Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#391
Гость

это ты еще в своем доме не жила загородном, там ты вообще сдохнешь без мужика.

вот это уже другой разговор, там мужская работа нужна, но в квартире вы нужны раз в 10 лет

Гость
#393
Гость

вот это уже другой разговор, там мужская работа нужна, но в квартире вы нужны раз в 10 лет

вот через 2 года когда волной пойдут неисправности - вспомнишь свои слова.

Гость
#394
Гость

Сообщение было удалено

Ой тупой, сантехнику диспетчер передает заявку. Он приходит смотрит что надо, идет в магазин покупает и меняет

Гость
#395
Гость

вот через 2 года когда волной пойдут неисправности - вспомнишь свои слова.

До тебя тяжело доходит? пойдет одна неисправность, найму стройбригаду которая поменяет все не дожидаясь. Деньги на такое отложены

Гость
#396
Гость

ну а кто тебе будет менять тот же смеситель? кто его покупать будет? кто вымерять подходит он или нет?

Сантехник. Кто ещё? Мужчинам тоже очень многим делает это сантехник. Тем, кто сам не сантехник. И имеет достаточно денег для найма хорошего специалиста. Который сделает все быстро, чисто, качественно, сам и купит если заказчик это ему доверит. Либо все параметры даст, какой надо купить чтоб подошёл.

Гость
#397
Гость

бл8ть) слушай, ну я даже не буду говорить что у тебя в квартире развал, потому что сказануть такую чушь что "мужик в квартире не нужен" может наверно только женщина, у которой все уже покосившееся и с незаконченным ремонтом.

Мужик в доме нужен всегда, потому что ВСЕГДА. ЧТО-ТО. ЛОМАЕТСЯ.

Вообще нет. Что у вас ломается??? Розетки вылетают??? У меня ни разу в жизни ни одна не вылетела, нормально пользоваться надо. Сантехнику хорошую поставьте и ничего не будет течь. У меня лет 6 стоят краны и ни одной проблемы не было. Двери не отваливаются, замки не ломаются. Дверной замок стоял 10 лет, поменяла, потому что ключи потеряла. На всякий случай решили сменить, вдруг кто спёр. А так бы и дальше стоял, потому что дорогая и качественная дверь. 3 средних зарплаты по тем временам стоила.
Можно примеры что ломается??? Ааа, вот вспомнила, с плитой газовой проблема была, электророзжиг перестал работать. Но для этого вызывается мастер по договору, заключённому с Газпромом. А не муж/мужчина делает.
Можно конкретные примеры?)

Гость
#398
Гость

какой специалист? откуда?

??? Вы на хуторе живёте? Полно специалистов, предлагающих свои услуги, в любой сфере, ремонт, сантехника, электрика и т.д.и т.п.

Гость
#399
Гость

Сантехник. Кто ещё? Мужчинам тоже очень многим делает это сантехник. Тем, кто сам не сантехник. И имеет достаточно денег для найма хорошего специалиста. Который сделает все быстро, чисто, качественно, сам и купит если заказчик это ему доверит. Либо все параметры даст, какой надо купить чтоб подошёл.

сантехник тебе дизайнер что ли? и будет вымерять че у тебя подходит, а что нет?! Ты че несешь, никакой сантехник не сидит и не заказывает тебе онлайн из польши сантихнику!

Гость
#401
Гость

сантехник тебе че бл*ть, дизайнер что ли? и будет вымерять че у тебя подходит, а что нет?! Ты че несешь, никакой сантехник не сидит и не заказывает тебе онлайн из польши сантихнику!

Мужчина вы давно не вызывали на дом, дизайнер это по внешнему виду, а сантехник именно придет вымеряят и купит что надо

Гость
#402
Гость

??? Вы на хуторе живёте? Полно специалистов, предлагающих свои услуги, в любой сфере, ремонт, сантехника, электрика и т.д.и т.п.

да какой специалист вам будет искать сантехнику, подходящую КОНКРЕТНО ВАМ И ВАШЕЙ РАКОВИНЕ?)) то что прикрутить - это может быть. А кто искать-то будет? дизайнер?)

хэдлайнер на пьянке
#403
Гость

это ты еще в своем доме не жила загородном, там ты вообще сдохнешь без мужика.

А зачем ей там жить ? Ее устраивает жить в квартире, как и меня.

Гость
#404
Гость

Сообщение было удалено

А зачем мне знать марку нанимая бригаду? это их обязанность

Гость
#405
Гость

Мужчина вы давно не вызывали на дом, дизайнер это по внешнему виду, а сантехник именно придет вымеряят и купит что надо

сантехник не покупает сантехнику. А если и купит - то купит обычный дешман из магазина за углом. Я не понимаю мы тут че бл*ть, на разных языках говорим или что?! Вот прямо щас сфоткай свою сантехнику и выложи, давай посмотрим про че мы говорим

Гость
#406
Гость

да какой специалист вам будет искать сантехнику, подходящую КОНКРЕТНО ВАМ И ВАШЕЙ РАКОВИНЕ?)) то что прикрутить - это может быть. А кто искать-то будет? дизайнер?)

у вас раковина по индивидуальному заказу сделана, что под нее не подобрать?

Гость
#407
Гость

А зачем мне знать марку нанимая бригаду? это их обязанность

какую бригаду?) откуда?) господи, девочки, хоть раз ремонт сами сделайте, и чтобы было ВАУ, и тогда говорите про свои бригады знакомых)

Гость
#408
Гость

Ты тупой? я этим занималась 8 лет назад когда делала ремонт в квартире, так может и искать не придется, если у прошлых строителей номера не поменялись

У многих есть такие номера. По крайней мере сантехник и электрик дейсвительно могут и экстренно понадобиться, удобнее когда есть постоянные. На мелочь какую-то все равно в принципе, предложений таких услуг полно. А хорошая бригада на ремонт как правило через родню/друзей.

Гость
#409
Гость

у вас раковина по индивидуальному заказу сделана, что под нее не подобрать?

прикинь раковины все разные

хэдлайнер на пьянке
#410
Гость

Сообщение было удалено

Кидаем массово жалобы на яйцезавира, он не умеет пользоваться языком

Гость
#411
Гость

сантехник не покупает сантехнику. А если и купит - то купит обычный дешман из магазина за углом. Я не понимаю мы тут че бл*ть, на разных языках говорим или что?! Вот прямо щас сфоткай свою сантехнику и выложи, давай посмотрим про че мы говорим

ванну и унитаз покупаешь сам, а уж все трубы и прочее сантехники, они в этом понимают

Гость
#412
Гость

какую бригаду?) откуда?) господи, девочки, хоть раз ремонт сами сделайте, и чтобы было ВАУ, и тогда говорите про свои бригады знакомых)

ты хоть раз хлопок вырасти, собери, спряди из него нить, сотки полотно, сшей из него трусы СЕБЕ. ПОТОМ придешь сюда девочек учить жить. А пока пшнхчмо!

Гость
#413
Гость

сантехник не покупает сантехнику. А если и купит - то купит обычный дешман из магазина за углом. Я не понимаю мы тут че бл*ть, на разных языках говорим или что?! Вот прямо щас сфоткай свою сантехнику и выложи, давай посмотрим про че мы говорим

тупость зашкаливает, прямо счас, домой метнусь с работы что бы фото сделать

хэдлайнер на пьянке
#414
Гость

тупость зашкаливает, прямо счас, домой метнусь с работы что бы фото сделать

Мужоп приходит убедить женщин как он всем нужен 🤣

Гость
#415
хэдлайнер на пьянке

Кидаем массово жалобы на яйцезавира, он не умеет пользоваться языком

что, подгорать *** стала, как только начал на чистую воду вас выводить? самостоятельные вы наши "могувсесамабезмужика") *** вы не можете, банально спрашиваешь по бытовухе и никаких четких ответов

Гость
#416
Гость

какую бригаду?) откуда?) господи, девочки, хоть раз ремонт сами сделайте, и чтобы было ВАУ, и тогда говорите про свои бригады знакомых)

у тебя знакомы все ремонты сами делали? у меня нет, вот и давали телефончики, сантехников, плиточников, электриков, отделочников.

хэдлайнер на пьянке
#417
Гость

что, подгорать *** стала, как только начал на чистую воду вас выводить? самостоятельные вы наши "могувсесамабезмужика") *** вы не можете, банально спрашиваешь по бытовухе и никаких четких ответов

Как же я живу без мужика тогда ?

Гость
#418
Гость

тупость зашкаливает, прямо счас, домой метнусь с работы что бы фото сделать

сделай. Реально сделай, я потом зайду посмотрю. Потому что мне кажется либо у тебя самая дешманская дешевая раковина за 3 копейки и смеситель к ней, либо все делал мужик

Гость
#419
Гость

прикинь раковины все разные

значит мне к счастью ставили обычную, никаких проблем купить к ней на рынке все необходимое не возникло

Гость
#420
Гость

мужик ты во временах ссср застрял, когда все доставать надо было? коллега в четверг на работе в 21 веке (инет магазин) ванну заказала

Кстати там же, тоже кое-что заказывали в дом в этом маркете, можно заказать и сопутствующие работы (сборка, установка, демонтаж старого и т.д.). Если нет "своих" специалистов, эту ванну могут и установить сразу, и старую демонтировать и даже вывезти. Цены + - по рынку, нам посудомойку устанавливали и собирали кое-что из мебели оттуда, нареканий нет, все ок по работе, и за собой прибрали.

#421
Гость

Сообщение было удалено

В век предоставлении услуг как то глупо орать о "пользе" мужчины в доме. Давно есть мужья на час, доставщики еды и тд. Для этого не нужен целый муж в доме. Так же и женщины не нужны постоянные в доме, можно индивидуалку вызвать. Вы прям открыто этому всему оскорбляетесь и выставляете на показ, оскорбляя собеседниц. Позорище

Гость
#422
хэдлайнер на пьянке

Как же я живу без мужика тогда ?

видимо в развале. Потому что когда я знакомился с девушками и бывал у них дома - ни у одной не было порядка, и везде что-то шаталось, что-то болталось, в общем бабы за домом следить просто не могут.

А ты втираешь, что у тебя все без мужика, но ЧТО КОНКРЕТНО ты делаешь - ты не ответила, приведя в пример какую-то кофемашину и коробку из-под чипсов.

Гость
#423
Гость

сделай. Реально сделай, я потом зайду посмотрю. Потому что мне кажется либо у тебя самая дешманская дешевая раковина за 3 копейки и смеситель к ней, либо все делал мужик

да даже если и дешманская раковина? я ей 8 лет пользуюсь и проблем нет.
Если тебе станет легче, раковина и унитаз кераминовские

Гость
#424
FurFur

В век предоставлении услуг как то глупо орать о "пользе" мужчины в доме. Давно есть мужья на час, доставщики еды и тд. Для этого не нужен целый муж в доме. Так же и женщины не нужны постоянные в доме, можно индивидуалку вызвать. Вы прям открыто этому всему оскорбляетесь и выставляете на показ, оскорбляя собеседниц. Позорище

так услуги-то СТОЯТ ДЕНЕГ, и не факт что ты получишь качественную услугу еще!

И этих услуг по квартире потребуется может вагон и маленькая тележка и че ты, будешь за каждую мелочь по 2 косаря отстегивать что ли?! ты что жена олигарха?!

Гость
#425
Гость

да даже если и дешманская раковина? я ей 8 лет пользуюсь и проблем нет.
Если тебе станет легче, раковина и унитаз кераминовские

а у меня бабушка в деревне вообще в тазике посуду моет уже как 20 лет и ей тоже норм. Мы видимо говорим на разных языках с тобой

Гость
#426
Гость

так услуги-то СТОЯТ ДЕНЕГ, и не факт что ты получишь качественную услугу еще!

И этих услуг по квартире потребуется может вагон и маленькая тележка и че ты, будешь за каждую мелочь по 2 косаря отстегивать что ли?! ты что жена олигарха?!

да не требуется если ремонт сделан нормально. У тебя же не дешманское так что ты чинишь постоянно?

Гость
#427
Гость

одно дело машина, другое дело у тебя смеситель потек. Че, будешь вызывать каждый раз?

А у тебя сколько раз за год смеситель течёт? ) Если даже раз в год - это НЕ норма. Не бери барахло го венного качества и сантехника нормального найди, если у тебя каждый год текут смесители. Ещё чаще - вообще молчу.

Гость
#428
FurFur

В век предоставлении услуг как то глупо орать о "пользе" мужчины в доме. Давно есть мужья на час, доставщики еды и тд. Для этого не нужен целый муж в доме. Так же и женщины не нужны постоянные в доме, можно индивидуалку вызвать. Вы прям открыто этому всему оскорбляетесь и выставляете на показ, оскорбляя собеседниц. Позорище

а еще прикол, когда у тебя выломается что-то существенное, та же стиралка.

Вот тут готовь кошель, влетишь по полной.

Гость
#429
Гость

дверь может через 15 лет покоситься. ты 15 лет назад выбирала дверь?

Здорово. Мастера не вызвать?)

Гость
#430
Гость

а у меня бабушка в деревне вообще в тазике посуду моет уже как 20 лет и ей тоже норм. Мы видимо говорим на разных языках с тобой

Да на разных, по мне раковина не должна течь и должна легко уходить вода из нее. В моей все это есть. Больше функций раковины я не знаю

Гость
#431
Гость

ну так а чего ты ходишь на свиданки с хрен пойми кем с СЗ? я вот всегда девушкам предлагал кофе или чай какой-то вкусный с маракуйей и малиной.

🤣 а дома чай/кофе попить нет зя девушке? Или у нее даже этого нет?

Гость
#432
Гость

А у тебя сколько раз за год смеситель течёт? ) Если даже раз в год - это НЕ норма. Не бери барахло го венного качества и сантехника нормального найди, если у тебя каждый год текут смесители. Ещё чаще - вообще молчу.

а у тебя один смеситель в квартире? один потек, потом у другого течь, потом держатель для стиралки чуть расхлябался, потом еще и еще и еще что-то.

Девочки, вы кончайте мне втирать, у меня смесители Grohe, так и они через 15 лет дают о своем возрасте знать. А вы вряд ли на Grohe раскошелились, не по карману

Гость
#433
Гость

Здорово. Мастера не вызвать?)

какого? с авито? ну вызывай, потом расскажешь помог ли

Гость
#434
Гость

кто конкретно вам искал смеситель и менял его?

Я другая гостья, абсолютно всю сантехнику для ремонта нашей квартиры нашла сама, все с 2015-го года отлично работает, смесители - washer kraft.

Гость
#435
Гость

а еще прикол, когда у тебя выломается что-то существенное, та же стиралка.

Вот тут готовь кошель, влетишь по полной.

Стиралки у тебя тоже часто летят? и в них та разбираешься как и в сантезнике?

Гость
#436
Гость

Да на разных, по мне раковина не должна течь и должна легко уходить вода из нее. В моей все это есть. Больше функций раковины я не знаю

прикинь лужа образовалась, сместиель под замену. Че будешь делать?

Гость
#437
Гость

а у тебя один смеситель в квартире? один потек, потом у другого течь, потом держатель для стиралки чуть расхлябался, потом еще и еще и еще что-то.

Девочки, вы кончайте мне втирать, у меня смесители Grohe, так и они через 15 лет дают о своем возрасте знать. А вы вряд ли на Grohe раскошелились, не по карману

что такое держатель для стиралки?

Гость
#438
Гость

а у тебя один смеситель в квартире? один потек, потом у другого течь, потом держатель для стиралки чуть расхлябался, потом еще и еще и еще что-то.

Девочки, вы кончайте мне втирать, у меня смесители Grohe, так и они через 15 лет дают о своем возрасте знать. А вы вряд ли на Grohe раскошелились, не по карману

15 лет, у меня 8 стоят, если я спустя 8 лет их поменяю я не расстроюсь

Гость
#439
Гость

Я другая гостья, абсолютно всю сантехнику для ремонта нашей квартиры нашла сама, все с 2015-го года отлично работает, смесители - washer kraft.

смотря что еще поставили. Буратины ставили?

Гость
#440
Гость

прикинь лужа образовалась, сместиель под замену. Че будешь делать?

перекрою воду и позвоню сантехнику

#441
Гость

так услуги-то СТОЯТ ДЕНЕГ, и не факт что ты получишь качественную услугу еще!

И этих услуг по квартире потребуется может вагон и маленькая тележка и че ты, будешь за каждую мелочь по 2 косаря отстегивать что ли?! ты что жена олигарха?!

Все стоит денег. Верно. Но пошатнувшаяся дверь и дешевая раковина- не повод заключать брак. Муж тоже может не качественно сделать, не знали? Я лично наблюдала, как сами мужики в семье вызывали сантехников/электриков. Если результат может быть таким же, то зачем усложнять себе жизнь и заводить мужа? Ну какой смысл в вас?

Гость
#442
Гость

Я другая гостья, абсолютно всю сантехнику для ремонта нашей квартиры нашла сама, все с 2015-го года отлично работает, смесители - washer kraft.

Разводку для электрика САМА рисовала , у меня техническое образование.
Муж в ремонт вообще не вникал.