Гость
Статьи
Девушки, вы вообще …

Девушки, вы вообще знали что секс для мужчины просто необходим?

чет я не понимаю. Если у мужика секс это ФИЗИОЛОГИЧЕСКАЯ потребность, как есть, пить, спать и все остальное, то девушки, а как вы собираетесь эту потребность мужчине удовлетворять, если вы презираете …

GIF
Автор
796 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#75

Зависит от либидо. Женщинам с высоким либидо секс тоже необходим, прикинь. У людей с низким либидо потребности в сексе нет или есть небольшая.

Гость
#76
Гость

Знаю девственницу, ей тоже 40+
Она как-то держится

Мы кормим подвальных кошек, они так похожи на детей, которых у нас нет

Гость
#77
Гость

к профессионалкам? так вроде тебе и написал))

Если бы у тебя, нищеброда, были бы деньги на профессионалок - ты бы не орал на весь форум из-за спермы, льющейся из ушей.(((
Просвещать нас припёрся, др.очер несчастный.🤣

Гость
#78
Гость

Мы кормим подвальных кошек, они так похожи на детей, которых у нас нет

Да, у нее тоже кот, зовут Том, но не суть
Человек она конечно своеобразный, иногда очень, но ведёт себя прилично, на людей не бросается как автор

Гость
#80

руки ваши никто не украл , так вот , помоги себе сам )

Гость
#81
Гость

Я вообще в шоке от этих баб, мужчинам лучше вместе держаться 💪

ага , спите друг с другом , вы отличная команда 👍

марсианин
#82

автор забавный чел. ему лет 18 видимо. офигеть как ему сперма то в голову ударила!

бьет копытом, землю роет
молодой сперматозоид

Гость
#83
lofi

Твоя мысль ясна, но выражена не так. И в категоричной форме. Нужно было так: "милые дамы, не забывайте про важность сексуальной жизни. Всех благ, люблю, целую, гость")))
Когда семья крепкая это итак очевидно. Но твоё "терпи, но давай мужику" - ни в какие рамки. Это насилие.

да все понятно.... я к тому, что тут с удивлением проскакивают темы и мнения, что секс и мужики - вау, как позорно.

А это блин... основа. Хех) это ...ну на этом есть хотя бы попытки построить отношения. Поэтому если секса нет или дама начинает .... выкручивать мужику яйца - это всегда ни к чему хорошему не приводит

#84
марсианин

автор забавный чел. ему лет 18 видимо. офигеть как ему сперма то в голову ударила!

бьет копытом, землю роет
молодой сперматозоид

Мне кажется наоборот, лет 50

Гость
#86
Гость

Зависит от либидо. Женщинам с высоким либидо секс тоже необходим, прикинь. У людей с низким либидо потребности в сексе нет или есть небольшая.

+++
Шел 2024 год, а люди все не в курсе, что такое темперамент и либидо. Причем неважно м или ж. У всех по-разному.

Гость
#87
lofi

Мне кажется наоборот, лет 50

какой забавный у вас разброс. Так сколько в итоге лет-то мне?

Гость
#88
Гость

какой забавный у вас разброс. Так сколько в итоге лет-то мне?

30-40

#89
Гость

какой забавный у вас разброс. Так сколько в итоге лет-то мне?

Мне ***)

марсианин
#91
lofi

Мне кажется наоборот, лет 50

думаете это симптомы не сперматоксикоза а банальный маразм?

#93
Гость

Сообщение было удалено

У меня особая миссия, секретная.

#94
марсианин

думаете это симптомы не сперматоксикоза а банальный маразм?

Возможно)

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

Обалдеть

ПрактичнаяРомантичная
#96

А у женщины есть необходимость найти лучшего мужчину и родить, и чтобы он защищал и обеспечивал ее саму и потомство. Вы знали? И что вы будете делать? Презирать девушек за это? Или как вы собираетесь помогать нам в этом? Как решать вопрос? У нас гормоны и часики тикают, это примерно как не дышать или не пить воду, природа свое берёт. Что парни, как будете помогать нам? Мы ж вам не предлагаем самоудовлетвориться друг с другом? А вы как наши вопросы решаете? (Табличка сарказм)

#97
Гость

какой забавный у вас разброс. Так сколько в итоге лет-то мне?

38

Гость
#98
Кот Леопольд.

Сообщение было удалено

С 16 лет всего две недели без секса? У вас наверное белковое истощение😭

Рекс
#99

вопрос в том, что мужчина хочет секса только с полноценной девушкой и женщиной, а это те, которые реализованы, финансово состоятельные и щедрые. Жадная и нищая баба в принципе женщины не является, это оно, средний пол, секс с такой хотеть невозможно и секс с такой противе естественен и омерзителен, он не приносит никакого удовольствия. наслаждение приносит секс только с полноценной реализованной щедрой женщиной, только такая способна любить, лучший секс - это секс по любви!

Гость
#101
марсианин

думаете это симптомы не сперматоксикоза а банальный маразм?

Одно другое не исключает

Гость
#104

Бери девушку на содержание и будет секс. Ты вообще в курсе, что содержание девушкам просто необходимо, как поесть, попить, воздухом подышать.

Гость
#105
Гость

Бери девушку на содержание и будет секс. Ты вообще в курсе, что содержание девушкам просто необходимо, как поесть, попить, воздухом подышать.

первый раз слышу

#106
Гость

Сообщение было удалено

Женщина уходит зачастую когда уже покинута. В том или ином формате. Это я про разводы). Ясно?
От хорошего любящего никто не уйдёт. Раньше это было стыдно/трудно. А сейчас женщины поняли , что жизнь 1. И если не сложилось, то не стоит класть её на алтарь. А жить дальше пусть одной, но спокойнее. Или с более подходящим человеком (кому как повезёт).

Гость
#107
Гость

С 16 лет всего две недели без секса? У вас наверное белковое истощение😭

Мало ли что писсдит очередной йопарь-теоретик.😁
Они тут все сказочники - братья Гримм бледные поганки на их фоне.
А на деле - обычные унылые, нах никому не упавшие мудешники, которые только и могут, что др.очить на женском форуме.
Бо на своём Мастурбисте давно уже друг другу обрыдли до песеночных колик.(((

Гость
#108
lofi

Женщина уходит зачастую когда уже покинута. В том или ином формате. Это я про разводы). Ясно?
От хорошего любящего никто не уйдёт. Раньше это было стыдно/трудно. А сейчас женщины поняли , что жизнь 1. И если не сложилось, то не стоит класть её на алтарь. А жить дальше пусть одной, но спокойнее. Или с более подходящим человеком (кому как повезёт).

хорошо, а че ж вы с такими левыми мужиками тогда изначально пытаетесь строить отношения-то?

Т.е. предыдущая девушка написала "мы ищем лучших мужчин, чтобы они заботились и помогли растить потомство". Значит вы уже его выбираете. Что ж потом не так-то?)

Гость
#109
Рекс

вопрос в том, что мужчина хочет секса только с полноценной девушкой и женщиной, а это те, которые реализованы, финансово состоятельные и щедрые. Жадная и нищая баба в принципе женщины не является, это оно, средний пол, секс с такой хотеть невозможно и секс с такой противе естественен и омерзителен, он не приносит никакого удовольствия. наслаждение приносит секс только с полноценной реализованной щедрой женщиной, только такая способна любить, лучший секс - это секс по любви!

Вот и пёсель подтянулся: тот ещё спец по "собачьим свадьбам"!🤮

марсианин
#110
Гость

Бери девушку на содержание и будет секс. Ты вообще в курсе, что содержание девушкам просто необходимо, как поесть, попить, воздухом подышать.

В РАН проведены исследования и авторитетно доказано, что ваше утверждение о содержании девушек не имеет никаких оснований. напротив, отсутствие содержания делало испытуемых живыми, активными и изобретательными. и напротив, девушки на содержании постепенно херели, оплывали, становились морщинистыми и постепенно лишались способности самостоятельно питаться и естественно выводить каловые массы.

Гость
#111
lofi

Женщина уходит зачастую когда уже покинута. В том или ином формате. Это я про разводы). Ясно?
От хорошего любящего никто не уйдёт. Раньше это было стыдно/трудно. А сейчас женщины поняли , что жизнь 1. И если не сложилось, то не стоит класть её на алтарь. А жить дальше пусть одной, но спокойнее. Или с более подходящим человеком (кому как повезёт).

звучит вообще как-то эгоистично. Какими-то часиками оправдываете рождение ребенка, а потом чето в мужике не устраивает и вы разводитесь. А ребенок-то уже ВСЁ! Он уже есть, его обратно не запихать. И бедное дитя всю свою жизнь растет без родителя одного.

Как бы девочки, я не хочу показаться судьей, но вы хватит своими "часиками" оправдывать свои косяки обрекание ребенка на несчастное детство. Это именно ВАША ответственность, а не каких-то там "часиков".

#112
Гость

хорошо, а че ж вы с такими левыми мужиками тогда изначально пытаетесь строить отношения-то?

