Гость
Статьи
Богатый мужчина …

Богатый мужчина предлагает родить от него

У меня неоднозначные отношения с обеспеченным мужчиной, у нас случается интим, он помогает мне финансово, но как таковых отношений нет. И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он …

GIF
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Молодая
#103
Гость

Конечно, ведь за сурмаму платить надо и самому воспитывать или няньку нанимать. А тут молодую, жадную до чужих денег, дуреху нашел, унизил ее своим предложением (ну для девахи то это гордость) и пошел следующей предлагать состряпать типо наследника. Дешево хочет отделаться, знаю я таких в реале. Не она, дак другая найдется. Неудивительно, что института семьи уже нет.

Самое смешное когда спрашивают - сколько денег будешь выделять на ребенка? Молчат и в две дырки сопят. Смешные такие.

Гость
#104
Гость

Правильно, условия просто ужасные. Лучше ребёнку появиться в семье грузчика и кассирши, а самый шикарный вариант - родиться от безработного алкаша. Не рождаться же от состоявшегося мужчины и молодой женщины, не загруженной тяжёлой тупой работой. В самом деле, что могут дать ребёнку эти люди?)

А у вас только всё деньгами меряется? Мужику уже сейчас семьч не гкжна, так как "это муторно" по его же словам, а нужен ребёнок как пупс. Что с таким ребёнком будет - ну, хорошо, если психотерапией обойдётся.

Гость
#105
Гость

А у вас только всё деньгами меряется? Мужику уже сейчас семьч не гкжна, так как "это муторно" по его же словам, а нужен ребёнок как пупс. Что с таким ребёнком будет - ну, хорошо, если психотерапией обойдётся.

А автор думает - "в принципе, детей люблю, могу родить". Вот вообще офигенная позиция - чисто бизнес, ничего личного.

Гость
#106
Гость

Здесь как то тема была про советы себя нынешнего себе молодому.
90% советов - "человек человеку волк".
То есть на 90% здешняя публика это тупая нищита.
Любой успех это доверие. Даже если могут кинуть.

Доверие и уважение заслужить нужно, отношением, поступками. Современная молодежь, что мужчины, что женщины, жадны до чужих денег, все на халявку хотят устроиться, но как гриться "за все приходится платить". Пусть рожает, для нее и для мужика - это бизнес. Пусть стряпают никому ненужных детей. Неудивительно, что такие мужики, раз бабы не лучше.

Гость
#107
Молодая

Самое смешное когда спрашивают - сколько денег будешь выделять на ребенка? Молчат и в две дырки сопят. Смешные такие.

Да ничего он выделять не будет, наделает детей хрен знает кому, да забудет. На старости лет, когда дышать уже через раз будет, женится на молодухе в прапраправнучки годящейся, а автор так и будет рожать детей за деньги.

Rosie
#109

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Гость
#110
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Молодец. Достойная женщина.

Гость
#111
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

А с мужем родили ребёнка?

Гость
#112
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Да, и вроде условия шикарные, и тут же понимаешь, что тебя купили.

Гость
#113
Гость

Да, и вроде условия шикарные, и тут же понимаешь, что тебя купили.

абсолютно верно.
автор тут всех и себя, в том числе, пытается уговорить, что это не так.
а на самом деле автор нигде ни разу не написала, что от этого мужчины она забеременела бы и родила в любом случае и без его товарно-денежных предложений.

Гость
#114
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Вольный пересказ фильма Непристойное предложение.
Пиши исчо.

Rosie
#115
Гость

Молодец. Достойная женщина.

Вообще не люблю переступать через свои принципы по жизни, нафиг такую жизнь тогда. Спасибо)

Rosie
#116
Гость

А с мужем родили ребёнка?

Пока нет, ещё «гуляем» для себя) путешествуем много. Думаем в следующем году можно)

Rosie
#117
Гость

Вольный пересказ фильма Непристойное предложение.
Пиши исчо.

