Гость
Статьи
«Равноправие» в …

«Равноправие» в отношениях в Европе, выгодное только самим европейским мужчинам

Моя подруга живет в Германии несколько лет. Мы с ней с универа ещё учили немецкий обе, хотели обе туда, пока переехала только она. Ей многое там очень нравится, довольна отношением к людям и уровнем …

GIF
Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

И по поводу того, что этот вымышленный немец отказался оплачивать ей аборт - она бы ему сказала, ок, я рожаю и подаю через суд на установление отцовства и алименты, и все, он попадает на большие бабки, ну он же не идиот. А ещё она получает кучу пособий на ребенка (нормальных пособий для одинокого родителя, не издевательских копеек, как в России), уменьшение налога для себя, у ребенка будет немецкое гражданство по рождению, а у его матери - право на внж. Но это если знать законодательство страны и свои права. Так что нет у вас никакой "подруги", которая живёт в Германии несколько лет.

Вымышленный? Если не верите в таких, рилсы от женщин снг найдите, которые про немцев и других европейцев такое говорят. А рожать после такого она уже и сама от него не хотела, чтобы таких не плодить и не иметь напоминание о таком «уважающем равноправие»

Гость
#55
Гость

Секс женщинам не нужен. Женщинам нужны физические ласки с любимым, любящим заботливым, а это не может быть каждый уася с тиндера.

Удивительно, что та, что использует феминитивы, в то же время затирает устаревший миф о ненужности секса для женщин. Куча вибраторов и вакуумников в мире: мы для вас шутка какая-то?

Гость
#56
Гость

Достали своим равноправием. Сами идите и боритесь против в штанов на диване, против их низких зарплат и нежелания и неумения зарабатывать. *** которое вам досталось не мы придумали, сами выбирали.

Вы сами и придумали эти стандарты маскулинности про крутых и настоящих мужиков и прочее. Не женщины патриархат изобрели, с его армией и токсичной маскулинностью, сюрприз. Сами же и вопить будете потом, если женщина будет больше вас зарабатывать, или пойдет на традиционно «мужскую профессию», что это «не женское дело», клоуны. У нас своих проблем хватает, я не собираюсь точно решать проблемы мужчин, созданные ими же. Особенно ради тех, кто вопит, что никакого сексизма нет, или тянет одеяло на себя

Гость
#57
Гость

Вы сами и придумали эти стандарты маскулинности про крутых и настоящих мужиков и прочее. Не женщины патриархат изобрели, с его армией и токсичной маскулинностью, сюрприз. Сами же и вопить будете потом, если женщина будет больше вас зарабатывать, или пойдет на традиционно «мужскую профессию», что это «не женское дело», клоуны. У нас своих проблем хватает, я не собираюсь точно решать проблемы мужчин, созданные ими же. Особенно ради тех, кто вопит, что никакого сексизма нет, или тянет одеяло на себя

Опа понесло, она не будет решать мужские проблемы. Помидорку несвежую скушала? Да, законы не вы придумали. Армия и пенсионный возраст - просто тест на вашу искренность в желании равноправия, и никакая зависть тут непричем.
Итак, ты за повышение пенсионного возраста до мужского? За срочную службу женщинами как в других странах? Ты за мужское и женское равноправие?

Гость
#58
Гость

И по поводу того, что этот вымышленный немец отказался оплачивать ей аборт - она бы ему сказала, ок, я рожаю и подаю через суд на установление отцовства и алименты, и все, он попадает на большие бабки, ну он же не идиот. А ещё она получает кучу пособий на ребенка (нормальных пособий для одинокого родителя, не издевательских копеек, как в России), уменьшение налога для себя, у ребенка будет немецкое гражданство по рождению, а у его матери - право на внж. Но это если знать законодательство страны и свои права. Так что нет у вас никакой "подруги", которая живёт в Германии несколько лет.

И что толку от пособий, если расходы на аренду сжирают много? Я постоянно про это читаю, такое ощущение, что везде сделано все так, чтобы большинство людей не могли позволить себе нормальную жизнь, а не считать копейки. Просто в снг это делается с помощью изначально низких зарплат у большинства при наличии своего жилья, а в западных странах - необходимостью аренды для большинства людей. В итоге большая часть людей в Германии и большая часть людей в России одинаково бедно живет. Просто в первой лучше правовая защищенность и ниже коррупция в разы. Но блин. Везде копейки у людей

Гость
#59
Гость

Если вы с таким пафосом выступаете за полное равоправие то ответьте на два вопроса:
- вы хотите выходить на пенсию в мужском возрасте, равноправно?
- вы хотите служить в армии срочную службу как мужчины, равноправно?

Если ответы отрицательные, либо если их не будет - значит у вас очередной пафосный бабский п.здеж

Я не в России живу. Официально я выйду на пенсию в 68, мой муж в 67 (он на 7 лет меня старше и пенсионный возраст поднимают в зависимости ). По факту я о пенсии не мечтаю, мне хочется сохранять возможность использовать свой мозг и работать как можно дольше.

В армии мне уже поздно служить и в стране, где я живу армия профессиональная. Если сделают опять обязательной военную службу, считаю нормальным там служить обоим полам, условия в армии у нас в стране отличные и навыки она дает очень полезные (я лично знаю женщину, которая отслужила более 15 лет и потом переквалифицировались в учителя)

Гость
#60
Гость

Опа понесло, она не будет решать мужские проблемы. Помидорку несвежую скушала? Да, законы не вы придумали. Армия и пенсионный возраст - просто тест на вашу искренность в желании равноправия, и никакая зависть тут непричем.
Итак, ты за повышение пенсионного возраста до мужского? За срочную службу женщинами как в других странах? Ты за мужское и женское равноправие?

Армия контрактная почти во всех развитых странах, гугли.
И еще раз, я не собираюсь есть го**но только потому что кто-то другой терпила и выбирает есть его, а не бороться против него. Так ясней? Ваше терпильство - ваши проблемы. Ну либо вас все устраивает, вы просто хотите так проблемы женщин обесценить

Гость
#61
Гость

Я не в России живу. Официально я выйду на пенсию в 68, мой муж в 67 (он на 7 лет меня старше и пенсионный возраст поднимают в зависимости ). По факту я о пенсии не мечтаю, мне хочется сохранять возможность использовать свой мозг и работать как можно дольше.

В армии мне уже поздно служить и в стране, где я живу армия профессиональная. Если сделают опять обязательной военную службу, считаю нормальным там служить обоим полам, условия в армии у нас в стране отличные и навыки она дает очень полезные (я лично знаю женщину, которая отслужила более 15 лет и потом переквалифицировались в учителя)

А нафига это всем? Может дадим всем людям просто право выбора, а не будем тянуть туда кого-то ещё принудительно?

Гость
#62
Гость

Как дружно вы все слились со своим равноправием как только речь зашла про равноправный пенсионный возраст.
И да, в некоторых странах женщины несут воинскую службу НАРАВНЕ с мужчинами. Не говоря уже о том что в российской армии полно работ и специальностей с которыми прекрасно справится женщина со своей физиологией, и женщины-контрактницы тому подверждение.
Но вы же другого равноправия хотите, верно?

Але гараж, кто слился то? Что вы так о пенсии мечтаете? Вы так сильно ненавидимо свою работу, что не можете простить женщинам в России, что они раньше на пенсию выходят? Ну так вы как западные мужчины не заслужили равноправия в плане пенсии пока. Сколько из вас с первых дней рождения ребенка по ночам к детям встает меняет подгузник, укачивает, кормит пока жена спит ? Сколько из вас в декретах сидит? Сколько из вас на больничных с детьми хотя бы 50% сидит и к педиатру может без матери ребенка пойти? А в больнице полежать вместо матери? Сколько дней в неделю вы стоите у плиты и готовите на всю семью (включая детскую еду)? Сколько из вас российских мужчин хотя бы уроки с детьми делает хотя бы через день? А сколько из вас знает имена учителей в школе своих детей и как они выглядят? Как часто вы ходите на родительские собрания? Сколько из вас знают какой размер обуви и одежды сейчас носит ваш ребенок?

