Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
хэдлайнер на пьянке
#546
Гость

Сообщение было удалено

Тебе какая печаль кто тут сидит? За своим кошельком следи.

Гость
#547
хэдлайнер на пьянке

Зачем мне ты и твои звонки ?

а нах*уя мне ты?) тролль бл*ть)

Гость
#548
Гость

одно дело машина, другое дело у тебя смеситель потек. Че, будешь вызывать каждый раз?

Каждый раз??? Пл@ 🤦 у меня он 5 лет не течет, что с ним не так???

хэдлайнер на пьянке
#549
Гость

жила бы ты за свой - х*уй бы ты отдала 2 косаря за прочистку сраной кофемашины) п*здаболка)

Еще раз отдам 😁 каждые 6 мес приходит человек, именно за свой счет я и живу
Слушай, 2 тыщи , это пол стейка 😁
Ты реально считаешь это существенной суммой ?

Гость
#550
FurFur

Сказал дед, для которого 2000- великие деньги. Ты то хоть знаешь что такое Озон? Обьяснить на пальцах? Ну правда совковое мышление?

мне 28 лет, глупышка, конечно я знаю что такое озон. Сборище контрафакта и подделок и продукции с браком. Кстати Леруашечка ваша любимая почти что из этой же оперы.

Гость
#551
Гость

это называется п*здеж чистой воды.

Думаете врёт, что котлеты жарить не умеет?)

Гость
#552
Гость

мне 28 лет, глупышка, конечно я знаю что такое озон. Сборище контрафакта и подделок и продукции с браком. Кстати Леруашечка ваша любимая почти что из этой же оперы.

глупец тут только ты, не можешь прочитанное осмыслить

Гость
#553
хэдлайнер на пьянке

Еще раз отдам 😁 каждые 6 мес приходит человек, именно за свой счет я и живу
Слушай, 2 тыщи , это пол стейка 😁
Ты реально считаешь это существенной суммой ?

2000? конечно это сумма. Для меня даже 100 рублей это деньги. Потому что я не долб*аеб и не п*здбаол как вы тут и знаю цену деньгам.

хэдлайнер на пьянке
#554
Гость

а нах*уя мне ты?) тролль бл*ть)

Ну ты бедноват, и умеешь розетки чинить, я тебя найму если что

Гость
#555
Гость

2000? конечно это сумма. Для меня даже 100 рублей это деньги. Потому что я не долб*аеб и не п*здбаол как вы тут и знаю цену деньгам.

и пофиг что в руководстве по эксплуатации написано

Гость
#556
Гость

если у тебя есть муж - че ты тут тогда встряла?) мы тут беседуем исключительно с дамами, которые говорят, что мужика им НЕ НАДО.

И что, что есть муж??? Мы говорим о количестве "мужской" работы и делают ли её мужья. И как часто.

Гость
#557
Гость

а смеситель часто течет?

У него каждую геде, видимо. Руки из ж@пы. Никого не вызывает, сам делает.

хэдлайнер на пьянке
#558
Гость

2000? конечно это сумма. Для меня даже 100 рублей это деньги. Потому что я не долб*аеб и не п*здбаол как вы тут и знаю цену деньгам.

Ясно, так пиши телефон, переведу тебе на еду уж

Гость
#559
хэдлайнер на пьянке

Ясно, так пиши телефон, переведу тебе на еду уж

переведи это "fuck off, troll"

#560
Гость

мне 28 лет, глупышка, конечно я знаю что такое озон. Сборище контрафакта и подделок и продукции с браком. Кстати Леруашечка ваша любимая почти что из этой же оперы.

Какие попытки самоутвердиться) так забавно, мне нравиться) хочу продолжения. 2000 хватит?))

Гость
#561
FurFur

Какие попытки самоутвердиться) так забавно, мне нравиться) хочу продолжения. 2000 хватит?))

да я знаю что тебе нравится) тебе работать не нравится, потому ты и сидишь днем на сраном форуме

Гость
#562
Гость

ну моя гордая и независимая, плюс ей было самой интересно
у меня вот состав из 5ти мужиков, они мне все делают
мать моя решила сама, все сама
это мудики тут себе даже секс добыть не могут, на своем примере и моей ля маман - женщины себе все добывают, мудддики только мычать на форуме могут 😃

Молодец ваша мама! Я как-то ради интереса перфоратором попробовала посверлить, ох прям) хотя я сильная довольно)

Гость
#563
Гость

Сообщение было удалено

Дурачок, покупают то, что подходит по параметрам и в плане цены по карману. Параметры говорит сантехник, далее - в магазин или в интернет (могут и на дом доставить). Мастер может посоветовать и конкретные марки. То, что брали 10 лет назад может быть и неактуально, нет на рынке на данный момент этой марки к примеру.

