Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 31
Небасмач
#1886
Гость

Так у тех мужчин, у колотых много денег, итак по факту несколько семей 🤷🏻‍♀️
За что тут топить? 😄

Да не..так чтобы официально..чтобы можно было гордо сказать..-"да, у меня 4 жены, могу себе позволить")))

Небасмач
#1887
Гость

Не только от семьи зависит верность мужчины, а ещё и от его уверенности, что мужики в дефиците, поэтому у него должно быть несколько женщин 😏

Нигде в мире женщины ТАК не скачут вокруг мужика и не угождают как россиянки. Вот нигде!
Если и этого мужичью недостаточно, то дело уже в их испорченности 🤷🏻‍♀️

Не знаю о чём вы..передо мной никто не скачет.

Небасмач
#1888
Алексей

Женщина не уйдет от хорошего мужчины

Ты точно мужчина?

#1889
Небасмач

1. Чтобы осознать ЗНАЧЕНИЕ измены...надо чтобы это стало догмой, потому что иначе.."секс это не повод для знакомства".
2. Семья, это часто и дети...а для нормальных людей, благополучие детей важнее какой-то любви/нелюбви с супругом...Развод ВСЕГДА удар по детям...а измена НЕ всегда.
3. Развод, это большая финансовая нагрузка за счёт разделения бюджета...это тоже барьер...

в обще, разойтись - это идеалистично. Не изменять..это очень осознанно...зная возможные последствия...

И, мужчина может изменять продолжая любить..может ли так делать женщина..я не знаю. Верю, что в эмоциях..отомстить может, любя при этом..в остальных случаях, если изменяет женщина..она уже не любит.

Что ж, Ваш жизненный опыт явно превосходит мой. Поэтому я склоняю голову - аргументы Ваши выглядят убедительно .
Наверное, мой идеализм меня до добра не доведет 🙂

Гость
#1890
Небасмач

Не знаю о чём вы..передо мной никто не скачет.

Значит, женщины не видят вас ценным экземпляром 🤷🏻‍♀️

Гость
#1891
Гость

Все правильно автор, но недоработаное предоожение.
Нужно ещё запретить мужчинам с доходом менее 150 тыс рублей иметь отношенря с женщинами и вводить для них принудительную вазектомию.
В случае перечисления на бытовые нужды семьи менее 75 тыс рублей вводить штраф.
Мужчинам с ростом менее 180 см вводить принудительную вазектомию пожизненно.
Запретить браки для мужчин не имеющих своего жилья в собственности.
В случае невступлегия в брак до 28 лет вводить пожизненную воинскую службу и обязательные работы.
Запретить браки для мужчин вступать в брак после 50 лет. Для холостых обязательные работы.
За рождение ребенка после 50 штраф.

Если женщина имеет избыточный вес, то ее сразу на мясокомбинат в качестве сырья или в репродуктивные лагерь, где она до смерти будет рожать детей. Некрасивых, мелких.. женщин сразу на принудительные работы

Гость
#1892
Гость

Нет, не пора. Пора отменить все принятые в последние два с половиной года шизофренические законы, направленные против людей, закончить сво, добиться отмены 14 тысяч экономических санкций, остановить гиперинфляцию, деградацию науки, медицины и технологий, стабилизировать экономику и прекратить запугивать людей ядерной войной - чтобы граждане могли жить спокойно, с нормальным горизонтом планирования своей жизни (а не две недели), чтобы им не хотелось сбежать из страны куда угодно, хоть на Луну, и чтобы им хотелось создавать в этой стране семью, рожать детей и знать, что те не станут рабами, не попадут в тюрьму на 7-10 лет ни за что и не станут пушечным мясом для очередной сво. Еще неплохо было бы принять, наконец, закон о домашнем насилии и охранных ордерах, чтобы мужчины боялись бить, насиловать и убивать своих жен, бывших жен, сожительниц и любовниц.

нахой бы ты не пошло, гавн0 на палке

Гость
#1893
Гость

Мир был бы лучше, если бы мужчины вместо армии проводили год в психотерапии

баба вообще пожизненно на учете в психушке стоять должна

#1894
Гость

Если женщина имеет избыточный вес, то ее сразу на мясокомбинат в качестве сырья или в репродуктивные лагерь, где она до смерти будет рожать детей. Некрасивых, мелких.. женщин сразу на принудительные работы

Какой Вы жестокий 😨

Небасмач
#1895
Yanayana

Что ж, Ваш жизненный опыт явно превосходит мой. Поэтому я склоняю голову - аргументы Ваши выглядят убедительно .
Наверное, мой идеализм меня до добра не доведет 🙂

Сложно..но да, если хочется гармонии, любви..надо искать Своего человека.
И за всё приходится платить...
За этот поиск..тоже.

Гость
#1896
Гость

Вы неправы. Мужчины зачастую сами подают на развод, чтобы уйти от нелюбимой жены с ненужными детьми к беспроблемной любовнице.

туп0рылой животное, "Мужчины зачастую сами подают на развод" - в 80% случаев на развод подает женщина. Тебе, 0вце, на каком языке это написать?

Гость
#1897
Небасмач

Сложно..но да, если хочется гармонии, любви..надо искать Своего человека.
И за всё приходится платить...
За этот поиск..тоже.

вы амазонку больше не встречали? все она слилась отсюда похоже, как то резко перестала тут быть

Гость
#1898
Гость

Если твоя женщина алкоголичка, то значит у тебя выбор был только из таких.

Если твой мужчина алкоголик, то значит у тебя выбор был только из таких.

Гость
#1899
Гость

Только нужен ли он любовнице? Это под вопросом.

а ты то зачем этим вопросом задаешься? ты тут каким вообще боком?

Небасмач
#1900
Гость

Значит, женщины не видят вас ценным экземпляром 🤷🏻‍♀️

Возможно так, а возможно чуть иначе.))

Гость
#1901
Небасмач

Те, кому следовало бы рожать..боятся, что показали вчерашние дебаты. Боятся боли родов, а не чего-то там ещё.

потому что роды это процесс не предсказуемый, поэтому и страшно

Гость
#1903
Гость

Какая разница, кто является инициатором развода и по какой причине? Если людям несчастливо живётся вместе, то надо не мучить друг друга годами и десятилетиями, а надо разводиться... Только обеим сторонам разводиться стоит цивилизованно.

дети в вашем уравнении будут или будем старательно обходить эту тему?

Небасмач
#1904
Гость

потому что роды это процесс не предсказуемый, поэтому и страшно

Ну вот..на эту ЧЕСТНУЮ причину редко ссылаются в спорах.

Гость
#1905
Гость

Так у нас пропагандируют блуждающего мужика. Это не норма, это проблема возрастного и увядающего мужика. В фильмах показывают, как он в 40 тусит в 20 летней (что для меня признак его инфантильности, потому что в 28, считаю всех за 35 дедами), а на самом деле, он уже к 40 годам толком в сексе удовлетворить не может.
Потому что как раз не женский, а мужской век короток!

"В фильмах показывают" , че ты там за туп0рылые фильмы смотришь?

Небасмач
#1906
Гость

вы амазонку больше не встречали? все она слилась отсюда похоже, как то резко перестала тут быть

Может амплуа поменяла? А может уволилась из какого-то агентства. Нет, не видел.

Гость
#1907
Небасмач

Ну вот..на эту ЧЕСТНУЮ причину редко ссылаются в спорах.

ну это самая основная причина

Гость
#1908
Небасмач

Может амплуа поменяла? А может уволилась из какого-то агентства. Нет, не видел.

просто она каждый день тут сидела почти на многих темах а теперь все , ее нет нигде)

Гость
#1909
Небасмач

Может амплуа поменяла? А может уволилась из какого-то агентства. Нет, не видел.

может действительно она работала тут, комменты за деньги оставляла

#1910
Небасмач

Ну вот..на эту ЧЕСТНУЮ причину редко ссылаются в спорах.

