Гость
Статьи
Богатый мужчина …

Богатый мужчина предлагает родить от него

У меня неоднозначные отношения с обеспеченным мужчиной, у нас случается интим, он помогает мне финансово, но как таковых отношений нет. И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он …

GIF
Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что за график "5/7"? вахта?

5 дней в неделю.
8 часов в день, 40 в неделю.
Ты безработный шоль?

Гость
#52
Гость

Я понимаю.
И это нормально.
Вот темы здесь про отношения с типом из аноним. алкоголиков это ненормально.
А рожать от человека с деньгами не самая плохая идея.

Естественно!

Должна ж страдать с пьющим, нищим и гулящим как простая русская баба 😄

Гость
#53
Гость

Он не старик совсем

Возраст 40+ - это уже риски для развития плода

Гость
#54
Гость

Не передергивайте. Ей предложили стать матерю ребенка.

я не передергиваю.
суррогатной маме в клинике хоть по Договору официально полагаются деньги и ее права и обязанности регулируются этим Договором.
у автора - просто просьба - родить за деньги, причем, без письменных обязательств.....

Гость
#55
Гость

5 дней в неделю.
8 часов в день, 40 в неделю.
Ты безработный шоль?

Бабуль, график в офисе 5/2, а не 5/7. Пять рабочих дней, два выходных

Гость
#56
Гость

Бабуль, график в офисе 5/2, а не 5/7. Пять рабочих дней, два выходных

Клоунесса, не тупи.

Гость
#57
Гость

Я не беременна

Правильно вам советуют - обеспечение должно начаться ДО беременности. Обязательно потребуйте, чтобы мужчина профинансировал для вас обоих скрининг на носительство наследственных заболеваний. Анализ так и называется, он показывает, есть ли у вас мутации, связанные с генетическими заболеваниями (фенилкетонурия, муковисцидоз, СМА и еще несколько сотен других). Все больные дети рождаются от здоровых родителей, которые уверены, что "у нас в роду ничего такого не было". Тем не менее, вы можете оба оказаться носителями одного и того же дефектного гена, и никакой скрининг этого не покажет. Один раз в жизни делаете анализ - и вы всё про себя знаете. Стоит 16-30 тысяч на человека это удовольствие, зато избавляет от всех тревог. И обязательно сделайте НИПТ плоду на раннем сроке, он показывает синдром Дауна и 15 других болезней в сотни раз точнее, чем бесплатный скрининг. Стоит 35-50 тысяч.
Это реально самое лучшее вложение в здоровье, если мужчина нормально обеспечивает. Знаю, о чём говорю, сама всё это делала. Всю беременность хожу спокойная. Главное здоровье, а остальное будет. Если родите больного, очень высок шанс остаться одной и тянуть этого ребёнка в одно лицо. Мужчины от таких бегут, это факт.

Гость
#58
Гость

Клоунесса, не тупи.

Самокритично

Гость
#59

На такое обычно идут, если любовник женат. Она рожает, он содержит ее и ребенка, вторая семья. Если мужчина свободен, но говорит, что семья не нужна, нужен только наследник, у него с головой непорядок. Пусть идет покупает услуги суррогатной матери, а потом нянь и домработниц. Я не очень понимаю, зачем женщине это нужно, она по сути лишает себя возможности на нормальную семью и нормальные отношения с любящим ее человеком. Родить за деньги, поработать инкубатором, а потом выть на луну от тоски и одиночества, ну так себе перспектива.

Гость
#60
Гость

Самокритично

Вау
Образование - детсад?

#61

Какой цинизм? Он предлагает прозрачную сделку с понятными условиями. Единственное, автор, тут надо обсуждать. "Обеспечение" - понятие призрачное, письменным договором не подтвержденное. Пусть конкретную сумму переводит, скажем на несколько лет проживания вас и ребенка. С жильем тоже хорошо бы более четкие действия. Ну, вы поняли: "утром деньги - вечером стулья" (с).

Гость
#62
Бонифаций

Какой цинизм? Он предлагает прозрачную сделку с понятными условиями. Единственное, автор, тут надо обсуждать. "Обеспечение" - понятие призрачное, письменным договором не подтвержденное. Пусть конкретную сумму переводит, скажем на несколько лет проживания вас и ребенка. С жильем тоже хорошо бы более четкие действия. Ну, вы поняли: "утром деньги - вечером стулья" (с).

абсолютно не прозрачная сделка с абсолютно непонятными условиями.
прозрачная сделка это - или официальный брак, или суррогатная мама

чАРМИн
#63
Гость

Почему считаете, что такого не бывает в жизни? Да полно!

Потому что его самого родили от нищего беззубого папашки.

Гость
#64
Гость

автор понимает, что ей предложили стать просто суррогатной мамой?

Почему суррогатной? Ребенок будет жить со мной, я буду полноценно его воспитывать, он нас содержит. Мужчина старше на 12 лет, мне приятен, внешне очень симпатичен, секс с ним мне в удовольствие самой, изначально мы знакомились не на коммерческой основе, это не дед страшный, как тут подумали

Гость
#65
Гость

Почему суррогатной? Ребенок будет жить со мной, я буду полноценно его воспитывать, он нас содержит. Мужчина старше на 12 лет, мне приятен, внешне очень симпатичен, секс с ним мне в удовольствие самой, изначально мы знакомились не на коммерческой основе, это не дед страшный, как тут подумали

Ну тем более всё прекрасно. У вас будет всё, что и в обычных отношениях, просто без штампа в паспорте и без соответствующих прав и обязанностей. Вот и исходите из этого

Вероника
#66
Гость

Пусть женится и все будет в ажуре. От законного мужа зоть с косой десяток.

Он не хочет жениться в принципе, у него нет времени на полноценную семью, он говорит, зачем тогда играть в семью

Вероника
#67
Гость

Да была такая разводка

Родить покалечится, остатся с прицепом без мужа, это надо отбитой быть, а если он умрет,хоть наследство оставит
Да и вдруг он геюга вапще,одиночка

Нет, не *** точно

Вероника
#68
Гость

А если больной родится ,плакали денежки

Сейчас редко допускают рождение больных детей, очень много возможностей выявить все на этапе беременности

Гость
#69
Вероника

Он не хочет жениться в принципе, у него нет времени на полноценную семью, он говорит, зачем тогда играть в семью

Роди.
А там и мужика на загс прогнешь.
Дело то не новое.

Гость
#70
Гость

Почему суррогатной? Ребенок будет жить со мной, я буду полноценно его воспитывать, он нас содержит. Мужчина старше на 12 лет, мне приятен, внешне очень симпатичен, секс с ним мне в удовольствие самой, изначально мы знакомились не на коммерческой основе, это не дед страшный, как тут подумали

автор, вы свое название темы помните?
вам предложили за деньги ( обеспечение) родить мужику ребенка. ни слова о семье и браке не прозвучало.
вот текст из вашей темы - "И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он объясняет это тем, что на семью у него нет времени, но на наследники нужны, а я молодая, красивая, нравлюсь ему по характеру. Взамен полное обеспечение и хорошая обеспеченная жизнь для меня и ребёнка, и участие в нашей жизни по мере возможности....."

Вероника
#71
Гость

Как в кино"Двенадцать стульев".
Утром деньги,днём стулья. Днём деньги, вечером стулья. Вечером деньги, утром стулья.

Не поняла?

Вероника
#72
Гость

все, вроде, в вашем теме и гладко написано, кроме одного.
именно ОБЕСПЕЧЕННЫЙ мужчина не будет предлагать какой-то женщине, с которой он переспал, родить ему наследника. Он, в первую очередь, хочет ЗДОРОВОГО наследника, поэтому, сначала проверит потенциальную мать своего будущего потенциального наследника на предмет ее состояния здоровья, а также нет ли в ее роду больных родственников.
или же, понятие - обеспеченный мужчина это у вас мужчина просто среднего уровня, типа имеющий просто квартиру и машину.....

Нет, у него крупный бизнес в нашем городе. Ну родит богатому мужчине суррогатная мать, а воспитывать кому? Он хочет, чтобы у ребёнка была любящая заботливая мать, в первую очередь, а не вереница нянек

Вероника
#73
Гость

обычно, люди спят с теми, кто им нравится, кто приятен.
выбор - спать за деньги это чистейшая проституция.

Он мне очень приятен. Что плохого в материальной поддержке? А когда люди просто спят, но без денег, это что?

Гость
#74
Вероника

Не поняла?

Тетки советуют вам отжать все до рождения ребенка.
Не понимая, что на одной юр защите в РФ не проканает. Мало тут разведенок с алиментами в хрен целых ноль десятых?

Вероника
#75
Молодая

Раз уж вы так уверены, то в чем вопрос?

Послушать реальные истории. Может, я не вижу каких-то подводных камней, а люди, кто был свидетелем такого или сам был на моем месте, может рассказать о них

Вероника
#76
Гость

А из чего следует, что этот мужик ей не нравится?

Самой интересно(:

Гость
#77
Вероника

Сейчас редко допускают рождение больных детей, очень много возможностей выявить все на этапе беременности

Прямо таки редко? 😏

Сколько центров для аутистов, даунов и атипичных детей хотя бы загугли.

У меня соседка в 25 родила от 40летнего мужика ребёнка-аутиста. Ни один тест не показал.

Молодая
#78
Вероника

Послушать реальные истории. Может, я не вижу каких-то подводных камней, а люди, кто был свидетелем такого или сам был на моем месте, может рассказать о них

Тогда почему злитесь из-за ответов? Вам правильно все пишут, пусть и грубовато

Гость
#79
Вероника

Нет, у него крупный бизнес в нашем городе. Ну родит богатому мужчине суррогатная мать, а воспитывать кому? Он хочет, чтобы у ребёнка была любящая заботливая мать, в первую очередь, а не вереница нянек

автор, вы себя хотите убедить или окружающих, что вас не используют в роли роженицы ребенка для мужчины, у которого нет времени на нормальную семью, но хочется детей?
у людей, входящих в журнал Форбс, хватает времени и сил на жен и детей, часто там не одна семья, а тут, видите ли, слишком занят....
автор, когда мужчине нравится женщина он хочет забрать ее себе в собственность! И уж точно не хочет мужчина, который хочет ребенка, чтобы в его отсутствие у матери этого ребенка были еще отношения и ребенок видел кучу разных дяденек.

Гость
#80
Гость

Ребенок больной и не от старика родится может, это лотерея
То что квартиру нужно просить до рождения это естественно .

Я бы попросила 3 квартиры. Себе, ребенку и +1, вдруг бизнес прогорит, так можно более менее жить. Няню. И определенную сумму.

Гость
#81
Гость

На такое обычно идут, если любовник женат. Она рожает, он содержит ее и ребенка, вторая семья. Если мужчина свободен, но говорит, что семья не нужна, нужен только наследник, у него с головой непорядок. Пусть идет покупает услуги суррогатной матери, а потом нянь и домработниц. Я не очень понимаю, зачем женщине это нужно, она по сути лишает себя возможности на нормальную семью и нормальные отношения с любящим ее человеком. Родить за деньги, поработать инкубатором, а потом выть на луну от тоски и одиночества, ну так себе перспектива.

Да, потом ещё и отберёт ребёнка, как постарше станет.

Гость
#82

Жаль, мнения ребёнка никто не спрашивает: нужно ли ему появляться при таких условиях.

