложить работу со 100%карьерным ростом,и заикание это не помеха.Пишите на ватсап 87478210297.Расскажу подробнее

Гость
#53

Автор, насколько сильно заикаетесь?
В каких условиях заикание прекращается или почти прекращается?
Чем бы вам хотелось заниматься и зарабатывать на жизнь?
Да, признавать свои ограничения болезненно, но это поможет понять границы и начать выстраивать комфортную среду в них.
Попытайтесь найти пересечения между вашим комфортом, вашим желанием и вашими возможностями.

Все будет хорошо, не сдавайтесь!

#54

Касаемо своей специальности попробуйте на собеседовании с руководством объяснить свою проблему. Должны отнестить с пониманием и давать сопутствующую работу без нагрузки с общением. Деньги появятся идите психотерапевту и можете этим делиться со своим начальством, чтобы он понимал что Вы над собой работаете.

Второй вариант идти на другую специальность. Можно пройти курсы переквалификации, они не дорогие

Захария
#55
Кусь за ушко

Касаемо своей специальности попробуйте на собеседовании с руководством объяснить свою проблему. Должны отнестить с пониманием и давать сопутствующую работу без нагрузки с общением. Деньги появятся идите психотерапевту и можете этим делиться со своим начальством, чтобы он понимал что Вы над собой работаете.

Второй вариант идти на другую специальность. Можно пройти курсы переквалификации, они не дорогие

"Должны отнестить с пониманием и давать сопутствующую работу без нагрузки с общением"
Ну если там такая работа есть, без этой нагрузки
Если есть вакансия без такой нагрузки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: