Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Гость
#1454
Гость

Нет, не пора. Пора отменить все принятые в последние два с половиной года шизофренические законы, направленные против людей, закончить сво, добиться отмены 14 тысяч экономических санкций, остановить гиперинфляцию, деградацию науки, медицины и технологий, стабилизировать экономику и прекратить запугивать людей ядерной войной - чтобы граждане могли жить спокойно, с нормальным горизонтом планирования своей жизни (а не две недели), чтобы им не хотелось сбежать из страны куда угодно, хоть на Луну, и чтобы им хотелось создавать в этой стране семью, рожать детей и знать, что те не станут рабами, не попадут в тюрьму на 7-10 лет ни за что и не станут пушечным мясом для очередной сво. Еще неплохо было бы принять, наконец, закон о домашнем насилии и охранных ордерах, чтобы мужчины боялись бить, насиловать и убивать своих жен, бывших жен, сожительниц и любовниц.

А еще всех феминисток объявить вне закона и на Колыму.

Гость
#1456
Гость

Мужчина должен быть старше женщины на 6 - 8 лет.

Неа, моложе. Мужики быстрее приходят в негодность и мрут.

Небасмач
#1457
Гость

А еще всех феминисток объявить вне закона и на Колыму.

Феминистки норм. Вы их тут с радфемками путаете.

Гость
#1458
Гость

Хоспадя! Да какие дипломы?)
У меня двое знакомых с незаконченным образованием свалили, найдя работу в IT удаленно 🙂

Ещё раз. Было бы желание! А способ всегда найдётся 🙂

Читать умеешь 🤷‍♂️🤦‍♂️
Ниже было описано почему айтишники могут найти работу, не законченная ? Значит не очень хорошо оплачиваемая , у меня достаточно друзей из этой сферы , многие уже переросли даже компании, работают на организации , там без универа даже близко не подпустят к работе .

Гость
#1460
Гость

Лично я не вижу ничего плохого в разводах. Если людям некомфортно жить вместе, то безусловно лучше развестись и расстаться. Лучше сразу, чем годами чувствовать себя несчастными, а также делать несчастными детей, которые живут в плохой обстановке. Чем раньше разведутся, тем больше шансов после развода найти счастье с другими, более подходящими людьми..

Может лучше качественнее подходить к выбору, не на гормонах.

Гость
#1462
Гость

Сообщение было удалено

В России, дэ.бил.

Алексей
#1465
Небасмач

Ты этот, как его...
Свой среди чужих, чужой среди своих🤣

В каком месте я чужой? Разве женщины тут говорят, что я не правильные вещи говорю?

Солист
#1466
Гость

Ну, да, таких, как ты же в адекватное состояние не вернуть. Мозга-то совсем нет

Ты просто завидуешь мужчинам!
Смирись,такая твоя участь😃

Гость
#1469
Гость

Сообщение было удалено

Потому в России и декриминализировали домашнее насилие. Половину мужиков пересажать бы пришлось.

Вот вам и разводы.

А сейчас ещё повозвращались, да из тюрьм повыпускали через фронт. Женщины в страхе все разводятся. Их же первыми убивают.

Небасмач
#1470
Алексей

В каком месте я чужой? Разве женщины тут говорят, что я не правильные вещи говорю?

Тут битва межгендерная..а ты байки романтические женщинам рассказываешь и против мужиков топишь)))

Гость
#1471
Гость

нет. было бы куда лучше если б баб убрать из образования и сделать армию 5 лет обязательной для всех мужчин без исключения без всяких вобще категорий годности и негодности.
а девочек с 3 классе школы переводить в школу домохозяек, чтобы учились готовить, шить, вязать, за детками следить, воспитывать, чтоб баб морали учили после 12 лет в школе начиналась программа не 7 класса, а благородных женщин

Вместо армии, лучше было бы что-то типа стройбата. Но не 5 лет конечно, можно 3. А после прохождения, получаешь от государства квартиру(которую сам же и построил, и не одну).

Гость
#1472
Гость

Сообщение было удалено

Чего ?