Гость
#83
Гость

автор, вы свое название темы помните?
вам предложили за деньги ( обеспечение) родить мужику ребенка. ни слова о семье и браке не прозвучало.
вот текст из вашей темы - "И вот вчера поступило предложение мне родить от него. Он объясняет это тем, что на семью у него нет времени, но на наследники нужны, а я молодая, красивая, нравлюсь ему по характеру. Взамен полное обеспечение и хорошая обеспеченная жизнь для меня и ребёнка, и участие в нашей жизни по мере возможности....."

Логично же. Ему нужен факт наследника, на ребенка пофиг. Будет видеть его раз в месяц или реже. Жить будет с ней.

Гость
#84
Гость

Я бы попросила 3 квартиры. Себе, ребенку и +1, вдруг бизнес прогорит, так можно более менее жить. Няню. И определенную сумму.

И губозакаточный станок.

Гость
#85
Гость

Прямо таки редко? 😏

Сколько центров для аутистов, даунов и атипичных детей хотя бы загугли.

У меня соседка в 25 родила от 40летнего мужика ребёнка-аутиста. Ни один тест не показал.

У меня мама меня в 41 родила от 56 летнего. Я здоровая, до этого моего брата (разница 2 года), тоже здоровый. Это как повезет. Сейчас как раз таки много инвалидов. Это из-за того, что мы всех выкидышей спасаем. По-факту, выкидыш=естественный отбор.

Гость
#87
Гость

И губозакаточный станок.

А в чем проблема. Если я рожаю за деньги, то будь добр, дай гарантию. Не можешь? Зачем тогда рожать. Сегодня содержит, завтра нет. Квартиру можно сдавать, получать деньги, на них жить. Все честно и адекватно.

Вероника
#88
Гость

автор понимает, что ей предложили стать просто суррогатной мамой?

Не суррогатной, ребёнка у меня никто отбирать не собирается. В принципе, я всегда хотела стать молодой мамой, возраст у меня подходящий, да и сам этот человек мне очень симпатичен, да и ребенок от него получится умный и красивый

Вероника
#89
Гость

Возраст 40+ - это уже риски для развития плода

Ему нет 40

Вероника
#90
Гость

я не передергиваю.
суррогатной маме в клинике хоть по Договору официально полагаются деньги и ее права и обязанности регулируются этим Договором.
у автора - просто просьба - родить за деньги, причем, без письменных обязательств.....

С суррогатной мамой поддерживают отношения всю жизнь?

Молодая
#91
Вероника

С суррогатной мамой поддерживают отношения всю жизнь?

А вы серьезно на это рассчитываете??

Вероника
#93
Гость

На такое обычно идут, если любовник женат. Она рожает, он содержит ее и ребенка, вторая семья. Если мужчина свободен, но говорит, что семья не нужна, нужен только наследник, у него с головой непорядок. Пусть идет покупает услуги суррогатной матери, а потом нянь и домработниц. Я не очень понимаю, зачем женщине это нужно, она по сути лишает себя возможности на нормальную семью и нормальные отношения с любящим ее человеком. Родить за деньги, поработать инкубатором, а потом выть на луну от тоски и одиночества, ну так себе перспектива.

Не всем нужна обычная семья

Вероника
#94
Бонифаций

Какой цинизм? Он предлагает прозрачную сделку с понятными условиями. Единственное, автор, тут надо обсуждать. "Обеспечение" - понятие призрачное, письменным договором не подтвержденное. Пусть конкретную сумму переводит, скажем на несколько лет проживания вас и ребенка. С жильем тоже хорошо бы более четкие действия. Ну, вы поняли: "утром деньги - вечером стулья" (с).

Это, действительно, логично

Гость
#95
Вероника

С суррогатной мамой поддерживают отношения всю жизнь?

а он с вами собирается поддерживать отношения всю жизнь или с ребенком хочет иногда видеться?