Т.е. предыдущая девушка написала "мы ищем лучших мужчин, чтобы они заботились и помогли растить потомство". Значит вы уже его выбираете. Что ж потом не так-то?)

А кто учит отношениям? (Терпеть как бабка это не урок)
Ты сразу в людях разбираться научился? Недостаток опыта, это во-первых. И у мужчин и у женщин при чём. Страдают в плохом браке оба. Просто мужикам итак норм) они не любят перемен - было бы покушать и жене присунуть и норм). А чем там она не довольна - ааа, фигня) бабий мозговынос. Так он думает вместо того чтобы решить проблему, он отмахивается.

А во-вторых, жизнь это не поле перейти. Полно событий. И не каждый брак выдерживает эти испытания. Люди сами меняются и это норм. Если прожили 10, 20, 30 лет и разошлись из-за того что дальше вместе нет смысла, это преступление? Мы всего лишь люди
Ты слишком сторго судишь
Если и счастливые примеры. Но обычно это 2е по счёту браки. Когда есть опыт.

Гость
#113
Гость

первый раз слышу

Лучше поздно, чем никогда.

Кот Леопольд.
#114
Гость

Сообщение было удалено

Не встречал? От куда ты знаешь? У них на лбу не написано. Может твоя первая учительница шлюпка или соседка.

Гость
#115
Гость

Лучше поздно, чем никогда.

Сейчас начнет ныть о меркантилках и почему нет для него халявной молодой пиcьки 🤭

Гость
#116
lofi

А кто учит отношениям? (Терпеть как бабка это не урок)
Ты сразу в людях разбираться научился? Недостаток опыта, это во-первых. И у мужчин и у женщин при чём. Страдают в плохом браке оба. Просто мужикам итак норм) они не любят перемен - было бы покушать и жене присунуть и норм). А чем там она не довольна - ааа, фигня) бабий мозговынос. Так он думает вместо того чтобы решить проблему, он отмахивается.

А во-вторых, жизнь это не поле перейти. Полно событий. И не каждый брак выдерживает эти испытания. Люди сами меняются и это норм. Если прожили 10, 20, 30 лет и разошлись из-за того что дальше вместе нет смысла, это преступление? Мы всего лишь люди
Ты слишком сторго судишь
Если и счастливые примеры. Но обычно это 2е по счёту браки. Когда есть опыт.

недостаток опыта.... ну хорошо, не заводите серьезные отношения по малолетству. Ждите когда повзрослеете. Почему я это понял во времена школы?

"чем она там недовольна? аа фигня" - не знаю, опять же есть рот, им можно говорить, мужчина может слушать. Если он не слушает - так это изначально бывает понятно, что чето он какой-то левак. Мужчины же не меняются)

#117
Гость

звучит вообще как-то эгоистично. Какими-то часиками оправдываете рождение ребенка, а потом чето в мужике не устраивает и вы разводитесь. А ребенок-то уже ВСЁ! Он уже есть, его обратно не запихать. И бедное дитя всю свою жизнь растет без родителя одного.

Как бы девочки, я не хочу показаться судьей, но вы хватит своими "часиками" оправдывать свои косяки обрекание ребенка на несчастное детство. Это именно ВАША ответственность, а не каких-то там "часиков".

Часики есть, и многие хотят родить. Но быть матерью это одна потребность.
А быть ЛЮБИМОЙ женщиной - другая. Жизнь длинная, и не обязательно эти две потребности находят выражение при одном партнёре. Хотелось бы, но в сказки верится с трудом).
Запихивать ребенка и не надо обратно. Он уже есть, он личность. А общается с ним отец или нет - полностью ответственность на отце. И не надо про злых бывших, не дающих ребенка. Я думаю таких мало.

Гость
#118
lofi

Часики есть, и многие хотят родить. Но быть матерью это одна потребность.
А быть ЛЮБИМОЙ женщиной - другая. Жизнь длинная, и не обязательно эти две потребности находят выражение при одном партнёре. Хотелось бы, но в сказки верится с трудом).
Запихивать ребенка и не надо обратно. Он уже есть, он личность. А общается с ним отец или нет - полностью ответственность на отце. И не надо про злых бывших, не дающих ребенка. Я думаю таких мало.

я понимаю, что вы хотите родить) но если нет мужика неужели вы будете ЗАЛЕТАТЬ и обрекать совершенно нового человечка изначально на ужасное детство лишь потому что у вас зудит в одном месте?!

#120
Гость

я понимаю, что вы хотите родить) но если нет мужика неужели вы будете ЗАЛЕТАТЬ и обрекать совершенно нового человечка изначально на ужасное детство лишь потому что у вас зудит в одном месте?!