Ну я вот не скрываю своего ужаса перед этим процессом 😀
Меня мама им с детства пугала, причем, с каждым годом ее муки обрастали новыми леденящими кровь подробностями. Поэтому я еще в детстве решила, что детей у меня не будет. 🙂

Небасмач
#1911
Yanayana

Ну я вот не скрываю своего ужаса перед этим процессом 😀
Меня мама им с детства пугала, причем, с каждым годом ее муки обрастали новыми леденящими кровь подробностями. Поэтому я еще в детстве решила, что детей у меня не будет. 🙂

Интересно, сколько раз уже мама пожалела, что запугивала Вас.

Небасмач
#1912
Гость

просто она каждый день тут сидела почти на многих темах а теперь все , ее нет нигде)

Так может и продолжает сидеть..сменив легенду "скандинавского типа личности"))

Гость
#1913
Небасмач

Так может и продолжает сидеть..сменив легенду "скандинавского типа личности"))

ее легко было вычислить по манере общения, ну не может же человек так в корне изменить стиль

Небасмач
#1914
Гость

ну это самая основная причина

А мужики бьются "с причинами прикрытия")))

#1915
Небасмач

Интересно, сколько раз уже мама пожалела, что запугивала Вас.

Она этот факт отрицает и настойчиво требует внуков 😀

Гость
#1916

Видно что разводка для с*ача, но у многих неслабо так полыхнуло 🤭

Солист
#1917
Yanayana

Ну вот мне тоже кажется, что когда в браке все хорошо, на сторону не тянет. Это же твой родной, любимый человек, отец или мать твоих детей.
Но что с меня взять? У меня эмоциональный интеллект на уровне 16-летки 🙂 Умудренному жизнью и побывавшему в браке Солисту наверняка виднее.

Яна,в любом браке будут времена,когда "нехорошо" будет.

Алексей
#1918
Небасмач

Ты точно мужчина?

Да мужчина, просто нужно понимать женщин и заботиться о них. Не будет женщина, о которой заботятся уходить. Тем более, как я сказал, женщины терпеливее мужчин. Это мужчины могут сразу послать, если им что-то не нравится, а женщины они что ли более позитивные, всегда будут искать варианты, чтобы сохранить отношения

Небасмач
#1919
Гость

ее легко было вычислить по манере общения, ну не может же человек так в корне изменить стиль

Может, если изначальный стиль был искусственным.

Небасмач
#1920
Yanayana

Она этот факт отрицает и настойчиво требует внуков 😀

🤷‍♂️😁🥺

Солист
#1921
Гость

Сообщение было удалено

Вот после 90хх и поползла планка разводов вверх.

Алексей
#1922
Алексей

Да мужчина, просто нужно понимать женщин и заботиться о них. Не будет женщина, о которой заботятся уходить. Тем более, как я сказал, женщины терпеливее мужчин. Это мужчины могут сразу послать, если им что-то не нравится, а женщины они что ли более позитивные, всегда будут искать варианты, чтобы сохранить отношения

Тут полно женщин, которые держатся за мужчин. Сколько мужчин вы знаете, которые держатся за женщин?

Алексей
#1923
Yanayana

Она этот факт отрицает и настойчиво требует внуков 😀

Моя смирилась

Небасмач
#1924
Алексей

Да мужчина, просто нужно понимать женщин и заботиться о них. Не будет женщина, о которой заботятся уходить. Тем более, как я сказал, женщины терпеливее мужчин. Это мужчины могут сразу послать, если им что-то не нравится, а женщины они что ли более позитивные, всегда будут искать варианты, чтобы сохранить отношения

Понимаешь ли в чём дело...
з/п 30 т.р. это очень мало для заботы. Чтобы заботиться...тебе, с твоим з/п, надо ещё три работы..и то, может не хватить...ну и как ты после всего этого "трудового рабочего марафона" будешь заботиться?

А на одном массаже, долго не протянешь...
В общем, переквалифицируйся в альфонсика и найди себе состоятельную женщину лет 45-55...тогда твой "план гоэрло" может и сработает...

#1925
Солист

Яна,в любом браке будут времена,когда "нехорошо" будет.

Да, думаю, Вы правы 😞
Но Вы считаете, что в таком случае нужно идти на сторону, чтобы снять напряжение и сохранить брак, в том числе, ради детей?
Или сжать зубы и постараться вспомнить все хорошее, что было и почему полюбил именно этого человека?

