Гость
Статьи
Проще сказать, что …

Проще сказать, что полнота - красиво, чем согнать лишний вес

Поболтать. Не верю, не верю. можно только привыкнуть, иметь слабую волю и плыть по течению, убеждая что всё отлично. можно жить тяжелую жизнь и забить на себя, но красиво это быть не может. Широкое …

GIF
Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Мне нравятся девушки при росте 170 и весе 75-90. Конечно, если там не огромные пузища, а живот.
Полнота на женщине это мило и приятно

Небо в алмазах
#103
Гость

Мне нравятся девушки при росте 170 и весе 75-90. Конечно, если там не огромные пузища, а живот.
Полнота на женщине это мило и приятно

+100🤩🤩🤩😍

Я!
#104
Гость

Вкусы у всех разные и типы фигур тоже. Я 162/46, муж фигуру хвалит. Когда была полнее, фигура не была идеальной, не идёт мне это.
Но к полным отношусь нормально, это их личное дело. Мне какая разница?

Да понятное дело, что все разные. Мне тоже не идет, потому что я полнею в щеки, мой максимальный вес за жизнь был 53 кг лет в 17-19, но я была такая же худая, как и сейчас при 49 кг, просто с огромными щеками, Селена Гомез отдыхает. Но потом началась работа, стрессы, взрослая жизнь, детская припухлость ушла, больше набрать не могу. А хотелось бы быть кг 56-58, с сочными ляжками и попкой-булочкой :(

Небо в алмазах
#105
Я!

Да понятное дело, что все разные. Мне тоже не идет, потому что я полнею в щеки, мой максимальный вес за жизнь был 53 кг лет в 17-19, но я была такая же худая, как и сейчас при 49 кг, просто с огромными щеками, Селена Гомез отдыхает. Но потом началась работа, стрессы, взрослая жизнь, детская припухлость ушла, больше набрать не могу. А хотелось бы быть кг 56-58, с сочными ляжками и попкой-булочкой :(

Такого не бывает

Я!
#106
Небо в алмазах

Такого не бывает

Ну я вот регулярно таких вижу, минимально одетых или вообще в купальнике.
Пресс, талия и хороший такой откормленный попец.

Небо в алмазах
#107
Я!

Ну я вот регулярно таких вижу, минимально одетых или вообще в купальнике.
Пресс, талия и хороший такой откормленный попец.

Может закачали.
Формы появляются, когда жир есть.
Невозможно весить 50кг, и титьки 4 р...исключение, только

Я!
#108

Вообще считаю очень сексуально когда ляжечки соприкасаются сверху. Но тут качай - не качай, нифига не будет. Нужно именно жирок небольшой иметь.

Небо в алмазах
#109
Я!

Вообще считаю очень сексуально когда ляжечки соприкасаются сверху. Но тут качай - не качай, нифига не будет. Нужно именно жирок небольшой иметь.

Да! Вот у меня так.
Но проблема, живот появился

И зад большой, оттопыренный. А грудь всего 2йка.

Я!
#110
Небо в алмазах

Может закачали.
Формы появляются, когда жир есть.
Невозможно весить 50кг, и титьки 4 р...исключение, только

Так я об этом и говорю - хотелось бы быть кг 57-58, и наесть немного попу и ляжки, но не дано природой :(

Одинокая девушка с котом
#111
Гость

Мне кажется, мужиеов в детстве отцы или отчимы бьют, это для них мини-психотравмы, особенно если регулярно, и они частично застревают в возрасте 7-15 лет, а в этом возрасте предпочтения к девочкам пeдoфилические, дальше эти мужики физически взрослеют, а сексуальные предпочтения остаются на уровне их 7-15 лет. А это значит визуальнл им нравятся девушки, выглядящие как девочки 7 - 15 лет. А это равно худые, с узкими бедрами, узкими ногами, худощавые в целом. И они так живут, проживают жизни, им уже по 50, а им все нравятся десятилетние девочки визуально и от взрослых женщин они на подкорке ожидают именно такой внешности. И тянет их по сути к мелким, тощим, низким женщинам с грудью-нулевкой. И таких мужчин дохренище, потому что у нас культура воспитывания детей ремнем издавна. А еще отцы напиваются и пьяными детей избивают, тот же эффект получается в итоге.

Бл@дь что ты куришь ? Или в каком маргинальном обществе ты живешь ?

Небо в алмазах
#112
Я!

Так я об этом и говорю - хотелось бы быть кг 57-58, и наесть немного попу и ляжки, но не дано природой :(

Закачали, всмысле силикон туда. Тренажерами, это лет 10ть качать.

Ну или от природы такие, но они упитанные. Либо же есть худые, с большими бедрами и задницей. Не так уж это и красиво-муравей...и их мало.

Я!
#113
Небо в алмазах

Да! Вот у меня так.
Но проблема, живот появился

И зад большой, оттопыренный. А грудь всего 2йка.

маленький аккуратный животик (если внизу, под пупком) девушку не портит. Многие мужчины от такой фигуры с ума сходят, как гитара. Мой муж когда на мне женился тоже надеялся, что переедем в Испанию (познакомились и поженились в Швеции - там невкусная еда и все худеют) и я стану аппетитной как испанские девчонки. Но уже почти 10 лет и нифига не вышло :(

Я!
#114
Небо в алмазах

Закачали, всмысле силикон туда. Тренажерами, это лет 10ть качать.

Ну или от природы такие, но они упитанные. Либо же есть худые, с большими бедрами и задницей. Не так уж это и красиво-муравей...и их мало.

Ааааа нет, не силикон, я бы отличила.
Они Именно что упитанные, да. Присутствует жирок небольшой.

Небо в алмазах
#115
Я!

маленький аккуратный животик (если внизу, под пупком) девушку не портит. Многие мужчины от такой фигуры с ума сходят, как гитара. Мой муж когда на мне женился тоже надеялся, что переедем в Испанию (познакомились и поженились в Швеции - там невкусная еда и все худеют) и я стану аппетитной как испанские девчонки. Но уже почти 10 лет и нифига не вышло :(

Да нет, живот не маленький....как у беременной, никак согнать не могу. От гормонов все..может они и *** больше сделали . Мне не нужны формы округлые, лишь бы живота не было.

А ничего у вас не получится. У меня подруга 50 кг весит, красавица. Ходила качалась, *** все равно плоская

Небо в алмазах
#116
Я!

маленький аккуратный животик (если внизу, под пупком) девушку не портит. Многие мужчины от такой фигуры с ума сходят, как гитара. Мой муж когда на мне женился тоже надеялся, что переедем в Испанию (познакомились и поженились в Швеции - там невкусная еда и все худеют) и я стану аппетитной как испанские девчонки. Но уже почти 10 лет и нифига не вышло :(

Эстроген-оки
Они делают ***, бедра, и си.ськи.

Небо в алмазах
#117
Небо в алмазах

Да нет, живот не маленький....как у беременной, никак согнать не могу. От гормонов все..может они и *** больше сделали . Мне не нужны формы округлые, лишь бы живота не было.

А ничего у вас не получится. У меня подруга 50 кг весит, красавица. Ходила качалась, *** все равно плоская

*-ЖЕпппа

Я!
#118
Небо в алмазах

Да нет, живот не маленький....как у беременной, никак согнать не могу. От гормонов все..может они и *** больше сделали . Мне не нужны формы округлые, лишь бы живота не было.

А ничего у вас не получится. У меня подруга 50 кг весит, красавица. Ходила качалась, *** все равно плоская

Я подкачала, чтобы плоской не быть, и попа вроде кругленькая, но все равно маленькая. А хотелось, конечно, большую, тяжеленькую. Здесь у местных девушек попки-булочки сдобные прям. Я так же питаюсь, так же хожу в зал, но осталась худой, просто с мышцами теперь :( Обидно. Лучше иметь округлые формы, не жалуйтесь.

Небо в алмазах
#119
Я!

Я подкачала, чтобы плоской не быть, и попа вроде кругленькая, но все равно маленькая. А хотелось, конечно, большую, тяжеленькую. Здесь у местных девушек попки-булочки сдобные прям. Я так же питаюсь, так же хожу в зал, но осталась худой, просто с мышцами теперь :( Обидно. Лучше иметь округлые формы, не жалуйтесь.

У меня еще от природы гиперлордоз...позвоночник прогнут....как фитоняша-похоже. Задница прогнута, и с жирком.
Ну, спасибо, удивляюсь, что мужчине нравится. Но все равно, худеть буду.

Небо в алмазах
#120
Я!

Я подкачала, чтобы плоской не быть, и попа вроде кругленькая, но все равно маленькая. А хотелось, конечно, большую, тяжеленькую. Здесь у местных девушек попки-булочки сдобные прям. Я так же питаюсь, так же хожу в зал, но осталась худой, просто с мышцами теперь :( Обидно. Лучше иметь округлые формы, не жалуйтесь.

А у вас бедра узкие?

Серьезно, попросите у врача контрацепцию..обычно с формами, у кого эстрогена много.

