Гость
Статьи
Почему мужчины у …

Почему мужчины у которых нет денег так считают?

Считают,что женщины с ними только из за денег,да и вообще все кругом меркантильные,да и такое сокровище надо запросто так любить и ничего не требовать,и напротив мужчины с деньгами никогда так не …

GIF
Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Е(ба)нотий
#51
Гость

Должен зарабатывать столько, чтобы хватало на проживание, пропитание и досуг для пары. От 150к я считаю

150к это месячный платеж по ипотеке на квартиру в Москве сроком на 30 лет.

Гость
#52
Гостья_А

Если женщина объективно страшная, то она не будет востребована у мужчин, какой бы сама себя ни считала.
Мужчина при выборе руководствуется внешностью женщины. Никто не станет узнавать её внутренний мир, если она некрасива внешне. Не стои́т у мужика на неё = всё, разговор для него окончен.

Очень правильно понимание. Дама с хорошим характером и шикарной попой на порядок лучше той, у которой просто хороший характер.

Е(ба)нотий
#53
Гость

Не можем

Без любви к деньгам.

Гость
#54
Гость

Все верно. Денежный мужчина для молоденькой сексуальной девушки. Проблемы и недопонимания начинаются, когда бедный мужчина хочет красотку или обычная зина, коих 90%, хочет обеспечения. Это уже не от здоровой головы.

Обычной зине 50 хватит, молоденькой красивой и 300 мало. Но бесплатно сейчас даже бабушки 60+ не дают

Гость
#55
Гостья_А

За отсутствие у него личной жизни. Мужчина сам ничего не добился и не стремится расти, поэтому ему проще свалить вину за своё одиночество на меркантильных женщин, чем пойти повышать квалификацию или сменить работу на более денежную.

то есть только за деньги опять? и вы тут, ш-л-ю-х-и, че то еще п-з-д-и-т-е про свою немеркантильность? мл*ть какие же вы еще и тупые до кучи...

Гость
#56
Е(ба)нотий

Без любви к деньгам.

Деньги при чем, если мужик старый, страшный, не возбуждает, то и денег от него не надо

Гость
#57
Е(ба)нотий

150к это месячный платеж по ипотеке на квартиру в Москве сроком на 30 лет.

Так многие и гораздо больше зарабатывают. Но при чем тут женщина? Он может миллион заработать, а вам 5 тыс в год дать. Это его деньги, не ваши! Какой досуг? Хочешь отдыхать, или работай и езжай к морю. А не нравится, найди щедрого. Вот вся их теория.

Гость
#58
Е(ба)нотий

150к это месячный платеж по ипотеке на квартиру в Москве сроком на 30 лет.

И?

Гость
#59
Гость

Обычной зине 50 хватит, молоденькой красивой и 300 мало. Но бесплатно сейчас даже бабушки 60+ не дают

Да никто не даст молоденькой 300к... нет на нее такого спроса, вот просто нет. Молоденьких знаете сколько? А красивых молоденьких?
И все хотят 300к....

А желающих дать 300к знаете сколько? А нету желающих...

Гость
#60
Гость

Это так же мой очень близкий родственник..
У которого на счете "я точно не знаю, но думаю больше 10 млн..."
Копейки лишней не потратит! 15 тыс от зп он тратит, остальное на счет...
Ни в какой ресторан он никого не поведет, кафе? я вас умоляю...
На шашлыки? 1000 рублей даст и все..
Мы уже привыкли за него платить

и в чем он не молодец?) он себя поставил так, что уже ВЫ за него платите)

Гость
#61
Гость

Должен зарабатывать столько, чтобы хватало на проживание, пропитание и досуг для пары. От 150к я считаю

150к тыс в месяц вы считаете, это много?

Гость
#62
Гость

Обычной зине 50 хватит, молоденькой красивой и 300 мало. Но бесплатно сейчас даже бабушки 60+ не дают

Так бесплатно нам и не надо, там же качества никакого не будет. Обычные зины пусть с обычными васями за пополам встречаются. А красоткам не обязательно 300 же. Достаточно базово обеспечивать пропитанием, проживанием и досугом

Гость
#63
Гость

150к тыс в месяц вы считаете, это много?

Я считаю, этого достаточно для обеспечения базовых отношений в паре. При наличии жилья конечно же

Гость
#64
Гость

и в чем он не молодец?) он себя поставил так, что уже ВЫ за него платите)

Да нам не сложно)) он талисман у нас)

Е(ба)нотий
#65
Гость

Деньги при чем, если мужик старый, страшный, не возбуждает, то и денег от него не надо

А при чем тут возбуждает? Баба это не про возбуждения, а про монетизацию пихвы.

Гость
#66
Гость

И? Вот сидит мужик и думает - эх, моя жизнь сплошная неудача, надо бы какую-нибудь ответственность за это понести... или пивка с мужиками выпить.
Так, что-ли?

не, в ее тупом мозгу это выглядит так - моя жизнь сплошная неудача, пойду-ка я к рандомной бабе дое-бусь и обвиню ее в меркантильности) ТПэшки, что с них взять.

Рекс
#67

Женщины без денег ограничены, нахальны и неразвиты. За подтверждением далеко ходить не нужно, у тебя даже в заголовке две ошибки.

Гость
#68
Гость

Для востребованности много не надо..
Наденьте миниюбку и зайдите пятничным вечером в кабак, прям в кабак, самый настоящий..
Вы будет настолько востребованы... как никогда...

Востребованность это когда за тебя платят и не 3000, а полностью за все расходы, а не хотелки пьяного мужлла в кабаке

Гость
#69
Е(ба)нотий

А при чем тут возбуждает? Баба это не про возбуждения, а про монетизацию пихвы.

При том что никакие деньги не нужны от него, если мужопп противен и его не хочешь.

Гость
#70
Вот такая логика.

Всё как раз наоборот.
Или вы считаете, что женщина сама по себе не ценность и не личность, её жизнь обретает смысл только отражаясь в муже и детях?

сложнА-сложнА! ты с ума сошел такие им вопросы задавать?) они и так изворачиваются как ужи на сковороде, чтобы взаимоисключающие вещи в двух предложениях умешать)

Гость
#71
Гость

Востребованность это когда за тебя платят и не 3000, а полностью за все расходы, а не хотелки пьяного мужлла в кабаке

Много за кого платят? Много знаете?

Гость
#72
Гость

Я считаю, этого достаточно для обеспечения базовых отношений в паре. При наличии жилья конечно же

Нет, это нищета. Ни на что существенное не хватит, ни на отдых, ни на машину, ни на лечение зубов тех же.

Гость
#73
Гость

Много за кого платят? Много знаете?

Да, только с такими и общаюсь.

Гость
#74
Гостья_А

Для женщин. Чтобы усыпить их бдительность.

ну и как, работает?

Гость
#75
Гостья_А

Купите очки.

купи мозги

Гость
#76
Гость

Нет, это нищета. Ни на что существенное не хватит, ни на отдых, ни на машину, ни на лечение зубов тех же.

Зубы дама сама себе залечит и на отдых свозит. Задача мужчины - обеспечить проживание, пропитание и досуг. Чтобы дама не думала, где что купить, а просто кайфовала с мужчиной и тратила свои деньги на себя.

Гость
#77
Гость

Так бесплатно нам и не надо, там же качества никакого не будет. Обычные зины пусть с обычными васями за пополам встречаются. А красоткам не обязательно 300 же. Достаточно базово обеспечивать пропитанием, проживанием и досугом

Базовое пропитание с проживанием подойдет зине, ей тоже пополамный вася не всрался. Красоткам же надо на порядок больше,чем оплата еды с коммуналкой, еще и оплату салонов, одежды, покупку машины, отдых и пр

Гость
#78
Гость

Базовое пропитание с проживанием подойдет зине, ей тоже пополамный вася не всрался. Красоткам же надо на порядок больше,чем оплата еды с коммуналкой, еще и оплату салонов, одежды, покупку машины, отдых и пр

Зине тогда придется жить одной, проблем нет. Машины никто не дарит, очнитесь и выйдите из инстаграма

Гость
#79
Гость

Да, только с такими и общаюсь.

Так вот возвращаясь к вопросу...
Состоятельных мужиков крааааайне мало... которые еще к тому же готовы обеспечивать все хотелки, непонятной девке...
И между ними конкуренции нет, а вот за них чуть ли не до драки может дойти.
Откуда такие тарифы, милые вы мои?
Вас тысячи и половина из вас как под копирку...

Гость
#80
Гость

Зубы дама сама себе залечит и на отдых свозит. Задача мужчины - обеспечить проживание, пропитание и досуг. Чтобы дама не думала, где что купить, а просто кайфовала с мужчиной и тратила свои деньги на себя.

Твое пропитание с проживанием это тыс 50 максимум, накой ты нужен, ***? Красотка 50к за час секса получит, чем тебя месяц терпеть, еще и на отдых за свои ехать

Е(ба)нотий
#81
Гость

При том что никакие деньги не нужны от него, если мужопп противен и его не хочешь.

Это ты не хочешь, а остальные хотят денег.

Гость
#82
Гость

Да никто не даст молоденькой 300к... нет на нее такого спроса, вот просто нет. Молоденьких знаете сколько? А красивых молоденьких?
И все хотят 300к....

А желающих дать 300к знаете сколько? А нету желающих...

У меня знакомые. Мужчина с бизнесом и обеспечен. Он жену не особо балует, ну там одеждой, спа, салонами. Всегда ходит в одном и том же. Но сам он любит путешествия и разный отдых и ей соответственно это все перепадает. На острова ее берет. Ну еще у него семейные ценности. Повезло ей отчасти. Так же семейные праздники проплачивает, детей учит. Так что если на работу выйдет, сможет себе на ногти и шмотки заработать. Тоже не плохо.

Гость
#83
Гость

Так вот возвращаясь к вопросу...
Состоятельных мужиков крааааайне мало... которые еще к тому же готовы обеспечивать все хотелки, непонятной девке...
И между ними конкуренции нет, а вот за них чуть ли не до драки может дойти.
Откуда такие тарифы, милые вы мои?
Вас тысячи и половина из вас как под копирку...

Изысканных красоток также крааайне мало...обычной зине хватит и 50к в мес. А вас вообще миллиарды по всему миру

Гость
#84
Гость

Твое пропитание с проживанием это тыс 50 максимум, накой ты нужен, ***? Красотка 50к за час секса получит, чем тебя месяц терпеть, еще и на отдых за свои ехать

Со мной ездят.

Гость
#85
Гость

Твое пропитание с проживанием это тыс 50 максимум, накой ты нужен, ***? Красотка 50к за час секса получит, чем тебя месяц терпеть, еще и на отдых за свои ехать

Не знаю где вы берете 50к, если секс с такой и за 5к можно найти. Вас разводят. Это раз. А два это большая разница между проститней и любимой девушкой. Проститню попялили и выкинул на мороз, а с любимой - любовь

Гость
#86
Гость

Изысканных красоток также крааайне мало...обычной зине хватит и 50к в мес. А вас вообще миллиарды по всему миру

Что такое изысканные красотки?
У всех очень разные вкусы.. красивых женщин очень много, овер дофига.
Да и с чего вы решили, что обычная девушка хуже, чем какая то изысканная красотка... я вообще, этой формулировки не понимаю.
Вы в любое заведение зайдите вечером.. там таких красоток парами сидит за каждым столиком...

Гость
#87
Гость

Что такое изысканные красотки?
У всех очень разные вкусы.. красивых женщин очень много, овер дофига.
Да и с чего вы решили, что обычная девушка хуже, чем какая то изысканная красотка... я вообще, этой формулировки не понимаю.
Вы в любое заведение зайдите вечером.. там таких красоток парами сидит за каждым столиком...

бла-бла-бла

Е(ба)нотий
#88

Если чо тут сидят бабки 50+...)))красотки блллллять востребованнные.)))

Рекс
#89
Гость

Обычной зине 50 хватит, молоденькой красивой и 300 мало. Но бесплатно сейчас даже бабушки 60+ не дают

Та не, бабки 24 плюс уже при любых раскладах обязаны обеспечивать своего мужчину.

Гость
#90
Гость

Не знаю где вы берете 50к, если секс с такой и за 5к можно найти. Вас разводят. Это раз. А два это большая разница между проститней и любимой девушкой. Проститню попялили и выкинул на мороз, а с любимой - любовь

Толку быть "любимой", если проститня больше получит?

Гость
#91
Гость

Зине тогда придется жить одной, проблем нет. Машины никто не дарит, очнитесь и выйдите из инстаграма

Дарят и еще как, это ты очнись.

Гость
#92
Гость

Да нет у мужиков конкуренции))) Откуда вы это берете? ))
У каждого мужика в свое кругу хватает женщин с которыми, что-то да можно...
Вы думаете, что какой нибудь Леша грузчик мечтает о красотке из салона, на тачке, которая в модных шмотках ? Да она ему в х не вперлась...
У него там своих Натах и Катюх хватает...

Мы не конкурируем между собой)
Злятся они не на женщин, а просто на всех.. это тип мужчин такой, характер и наличие денег никак на это не влияет.

Все мужики мечтают об условной "модели- дочке депутата" и чтобы от него ничего не требовала. Вы ещё более меркантильны, чем самая прожжёная проститня. Только спите и видите как бы упасть на хвост обеспеченной и симпатичной девушке, дахз если сами из себя ничего не представляете.

Гость
#93
Гость

И? Вот сидит мужик и думает - эх, моя жизнь сплошная неудача, надо бы какую-нибудь ответственность за это понести... или пивка с мужиками выпить.
Так, что-ли?

Посадить на шею дармоедку мечта всей жизни

Гость
#94
Гость

Мой даже шашлыки не умеет делать и говорит не любит. Вот если его позовут на шашлыки, он поедет и все съест. У него и родители такие. Отец у него в магазин уйдет и прихватит там что то, его даже наличие камер не смущает. По его мнению, он самый умный. А все вокруг дураки. Если бы меня судьба не свела с такими людьми, я бы даже поверить не могла, что такие жадины бывают. Пои чем не сразу заметно. Поэтому и офигела я .

Дай угадаю, ты ешь это утащенное из магазина и ничего не говоришь

Гость
#95
Гость

Что в вашем понимании денежный, давайте определимся с суммой.
Сколько должен зарабатывать денежный мужик?
Давайте Москва и Регион

Тут сразу видосики из тиктока где у баб в потасканной одежде спрашивают: "Сколько должен зарабатывать ваш мужчина?" и те голубом глазу отвечают миллион в месяц и больше

Гость
#96
Гость

а че ж они там "такого" берут то у женщины?

Умение дышать маткой

Гость
#97
Гостья_А

А если мини наденет женщина весом 120кг или с ногами колесом, или, например, со шрамами от ожогов на лице?
Да и грош цена пьяным оценкам.

Если есть у бабы рот, значит баба не урод (с)

Гость
#98
Гость

Да, только с такими и общаюсь.

...на этом форуме. Здесь все богатеи и богатейки

Гость
#99
Гость

Твое пропитание с проживанием это тыс 50 максимум, накой ты нужен, ***? Красотка 50к за час секса получит, чем тебя месяц терпеть, еще и на отдых за свои ехать

50 тыс казахских тенге получит

хэдлайнер на пьянке
#100
Гость

Посадить на шею дармоедку мечта всей жизни

А считаешь, что мечта женщин равноправно платить и сосать твою пису ?