Гость
#96
Гость

Жаль, мнения ребёнка никто не спрашивает: нужно ли ему появляться при таких условиях.

Правильно, условия просто ужасные. Лучше ребёнку появиться в семье грузчика и кассирши, а самый шикарный вариант - родиться от безработного алкаша. Не рождаться же от состоявшегося мужчины и молодой женщины, не загруженной тяжёлой тупой работой. В самом деле, что могут дать ребёнку эти люди?)

Гость
#97

Сейчас обеспечивает, завтра кинет. Нет, не стала бы я быть инкубатором в угоду мужику-сказочнику. Да и ребенок не игруха, не будет у ребенка полноценной семьи и сам ее не сможет построить. А где твой папа? А мой папа олигарх, матери сделал меня и свалил в туман, делать следующего наследника, а мамаша меня родила, чтоб ни в чем не нуждаться.

Молодая
#98
Гость

Правильно, условия просто ужасные. Лучше ребёнку появиться в семье грузчика и кассирши, а самый шикарный вариант - родиться от безработного алкаша. Не рождаться же от состоявшегося мужчины и молодой женщины, не загруженной тяжёлой тупой работой. В самом деле, что могут дать ребёнку эти люди?)

А вы думаете этот мужчина хочет этому ребенку много дать??
Тут все верно пишут. - если мужчине нужен достойный наследник, то он займётся ребенком САМ. И силы для этого найдет и время.
Но видимо у этого мужчины в нашей теме как-то с этим не клеится. И он решил завести абы какого ребенка от абы какой бабёнки. Пусть болтается, типа запасной

Гость
#99

Я бы точно согласилась, это супер вариант, если честно

Гость
#100
Гость

Правильно, условия просто ужасные. Лучше ребёнку появиться в семье грузчика и кассирши, а самый шикарный вариант - родиться от безработного алкаша. Не рождаться же от состоявшегося мужчины и молодой женщины, не загруженной тяжёлой тупой работой. В самом деле, что могут дать ребёнку эти люди?)

действительно, что могут дать такие родители - даже на элементарный вопрос ребенка - зачем родили, будет ответ - Родили, потому что папе было некогда, но нужен наследник и он нашел женщину, которая за деньги родила. Ответ мамы - мне предложили родить за деньги, но без брака, я согласилась, потому что хотела родить молодой и хотела денег....
и т.д.......
особенно, если родится мальчик, то сразу с детства будет знать, что такое товарно-денежные отношения.

Гость
#101
Молодая

А вы думаете этот мужчина хочет этому ребенку много дать??
Тут все верно пишут. - если мужчине нужен достойный наследник, то он займётся ребенком САМ. И силы для этого найдет и время.
Но видимо у этого мужчины в нашей теме как-то с этим не клеится. И он решил завести абы какого ребенка от абы какой бабёнки. Пусть болтается, типа запасной

Конечно, ведь за сурмаму платить надо и самому воспитывать или няньку нанимать. А тут молодую, жадную до чужих денег, дуреху нашел, унизил ее своим предложением (ну для девахи то это гордость) и пошел следующей предлагать состряпать типо наследника. Дешево хочет отделаться, знаю я таких в реале. Не она, дак другая найдется. Неудивительно, что института семьи уже нет.

Гость
#102
Гость

Сейчас обеспечивает, завтра кинет. Нет, не стала бы я быть инкубатором в угоду мужику-сказочнику. Да и ребенок не игруха, не будет у ребенка полноценной семьи и сам ее не сможет построить. А где твой папа? А мой папа олигарх, матери сделал меня и свалил в туман, делать следующего наследника, а мамаша меня родила, чтоб ни в чем не нуждаться.

Здесь как то тема была про советы себя нынешнего себе молодому.
90% советов - "человек человеку волк".
То есть на 90% здешняя публика это тупая нищита.
Любой успех это доверие. Даже если могут кинуть.