Солист
#1927
Алексей

Женщина не уйдет от хорошего мужчины

Уйдёт!
Женщина выходит замуШь за хорошего,а разводится всегда с плохим!
Задумайся,что тут не так)))

Солист
#1929
Небасмач

Ты точно мужчина?

Претворяется им🤣

#1930
Алексей

Моя смирилась

Везет! Моя вот нет. Ситуация отягощается тем, что появился кандидат в «женихи», что очень подстегнуло ее энтузиазм. Как ни приеду к родителям - он там. Уже как у себя дома практически 😀 Хорошо, я живу отдельно., а то давно бы уже замуж выдали … насильно))

Солист
#1931

Особенно после 25 лет!!!

Солист
#1932
Yanayana

Да, думаю, Вы правы 😞
Но Вы считаете, что в таком случае нужно идти на сторону, чтобы снять напряжение и сохранить брак, в том числе, ради детей?
Или сжать зубы и постараться вспомнить все хорошее, что было и почему полюбил именно этого человека?

Человек полигамное существо.
Но полигамность мужчины и женщины отличается!
Если мужчина постоянно смотрит "налево", то у женщин заложен временная моногамия,рассчитанная в среднем на 3-5 лет и...ей нужен новый(другой) мужчина!
С биологической точки зрения это оправдано разнообразием генома и выживаемости потомства!

#1933
Солист

Человек полигамное существо.
Но полигамность мужчины и женщины отличается!
Если мужчина постоянно смотрит "налево", то у женщин заложен временная моногамия,рассчитанная в среднем на 3-5 лет и...ей нужен новый(другой) мужчина!
С биологической точки зрения это оправдано разнообразием генома и выживаемости потомства!

То есть, Вы смиренно это принимаете? Необходимость постоянной смены партнера? 🥺 Это значит ведь, что семью создавать вообще не следует… Что надо гулять как ветер, доводя общее число до сотни 🙂
Я уж, пожалуй, все же поборюсь, даже если это выглядит как идиотские романтические бредни.

Небасмач
#1934
Солист

Человек полигамное существо.
Но полигамность мужчины и женщины отличается!
Если мужчина постоянно смотрит "налево", то у женщин заложен временная моногамия,рассчитанная в среднем на 3-5 лет и...ей нужен новый(другой) мужчина!
С биологической точки зрения это оправдано разнообразием генома и выживаемости потомства!

Осознавая разрушительность последствий. Зная примеры прохождения таких кризисов отношений....почему бы не попробовать с этим справиться..когда такой момент настанет? ближе к окончанию/увяданию фертильности физиологической, вот эта болтанка прекратиться..если люди сроднились. Не согласен?

Небасмач
#1935
Небасмач

Осознавая разрушительность последствий. Зная примеры прохождения таких кризисов отношений....почему бы не попробовать с этим справиться..когда такой момент настанет? ближе к окончанию/увяданию фертильности физиологической, вот эта болтанка прекратиться..если люди сроднились. Не согласен?

Да и не прав ты в одном..Если мужчина любит и ОСОЗНАЁТ возможные последствия "взгляда на сторону"...он с лёгкостью справится с заложенной природой полигамностью.

Небасмач
#1936
Небасмач

Да и не прав ты в одном..Если мужчина любит и ОСОЗНАЁТ возможные последствия "взгляда на сторону"...он с лёгкостью справится с заложенной природой полигамностью.

Бог неспроста даровал людям любовь...Люди не просто так придумали уважение=ценность.

Небасмач
#1937
Небасмач

Бог неспроста даровал людям любовь...Люди не просто так придумали уважение=ценность.

Можно любовь назвать и психологической зависимостью...
В ходе эволюции, полигамность утеряла свою ценность...значит природа её потихоньку обнуляет и "пробует" другие механизмы регулирования отношений М и Ж.

Небасмач
#1938
Небасмач

Можно любовь назвать и психологической зависимостью...
В ходе эволюции, полигамность утеряла свою ценность...значит природа её потихоньку обнуляет и "пробует" другие механизмы регулирования отношений М и Ж.

Люди же раньше были полностью волосатыми? Придумали одежду и со временем..волосяной покров сократился..