Большинство женщин в России при полной рабочей недели выполняют еще работу по дому на 20-30 часов в неделю и работу родителя за себя и за вас, когда вы на диване лежите. При этом в армии вы всего годик отслужили дай бог через одного, что даже в сравнение не идет даже с одной беременностью и родами (а кто-то по 2-3 рожают).

Так что милые мои, вам до наших европейских мужей еще очень далеко, а пока вы до них не дотянете, пенсия у вас будет как сейчас , в разном возрасте.

Гость
#63
Гость

Я слышала много рилсов и видео на ютубе, где жалуются, что никто не платит. Странно. А откуда они тогда?
Презервативы, да даже таблетки, не дают полной гарантии, есть процент осечки тот или иной у любого средства, просто при правильном использовании реже рвутся. А так, даже на таблетках залетали женщины было дело

Потому что когда платят, никто об этом видео и рилсы в не создает. Это просто жест симпатии и знание этикета (приглашающий обычно платит)

Гость
#64
Гость

Удивительно, что та, что использует феминитивы, в то же время затирает устаревший миф о ненужности секса для женщин. Куча вибраторов и вакуумников в мире: мы для вас шутка какая-то?

Доставить оргазм женщине может далеко не кандалы мужчина. По моей статистике примерно каждый 8-10ый может быть потенциально хорошим любовником, которого можно натренировать под себя, остальные просто ни о чем в постели и либо не обучаемы совсем либо им не хватает интуиции понять, что нужно данной конкретной женщине. Отсюда оргазм с гаджетом получить можно в 100% случаев из 100, а если брать развод мужчин, то лишь в 8-10% из 100…

Гость
#65
Гость

Армия контрактная почти во всех развитых странах, гугли.
И еще раз, я не собираюсь есть го**но только потому что кто-то другой терпила и выбирает есть его, а не бороться против него. Так ясней? Ваше терпильство - ваши проблемы. Ну либо вас все устраивает, вы просто хотите так проблемы женщин обесценить

Вы постоянно пытаетесь неуклюже соскочить с темы. Речь не про мужские проблемы, а про то что ваши женские стоны про женское неравноправие мгновенно опровергаются существующими неравноправными мужскими законами, но подравняться с которыми вы отчего-то не хотите.
Дальше. Бороться против чего, против военного призыва? Я вас наверное удивлю, но я считаю что он должен быть. И я не против чтобы срочную служили и женщины. Я служил, поверьте в армии масса работ с которыми прекрасно справятся и девушки.
Ну и погуглил. Срочная служба для женщин: Израиль, Тавань, Малазия, Перу, Северная Корея, Бенин, Эритрея, Ливия. И никаких физиологических проблем. Израиль так вообще воюющая страна.

Гость
#66
Гость

Але гараж, кто слился то? Что вы так о пенсии мечтаете? Вы так сильно ненавидимо свою работу, что не можете простить женщинам в России, что они раньше на пенсию выходят? Ну так вы как западные мужчины не заслужили равноправия в плане пенсии пока. Сколько из вас с первых дней рождения ребенка по ночам к детям встает меняет подгузник, укачивает, кормит пока жена спит ? Сколько из вас в декретах сидит? Сколько из вас на больничных с детьми хотя бы 50% сидит и к педиатру может без матери ребенка пойти? А в больнице полежать вместо матери? Сколько дней в неделю вы стоите у плиты и готовите на всю семью (включая детскую еду)? Сколько из вас российских мужчин хотя бы уроки с детьми делает хотя бы через день? А сколько из вас знает имена учителей в школе своих детей и как они выглядят? Как часто вы ходите на родительские собрания? Сколько из вас знают какой размер обуви и одежды сейчас носит ваш ребенок?