Я не знаю. Все женщины и судьбы разные. Скажу за себя - я нет.

Гость
#121
Гость

я понимаю, что вы хотите родить) но если нет мужика неужели вы будете ЗАЛЕТАТЬ и обрекать совершенно нового человечка изначально на ужасное детство лишь потому что у вас зудит в одном месте?!

Никто не хочет рожать. Не фантазируй. В браке с щедрым мужем еще можно о детях задуматься и то не всегда.

Гость
#122
lofi

Часики есть, и многие хотят родить. Но быть матерью это одна потребность.
А быть ЛЮБИМОЙ женщиной - другая. Жизнь длинная, и не обязательно эти две потребности находят выражение при одном партнёре. Хотелось бы, но в сказки верится с трудом).
Запихивать ребенка и не надо обратно. Он уже есть, он личность. А общается с ним отец или нет - полностью ответственность на отце. И не надо про злых бывших, не дающих ребенка. Я думаю таких мало.

"и не обязательно эти две потребности находят выражение при одном партнёре"

блин, да если вы родите ребенка и РАССТАНЕТЕСЬ - это мало того, что полностью перечеркнет жизнь ребенку, так еще и вы с 100% вероятностью больше не найдете адекватного любящего мужика, потом что ни один мужчина с правильными семейными взглядами не вступит с вами в отношения, ибо это уже чужой ребенок и чужая жизнь и вообще не семья будет.

#123
Гость

недостаток опыта.... ну хорошо, не заводите серьезные отношения по малолетству. Ждите когда повзрослеете. Почему я это понял во времена школы?

"чем она там недовольна? аа фигня" - не знаю, опять же есть рот, им можно говорить, мужчина может слушать. Если он не слушает - так это изначально бывает понятно, что чето он какой-то левак. Мужчины же не меняются)

Возраст не важен. Опыт набирается в отношениях. Можно хоть до 40 в девках ходить, но не опытнее не станешь)

Рекс
#124

Мужчине женщины секс вообще не нужен, это женщине необходимо секс с мужчиной, поэтому женщины обязаны обеспечивать мужчину.

Гость
#125
lofi

Я не знаю. Все женщины и судьбы разные. Скажу за себя - я нет.

а у тебя дети есть? муж?

#126
Гость

"и не обязательно эти две потребности находят выражение при одном партнёре"

блин, да если вы родите ребенка и РАССТАНЕТЕСЬ - это мало того, что полностью перечеркнет жизнь ребенку, так еще и вы с 100% вероятностью больше не найдете адекватного любящего мужика, потом что ни один мужчина с правильными семейными взглядами не вступит с вами в отношения, ибо это уже чужой ребенок и чужая жизнь и вообще не семья будет.

Это только твое мнение. Имеешь право. Однако жизнь показывает кучу примеров обратных). Находят, принимают и живут норм.

Гость
#127
lofi

Возраст не важен. Опыт набирается в отношениях. Можно хоть до 40 в девках ходить, но не опытнее не станешь)

ну я вот набрал опыт ровно в одних отношениях. Там было всё и этого достаточно для нормальной семейное жизни. И то получилось бы всё с первого раза, если бы девушка не оказалась бессердечной эгоисткой

#128
Рекс

Мужчине женщины секс вообще не нужен, это женщине необходимо секс с мужчиной, поэтому женщины обязаны обеспечивать мужчину.

Вот рексу и не нужен)) автор, ты категоричен, я ж говорю)

#129
Гость

ну я вот набрал опыт ровно в одних отношениях. Там было всё и этого достаточно для нормальной семейное жизни. И то получилось бы всё с первого раза, если бы девушка не оказалась бессердечной эгоисткой

В др раз получится)
Спокойной ночи

Гость
#130
lofi

Это только твое мнение. Имеешь право. Однако жизнь показывает кучу примеров обратных). Находят, принимают и живут норм.

ох не знаю кто там че принимает кого. Я лично не смог бы принять чужого. Это уже не семья.... ребенок начнет бычить, ты его взбучишь, прибежит его мамаша - ты взбучишь ее еще, она тебе скажет собирать манатки и катиться к чертовой матери из ее семьи - вот и вся история таких семей.

Гость
#131
lofi

В др раз получится)
Спокойной ночи

давай, спокойной ночи...

Гость
#132
Гость

Никто не хочет рожать. Не фантазируй. В браке с щедрым мужем еще можно о детях задуматься и то не всегда.

Он хочет ребенка нахалявку 🤭