Гость
#1473
Унесённая ветром

А смысл скрывать? Да и вторую операцию мне делали, когда я ним в отношениях была

Я сколько говорила - никто изза этого отношения не готов был разрывать.

Алексей
#1475
Небасмач

Тут битва межгендерная..а ты байки романтические женщинам рассказываешь и против мужиков топишь)))

Как я против мужиков топлю? В чем конкретно это выражается? И что плохого в романтике?

#1478
Небасмач

Тут битва межгендерная..а ты байки романтические женщинам рассказываешь и против мужиков топишь)))

Непорядок?)

#1479
Небасмач

Ой, да ладно..старший, не менее серьёзный чем вы, а разница всего 2 года🤷‍♂️😊

Да… Но, наверное, я не хотела бы иметь такого свекра, как Вы. Некоторых искушений лучше избегать😊 Кроме того, почему-то Вы меня насквозь видите, а это не очень хорошо 🙂

Гость
#1480
Солист

Не разберётся.... последующие мужчины,как показывает практика, в 99% случаев хуже первого!

Вторые браки всегда лучше первых

Гость
#1483
Небасмач

Феминистки норм. Вы их тут с радфемками путаете.

То воют, что меркантильные, то воют не надо образование давать, пусть дома детьми занимаются. Дэ.билы.

ГостЪ
#1484

Нужно резко и бескомпромиссно отменить изберательное право для женщин полностью. Никакого право избирать и быть избранными для баб!! Никаких судей -баб не должно быть в принципе!. Это быстро и эффективно решит все основные проблемы в стране и вернет развитие в нормальное, естественное русло 100%!

Небасмач
#1485
Алексей

Как я против мужиков топлю? В чем конкретно это выражается? И что плохого в романтике?

В том что нижнее бельё женское красивое за 12-20 тыров не порвёшь...если скм покупал🤣

А за 500 не существует ( ну, из сексуальных вариантов уж точно)..может только на алиэкспрессе)))
Т.е. надо специально покупать для уничтожения)))

#1486
Гость

Я сколько говорила - никто изза этого отношения не готов был разрывать.

Ну, это хорошо

ГостЪ
#1487

Нужно резко и бескомпромиссно отменить избирательное право для женщин полностью. Никакого право избирать и быть избранными для баб!! Никаких судей -баб не должно быть в принципе!. Это быстро и эффективно решит все основные проблемы в стране и вернет развитие в нормальное, естественное русло 100%!

Алексей
#1488
Унесённая ветром

Непорядок?)

))

#1490

А почему 103%? Так бывает? Ну 100% я понимаю, типа все кто поженились - развелись...
А 3% откуда?

Солист
#1491
Гость

Вторые браки всегда лучше первых

Ага,просто многие терпят то,что не терпели в первых браках!

Алексей
#1493
Унесённая ветром

Непорядок?)

Сошлись как-то на битву все гендеры..

#1494
Гость

Вторые браки всегда лучше первых

Сейчас соглашусь

Гость
#1496

Таблетки забыл принять, больное животное?

Гость
#1497
Гость

Сообщение было удалено

Я ору о неадекватных мужиках в России.

Сплошь тупые насильники. И статистика разводов тому лишь доказательство. Она вполне согласуется с неконтролируемым ростом объёма домашнего насилия в отношении женщин. Добавьте ещё вопиющую статистику мужских измен, мужского алкоголизма и наркомании.

Алексей
#1499
Небасмач

В том что нижнее бельё женское красивое за 12-20 тыров не порвёшь...если скм покупал🤣

А за 500 не существует ( ну, из сексуальных вариантов уж точно)..может только на алиэкспрессе)))
Т.е. надо специально покупать для уничтожения)))

Зачем рвать бельё? Хоть дешевое, хоть дорогое

Солист
#1500
lofi

А почему 103%? Так бывает? Ну 100% я понимаю, типа все кто поженились - развелись...
А 3% откуда?

От верблюда 😂

Алексей
#1501
ГостЪ

Нужно резко и бескомпромиссно отменить изберательное право для женщин полностью. Никакого право избирать и быть избранными для баб!! Никаких судей -баб не должно быть в принципе!. Это быстро и эффективно решит все основные проблемы в стране и вернет развитие в нормальное, естественное русло 100%!

Ты на пару веков опоздал

Гость
#1503
Небасмач

Тут битва межгендерная..а ты байки романтические женщинам рассказываешь и против мужиков топишь)))

Да он хоть что-то понимает в этой жизни, а не топит за мир розовых пони-мужиков.

Небасмач
#1505
Унесённая ветром

Непорядок?)

Аха)))

Гость
#1507
Гость

Вместо армии, лучше было бы что-то типа стройбата. Но не 5 лет конечно, можно 3. А после прохождения, получаешь от государства квартиру(которую сам же и построил, и не одну).

Тоже не плохо. Но крышу мужикам подправить важнее. Вообще бы, паспорт не давала, пока тесты на адекватность не прошёл.

Солист
#1508
Небасмач

Сообщение было удалено

А, что делать с бабами,которые мужей дубасят?

#1509
Солист

Ага,просто многие терпят то,что не терпели в первых браках!

Неа, живут спокойной жизнью

Небасмач
#1512
Yanayana

Да… Но, наверное, я не хотела бы иметь такого свекра, как Вы. Некоторых искушений лучше избегать😊 Кроме того, почему-то Вы меня насквозь видите, а это не очень хорошо 🙂

Ой..шо я там вижу)))
А за жизнь, он тоже очень любит со мной поболтать только и поспорить обязательно)))

#1513
Гость

Сообщение было удалено

Это хорошо, что вы так умеете

Гость
#1515
ГостЪ

Нужно резко и бескомпромиссно отменить изберательное право для женщин полностью. Никакого право избирать и быть избранными для баб!! Никаких судей -баб не должно быть в принципе!. Это быстро и эффективно решит все основные проблемы в стране и вернет развитие в нормальное, естественное русло 100%!

Кто творит всё насилие в мире? Мужчины. Кто войны начинает? Мужчины. Кто друг друга убивают? Мужчины.

Алексей
#1517
Гость

Вторые браки всегда лучше первых

Можно и в первый раз нормально замуж выйти

Гость
#1518
Унесённая ветром

Ну, это хорошо

Поэтому думаю это отмазка, и так хотел расстаться, а причину всегда можно придумать.

Солист
#1519
Унесённая ветром

Неа, живут спокойной жизнью

Бред не пишите!
Если баба развалила первый брак,то с вероятностью 99,9% она развалит второй брак!
Ей сильно повезёт,если во втором браке ей попадётся такой как Алексей,тут да жить будут,не спорю😁

Гость
#1520
ГостЪ

Нужно резко и бескомпромиссно отменить избирательное право для женщин полностью. Никакого право избирать и быть избранными для баб!! Никаких судей -баб не должно быть в принципе!. Это быстро и эффективно решит все основные проблемы в стране и вернет развитие в нормальное, естественное русло 100%!

Отобрать право голоса у мужчин. Иначе эти дэ.билы и ядерную войну организуют.

Небасмач
#1521
Гость

Сообщение было удалено

Вне доступа сети. Шо за нетолерантность?)))

Хотели свобод? "Кушайте"🤷‍♂️

Гость
#1522
Гость

Сообщение было удалено

Взаграницу идиотов не берут. Им такого не надо

Гость
#1523
Гость

Сообщение было удалено

Для вас только репка

Небасмач
#1524
Солист

А, что делать с бабами,которые мужей дубасят?

Сложный вопрос. Меня не дубасили.

Гость
#1525
Гость

Я ору о неадекватных мужиках в России.

Сплошь тупые насильники. И статистика разводов тому лишь доказательство. Она вполне согласуется с неконтролируемым ростом объёма домашнего насилия в отношении женщин. Добавьте ещё вопиющую статистику мужских измен, мужского алкоголизма и наркомании.

Поменьше по злачным местам ходите, собирая весь сброд алкашно-наркоманско-изменяющий.

Солист
#1527
Алексей

Можно и в первый раз нормально замуж выйти

Это не про современных женщин!