Большинство женщин в России при полной рабочей недели выполняют еще работу по дому на 20-30 часов в неделю и работу родителя за себя и за вас, когда вы на диване лежите. При этом в армии вы всего годик отслужили дай бог через одного, что даже в сравнение не идет даже с одной беременностью и родами (а кто-то по 2-3 рожают).

Так что милые мои, вам до наших европейских мужей еще очень далеко, а пока вы до них не дотянете, пенсия у вас будет как сейчас , в разном возрасте.

Таки я не понял, вы за равноправный пенсионный возраст и равноправную срочную военную службу как в других странах? Или как обычно бабское блаблабла?

Гость
#67
Гость

И что толку от пособий, если расходы на аренду сжирают много? Я постоянно про это читаю, такое ощущение, что везде сделано все так, чтобы большинство людей не могли позволить себе нормальную жизнь, а не считать копейки. Просто в снг это делается с помощью изначально низких зарплат у большинства при наличии своего жилья, а в западных странах - необходимостью аренды для большинства людей. В итоге большая часть людей в Германии и большая часть людей в России одинаково бедно живет. Просто в первой лучше правовая защищенность и ниже коррупция в разы. Но блин. Везде копейки у людей

Средний россиянин живет дай бог так, как живет бедный сильно малоимущий немец. А самый бедный россиянин живет так, как немец даже представить не может. Государство в развитых странах имеет совершенно иное представление о том, что такое минимальные стандарты для нормальной жизни и предлагает реальную помощью своим гражданам на совершенно ином уровне, чем в России. С арендой помогают государственными выплатами в том числе.

Гость
#68
Гость

Таки я не понял, вы за равноправный пенсионный возраст и равноправную срочную военную службу как в других странах? Или как обычно бабское блаблабла?

Я живу в «другой стране» где это равноправие давно наступило и меня оно не напрягает.

Гость
#69
Гость

Вы постоянно пытаетесь неуклюже соскочить с темы. Речь не про мужские проблемы, а про то что ваши женские стоны про женское неравноправие мгновенно опровергаются существующими неравноправными мужскими законами, но подравняться с которыми вы отчего-то не хотите.
Дальше. Бороться против чего, против военного призыва? Я вас наверное удивлю, но я считаю что он должен быть. И я не против чтобы срочную служили и женщины. Я служил, поверьте в армии масса работ с которыми прекрасно справятся и девушки.
Ну и погуглил. Срочная служба для женщин: Израиль, Тавань, Малазия, Перу, Северная Корея, Бенин, Эритрея, Ливия. И никаких физиологических проблем. Израиль так вообще воюющая страна.

Вы для начала решите проблему с домашним насилие в России, которому в большинстве случаев подвергаются женщины. Потом сделайте так чтобы при приеме на работу хотя бы спрашивать о том замужем девушка -имеет ли детей было незаконно и реально можно было бы за это компанию засудить, я уже молчу о том, чтобы отцам давали хотя бы несколько недель отпуска по уходу за ребенком, чтобы они могли детьми своими заниматься. А потом уже про армию и пенсию петь начинайте. В армии в России далеко не все представители мужского пола служат. Я бы сказала сейчас это меньшинство среди умных и образованных

Гость
#70
Гость

Вы для начала решите проблему с домашним насилие в России, которому в большинстве случаев подвергаются женщины. Потом сделайте так чтобы при приеме на работу хотя бы спрашивать о том замужем девушка -имеет ли детей было незаконно и реально можно было бы за это компанию засудить, я уже молчу о том, чтобы отцам давали хотя бы несколько недель отпуска по уходу за ребенком, чтобы они могли детьми своими заниматься. А потом уже про армию и пенсию петь начинайте. В армии в России далеко не все представители мужского пола служат. Я бы сказала сейчас это меньшинство среди умных и образованных

Таки я не понял, вы за равноправный пенсионный возраст и равноправную срочную военную службу как в других странах? Или как обычно бабское блаблабла?

Гость
#71
Гость

Я живу в «другой стране» где это равноправие давно наступило и меня оно не напрягает.