Фильм не смотрела и даже никогда не слышала. Интересный?

Гость
#118
Rosie

Фильм не смотрела и даже никогда не слышала. Интересный?

3+.
Но Деми Мур там ничо так.

Гость
#119
Rosie

Пока нет, ещё «гуляем» для себя) путешествуем много. Думаем в следующем году можно)

Ну и здорово, счастья вам❤

Гость
#120

Я бы не согласилась . Мутный тип с кривыми шаблонами .

Джафар
#121
Гость

Хм,ровно настолько ценично как и принимать помощь раздвигая ноги.
Странно что торгуя междуножьем,человек задается вопросом ценичности торга детьми

А что в этом такого? Она же не на трассе стоит, а с одним мужиком. Или тебе завидно, что таких предложений не поступает и приходится вкалывать?

Вероника
#122
Гость

Роди.
А там и мужика на загс прогнешь.
Дело то не новое.

Этот мужчина не из тех, которых можно «прогнуть»

Вероника
#123
Гость

автор, вы свое название темы помните?
вам предложили за деньги ( обеспечение) родить мужику ребенка. ни слова о семье и браке не прозвучало.
вот текст из вашей темы - "И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он объясняет это тем, что на семью у него нет времени, но на наследники нужны, а я молодая, красивая, нравлюсь ему по характеру. Взамен полное обеспечение и хорошая обеспеченная жизнь для меня и ребёнка, и участие в нашей жизни по мере возможности....."

Так и сейчас нет речи о браке, но я буду полноценной матерью своему ребёнку , а не суррогатной, как тут пишут

Вероника
#124
Гость

Тетки советуют вам отжать все до рождения ребенка.
Не понимая, что на одной юр защите в РФ не проканает. Мало тут разведенок с алиментами в хрен целых ноль десятых?

Он мне для начала уже обещано сразу купить хорошую квартиру в центре города, хорошую машину для поездок, оплатить наблюдение и роды в хорошей клинике, ну и хорошая мат. поддержка. Причем это все он сам предложил, я не просила

Вероника
#125
Гость

Прямо таки редко? 😏

Сколько центров для аутистов, даунов и атипичных детей хотя бы загугли.

У меня соседка в 25 родила от 40летнего мужика ребёнка-аутиста. Ни один тест не показал.

Дауны определяются на маленьком сроке беременности, те, кто в наше время их рожает, в большинстве случае делает это по своей инициативе. С аутистами посложнее будет, но там степени тоже разные.

Гость
#126
Вероника

Этот мужчина не из тех, которых можно «прогнуть»

Ха.
Приучаешь папаньку к ребенку.
А потом внезапно получаешь предложение руки и сердца от заморского принца. И ставишь папаню враскаряку. Или он тебе семейное счастье. Или больше ребенка не увидит. Причем, ты то рада бы... но...

Вероника
#127

Посмотрела в интернете, аутистов тоже сейчас могут определить на этапе беременности

Вероника
#128
Молодая

Тогда почему злитесь из-за ответов? Вам правильно все пишут, пусть и грубовато

А где я злюсь?

Джафар
#129
Вероника

Так и сейчас нет речи о браке, но я буду полноценной матерью своему ребёнку , а не суррогатной, как тут пишут

Соглашайтесь, если сами хотите ребенка. Таких предложений наврятли поступит еще. Родите от нищего васька в итоге. Я серьезно.

Гость
#130
Вероника

Он мне для начала уже обещано сразу купить хорошую квартиру в центре города, хорошую машину для поездок, оплатить наблюдение и роды в хорошей клинике, ну и хорошая мат. поддержка. Причем это все он сам предложил, я не просила

Да не обращай внимание на теток. Им за всю жизнь никто даже проезд в трамвае не оплатил. Вот и исходят желчью.

Вероника
#131
Гость

автор, вы себя хотите убедить или окружающих, что вас не используют в роли роженицы ребенка для мужчины, у которого нет времени на нормальную семью, но хочется детей?
у людей, входящих в журнал Форбс, хватает времени и сил на жен и детей, часто там не одна семья, а тут, видите ли, слишком занят....
автор, когда мужчине нравится женщина он хочет забрать ее себе в собственность! И уж точно не хочет мужчина, который хочет ребенка, чтобы в его отсутствие у матери этого ребенка были еще отношения и ребенок видел кучу разных дяденек.

Посмотрите, сколько историй, когда этих горячо любимых жен в собственности потом выкидывают в одних трусах, или, того хуже, лишают жизни, чтобы проблем не доставляла. Так что я не уверена, что мой вариант так уж плох, если говорить в этом плане

Вероника
#132
Гость

Жаль, мнения ребёнка никто не спрашивает: нужно ли ему появляться при таких условиях.

А детей алкоголиков и маргиналов кто спрашивает, надо ли им появляться? Вряд ли это лучше моей ситуации, где у ребёнка будет все, что ему нужно и даже больше

Молодая
#133
Гость

Да не обращай внимание на теток. Им за всю жизнь никто даже проезд в трамвае не оплатил. Вот и исходят желчью.

Так и ей ещё пока ничего не оплатили

Гость
#134
Гость

Ха.
Приучаешь папаньку к ребенку.
А потом внезапно получаешь предложение руки и сердца от заморского принца. И ставишь папаню враскаряку. Или он тебе семейное счастье. Или больше ребенка не увидит. Причем, ты то рада бы... но...

Так себе идея 😏
Если в свидетельстве о рождении ребенка будет записан отец, то без его согласия дитё вывезти зарубеж нельзя по закону

Гость
#135
Вероника

Он мне для начала уже обещано сразу купить хорошую квартиру в центре города, хорошую машину для поездок, оплатить наблюдение и роды в хорошей клинике, ну и хорошая мат. поддержка. Причем это все он сам предложил, я не просила

Ещё раз - обещать можно всё что угодно.

Пусть начинает это делать.

Гость
#136
Гость

Так себе идея 😏
Если в свидетельстве о рождении ребенка будет записан отец, то без его согласия дитё вывезти зарубеж нельзя по закону

Ха. Ну сочини про другой город.
Больше фантазии в амурных делах!

Гость
#137
Гость

Да не обращай внимание на теток. Им за всю жизнь никто даже проезд в трамвае не оплатил. Вот и исходят желчью.

Вы такие смешные, ей богу😅

Гость
#138
Вероника

А детей алкоголиков и маргиналов кто спрашивает, надо ли им появляться? Вряд ли это лучше моей ситуации, где у ребёнка будет все, что ему нужно и даже больше

Не, ну если такими категориями меряться, то конечно. Если на чаше весов "дети маргиналов" и "ребёнок от богатого". Даже не знаешь, что на такое сказать.😅

Вероника
#139
Гость

Правильно, условия просто ужасные. Лучше ребёнку появиться в семье грузчика и кассирши, а самый шикарный вариант - родиться от безработного алкаша. Не рождаться же от состоявшегося мужчины и молодой женщины, не загруженной тяжёлой тупой работой. В самом деле, что могут дать ребёнку эти люди?)

😄

Гость
#140
Вероника

Посмотрите, сколько историй, когда этих горячо любимых жен в собственности потом выкидывают в одних трусах, или, того хуже, лишают жизни, чтобы проблем не доставляла. Так что я не уверена, что мой вариант так уж плох, если говорить в этом плане

Из ваших ответов следует, что вы боитесь любви и для вас норма "быть в расчёте".
Это, конечно, ваша жизнь и ваши решения, хоть десятерых ему рожайте. Но только с таким мужчиной, даже в достатке, вы можете навсегда потерять свою свободу в полной мере. А то и отберёт ребёнка, скажет в суде "она нищенка, прокормить не сможет", полно таких историй.
Но и люди и за много меньшее готовы на всё рали денег, поэтому здесь вам никто не указ. Вы сознательно и ребёнка заранее лишаете возможности быть в полноценной семье, так как " всё куплено".