#564
FurFur

Какие попытки самоутвердиться) так забавно, мне нравиться) хочу продолжения. 2000 хватит?))

Хотя еще рубликов 100 подкину, печеньки купи себе. Хоть так себя порадуешь

Гость
#565
Гость

короче, дырочка ты моя волшебная, когда у тебя смеситель покроется желтизной и даст течь - ты моя родная умолять будешь, чтобы кто-то тебе помог, ибо никакие твои "знакомые" не будут делать так, как надо, а сделают по-быстрому и по-дешмански. Похоже ты с этим еще не сталкивалась.

Чудище, зачем умолять??? Заявку оставляешь управляющей компании и к тебе приходят.

Гость
#566
Гость

да я знаю что тебе нравится) тебе работать не нравится, потому ты и сидишь днем на сраном форуме

если ты считаешь этот форум таким то что ты тут делаешь?

Гость
#567
FurFur

Хотя еще рубликов 100 подкину, печеньки купи себе. Хоть так себя порадуешь

откуда у безработной клуши деньги?)

Гость
#568
Гость

ты не помнишь, потому что ты к ремонту и отношения никакого не имела) ты просто стояла сбоку, а решения принимали другие мужики) И ты еще втираешь, что тебе не надо мужика. Да такую как ты облапошить как 2 пальца

Что за бред??? Я заказывала 3 года назад сантехнику, но в упор не помню марку. Зачем мне эта информация?? Для чего она мне??

Гость
#569
Гость

Что за бред??? Я заказывала 3 года назад сантехнику, но в упор не помню марку. Зачем мне эта информация?? Для чего она мне??

заказывала сантехнику и не помнишь марку)) умора)) я до сих пор помню марку розеток даже, потому что сам их искал) а это было 10 лет назад)

хэдлайнер на пьянке
#570
Гость

переведи это "fuck off, troll"

Как хочешь, мне не жалко тебе 500 рублей подать

#571
Гость

да я знаю что тебе нравится) тебе работать не нравится, потому ты и сидишь днем на сраном форуме

Ну у меня то хоть есть 2000 лишние. А вот что ты на "сранном форуме" делаешь без денег- вот это интересно)

Гость
#572
FurFur

Ну у меня то хоть есть 2000 лишние. А вот что ты на "сранном форуме" делаешь без денег- вот это интересно)

еще раз спрашиваю - откуда у безработной 2000 рублей лишних?

Гость
#573
Гость

Потому и ищут по сарафанному радио, людей которые обманули рекомендовать не будешь

+++ нам ремонтника порекомендовала знакомая, он отлично сделал нам, 3 года нареканий нет, потом другая знакомая сказала, что собирается делать ремонт, мы ей порекомендовали этого человека, дали телефон. Так и работают люди, по сарафанному радио.

Гость
#574
Гость

прям апатия. До полной неспособности решить свой косяк, который висит и висит годами.

Таких людей хватает. Причем и мужиков, и семейных пар, у которых дома бардак. А к примеру моей тёте 73 года. Дети в других городах. Помогают финансово, но все вопросы по своему быту она решает сама. Муж умер больше 10 лет назад. У нее в кв ВСЕ в исправном состоянии и в порядке. Интересно как, там все ведь должно находиться в аварийном состоянии? ))

Гость
#575
Гость

+++ нам ремонтника порекомендовала знакомая, он отлично сделал нам, 3 года нареканий нет, потом другая знакомая сказала, что собирается делать ремонт, мы ей порекомендовали этого человека, дали телефон. Так и работают люди, по сарафанному радио.

и клепают по сарафанному радио Д Е Р Ь М О.

Господи, бабоньки, ниче вы слаще морковки-то не кушали....эх..

Гость
#576
Гость

У вас еще и смеситель постоянно течет? Купите в конце концов хотя бы польскую арматуру, а не российское гомно, и будет вам счастье (хотя нет, вы же тогда не нужны будете). Мы поменяли смеситель на кухне вот как раз недавно через 20 лет, а в ванной лет через 15

У меня на кухне немецкий кран, ему чертова туча лет, как заселились в квартиру. Ни разу не тёк. Вроде и пора менять на более современный, а жаль)

Гость
#577
Гость

нееет) тут факт в том, что она нифуя сама-то не сделала) если в тексте у бабы нет конкретики - значит делал КТО-ТО ДРУГОЙ! А она втирает, что сделала сама)

этот "кто-то другой" сделал свою работу ЗА ДЕНЬГИ, которые ему заплатила "баба". Ты чё тупой какой? Не бесплатно же человек свою работу сделал!

Гость
#578
Гость

этот "кто-то другой" сделал свою работу ЗА ДЕНЬГИ, которые ему заплатила "баба". Ты чё тупой какой? Не бесплатно же человек свою работу сделал!