Надо же, а пост был как из России.
Ну ладно. Вы в Рооссии за равноправный пенсионный возраст и равноправную срочную военную службу?

Гость
#72
Гость

Надо же, а пост был как из России.
Ну ладно. Вы в Рооссии за равноправный пенсионный возраст и равноправную срочную военную службу?

Я хорошо знакома с реалиями жизни в России и на западе и могу сказать однозначно, к равноправию в России не готовы именно мужчины. Вы не вытянете того уровня до которого доросли западные мужчины. Армия и пенсия это полная фигня по сравнению с тем, что приходится терпеть российским женщинам сегодня. Сделайте условия для работы для женщин не только на работе, но прежде всего дома в семье такими же как на западе и вы сами увидите как женщины захотят работать дольше и отдавать долг родине.

Гость
#73
Гость

Удивительно, что та, что использует феминитивы, в то же время затирает устаревший миф о ненужности секса для женщин. Куча вибраторов и вакуумников в мире: мы для вас шутка какая-то?

При чём здесь вибратор и секс с мужчиной? Это разные вещи, не находишь?

Скептик
#74
Гость

Спроси себя об этом. Вы хотели рвноправия - получите. Также хилых недоразвитых, не знающих жизни 18-леиних пацанов тоже никто не прашивает о его желаниях служить или нет. Почему в Израиле женщины служат срочную, почему в Росии бабы только п.здят про равноправие, а как подтвердить делом так они тут же слабые и невыносливые?

Вы просто так трындите или изучили этот вопрос?
Ну так почитай, почему только в Израиле служат женщины, и почему во всем мире не перенимают этот опыт.
Экономически невыгодно использовать женщин в армии. Выхлоп маленький из-за физиологических особенностей. А медсестер и поварих и так «хватает».
Потому даже при добровольной возможности службы, например, на корабле женщина не служит.

И вам оппонент задала вопрос. От того, что женщина не служит и выходит на 5 лет раньше на пенсию, поэтому вы считаете справедливым лишение ее гражданских прав? Право иметь свое имущество, избираться и быть избранной, обучаться профессии, которая ей нравится, получать высшее образование, работать и жить самостоятельно?
Что из этих прав вас, как человека, коробит? Вы согласны лишиться всего этого в обмен на не служить в армии?

И меня постоянно смешит ваше заявление: женщины добивались тех прав, которых они были лишены.
Зачем им бороться за право служить в армии, если они знают, что я, например, не смогу убить другого.
Кто мешает вам бороться за контрактную армию или за снижение пенсионного возраста по причине того, что мужчины фактически не успевают отдыхать на пенсии?
За ваши права женщина должна бороться? Или что?

Скептик
#75
Гость

Достали своим равноправием. Сами идите и боритесь против в штанов на диване, против их низких зарплат и нежелания и неумения зарабатывать. *** которое вам досталось не мы придумали, сами выбирали.

Ну так этим и занимаются. Не устраивает, разводятся и живут самостоятельно.
А вы голосите про ненавистных «фемок», которые лишили вас домашней прислуги.
Что не так-то?

Скептик
#76
Скептик

Вы просто так трындите или изучили этот вопрос?
Ну так почитай, почему только в Израиле служат женщины, и почему во всем мире не перенимают этот опыт.
Экономически невыгодно использовать женщин в армии. Выхлоп маленький из-за физиологических особенностей. А медсестер и поварих и так «хватает».
Потому даже при добровольной возможности службы, например, на корабле женщина не служит.


И вам оппонент задала вопрос. От того, что женщина не служит и выходит на 5 лет раньше на пенсию, поэтому вы считаете справедливым лишение ее гражданских прав? Право иметь свое имущество, избираться и быть избранной, обучаться профессии, которая ей нравится, получать высшее образование, работать и жить самостоятельно?
Что из этих прав вас, как человека, коробит? Вы согласны лишиться всего этого в обмен на не служить в армии?

И меня постоянно смешит ваше заявление: женщины добивались тех прав, которых они были лишены.
Зачем им бороться за право служить в армии, если они знают, что я, например, не смогу убить другого.
Кто мешает вам бороться за контрактную армию или за снижение пенсионного возраста по причине того, что мужчины фактически не успевают отдыхать на пенсии?
За ваши права женщина должна бороться? Или что?

Про «Израиль» - условно. Есть и другие страны, но если почитать, то и там неравноправно. Или связано с необходимостью (малочисленность мужского населения). В Греции, например, женщина имеет право отказаться.

Гость
#77
Скептик

Вы просто так трындите или изучили этот вопрос?
Ну так почитай, почему только в Израиле служат женщины, и почему во всем мире не перенимают этот опыт.
Экономически невыгодно использовать женщин в армии. Выхлоп маленький из-за физиологических особенностей. А медсестер и поварих и так «хватает».
Потому даже при добровольной возможности службы, например, на корабле женщина не служит.


И вам оппонент задала вопрос. От того, что женщина не служит и выходит на 5 лет раньше на пенсию, поэтому вы считаете справедливым лишение ее гражданских прав? Право иметь свое имущество, избираться и быть избранной, обучаться профессии, которая ей нравится, получать высшее образование, работать и жить самостоятельно?
Что из этих прав вас, как человека, коробит? Вы согласны лишиться всего этого в обмен на не служить в армии?

И меня постоянно смешит ваше заявление: женщины добивались тех прав, которых они были лишены.
Зачем им бороться за право служить в армии, если они знают, что я, например, не смогу убить другого.
Кто мешает вам бороться за контрактную армию или за снижение пенсионного возраста по причине того, что мужчины фактически не успевают отдыхать на пенсии?
За ваши права женщина должна бороться? Или что?

Ему завидно и обидно, что он женщиной не родился, не кровоточит каждый месяц и не рожает в муках.

Гость
#78
Гость

Не всегда .Это спец страховку надо иметь

Всегда ! Это обязательное условие для каждого жителя - мед.страховка , без нее ты не сможешь жить и работать в Германии.
Такшта , не сочиняй

Гость
#79
Гость

При чём здесь вибратор и секс с мужчиной? Это разные вещи, не находишь?

Так секс не с конкретным человеком, а обычный поиск партнера для удовлетворения потребностей это и есть тот же вибратор по сути. Может казаться, что есть разница, раз живой человек, но на деле мало кто женщин умеет удовлетворять, вибраторы делают это даже лучше большинства мужчин, тем более рандомных. Поэтому это более чем достойная замена секс партнера, если хочется просто разрядки . Так что все логично

Гость
#80
Гость

Так секс не с конкретным человеком, а обычный поиск партнера для удовлетворения потребностей это и есть тот же вибратор по сути. Может казаться, что есть разница, раз живой человек, но на деле мало кто женщин умеет удовлетворять, вибраторы делают это даже лучше большинства мужчин, тем более рандомных. Поэтому это более чем достойная замена секс партнера, если хочется просто разрядки . Так что все логично

Женщины не ищут мужчин для удовлетворения половых потребностей.

Гость
#81
Гость

Женщины не ищут мужчин для удовлетворения половых потребностей.

Да что вы говорите? На сайтах для секс знакомств исключительно гомосексуальные знакомства?

Гость
#82

Так как Вы на земле немцев, поэтому страдаете, а хозяин живёт так как хочет за счёт добровольного беженца. Стадай, мучайся, реви, психуй, истери или живи на родине.

Гость
#83
Гость

ПРОДОЛЖЕНИЕ

. Далее уже когда встречались, он хоть и не настаивал на сексе, но очень обижался все равно, что не давала супер быстро ему, если у нее были какие-то человеческие неприятности, стресс, он ей не помогал и не поддерживал морально вообще, мол, сильная, сама справишься (хотя по мне это нормально для обоих сторон, а не из-за пола). Не хотел вообще вникать в ее проблемы.>>>