Гость
#141
Гость

Из ваших ответов следует, что вы боитесь любви и для вас норма "быть в расчёте".
Это, конечно, ваша жизнь и ваши решения, хоть десятерых ему рожайте. Но только с таким мужчиной, даже в достатке, вы можете навсегда потерять свою свободу в полной мере. А то и отберёт ребёнка, скажет в суде "она нищенка, прокормить не сможет", полно таких историй.
Но и люди и за много меньшее готовы на всё рали денег, поэтому здесь вам никто не указ. Вы сознательно и ребёнка заранее лишаете возможности быть в полноценной семье, так как " всё куплено".

Короче, что вы от форумчан хотите услышать, не понимаю. Но раз задаёте вопрос, значит понимаете ненормальность ситуации.
Блин, мне это и напоминает Дурова и его сто детей со стеной 😅

Вероника
#142
Гость

Сейчас обеспечивает, завтра кинет. Нет, не стала бы я быть инкубатором в угоду мужику-сказочнику. Да и ребенок не игруха, не будет у ребенка полноценной семьи и сам ее не сможет построить. А где твой папа? А мой папа олигарх, матери сделал меня и свалил в туман, делать следующего наследника, а мамаша меня родила, чтоб ни в чем не нуждаться.

Я думаю, что детям Киркорова многую позавидовать многие, имеющие полноценную семью. Да и если уж на то пошло, у нас как минимум треть семей воспитывается одной матерью без всякой поддержки отца, едва сводя концы с концами. Когда я училась в школе, в моем классе процентов 70-80 воспитывались в неполной семье, из них половина вообще не знали или не общались со своими отцами. А в моей ситуации, у ребёнка будет любящая мать, такая же, как и у других детей, и будет отец, которого он будет видеть реже, но будет. Считайте, мы просто будем как обычная разведенная семья, но с хорошим материальным достатком. Я бы не отказалась быть воспитана в такой семье, чем как у меня - папаша свалил из семьи, когда мне было 3 и видел меня раз в год, а потом и вовсе забил, специально не устраивался работать официально, чтобы не платить алименты. В итоге жили мы с мамой весьма скромно, не хочу такой жизни своему ребёнку.

Вероника
#143
Молодая

А вы думаете этот мужчина хочет этому ребенку много дать??
Тут все верно пишут. - если мужчине нужен достойный наследник, то он займётся ребенком САМ. И силы для этого найдет и время.
Но видимо у этого мужчины в нашей теме как-то с этим не клеится. И он решил завести абы какого ребенка от абы какой бабёнки. Пусть болтается, типа запасной

Да нет, он хочет полноценного наследника, у него нет других детей

Вероника
#144
Гость

действительно, что могут дать такие родители - даже на элементарный вопрос ребенка - зачем родили, будет ответ - Родили, потому что папе было некогда, но нужен наследник и он нашел женщину, которая за деньги родила. Ответ мамы - мне предложили родить за деньги, но без брака, я согласилась, потому что хотела родить молодой и хотела денег....
и т.д.......
особенно, если родится мальчик, то сразу с детства будет знать, что такое товарно-денежные отношения.

А в семьях, кто дети рождаются типа»по любви», дети всегда счастливы, у всех правильные ценности установки? У нас клиенты психологов в основном такие вот, «по любви» рожденные

Гость
#145
Вероника

Я думаю, что детям Киркорова многую позавидовать многие, имеющие полноценную семью. Да и если уж на то пошло, у нас как минимум треть семей воспитывается одной матерью без всякой поддержки отца, едва сводя концы с концами. Когда я училась в школе, в моем классе процентов 70-80 воспитывались в неполной семье, из них половина вообще не знали или не общались со своими отцами. А в моей ситуации, у ребёнка будет любящая мать, такая же, как и у других детей, и будет отец, которого он будет видеть реже, но будет. Считайте, мы просто будем как обычная разведенная семья, но с хорошим материальным достатком. Я бы не отказалась быть воспитана в такой семье, чем как у меня - папаша свалил из семьи, когда мне было 3 и видел меня раз в год, а потом и вовсе забил, специально не устраивался работать официально, чтобы не платить алименты. В итоге жили мы с мамой весьма скромно, не хочу такой жизни своему ребёнку.

Хоошо, если у вас всё сложится именно так, как это вы видите. И мужчина действительно окажется порядочным.

Вероника
#146
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Спасибо Вам за историю по теме❤️

Гость
#147
Вероника

А в семьях, кто дети рождаются типа»по любви», дети всегда счастливы, у всех правильные ценности установки? У нас клиенты психологов в основном такие вот, «по любви» рожденные

Конечно, другие могут и не дожить уже до психолога. Туда доходят сильнейшие.

Вероника
#148
Rosie

У меня была такая ситуация, когда мне было 25, за несколько месяцев как мужа встретила. Мужчина долларовый миллионер был. У нас не было романа, я с ним не спала, просто сильно понравилась, он как будто бы даже влюбился. Он был в разводе на тот момент, дети уже были, но сказал, что хотел бы ещё именно от меня из-за внешности и интеллекта (он от матери передается детям), попросил родить. Предлагал квартиру в пределах Садового, авто и ежемесячное содержание 15-20 тысяч долларов. Я отказалась :) мне все сказали, что я ***: и подруги, и родные. А я просто поняла, что этим поступком поставлю крест на своей большой мечте - иметь ребёнка только в том случае, если он будет продолжением нашей большой с мужем любви. Ну он сначала расстроился, а потом через год нашел ту, которая согласилась. А я замуж уже вышла на тот момент за горячо любимого человека. Не жалею ни о чем.

Интересно, зачем ему еще дети понадобились, если уже есть несколько

Гость
#149
Вероника

А в семьях, кто дети рождаются типа»по любви», дети всегда счастливы, у всех правильные ценности установки? У нас клиенты психологов в основном такие вот, «по любви» рожденные

У психологов люди оказываются по разным причинам, а вы приводите какие-то свои доводы, что вам нужно родить. Опять же, кто мешает?
П. С. Но и вам не помешало бы сходить на терапию. У вас в мышлении одни негативные сценарии и такие сравнения, что понимаешь - вы не видите сути. Но это не ваша вина, ви и сами выросли без отца, в неполной семье. Здесь та же история, но, надеюсь, с другим исходом.

Вероника
#150
Гость

Вольный пересказ фильма Непристойное предложение.
Пиши исчо.

Да почему люди считают, что в жизни такое невозможно? Потому что вам не предлагали?(:

Вероника
#151
Гость

Ха.
Приучаешь папаньку к ребенку.
А потом внезапно получаешь предложение руки и сердца от заморского принца. И ставишь папаню враскаряку. Или он тебе семейное счастье. Или больше ребенка не увидит. Причем, ты то рада бы... но...

Нет, я не хочу силой привязывать мужчину

Молодая
#152
Вероника

Да нет, он хочет полноценного наследника, у него нет других детей

Тогда бы он воспитывал его САМ
Зачем наследник, который может наследство рукавом растрясти?

Гость
#153
Вероника

Да нет, он хочет полноценного наследника, у него нет других детей

Короче, и у мужчины, похоже, свои травмы по женщинам есть. Даже ваше внимание он покупает, и ребёнка "покупает", и, сужу только по вашим ответам, не любит вас как женщину. Отношения-услуги.
В принципе, два травматика нашли друг друга.