а что хозяйка-то выбрала? какую марку? она же смотрела, искала

#579
Гость

еще раз спрашиваю - откуда у безработной 2000 рублей лишних?

Хочешь чтобы я тебе их перевела? А ремонт сделаешь за 2к? 🥺

хэдлайнер на пьянке
#580
Гость

если ты считаешь этот форум таким то что ты тут делаешь?

Лови пупсик

https://postimg.cc/zb38Prtc

Гость
#581
Гость

и главное ОТКУДА местные бабы берут деньги, если у них постоянно ЛЮБУЮ мужскую работу в доме выполняют наемные специалисты, а они, с*ука, сидят днем на форуме и срут!)

Откуда бабки-то?)

блть,оттуда же, откуда у мужиков! Вот чудо-то, да?😂😂😂

Гость
#582
Гость

причем тут ЖКХ?)) твой смеситель за 8 лет от ржавой воды даст трещину и че тут ЖКХ будут делать? кто тебе будет искать нормальный смеситель? знакомые?) они скажут "щас мы в леруашечке посмотрим" и привезут тебе говнище, которое продержится еще лет 5 и опять на свалку.

Ты вообще живешь ли в мире-то?) или пока муж работает ты с утра пасешься на вуман.сру?)

А 5 лет - это мало??? Чем плохо купить за пару тысяч г@внище, как вы сказали, а потом через 5 лет поменять опять? Кран - это расходник.

Гость
#583
FurFur

Хочешь чтобы я тебе их перевела? А ремонт сделаешь за 2к? 🥺

хочу чтобы ты работу нашла и узнала цену этим 2000. Если они у тебя конечно есть.

Гость
#584
Гость

и клепают по сарафанному радио Д Е Р Ь М О.

Господи, бабоньки, ниче вы слаще морковки-то не кушали....эх..

Никто кроме тебя нормально не сделает

Гость
#585
Гость

У вас что, знакомые постоянно сидят облупленные телефонами сантехников? Вот у меня нет таких знакомых, они ниче не знают совершенно. Все, кирдык?

Интернет вырубили тоже? )

Гость
#586
Гость

А 5 лет - это мало??? Чем плохо купить за пару тысяч г@внище, как вы сказали, а потом через 5 лет поменять опять? Кран - это расходник.

конечно мало. Должно держаться лет 20 хотя бы.

Гость
#587

Да нам похххуй на ваши потребности и необходимости. Это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Женщины тут никакую роль и близко не играют. Хочется секс - его можно купить у фей. Для женщин секс не имеет никакого профита, только зря потраченное время, женщины ничего от мужчин не получают, а значит ничего не берут и не дают. Решайте свои потребности сами

#588
Гость

что, подгорать *** стала, как только начал на чистую воду вас выводить? самостоятельные вы наши "могувсесамабезмужика") *** вы не можете, банально спрашиваешь по бытовухе и никаких четких ответов

Да все равно тебе никто не даст. Хоть усериссь. У меня 8 лет ремонту. Затрат ноль. Даже лампочки не перегорели.

Гость
#589
Гость

А 5 лет - это мало??? Чем плохо купить за пару тысяч г@внище, как вы сказали, а потом через 5 лет поменять опять? Кран - это расходник.

кран расходник, пол расходник, светильник расходник, туалет расходник

И вот так вот проживаешь всю жизнь в говнище.

Гость
#590
Гость

заказывала сантехнику и не помнишь марку)) умора)) я до сих пор помню марку розеток даже, потому что сам их искал) а это было 10 лет назад)

Ты вникаешь в детали и все чинишь, я не вникаю но ремонта не требует)))

Гость
#591
Гость

Ой тупой, сантехнику диспетчер передает заявку. Он приходит смотрит что надо, идет в магазин покупает и меняет

Или говорит что купить. Приезжаешь в магазин и тебе менеджер показывает и рассказывает. Что вам подойдёт этот, этот, этот и этот вариант. От Китая до Германии, от такой цены до такой.

Гость
#592
Tasya

Да все равно тебе никто не даст. Хоть усериссь. У меня 8 лет ремонту. Затрат ноль. Даже лампочки не перегорели.

модель лампочки какая?

#593
Гость

хочу чтобы ты работу нашла и узнала цену этим 2000. Если они у тебя конечно есть.

Тяжелый случай. Тогда 3к и чаевые. На хорошую шоколадку хватит :3 руки не затрясутся от такого колво денег?)

Гость
#594
Гость

и клепают по сарафанному радио Д Е Р Ь М О.

Господи, бабоньки, ниче вы слаще морковки-то не кушали....эх..

слаще морковки это постоянные ремонты?

Гость
#595
Гость

конечно мало. Должно держаться лет 20 хотя бы.

А что ты тогда в квартире делаешь постоянно если 20 лет держится? че ты путаешься в показаниях