Вишенкой на торте стало знаете что? Она залетела (презервативы могут нр сработать). Он знаете что сказал? «Это не моя проблема, мне ребенок в 30 нафиг не нужен, а у вас женщин есть право на аборт, так пользуйся им» (право выбора для них это равно возможность скинуть ответственность за свои действия с себя, вот так, как им удобно. Пофиг, что тут женщина делать это не хотела даже). И ещё говорил «таблетки надо было принимать», хотя они договоривались, что презервативы будут, о таблетках речи не шло. Аборт сделала, с ним после этого рассталась. Но этот аборт он ей даже не оплатил, к слову, даже половину. Что это? Я за феминизм, но почему вот например немецкие мужчины ведут себя из-за него так мерзко и извращают феминизм непонятно как вообще? Удивляет, что кто-то за немцев ещё замуж выходит, когда ведут себя с женщинами они ужасно. Русские финансово абьюзят, а немцы дают свободу, но не адекватную, а такую, где ты не получаешь поддержки не как женщина, а просто как любимый человек и друг. Офигенное у них равенство в отношениях… все только как мужикам удобно

Ублажают только тех гостей, которые являются знатными, над простыми можно ещё и потешаться. За границей чужих не ждут. Молитвы и жалобы твои друзья на чужбине.

Гость
#84
Гость

Видимо,я живу в другой Германии.
Ещё ни разу не было такого,что я должна была платить за себя в кафе.
Другое дело,что на сайтах трудно найти свободного приятного мужчину,как и в любой стране Ваша подруга не имеет доступа к нормальным немцам Они на улице вряд ли к ней подойдут Это надо работать в немецком коллективе или учиться У нас на работе я наблюдала пару немцев Сказать,что муж любит жену и ребенка-ничего не сказать Не знаю,как они в семье распределяют финансы, но он на жену молится,дочку маленькую обожает, при этом она не красится,одевается кое-как,за фигурой не следит

У него лишь странное психологическое расстройство, которое он считает нормальным.

Гость
#85

Автор мудэшник иди нах отсюда. Надоели своими темами от лица меркантильных женщин.

Гость
#86
Гость

Тема провокация и вброс. Нельзя делать выводы обо всех из одного частного случая. Точно такие же мужчины есть и в России - потащат гулять по парку, ни за что не заплатят, обрюхатят, кинут и на аборт денег не дадут. Уже не говоря о том сколько мужчин даже алименты не платят или платят 500 рублей за ребенка

Зачем платить за женщину, если она не принесёт мужчине потом ещё больше денег, и к тому же они не хотят работать. Подобное похоже на паразита кишечного червя.
У женщин есть право на труд, следовательно, хватит сидеть на чужой шее, и идите работать. В крестьянских семьях работали все. Даже кошки и собаки.

Гость
#87
Гость

Просто не давать секс любому пополамщику, который не тратится и не ухаживает и закидывать его во френд зону навечную .
Это женский закон

Всё решено. Но вымирание возникнет исключительно из-за женщин. Из-за этого природа знатно поиздевается над женщинами.

Гость
#88
Гость

Тема провокация и вброс. Нельзя делать выводы обо всех из одного частного случая. Точно такие же мужчины есть и в России - потащат гулять по парку, ни за что не заплатят, обрюхатят, кинут и на аборт денег не дадут. Уже не говоря о том сколько мужчин даже алименты не платят или платят 500 рублей за ребенка

Отдайте детей мужчинам при разводе и дети будут обеспечены, но бывшая жена заскалит зубами от того, что она не может пользоваться алимента на детей, а не для неё. И будет счастье всем и голод у бывшей жены.

Гость
#89
Гость

Потому что в Европе не норма платить на свидании, вот она и не знала где грань между тем, что просто платит каждый за свое и что мужик вообще не готов долго засиживаться где-то, лишь бы не дай бог ещё не потратиться на чашку кофе лишнего. Но она подумала, опять же, что у них норма просто каждую копейку считать. И у нас в Тиндере ищут и серьезные отношения тоже, например, а где тогда их там ищут, в наше время кроме сз познакомится нигде нереально, или это какие-то другие сз?

Не нужно платить за паразита в перспективе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: