Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#494
Гость

Нахую я тебя вертела

скорее провертели-то тебя, когда тебе лапшу сделали. Знаю я этих "специалистов через знакомых". Да-да, сталкивался уже.

Гость
#495
Гость

фото своего ремонта в студию)

Может твоя душа порадоваться, сантехника дешманская, гросс, но работает, у ты постоянно что то чинишь

Гость
#496
Гость

скорее провертели-то тебя, когда тебе лапшу сделали. Знаю я этих "специалистов через знакомых". Да-да, сталкивался уже.

Мне какая разница, я бюджет определила, мне сделали и я 8 лет не парюсь
Так в чем проблема?

Гость
#497
Гость

Но ты так понимаю все сам?

нет, я все не сам, но хотя бы я не ору, что я легко нахожу специалистов, потому что хороших специалистов НЕТ, как и мало нормальных женщин и мужчин, а одни обрыгаловки какие-то.

Гость
#498
Гость

Мне какая разница, я бюджет определила, мне сделали и я 8 лет не парюсь
Так в чем проблема?

я уже сказал в чем разница - в уровне красоты, удобства пользования и просто уровне жизни. Я ведь понимаю прекрасно, что у вас там галимый дешман.

Гость
#499
Гость

да какой специалист вам будет искать сантехнику, подходящую КОНКРЕТНО ВАМ И ВАШЕЙ РАКОВИНЕ?)) то что прикрутить - это может быть. А кто искать-то будет? дизайнер?)

Вы действительно тролль. Потому что всерьез такую ахинею не пишут. Любой мастер, в том числе сантехник, сначала приходит и смотрит работу. И говорит, что ему будет нужно, именно конкретно под эту раковину, б.дь, для уо!! Чтоб он работать мог. Он диктует все параметры. Потому что ему не надо приехать и увидеть, что куплено неподходящее. Это его, если уо не понимают, время! Из подходящего по параметрам хозяин выбирает по вкусу и карману. По договоренности с заказчиком специалист сам купит сантехнику (или ещё что). Естественно, за это придется доплатить. И обозначить пожелания и бюджет на саму покупку. Всё!! Нет никаких с этим проблем. Вы ни разу не обращались к специалистам? Или исключительно к шабашникам-алкашам обращались?

#500
Гость

конечно отпала) ведь если об этом написали на вуман.сру, значит точно отпала) верю-верю)

ты главное когда хныкать в подушку будешь по ночам - громко не всхлипывай, чтобы соседей не будить, ок?)

Конечно конечно. Мир вокруг вас же вертится, никак иначе) по другому Женщины счастливыми быть не могут) только мои слова подтвердили о своей беспомощности)

Гость
#501
Гость

я уже сказал в чем разница - в уровне красоты, удобства пользования и просто уровне жизни. Я ведь понимаю прекрасно, что у вас там галимый дешман.

Да ***, у меня не двухэтажный коттедж, что бы об удобствах говорить, смеситель из нержавейки, какое там удобство, че он мне *** подтирать должен или полы сам мыть?

Гость
#502
Гость

а это слишком, кстати, огромная аудитория муддачььья на один квадратный метр
так что, слава Богу, милые женщины живут прекрасно без мудддиков, сейчас всё для этого есть и будет еще больше

💯 у меня свекровь дачу строит одна. Копит весь год деньги, летом начинается большая стройка с нанятыми работниками. То душевую в доме сделала с туалетом, потом беседку. Везде дорожки ей замостили. Только плати и никаких проблем не будет.

Гость
#503
Гость

ну я не понимаю чем ты гордишься. Девушка не может найти парня, который бы ее угостил - это не достижение, это провал я считаю

Чем угостил?? Чаем??? Как вы сами и писали. Не фига себе угощение 🤦

Гость
#504
Гость

Вы действительно тролль. Потому что всерьез такую ахинею не пишут. Любой мастер, в том числе сантехник, сначала приходит и смотрит работу. И говорит, что ему будет нужно, именно конкретно под эту раковину, б.дь, для уо!! Чтоб он работать мог. Он диктует все параметры. Потому что ему не надо приехать и увидеть, что куплено неподходящее. Это его, если уо не понимают, время! Из подходящего по параметрам хозяин выбирает по вкусу и карману. По договоренности с заказчиком специалист сам купит сантехнику (или ещё что). Естественно, за это придется доплатить. И обозначить пожелания и бюджет на саму покупку. Всё!! Нет никаких с этим проблем. Вы ни разу не обращались к специалистам? Или исключительно к шабашникам-алкашам обращались?

да. И этот сантехник едет куда? В ЛЕРУА. Покупает Gross или sanita. Удачи с таким подходом.

Гость
#505
Гость

Чем угостил?? Чаем??? Как вы сами и писали. Не фига себе угощение 🤦

а чем я должен угостить на первом свидании? шашлыком?

Гость
#506
Гость

да. И этот сантехник едет куда? В ЛЕРУА. Покупает Gross или sanita. Удачи с таким подходом.

вот мой гросс работает 8 год. Че не так?

Гость
#507
Гость

2000 тысячи рублей это копейки?) или ты опять же не в РФ?)

Да, это немного. Один раз сходить у магазин категории "у дома"

хэдлайнер на пьянке
#508
Гость

конечно отпала) ведь если об этом написали на вуман.сру, значит точно отпала) верю-верю)

ты главное когда хныкать в подушку будешь по ночам - громко не всхлипывай, чтобы соседей не будить, ок?)

Вот кринж 😬
Слезы в подушку это топ 👆 😁

Гость
#509
Гость

да, он своими высссерами прям расписался в своей ничтожности и не способности сделать один раз хорошо и навсегда

Судя по тому, что 2 тысячи для него - это деньги, уровень ремонта в доме понятен и почему там всегда все ломается и двери перекашиваются

хэдлайнер на пьянке
#510
Гость

и главное ОТКУДА местные бабы берут деньги, если у них постоянно ЛЮБУЮ мужскую работу в доме выполняют наемные специалисты, а они, с*ука, сидят днем на форуме и срут!)

Откуда бабки-то?)

На карте деньги лежат. Прикинь

Гость
#511
FurFur

Конечно конечно. Мир вокруг вас же вертится, никак иначе) по другому Женщины счастливыми быть не могут) только мои слова подтвердили о своей беспомощности)

ну естественно. Мужчина же это опора и надежда для женщины. И в жизни я ни одну такую сумасбродную еще не видал, которой бы было по кайфу одной, как раз наоборот, с кем не знакомлюсь - все ищут помощника-мужика.

Поэтому че ты говоришь, что говорят тут на этом сраном форуме - все не правда. Реальность она противоположная.

Гость
#512
Гость

ну естественно. Мужчина же это опора и надежда для женщины. И в жизни я ни одну такую сумасбродную еще не видал, которой бы было по кайфу одной, как раз наоборот, с кем не знакомлюсь - все ищут помощника-мужика.

Поэтому че ты говоришь, что говорят тут на этом сраном форуме - все не правда. Реальность она противоположная.

так это твое окружение

Гость
#513
Гость

Судя по тому, что 2 тысячи для него - это деньги, уровень ремонта в доме понятен и почему там всегда все ломается и двери перекашиваются

а для тебя 2000 рублей это не деньги? ну-ка перечисли-ка мне их, раз не деньги

Гость
#514
Гость

а откуда ты вызвала сантехника-то? Вот слово "сантехник" тут крутится постоянно, а откуда он? где нашла-то?

С тобой очень приятно вести диалог, ты так внимательно читаешь и так подробно расспрашиваешь. Сразу видно, что тоже хочешь научиться использовать все прелести такого сервиса за деньги. Не знаю, есть ли у вас в рф такие службы. Но в РБ есть, они называются жэс, жкх. Есть даже единый номер, по которому можно позвонить и вызвать хоть сантехника, хоть электрика. Счет за услугу включат в квартплату. А иногда эти сантехники-электрики дают свои личные номера и предлагают обращаться напрямую сразу к ним)

Гость
#515
Гость

какую бригаду?) откуда?) господи, девочки, хоть раз ремонт сами сделайте, и чтобы было ВАУ, и тогда говорите про свои бригады знакомых)

Судя по тому, что пишете вы, ремонт как раз у вас не то что не вау, а жуть, все в доме на соплях. Впрочем, возможно вы мастер на все руки, действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт можете сделать без специалистов. Ну так таких мастеров среди мужчин - в лучшем случае 1 из 100. И ещё 10 самоделкиных (горе-мастеров, которые от жадности или нищеты не умея толком сами делают), в домах у которых бардак с их "сам делаю", выглядит убого и вечно все летит. А остальные пользуются услугами специалистов тоже. Или хирург сам обои клеить будет? Или может дальнобойщик, который дома хоть отоспаться и отдохнуть должен нормально, а не плитку класть? Убожество.

Гость
#517
Гость

так за что? за вытряхивание жмыха из кофемашины? давайте че-нить посерьезнее обсудим, а то мы эту кофемашину уже обсуждаем 10-й комент подряд

Давай. У меня замена радиатора. Мужик в доме есть. Но вызываем работников управляющей компании с официальной бумагой, что меняли они. Ибо если там потечёт всё, как дадут отопление, вина не наша. 2 тысячи рублей за 1 радиатор.

хэдлайнер на пьянке
#518
Гость

ну естественно. Мужчина же это опора и надежда для женщины. И в жизни я ни одну такую сумасбродную еще не видал, которой бы было по кайфу одной, как раз наоборот, с кем не знакомлюсь - все ищут помощника-мужика.

Поэтому че ты говоришь, что говорят тут на этом сраном форуме - все не правда. Реальность она противоположная.

Одной это кайф:)

Гость
#519
Гость

Сообщение было удалено

твоя реальность, тебя вот в моей нет. как и меня в твоей

хэдлайнер на пьянке
#520
Гость

а для тебя 2000 рублей это не деньги? ну-ка перечисли-ка мне их, раз не деньги

За какую то работу перечислю, напиши контакт и что умеешь

Гость
#521
Гость

Судя по тому, что пишете вы, ремонт как раз у вас не то что не вау, а жуть, все в доме на соплях. Впрочем, возможно вы мастер на все руки, действительно КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт можете сделать без специалистов. Ну так таких мастеров среди мужчин - в лучшем случае 1 из 100. И ещё 10 самоделкиных (горе-мастеров, которые от жадности или нищеты не умея толком сами делают), в домах у которых бардак с их "сам делаю", выглядит убого и вечно все летит. А остальные пользуются услугами специалистов тоже. Или хирург сам обои клеить будет? Или может дальнобойщик, который дома хоть отоспаться и отдохнуть должен нормально, а не плитку класть? Убожество.

остается один вопрос - где вы находите НОРМАЛЬНЫХ специалистов

Гость
#522
Гость

видимо в развале и дерьме. Потому что когда я знакомился с девушками и бывал у них дома - ни у одной не было порядка, и везде что-то шаталось, что-то болталось, в общем бабы за домом следить просто не могут.

А ты втираешь, что у тебя все без мужика, но ЧТО КОНКРЕТНО ты делаешь - ты не ответила, приведя в пример какую-то сраную кофемашину и коробку из-под чипсов. П*здеж я чую.

А это и неудивительно. Нормальная женщина такого в дом не приведёт.

Гость
#523
хэдлайнер на пьянке

За какую то работу перечислю, напиши контакт и что умеешь

а я тебе писал?

Гость
#524
Гость

какая еще в п*зду коробка для торта?! Я спрашиваю про РЕАЛЬНЫЕ какие-то вещи. Перетащить диван, починить розетку, подлатать что-то в косметике квартиры.

Дамочка, вы вообще живете реальной жизнью или просто стараетесь не обращать внимания на свой развал?

Починка розетки 500 рублей)

Гость
#525
Гость

какой специалист? откуда?

Из управляющей компании.

Гость
#526
Гость

остается один вопрос - где вы находите НОРМАЛЬНЫХ специалистов

остается вопрос что у вас за вода такая от которой смесители через 8 лет трескаются.

Гость
#527
Гость

а еще прикол, когда у тебя выломается что-то существенное, та же стиралка.

Вот тут готовь кошель, влетишь по полной.

Если сломался холодильник, стиралка, телевизор и т.п. - каждый готовит кошель. Или ты будешь втирать, что ты не будучи специалистом все это по волшебству за так починишь, а то, что пора менять - превратишь в новое? )))

Гость
#528
Гость

понимаю. Но техника рано или поздно выходит из строя. Вот кто тебе искал смеситель в ванную? и саму ванную кто подгонял?

Мне ванну привезла доставка озон прямо в квартиру, прикинь???? Измерила длину и заказала.

#529
Гость

ну естественно. Мужчина же это опора и надежда для женщины. И в жизни я ни одну такую сумасбродную еще не видал, которой бы было по кайфу одной, как раз наоборот, с кем не знакомлюсь - все ищут помощника-мужика.

Поэтому че ты говоришь, что говорят тут на этом сраном форуме - все не правда. Реальность она противоположная.

Ну если тебе от этого спокойнее- да, ты мужик, тебе должны сосать за отремонтированную дверь и раковину и поклоняться всю жизнь. Так пойдет?))

Гость
#530

короче, бабоньки. Подвожу итог нашей неумной беседы) Никто из вас ничего не знает по факту где что берется. На любые конкретные вопросы - море женского п*здежа и попыток принизить мужика.
На любые вопросы "где?", "кто?", "Откуда нашли" - опять море бесполезного п*здежа и пустого бабского трепа. За сим считаю эту ветку беседы мертвой, тут уже реально все самые донные вуманши прибежали на такие сраные темы.

Гость
#531
Гость

короче, бабоньки. Подвожу итог нашей неумной беседы) Никто из вас ничего не знает по факту где что берется. На любые конкретные вопросы - море женского п*здежа и попыток принизить мужика.
На любые вопросы "где?", "кто?", "Откуда нашли" - опять море бесполезного п*здежа и пустого бабского трепа. За сим считаю эту ветку беседы мертвой, тут уже реально все самые донные вуманши прибежали на такие сраные темы.

По факту ты наш гость из ссср где все надо доставать и где от воды смесители трескаются. Причем ты советуешь купить смеситель подороже, а не систему очистки на воду поставить

Гость
#532
Гость

кто тебе выбирал 8 лет назад смеситель в ванную, раковину и на кухню? кто вообще выбирал и искал тебе всю сантехнику?

Сама! Всё на озоне куплено) и раковины, и смесители, и сама ванна и унитаз. Всё привезли курьеры прямо в квартиру. Плитка покупалась в строительном магазине, всё количество посчитал менеджер исходя из размеров ванной комнаты. Сделал работник, которого порекомендовала знакомая. Тысяч 90 заплатила ему за ремонт ванной комнаты. Трубы он покупал сам какие надо и сколько надо, перевела ему на карту сумму по чеку, который он предоставил. Офигеть как сложно. При этом у меня муж есть 😁

Гость
#533
Гость

конечно я не верю, потому что в твоем тексте НИ ОДНОГО названия ни одной фирмы нет даже) Где конкретика-то? Где что-то существенное-то? Ты ничего не написала, я могу то же самое написать "кто-то чето где-то делал".

Это обыкновенный бабский п*(здеж.

Так я спецом фирмы не говорю. Это же реклама. А про строителей физических лиц - закон запрещает распространять персональные данные. Учи законы, чтобы так не лажать

хэдлайнер на пьянке
#534
Гость

а я тебе писал?

Пиши телефон, забью в контакты, вдруг мне понадобится спектр мелких услуг, ты с деньгами, я с услугами, всем хорошо

Гость
#535
Гость

Сама! Всё на озоне куплено) и раковины, и смесители, и сама ванна и унитаз. Всё привезли курьеры прямо в квартиру. Плитка покупалась в строительном магазине, всё количество посчитал менеджер исходя из размеров ванной комнаты. Сделал работник, которого порекомендовала знакомая. Тысяч 90 заплатила ему за ремонт ванной комнаты. Трубы он покупал сам какие надо и сколько надо, перевела ему на карту сумму по чеку, который он предоставил. Офигеть как сложно. При этом у меня муж есть 😁

на озоне)) 90к на всю комнату)) п*здец)) сегодня сан.узлы по 700-900 тысяч стоят, а она за 90к с озона все заказала)) дааа, я же говорю, вы тут все тупые какие-то и нищие.

Гость
#536
Гость

а у тебя один смеситель в квартире? один потек, потом у другого течь, потом держатель для стиралки чуть расхлябался, потом еще и еще и еще что-то.

Девочки, вы кончайте мне втирать, у меня смесители Grohe, так и они через 15 лет дают о своем возрасте знать. А вы вряд ли на Grohe раскошелились, не по карману

Втираешь ты дичь. Кому по карману хорошая сантехника, по карману и ее обслуживание, вызов мастера если надо. И в любом случае не каждый месяц что-то "летит". Начало каждый месяц что-то ломаться - пора задуматься о ремонте. Ну 15 лет, ну 20. Далее придется менять. Кто покупает на 20 лет, кто на 5-10, в зависимости от финансов и целесообразности. Допустим в кв для сдачи квартирантам - сорри, жирно. Или в кв которая временно, расширяться в планах. Главное, чтобы в доме все было исправно, а неисправности устранялись сразу. У кого каждый месяц неисправности - в доме бардак, дом требует серьезного ремонта уже, "глобальног" так сказать.

Гость
#537
хэдлайнер на пьянке

Пиши телефон, забью в контакты, вдруг мне понадобится спектр мелких услуг, ты с деньгами, я с услугами, всем хорошо

напиши лучше ты, а я тебе позвоню

Гость
#538
Гость

на озоне)) 90к на всю комнату)) п*здец)) сегодня сан.узлы по 700-900 тысяч стоят, а она за 90к с озона все заказала)) дааа, я же говорю, вы тут все тупые какие-то и нищие.

ты реально тупой, она пишет 90 тысяч заплатила ему. Как так читая ты можешь что то выбрать

хэдлайнер на пьянке
#539
Гость

на озоне)) 90к на всю комнату)) п*здец)) сегодня сан.узлы по 700-900 тысяч стоят, а она за 90к с озона все заказала)) дааа, я же говорю, вы тут все тупые какие-то и нищие.

Тебя это как йe6aть должно? Не за твой счет живем. А за свой

хэдлайнер на пьянке
#541
Гость

напиши лучше ты, а я тебе позвоню

Зачем мне ты и твои звонки ?

Гость
#542
хэдлайнер на пьянке

Тебя это как йe6aть должно? Не за твой счет живем. А за свой

жила бы ты за свой - х*уй бы ты отдала 2 косаря за прочистку сраной кофемашины) п*здаболка)

#543
Гость

на озоне)) 90к на всю комнату)) п*здец)) сегодня сан.узлы по 700-900 тысяч стоят, а она за 90к с озона все заказала)) дааа, я же говорю, вы тут все тупые какие-то и нищие.

Сказал дед, для которого 2000- великие деньги. Ты то хоть знаешь что такое Озон? Обьяснить на пальцах? Ну правда совковое мышление?

Гость
#544
Гость

жила бы ты за свой - х*уй бы ты отдала 2 косаря за прочистку сраной кофемашины) п*здаболка)

2 тысячи в год?

Гость
#545
Гость

прикинь лужа образовалась, сместиель под замену. Че будешь делать?

То, что любой нормальный человек делает. Воду перекрыть, позвонить сантехнику.