Одинокая девушка с котом
#121

Главное это выносливость и здоровье . Все остальное вкусовщина .

#122
Гость

Так если бы вы не видели образцы как надо в СМИ вы бы даже не знали, что полнота это якобы плохо. Это все навязано полностью

Спорный аргумент) Это же здоровье, работа сердца и тд. Во всем есть предел, если человек под 200 кг будет говорить, как ему нравиться его вид и при этом не мочь подняться по лестнице на второй этаж, тут уже ни о какой красоте и стереотипах речи идти не должно

Гость
#123
Я!

Так я об этом и говорю - хотелось бы быть кг 57-58, и наесть немного попу и ляжки, но не дано природой :(

а что не дано? Очень быстро поправляются от сладкого, вы не пробовали каждый день после еды пить чай со вкусняшками халва, булочки, пироженые, тортик, шоколадка, мороженое?

Я!
#124
Гость

а что не дано? Очень быстро поправляются от сладкого, вы не пробовали каждый день после еды пить чай со вкусняшками халва, булочки, пироженые, тортик, шоколадка, мороженое?

Это не так просто, как вам кажется. На шоколад я аллергик страшный (очень люблю, но обсыпает кровавыми язвами), от жирного и кремового (типа тортов и пирожных) болит поджелудочная, тошнота. Выпечку обоажаю, да, булки - прям моё, но от них не толстеется никак вообще. Мороженное тем более, в современном мороженом кажется одна вода, я каждый день съедаю треть ведерка ben & jerry's и ничего не меняется.

А по поводу ОК - я не пью их, тк цикл нерегулярный и они могут дать осечку. У меня спираль.

Я!
#125
Небо в алмазах

А у вас бедра узкие?

Серьезно, попросите у врача контрацепцию..обычно с формами, у кого эстрогена много.

Тазобедренные кости именно? Не узкие, и не широкие, самые обычные я бы сказала.

Небо в алмазах
#126
Гость

а что не дано? Очень быстро поправляются от сладкого, вы не пробовали каждый день после еды пить чай со вкусняшками халва, булочки, пироженые, тортик, шоколадка, мороженое?

Глупости!!! Ну будет живот расти, спина ....а не бедра и ягодицы.
Пополнеть, так же тяжело, как и похудеть.
Смешные.

Небо в алмазах
#127
Я!

Тазобедренные кости именно? Не узкие, и не широкие, самые обычные я бы сказала.

При обычных думаю тяжеловато, зад иметь большой...еще же вширь идет.
Ну оки вам не подходят. Тогда не знаю, у меня знакомые в мексике, силиконом закачивают.

Я!
#128
Небо в алмазах

Глупости!!! Ну будет живот расти, спина ....а не бедра и ягодицы.
Пополнеть, так же тяжело, как и похудеть.
Смешные.

Да, а у меня щеки хомяка и 5 подбородков вырастут 🤣

Гость
#129
Гость

а что не дано? Очень быстро поправляются от сладкого, вы не пробовали каждый день после еды пить чай со вкусняшками халва, булочки, пироженые, тортик, шоколадка, мороженое?

Не от вкусняшек поправляются, а от профицита калорий. То есть жрать надо больше, чем обычно. Чем больше едите калорий, тем быстрее поправитесь.

Гость
#130
Небо в алмазах

Глупости!!! Ну будет живот расти, спина ....а не бедра и ягодицы.
Пополнеть, так же тяжело, как и похудеть.
Смешные.

У каждой женщины разный тип фигуры, кто-то поправиться в животе, кто-то в бедрах. Ну конечно, чтоб поправиться в бедрах тем, кому это не дано от природы, нужны регулярные усилия. Спортзал, в частности силовые тренировки. Ну а самый простой способ- пластическая операция, но не все ее могут позволить.

Гость
#131
Небо в алмазах

Ну кому плоскодонки нужны.
Не ври

И м у тебя нет

Перечитай свои сообщения: "У меня еще от природы гиперлордоз...позвоночник прогнут....Задница прогнута, и с жирком. Но все равно, худеть буду.
Да нет, живот не маленький....как у беременной, никак согнать не могу."
🤣

Гость
#132
Небо в алмазах

Глупости!!! Ну будет живот расти, спина ....а не бедра и ягодицы.
Пополнеть, так же тяжело, как и похудеть.
Смешные.

Все это очень реально. Если не толстеется от вафель, халвы, булок итд то тогда есть какие-то болячки в организме.

Александр
#133

Мне нравятся нехудые упитанные пухлые толстые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: