Гость
Статьи
Богатый мужчина …

Богатый мужчина предлагает родить от него

У меня неоднозначные отношения с обеспеченным мужчиной, у нас случается интим, он помогает мне финансово, но как таковых отношений нет. И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он …

GIF
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

ну и что, у меня тоже щасливая совковая каноническая семья у родителй, 40 лет вместе. дети в браке. коококо. Я знаю изнанку этой " канонической семьи. Один из шоковых факторов-мой интелигентный папаша. любимец всех и вся, до меня до родной дочери, домагался. И это еще не все., мне лет 10 толко как кошмары прекратили сниться, а с виду-картинка, а не семья., никто не курит, не пьет, оба на хороших должностях

В моей семье ничего подобного не были, поэтому, свою «счастливую советскую семью» не надо равнять со остальными. И примеры родственников и друзей говорят о том, что есть дружные, счастливые семьи, которые построены не по принципу -кто что урвал и отжал и другим товарно-денежным отношениям.
Е

Гость
#207
Гость

У меня не одна квартира в собственности. Есть наследственные, есть купленные самой.
Учится надо на востребованные профессии, работать, чтобы стать специалистом, тогда не будет ни материальных, ни жилищных проблем и тогда на жизненным пути будут встречаться достойные мужчины без товарно-денежных предложений. Тогда будет широкий выбор спутника жизни из таких людей.

бухгалтер востребованная профессия и поступила я сама на бюджет в 2000 году, т.е не после демографической ямы, как в 2010, когда в МГУ! на юридический конкурс был 3 чела на место, так как выпускников тупо не было. Плюс у меня хороший инглиш, сама во взрослом возрасте учила. И знаете что? Чет еле еле ипотеку выплатила за однушку в МО.
Зп 160 тр, в Москве.
Не нужно тут сказки рассказывать из совка. Просто работай и все будет.

Гость
#208
Гость

В моей семье ничего подобного не были, поэтому, свою «счастливую советскую семью» не надо равнять со остальными. И примеры родственников и друзей говорят о том, что есть дружные, счастливые семьи, которые построены не по принципу -кто что урвал и отжал и другим товарно-денежным отношениям.
Е

про мою семью также думают, мне говорили начиная со средней школы как мне повезло, типа. Муд.ачье очень много внимания уделяет пиар-компании, какая у них "прекрасная" семья. Но вы со своей незамутненностью не понимание о чем я.

Гость
#209
Гость

бухгалтер востребованная профессия и поступила я сама на бюджет в 2000 году, т.е не после демографической ямы, как в 2010, когда в МГУ! на юридический конкурс был 3 чела на место, так как выпускников тупо не было. Плюс у меня хороший инглиш, сама во взрослом возрасте учила. И знаете что? Чет еле еле ипотеку выплатила за однушку в МО.
Зп 160 тр, в Москве.
Не нужно тут сказки рассказывать из совка. Просто работай и все будет.

Я сказки не рассказываю, я первую квартиру купила еще в конце 90 годов. . Тогда только совсем ленивый не зарабатывал денег, учитывая, что была куча иностранных компаний, где платили в валюте и в рублях. И куча разных банков было, где платили отлично. И тд.
Так что, работайте лучше вы больше, если вам не хватает.

Гость
#210

Я бы отказалась, это не специфические условия, а неуважение к вам как к женщине, попросту вы его игрушка. Поиграет надоест. На что надеетесь, что он не влюбится в кого-то? Смешно. И останетесь вы со своим ребенком забытые и ненужные, а папаша с новой женщиной уедут куда-нибудь устраивать свою счастливую беззаботную семейную жизнь заграницей, подальше. Куда-нибудь в Сша, Швейцарию, Сингапур

И что ребенку рассказывать будете? А если девочка? Представляете какой огромный удар вы нанесете психике будущей женщины, что не она у отца на первом месте. Папе все равно, он вообще наследника хотел, а дочь и подавно не получит не то, что любви, а обыкновенного внимания

В погоне за деньгами вы забываете дамы, что ребенок -- это тоже человек со своими надеждами и потребностями, и он не скажет вам "спасибо" за приглашение в этот мир, потому что его мать купили как животное. Как к животному отношение и будет. Сейчас бабки ссср поколения обижаются, что дети не общаются и видеть не хотят, в чем отличие, те тоже рожали ради квартир. И будете одинокой старухой автор, которой и пожаловаться будет некому

Если что у меня один единственный муж, наш общий ребенок, мы обеспеченны и живем не в России.
А вы выбирайте уважать себя или ходить в гареме напоминать о своем существовании и выпрашивать денег

Гость
#211
Гость

Я сказки не рассказываю, я первую квартиру купила еще в конце 90 годов. . Тогда только совсем ленивый не зарабатывал денег, учитывая, что была куча иностранных компаний, где платили в валюте и в рублях. И куча разных банков было, где платили отлично. И тд.
Так что, работайте лучше вы больше, если вам не хватает.

ну ок, в конце 90 я была старшеклассницей, и чет мои прекрасные любящие родители, родившие детей не по контракту, не зарабатывали отлично. И что вы вообще несете, в 98 году кризис бабахнул, цены в 4 раза взлели, многие семьи , кто на машину накопил-купили стиральную машину.
Может вы как сотрудница банка об предстоящем дефолте знали и купили валюту заранее. А то что обычные управляющие отделением об этом знали-это факт.
А остальные? Вы белопальтовая фантазерка.
А работать я могу сколько угодно лучше, но больше 200 тр я не заработаю без устройства по протекции. Многие хирурги, главные бухгалтера, юристы тыс по 200 зарабатывают-и это потолок. А квартиру купить в Мск этих денег не хватит, противно вас слушать.. Вы уже пожилая женщина, вам стыдно быть такой незамутенной, уже критическое мышление должно наработаться за жизнь.

#212

Как-то тоже получила такое предложение, не ведитесь на эту туфту, вы ему не матка на ножках, а человек

Гость
#213

Где гарантии этой обеспеченной жизни? Он сразу автоматом покупает вам недвигу и перечисляет миллионы на банковский счет? Если нет, то ничего не мешает вашему мужчине передумать или просто-напросто заболеть или умереть и вливания в вас прекратятся. А вы и ваш ребенок никто и звать никак.

Гость
#214
Гость

Я люблю детей, хотелось бы родить. На деньги он не жадный, уверена, что нуждаться не будем

А что вас смущает ?
Вполне себе вариант.
Я богат, был бы неженат, вполне себе вариант, предложить подобное красивой, душевно близкой женщине.
Кроме того , если вы и в самом деле хорошая женщина, то уставший мужчина, которому родили, приласкали, вкусно накормили...может однажды и жениться.

Гость
#215
Гость

я женщина, прожившая 40 лет и уже довольно много повидавшая. И подругу, которая затолкала пузом в загс мужа, а ребенка родила, чтобы повод был затолкать, а теперь пишет про ребенка-моя радость, моя гордость. Что думаете она ребенку своему реальную историю его рождения рассказывает))) ну смешно. Видела и ситуацию, когда женщина вышла замуж с маленьким ребенком, отец которого послал их на кккуй, и ребенок уже взрослый до сих пор не знает, что у него не родной папа, а отчим, они ему не рассказали реальную историю. его рождения, и как мать его хотела в детдом сдать. Видела и щасливых жен и матетей в инсте, которых пиз.дит безработный алкаш в их же квартире и еще много чего))) Люди ну очеееень много пиз.дят и красуются, особенно в моментах, касающихся семьи.
Поэтому аргументы а вот что ты ребенку скажешь, где папа, а вот не встретишь большую и чистую взаимную любовь до гроба-если это из уст взрослых людей 30+ изрыгивается-то это какое то скудоумие по мне так)))

Скудоумие - не понимать, что этот мужик ее не любит. Любил бы - сделал предложение по человечески, а он -- пока что-- не нашел вариант получше. Найдет - уйдёт, автор оглянуться не успеет как останется в России привязанной к этому ребенку на 18 лет, и попробуй пикни - вы не знаете, что это такое люди с деньгами, они любой суд купят и Он будет ей указывать как стоять и как дышать, и личную жизнь вполне может запретить и не навещать при этом, и поездки на отдых, об этом я уже сказала
А сам при этом женится на богатой, вы что думаете мало обеспеченных женщин)) он себе ищет равную партию

Гость
#216
Эдже

Как-то тоже получила такое предложение, не ведитесь на эту туфту, вы ему не матка на ножках, а человек

большинству муж.ла женщина это инкубатор, дырка, и кухарка. Если не верите-скажите мужу, что решили не готовить и голова у вас болит, без секса теперь, но в замен вы готовы с ним больше гулять, читать, обсуждать философию Канта. Вот увидите, что через месяц максимум! пинка под зад получите или у любовницы, где дают и кормят, будет пропадать.

Гость
#217
Гость

Кто вас сказал, что я «торгую»? А с кем спать, с бедными, чтобы это торгом не считали?

Я прям аж стесняюсь, но всё-таки спрошу: а как насчёт выйти замуж по любви и родить ребёнка в браке?
Только не китайтесь башмаками: я в гипсе сейчас, вряд ли ловко увернусь.😒

Гость
#218
Гость

ну и что, у меня тоже щасливая совковая каноническая семья у родителй, 40 лет вместе. дети в браке. коококо. Я знаю изнанку этой " канонической семьи. Один из шоковых факторов-мой интелигентный папаша. любимец всех и вся, до меня до родной дочери, домагался. И это еще не все., мне лет 10 толко как кошмары прекратили сниться, а с виду-картинка, а не семья., никто не курит, не пьет, оба на хороших должностях

Блин, жалко вас. Скажите мужу, он *** начистит старой мра,зи.

Гость
#219
Гость

ну ок, в конце 90 я была старшеклассницей, и чет мои прекрасные любящие родители, родившие детей не по контракту, не зарабатывали отлично. И что вы вообще несете, в 98 году кризис бабахнул, цены в 4 раза взлели, многие семьи , кто на машину накопил-купили стиральную машину.
Может вы как сотрудница банка об предстоящем дефолте знали и купили валюту заранее. А то что обычные управляющие отделением об этом знали-это факт.
А остальные? Вы белопальтовая фантазерка.
А работать я могу сколько угодно лучше, но больше 200 тр я не заработаю без устройства по протекции. Многие хирурги, главные бухгалтера, юристы тыс по 200 зарабатывают-и это потолок. А квартиру купить в Мск этих денег не хватит, противно вас слушать.. Вы уже пожилая женщина, вам стыдно быть такой незамутенной, уже критическое мышление должно наработаться за жизнь.

Вы меня особо не стыдите, я всю жизнь с 17 лет работаю, так как училась на вечернем, поэтому, могу спокойно говорить о том, что заработала.

До кризиса 9& года был период времени, когда люди очень неплохо могли заработать. И практически все, кто заработал тогда, вложил эти деньги в недвижимость, особенно, те, кто работал в иностранных компаниях и получал в валюте.
Далее, врачи, юристы, финансисты и другие люди квартиры покупают, на улице не живут.
Что касается профессии -бухгалтер, то на рынке труда их переизбыток. Инженера сложнее найти, чем бухгалтера.
И потолок зарплаты юриста в Москве , например, далеко не 200 тыс.., если этот юрист не бумажки целый день перебирает, а реально делами занимается.
И дело не в блате,…

Гость
#220
Гость

Скудоумие - не понимать, что этот мужик ее не любит. Любил бы - сделал предложение по человечески, а он -- пока что-- не нашел вариант получше. Найдет - уйдёт, автор оглянуться не успеет как останется в России привязанной к этому ребенку на 18 лет, и попробуй пикни - вы не знаете, что это такое люди с деньгами, они любой суд купят и Он будет ей указывать как стоять и как дышать, и личную жизнь вполне может запретить и не навещать при этом, и поездки на отдых, об этом я уже сказала
А сам при этом женится на богатой, вы что думаете мало обеспеченных женщин)) он себе ищет равную партию

о боже) ну она и не рассчитывает на его "любовь" у вас такие инфантильные представления о семье.. До 35+ он не нашел богатую женщину, с которой случится взаимная любовь-все его поезд ушел, не найдет, шансы падают с каждым годом. Женщины богатые не могут быть наивными, что одну любовь ждут. Любовь быстро приходит к голозадым 20 летним студентам-и что? 90% женщин после этой любви тянут в нищете еле-еле себя и ребенка. Ну статистику разводов посмотрите. Но любовь зато..

Гость
#221
Гость

Блин, жалко вас. Скажите мужу, он *** начистит старой мра,зи.

Да не поможет мне это, психотерапия то не особо помогает. Но спасибо вам за сочувствие.

Гость
#223
Гость

о боже) ну она и не рассчитывает на его "любовь" у вас такие инфантильные представления о семье.. До 35+ он не нашел богатую женщину, с которой случится взаимная любовь-все его поезд ушел, не найдет, шансы падают с каждым годом. Женщины богатые не могут быть наивными, что одну любовь ждут. Любовь быстро приходит к голозадым 20 летним студентам-и что? 90% женщин после этой любви тянут в нищете еле-еле себя и ребенка. Ну статистику разводов посмотрите. Но любовь зато..

Вы меня слышите? Он богат. 35 это самый расцвет сил, вы о чем вообще. Многие после 30 находят "свое" тем более он не среднестатистический Вася, на диване не сидит у юбки жены, наверняка ездит постоянно в командировки, конференции, на приемы высокопоставленных лиц, постоянно встречает там сотни и тысячи молодых красивых ухоженных и богатых женщин. Автор ему нужна как раз для того чтобы ею Управлять, как куклой. Она нищая, права слова не имеет
Зато имеет все шансы оказаться в полной зависимости и прикованной на 18 лет, безвыездной и без личной жизни потому что хозяин так пожелал

Гость
#224
Гость

Вы меня особо не стыдите, я всю жизнь с 17 лет работаю, так как училась на вечернем, поэтому, могу спокойно говорить о том, что заработала.

До кризиса 9& года был период времени, когда люди очень неплохо могли заработать. И практически все, кто заработал тогда, вложил эти деньги в недвижимость, особенно, те, кто работал в иностранных компаниях и получал в валюте.
Далее, врачи, юристы, финансисты и другие люди квартиры покупают, на улице не живут.
Что касается профессии -бухгалтер, то на рынке труда их переизбыток. Инженера сложнее найти, чем бухгалтера.
И потолок зарплаты юриста в Москве , например, далеко не 200 тыс.., если этот юрист не бумажки целый день перебирает, а реально делами занимается.
И дело не в блате,…

в 90 годы людям многим на еду не хватало, что вы несете опять. Или вы какая нибудь дочка-внучка депутата? Сидите вещаете из наследственной квартирки/квартирок, что нужно просто лучше работать.. Где заработали в 90е на квартиру, расскажите.. А то все говорят голодные 90, голодные 90, страна в разрухе была, а вот нет-будет лучик света в темном царстве.
Вот прямо сейчас пойду на hh и загуглю сколько вакансий у юриста с зп более 200 тр. Про хирургов и прочих врачей, деятелей науки,, тех же преподавателей МГУ будут комментарии, что просто нужно лучше работать и тогда зп в полмиллиона будет? Только в этом же дело..

Гость
#225
Гость

Вы меня слышите? Он богат. 35 это самый расцвет сил, вы о чем вообще. Многие после 30 находят "свое" тем более он не среднестатистический Вася, на диване не сидит у юбки жены, наверняка ездит постоянно в командировки, конференции, на приемы высокопоставленных лиц, постоянно встречает там сотни и тысячи молодых красивых ухоженных и богатых женщин. Автор ему нужна как раз для того чтобы ею Управлять, как куклой. Она нищая, права слова не имеет
Зато имеет все шансы оказаться в полной зависимости и прикованной на 18 лет, безвыездной и без личной жизни потому что хозяин так пожелал

У нее никогда не будет тех прав, которые имеет жена, за непослушание упечет ее в психушку, а ребенка отберет. И нет, это не сказка. Это реальное рабство на которое она хочет подписаться
Ну или ходить терпеть все его капризы до 18 лет ребёнка, и попрошайничать бесконечно дай, ну пожалуйста
И быть жалкой попрошайкой в глазах его семьи и будущей жены. Шикарное будущее конечно

Гость
#226
Гость

про мою семью также думают, мне говорили начиная со средней школы как мне повезло, типа. Муд.ачье очень много внимания уделяет пиар-компании, какая у них "прекрасная" семья. Но вы со своей незамутненностью не понимание о чем я.

Вас понять можно. Пережить в детстве такое. Реально везде будешь видеть подвох и всех считать за гов но. Но сорри, это НЕ норма, даже вы не будете утверждать, что в большинстве семей отцы домогаются родных дочерей (!!). Это дичь. Отец ваш конченая м.зь, не лучше и мать, если догадывалась о подобном. Но, повторюсь, это НЕ норма. У меня была нормальная семья, не сусальная-идеальная, но родители всю жизнь вместе прожили, и мне и брату помогли на старте, и о детстве у нас добрые воспоминания. Мой муж тоже не идеал, но и не подонок конченый, и если бы что подобное в сторону детей, я бы знала сразу же (с детьми отношения очень доверительные, да и глаза и мозги имеются) и к детям выро док доступа бы не имел, нашла бы способы оградить. Гов на в жизни хватает, но вы видите в жизни только одно гов но.

Гость
#227
Гость

большинству муж.ла женщина это инкубатор, дырка, и кухарка. Если не верите-скажите мужу, что решили не готовить и голова у вас болит, без секса теперь, но в замен вы готовы с ним больше гулять, читать, обсуждать философию Канта. Вот увидите, что через месяц максимум! пинка под зад получите или у любовницы, где дают и кормят, будет пропадать.

У нас и больше периоды без секса бывали, и не готовила, и болела, ухаживал, на руках носил. Самый лучший муж на свете. Да, все мы не без недостатков, но тем не менее никогда бы не променяла даже на мультимиллиардера, что теми миллиардами давиться что ли
У нас есть все для счастливой жизни

Гость
#228
Гость

Вы меня слышите? Он богат. 35 это самый расцвет сил, вы о чем вообще. Многие после 30 находят "свое" тем более он не среднестатистический Вася, на диване не сидит у юбки жены, наверняка ездит постоянно в командировки, конференции, на приемы высокопоставленных лиц, постоянно встречает там сотни и тысячи молодых красивых ухоженных и богатых женщин. Автор ему нужна как раз для того чтобы ею Управлять, как куклой. Она нищая, права слова не имеет
Зато имеет все шансы оказаться в полной зависимости и прикованной на 18 лет, безвыездной и без личной жизни потому что хозяин так пожелал

так ей и советую ДО беременности запросить как минимум двухкомнатную квартиру, лучше 2 ,деньги на счет, и обговорить сумму содержания. Мужик с большой долей вероятности, поняв. что попал не на дуру, сольется и обсуждать будет нечего. Попытается манипулировать сначала-кококо, ты мне что не доверяешь, я муж.ло хорош знаю)))
А то что не лучший вариант, даже если он согласится-ну так это факт. Только в реальности хороших гармоничных семей ничтожно малый процент (если мы смотрим на семьи, которые хотя бы 10 + лет вместе) до 3х лет большинство не доживает.

Гость
#229
Гость

в 90 годы людям многим на еду не хватало, что вы несете опять. Или вы какая нибудь дочка-внучка депутата? Сидите вещаете из наследственной квартирки/квартирок, что нужно просто лучше работать.. Где заработали в 90е на квартиру, расскажите.. А то все говорят голодные 90, голодные 90, страна в разрухе была, а вот нет-будет лучик света в темном царстве.
Вот прямо сейчас пойду на hh и загуглю сколько вакансий у юриста с зп более 200 тр. Про хирургов и прочих врачей, деятелей науки,, тех же преподавателей МГУ будут комментарии, что просто нужно лучше работать и тогда зп в полмиллиона будет? Только в этом же дело..

Перестаньте путать начало 90 и конец 90 годов.
Где заработала -уже написала -работала в иностранной компании, каких в 90 годы было навалом, а совместные предприятия, акционерные общества и тд еще с конца 89-начала 90 годов существовали.
Если не знаете об этом, то не спорьте.
Если ваши родители не смогли заработать, то это не значит, что другие не должны были заработать.
И когда я начинала свою трудовую деятельность, то никакой госдумы не было…
Проще всего сидеть на форуме, жаловаться на жизнь и считать, что остальные не могут работать и зарабатывать.

Гость
#230

В богатых кругах видимо с мужиками напряг. Китти Спенсер племянница Дианы- симпатичная девушка вышла за какого-то старикана с деньгами. Наххх? Бедственное положение? Не могла найти ровесника своего круга?

Гость
#231
Гость

Вас понять можно. Пережить в детстве такое. Реально везде будешь видеть подвох и всех считать за гов но. Но сорри, это НЕ норма, даже вы не будете утверждать, что в большинстве семей отцы домогаются родных дочерей (!!). Это дичь. Отец ваш конченая м.зь, не лучше и мать, если догадывалась о подобном. Но, повторюсь, это НЕ норма. У меня была нормальная семья, не сусальная-идеальная, но родители всю жизнь вместе прожили, и мне и брату помогли на старте, и о детстве у нас добрые воспоминания. Мой муж тоже не идеал, но и не подонок конченый, и если бы что подобное в сторону детей, я бы знала сразу же (с детьми отношения очень доверительные, да и глаза и мозги имеются) и к детям выро док доступа бы не имел, нашла бы способы оградить. Гов на в жизни хватает, но вы видите в жизни только одно гов но.

где я говорю, что то, что было в моей "идеальной " родительской семье это норма? И тем более говорю, что отцы домогаются до дочерей это норма? Но факт остается фактом-в моей семье это было, мамаша не могла не понимать что какая то фигня происходит, и более того она начала меня воспринимать как соперницу, и чморить. И это еще не все, накатаю тут на 10 листов, если начну рассказывать.. Я говорила о том, что при этом пиар компания у этой прекрасной семьи работала так, что посмотрите, какие мы образцовые, все по канонам, и люди на эту мишуру ведутся!!! Папаша вообще на людях преображался-сразу душка, вельчак, душа компании. Если знаете кто такие психотпаты-они всегда двуличные. Бишамбаев печально известный тоже сначала всю семью Салтанат очаровал, и брата и отца, всех...
И в ваших примерах друзей и родственников, которых вы все приводите, как хорошие семьи, может быть много чего... Я тоже знаете ли с транспорантом не хожу-мои родители скоты.. Но все-все мои подруги и учителя в школе вечно мне завидовали, какая классная у меня семья. мне бы такую.. Никто бы и не поверил.

Гость
#232
Гость

так ей и советую ДО беременности запросить как минимум двухкомнатную квартиру, лучше 2 ,деньги на счет, и обговорить сумму содержания. Мужик с большой долей вероятности, поняв. что попал не на дуру, сольется и обсуждать будет нечего. Попытается манипулировать сначала-кококо, ты мне что не доверяешь, я муж.ло хорош знаю)))
А то что не лучший вариант, даже если он согласится-ну так это факт. Только в реальности хороших гармоничных семей ничтожно малый процент (если мы смотрим на семьи, которые хотя бы 10 + лет вместе) до 3х лет большинство не доживает.

В реальности будет так. Он подарит ей эту квартиру с условием чтобы она отказалась от алиментов, выплаты на его усмотрение, знаю похожие истории от женщин оказавшихся у разбитого корыта
А потом она будет тянуть этого ребенка одна или бегать за ним и соглашаться на все лишь бы кинул копейку, и глотать слезы от обиды и унижения когда он влюбится в другую и сделает ей предложение, и сидеть в страхе думать, что он совсем забудет про нее и ребенка
В России законы не работают и надо понимать, что если уже подписываешься жить в гареме надо и понимать свое место, и правила. Автор все еще наивно надеется, что она родит и он их полюбит вместе с ребенком и женится)) нет, этого не будет, он слишком опытный и хитрый, она сопля по сравнению с ним, потому выбор и пал на неё
Я более чем уверена, что он испортит ей жизнь и не даст построить семью когда она захочет вырваться на свободу, скажет или отдавай ребенка и выметайся или сиди терпи. Уж не муслим ли он. Тогда все вообще печально

Гость
#233
Гость

о боже) ну она и не рассчитывает на его "любовь" у вас такие инфантильные представления о семье.. До 35+ он не нашел богатую женщину, с которой случится взаимная любовь-все его поезд ушел, не найдет, шансы падают с каждым годом. Женщины богатые не могут быть наивными, что одну любовь ждут. Любовь быстро приходит к голозадым 20 летним студентам-и что? 90% женщин после этой любви тянут в нищете еле-еле себя и ребенка. Ну статистику разводов посмотрите. Но любовь зато..

А причем любовь. Ты не нашел богатую, но ты хочешь уже продолжить свой род. Ок. Женись на той женщине, с которой ты регулярно занимаешься сексом, раз ты видишь ее матерью своего ребенка. А предлагать вне брака родить ребёнка - и к этой женщине, и к этому ребёнку заранее, отношение как к гов ну. Сегодня захотел ребенка, завтра расходтел, или встретил все же ту, на которой жениться посчитал нужным, она родила в семье. Инфантилизм именно вестись на такое "зато денег даст". Себя и своих детей будущих надо уважать, а рожать - имея для этих детей гарантии. А не потому, что "богатый" по прихоти денюжкой поманил. Такой богатый, так суррогатку нанимай, по закону одинокому нельзя, но если денег до фига реально, то все прекрасно знают, что за большие деньги закон обойти можно. Так вот нанимай суррогатку, потом няню, и сам с помощью наёмного персонала расти своего ребенка.

Гость
#234
Гость

где я говорю, что то, что было в моей "идеальной " родительской семье это норма? И тем более говорю, что отцы домогаются до дочерей это норма? Но факт остается фактом-в моей семье это было, мамаша не могла не понимать что какая то фигня происходит, и более того она начала меня воспринимать как соперницу, и чморить. И это еще не все, накатаю тут на 10 листов, если начну рассказывать.. Я говорила о том, что при этом пиар компания у этой прекрасной семьи работала так, что посмотрите, какие мы образцовые, все по канонам, и люди на эту мишуру ведутся!!! Папаша вообще на людях преображался-сразу душка, вельчак, душа компании. Если знаете кто такие психотпаты-они всегда двуличные. Бишамбаев печально известный тоже сначала всю семью Салтанат очаровал, и брата и отца, всех...
И в ваших примерах друзей и родственников, которых вы все приводите, как хорошие семьи, может быть много чего... Я тоже знаете ли с транспорантом не хожу-мои родители скоты.. Но все-все мои подруги и учителя в школе вечно мне завидовали, какая классная у меня семья. мне бы такую.. Никто бы и не поверил.

Я вам верю. Избить бы его за это, а мама типичная самка, не повезло. Но все же процент действительно счастливых семей есть и немаленький, просто люди молчат об этом. Счастье любит тишину

Гость
#236
Гость

Перестаньте путать начало 90 и конец 90 годов.
Где заработала -уже написала -работала в иностранной компании, каких в 90 годы было навалом, а совместные предприятия, акционерные общества и тд еще с конца 89-начала 90 годов существовали.
Если не знаете об этом, то не спорьте.
Если ваши родители не смогли заработать, то это не значит, что другие не должны были заработать.
И когда я начинала свою трудовую деятельность, то никакой госдумы не было…
Проще всего сидеть на форуме, жаловаться на жизнь и считать, что остальные не могут работать и зарабатывать.

кем вы работали в иностранной компании? расплывчатый ответ наводит на мысли... Я тоже в иностранной компании работаю, и курьер наш и уборщица тоже в иностранной компании работают. На вопрос кем работаю, даже не придет мысли ответить "в иностранной компании"))
Т.е вы пытаетесь отрицать исторический факт, что в 90 е годы на протяжении всего десятилетия, был депрессивный период для всего снг? Теперь вы быстро переметнулись, и заработали вы уже в 80-е) в итоге окажется, что успели и получили нахаляву о государства или родители оставили наследство, вы немного добавили и "сама заработала"))) тут уже такие самостоятельные были сто раз)))
Со мной как раз сложнее вам сказки рассказывать, я лично застала разруху 90-х, начиная с путча 91 года, хоть и была подростком, и выросла не в лесу, как большинство обычных семей жило, знаю.

Гость
#237
Гость

Перестаньте путать начало 90 и конец 90 годов.
Где заработала -уже написала -работала в иностранной компании, каких в 90 годы было навалом, а совместные предприятия, акционерные общества и тд еще с конца 89-начала 90 годов существовали.
Если не знаете об этом, то не спорьте.
Если ваши родители не смогли заработать, то это не значит, что другие не должны были заработать.
И когда я начинала свою трудовую деятельность, то никакой госдумы не было…
Проще всего сидеть на форуме, жаловаться на жизнь и считать, что остальные не могут работать и зарабатывать.

А еще проще получить наследство от родителей и поучать например детского хирурга или профессора вуза-просто нужно больше/лучше работать, тогда сам на квартиру в Мск заработаешь. Я констатирую факт-я с в.о и хорошим английским в иностранной компании)))) получаю в мск 160 тр., звучит как жалоба-ну ок. Рынок труда я прекрасно знаю, не фантазерка как вы.

Гость
#238
Гость

Сообщение было удалено

У вас проблемы с психикой? Или вы нищий(нищая)? Чему в этой ситуации можно завидовать? Он предложение ей сделал? Он унизил ее. И будущего ребёнка, в случае он родится (моей семьёй ты и ребенок от тебя быть недостойны, но мало ли, вдруг не заведу семью, пусть хоть такой, "2го сорта" ребенок будет). И это понимает любой адекватный, уважающий себя человек. Вот и всё. Тот, кто применительно к этой ситуации зависть вспомнил - или сам за деньги что угодно сделать готов с нищеты, или с головой не дружит.

Гость
#239
Гость

кем вы работали в иностранной компании? расплывчатый ответ наводит на мысли... Я тоже в иностранной компании работаю, и курьер наш и уборщица тоже в иностранной компании работают. На вопрос кем работаю, даже не придет мысли ответить "в иностранной компании"))
Т.е вы пытаетесь отрицать исторический факт, что в 90 е годы на протяжении всего десятилетия, был депрессивный период для всего снг? Теперь вы быстро переметнулись, и заработали вы уже в 80-е) в итоге окажется, что успели и получили нахаляву о государства или родители оставили наследство, вы немного добавили и "сама заработала"))) тут уже такие самостоятельные были сто раз)))
Со мной как раз сложнее вам сказки рассказывать, я лично застала разруху 90-х, начиная с путча 91 года, хоть и была подростком, и выросла не в лесу, как большинство обычных семей жило, знаю.

А где я написала, что заработала в 80 годы?
Вы уже явно не знаете, что написать и пишете полную чушь.
Вы все время все переводите на себя, сравниваете с собой! Не все жили как вы, не у всех были семьи как ваша.
Вы упорно исключаете возможность, что другие люди живут, работают, думают иначе, чем вы!
И какой еще депрессивный период у всего снг 10 лет в 90 годы!! Что за чушь??
Люди в 90 годы начали активно за границу выезжать, путешествовать, собственный бизнес открывать.

Гость
#241
Гость

А еще проще получить наследство от родителей и поучать например детского хирурга или профессора вуза-просто нужно больше/лучше работать, тогда сам на квартиру в Мск заработаешь. Я констатирую факт-я с в.о и хорошим английским в иностранной компании)))) получаю в мск 160 тр., звучит как жалоба-ну ок. Рынок труда я прекрасно знаю, не фантазерка как вы.

Успокойтесь вы с наследством от родителей, они живы.
И какому профессору в Москве жить негде? Не придумывайте всякую чушь, лишь бы свои неудачи свалить на других.

Гость
#242
Гость

Я вам верю. Избить бы его за это, а мама типичная самка, не повезло. Но все же процент действительно счастливых семей есть и немаленький, просто люди молчат об этом. Счастье любит тишину

Есть и счастливые семьи, но есть и те кто делают так, чтобы со стороны казаться щасливыми, и им достаточно этого.. И кстати что то не видела ни одной тетки, которая не бежит выкладывать в соцсети, если ей мужик букет цветов например подарил, а уж если что посерьезнее)) К пословице про счастье любит тишину))) Нет, что-то большинство устраивают ярмарку тщеславия и однозначно не маленькая часть-откровенно лжет, про щасливых жен и матерей не зря мемы ходят

Гость
#243
Гость

Сообщение было удалено

Голову лечи. А у меня семья и старший сын уже студент.

Гость
#244
Гость

Сообщение было удалено

Завидовать вам можно было бы если вы получили кольцо с тремя бриллиантами от Тиффани или картье, стоимостью более чем миллион рублей и у вас была бы шикарная свадьба на Бали
Тогда да, все ваши подружки умерли бы от зависти..
А получить в подарок обычную квартиру, машину - это не ахти что, этого добра у любой европейки хватает, при этом им не нужно прислуживать штанам, чтобы хорошо жить

Гость
#247
Гость

У вас проблемы с психикой? Или вы нищий(нищая)? Чему в этой ситуации можно завидовать? Он предложение ей сделал? Он унизил ее. И будущего ребёнка, в случае он родится (моей семьёй ты и ребенок от тебя быть недостойны, но мало ли, вдруг не заведу семью, пусть хоть такой, "2го сорта" ребенок будет). И это понимает любой адекватный, уважающий себя человек. Вот и всё. Тот, кто применительно к этой ситуации зависть вспомнил - или сам за деньги что угодно сделать готов с нищеты, или с головой не дружит.

ну а женщины, которые в районе 35 лет рожают без мужа, его поддержки, денег тоже второй сорт рожают? Фашизмом отдает..

Гость
#248
Гость

Есть и счастливые семьи, но есть и те кто делают так, чтобы со стороны казаться щасливыми, и им достаточно этого.. И кстати что то не видела ни одной тетки, которая не бежит выкладывать в соцсети, если ей мужик букет цветов например подарил, а уж если что посерьезнее)) К пословице про счастье любит тишину))) Нет, что-то большинство устраивают ярмарку тщеславия и однозначно не маленькая часть-откровенно лжет, про щасливых жен и матерей не зря мемы ходят

Вы такую *** пишете.
Мне муж дарит цветы каждый раз после выигранного судебного процесса, например, или когда встречает в аэропорту и тд
Только вот соцсетей у меня нет, не нужны.
Мне неинтересно мнение посторонних людей о моей жизни .

Гость
#249
Гость

У вас проблемы с психикой? Или вы нищий(нищая)? Чему в этой ситуации можно завидовать? Он предложение ей сделал? Он унизил ее. И будущего ребёнка, в случае он родится (моей семьёй ты и ребенок от тебя быть недостойны, но мало ли, вдруг не заведу семью, пусть хоть такой, "2го сорта" ребенок будет). И это понимает любой адекватный, уважающий себя человек. Вот и всё. Тот, кто применительно к этой ситуации зависть вспомнил - или сам за деньги что угодно сделать готов с нищеты, или с головой не дружит.

Тоже не понимаю. А самое смешное, что все его активы и наследство гипотетический ребенок автора не увидит)) переведет деньги в офшоры, и до свиданья. Автор останется в каком-то хруще наблюдать в инстаграмме счастливую жизнь новой семьи

Гость
#250
Гость

А где я написала, что заработала в 80 годы?
Вы уже явно не знаете, что написать и пишете полную чушь.
Вы все время все переводите на себя, сравниваете с собой! Не все жили как вы, не у всех были семьи как ваша.
Вы упорно исключаете возможность, что другие люди живут, работают, думают иначе, чем вы!
И какой еще депрессивный период у всего снг 10 лет в 90 годы!! Что за чушь??
Люди в 90 годы начали активно за границу выезжать, путешествовать, собственный бизнес открывать.

Ксюшенька Собчак, ты? Т.е исторический факт это полная чушь?
Так расскажите кем вы работали, с 89 по 00 годы что и на квартиру сами заработали, и за границу очевидно съездили не раз, что еще..Ответа то нет, как уж на сковородке крутитесь, в иностранной компании заработали)) Кем?

Гость
#251
Гость

Успокойтесь вы с наследством от родителей, они живы.
И какому профессору в Москве жить негде? Не придумывайте всякую чушь, лишь бы свои неудачи свалить на других.

т.е вы хотите сказать что человек с в/о и з.п 160 тр неудачник? Хоть и в иностранной компании работает))) Хорошо, а поделитесь критерием "удачника" От какой суммы дохода человек в ваших глазах перестает быть неудачником, стало интересно.

Гость
#252
Гость

Сообщение было удалено

Мда, ну и нищета. Не буду говорить сколько стоит мой дом. Но, поверьте, это Вам 10 мил кажутся огромной суммой. На самом деле заграницей их может заработать любая студентка, и к 25 спокойненько купить себе за эту сумму очень даже приличные апартаменты, в каком нибудь таунхаусе легко. И жить свободной счастливой жизнью
А не взваливать обузу в виде ребенка в свои 23 и бездарно прокакать молодость матерью одиночкой. Жесть.
Вы хоть понимаете, что ребенок это не игрушка, обратно не засунешь. Это несвобода на всю жизнь

Гость
#253
Гость

Успокойтесь вы с наследством от родителей, они живы.
И какому профессору в Москве жить негде? Не придумывайте всякую чушь, лишь бы свои неудачи свалить на других.

вы выше писали, что у вас и своя квартира, которую вы заработали в иностранной компании (я не знала что есть такая профессия, работник иностранной компании. Я ваша коллега, кстати))) и еще наследственные. Уже все, переобулись в прыжке?) Наследственных уже нет?

Гость
#255
Гость

Успокойтесь вы с наследством от родителей, они живы.
И какому профессору в Москве жить негде? Не придумывайте всякую чушь, лишь бы свои неудачи свалить на других.

профессору в Мск жить есть где, не под мостом живет, но с зп 150 тр он на квартиру в Мск не заработает, без наследства или ипотеки на 20 лет. Это очевидно.

Гость
#256
Гость

Ксюшенька Собчак, ты? Т.е исторический факт это полная чушь?
Так расскажите кем вы работали, с 89 по 00 годы что и на квартиру сами заработали, и за границу очевидно съездили не раз, что еще..Ответа то нет, как уж на сковородке крутитесь, в иностранной компании заработали)) Кем?

Знаете, если вы не умеете читать и понимать написанное, то странно, что вы получаете 160 тыс рублей.
Было написано, что в 90 годы в России появилось много иностранных компаний, а совместные предприятия появились еще раньше в 89-90 годах. Акционерные общества, хотя есть такие, которые существовали и намного раньше указанных мной периодов времени. Поэтому, заработать деньги возможность была.
Про исторический факт о 10 летней депрессии всего СНГ - такой бред читаю впервые.
Трудный период был после развала ссср в конце 91 -начале 92 годов. К 94 году уже более/менее все успокоилось.
Поэтому, читайте написанное, а не придумывайте! И свою злость за какие-то неудачи в жизни на других не перекладывайте.
За границу ездила и не раз. И в командировки, и туризмом.
А специальность у меня -корпоративные отношения.

Гость
#257
Гость

Сообщение было удалено

Приятно познакомиться ( нет) мои ответы для умных людей. Если вы скудоумная таджичка конечно вам легче родить, чем работать. Потом не нойте

Гость
#258
Гость

Сообщение было удалено

не 10 лямов стоит даже квартира 2ка-3 ка, а больше

Гость
#260
Гость

вы выше писали, что у вас и своя квартира, которую вы заработали в иностранной компании (я не знала что есть такая профессия, работник иностранной компании. Я ваша коллега, кстати))) и еще наследственные. Уже все, переобулись в прыжке?) Наследственных уже нет?

Наследственная от бабушки. Такое тоже бывает. Если вы раньше о таком не знали, то теперь знаете.
Я не писала, что профессия моя -работник иностранный компании.
Был вопрос где я работала в 90 годы - в иностранный компании.

Гость
#261
Гость

не 10 лямов стоит даже квартира 2ка-3 ка, а больше

Ок, и в чем смысл. Эту квартиру надо содержать, параллельно обеспечивая себя и ребенка, по ответам истерички автора у нее нет образования и специальности, вцепилась в этого мужика и истерит, что ей все завидуют. А ребёнок растет. Ему тоже нужно будет свое жилье. Будет бегать потом разменивать на две комнаты в коммуналке?)) даа, не оскудеет дураками земля русская

Гость
#262
Гость

Мда, ну и нищета. Не буду говорить сколько стоит мой дом. Но, поверьте, это Вам 10 мил кажутся огромной суммой. На самом деле заграницей их может заработать любая студентка, и к 25 спокойненько купить себе за эту сумму очень даже приличные апартаменты, в каком нибудь таунхаусе легко. И жить свободной счастливой жизнью
А не взваливать обузу в виде ребенка в свои 23 и бездарно прокакать молодость матерью одиночкой. Жесть.
Вы хоть понимаете, что ребенок это не игрушка, обратно не засунешь. Это несвобода на всю жизнь

можно поподробнее как студентка за "границей" (где в Румынии? или в Италии?) заработает за 5 лет студенчества 120 тысяч долларов, т.е по 2000 долларов в месяц нужно откладывать, значит зарабатывать, как минимум 3-4 тысячи. Среднюю зп для специалиста с во! погуглить е сложно. Кем? Опять работником иностранной компании))))
Бабуль, сейчас сложно pizдеть, век открытой информации