Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 358
#18186
Murena

поешь хоть , может подобреешь

Холодильник надо разгребать часть продуктов замораживать например черешню ой не черешню печень путаюсь уже

#18187
Murena

поешь хоть , может подобреешь

Меня кормить-только портить

#18188

Вот мамина тефтели Сейчас кушать буду

https://postimg.cc/z38XjRXr

#18189
Beauty

Вот мамина тефтели Сейчас кушать буду https://postimg.cc/z38XjRXr

Ем жёлтый помидор сдачи

#18190
Beauty

Вот мамина тефтели Сейчас кушать буду https://postimg.cc/z38XjRXr

Честно мне не очень вкусно Я вкуснее делаю какой-то фарш..

#18191
Beauty

Честно мне не очень вкусно Я вкуснее делаю какой-то фарш..

Аромата нет почему-то

#18192
Beauty

Честно мне не очень вкусно Я вкуснее делаю какой-то фарш..

Поскорее бы осень и температура хотя бы плюс 25 чтобы я приготовила фаршированные перцы и тефтели

#18193
Beauty

Поскорее бы осень и температура хотя бы плюс 25 чтобы я приготовила фаршированные перцы и тефтели

Почему-то она укроп не положила без укропа вообще невкусно

#18194

Муж как обычно родителям денег дал
У нас вроде в конце следующей недели обещают прохладу вот если попрохладнее будет может быть что-то приготовлю сама пока не знаю что я вот люблю фаршированные перцы а муж мой не любит и получается если я их готовлю он их потом не ест капризный как ребёнок

#18195
тучка

Люблю заворачивать голубцы. Дочь смеется: ты с ними прямо как с младенчиками тетешкаешься 😋

На аватарке ваша куколка с зятем? Действительно, фигурка очень ладненькая. Волосы шикарные. В тебя круглолицая?

#18196
Murena

Да вроде и ты не с широкой костью Я долго была дрыщем , очень долго, потом прошло Ничего красивого я в этом не видела Все хорошо в меру , мне кажется что самый хороший размер для женщины среднего роста 46 русский

А мой 46-й приказал долго жить лет 20+ назад 😂.
После дочки я уже только толстела. Она гладила мой живот и говорила: прости, животик, что я тебя растянула 🤗.

#18197
тучка

Да, можно обжарить и потушить А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса. Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья. Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)). Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

Еще раз прочла. Т.е. качан целиком надо бросать в горячую воду, и лишь потом разделывать на листья?

#18198
Beauty

А почему мы должны уйти если нам плохо я вот понять не могу А почему в тебя к себе нет вопросов что ты себя ведёшь непотребно и делаешь другим людям плохо вот странная ты женщина

Если уйдем мы, вы же следом за нами припрётесь…)

#18199
Э♥Л

Еще раз прочла. Т.е. качан целиком надо бросать в горячую воду, и лишь потом разделывать на листья?

Большинство так и делают, чтоб листья снялись целыми. Если снимать их сырыми, они обычно трескаются.
Но если кочан большой, то можно и сырыми. Разрезать его по "экватору" или чуть ниже.
С верхнего "полушария" листья легко снимутся сырыми, они же там тонкие и гладкие, и надо будет их лишь ошпарить или чуток отварить, чтобы легко сворачивались.
Ну, и нижняя "смятая" часть кочана не пропадет. В борщ ее, такую-сякую, упрямую)).

#18200
тучка

А мой 46-й приказал долго жить лет 20+ назад 😂. После дочки я уже только толстела. Она гладила мой живот и говорила: прости, животик, что я тебя растянула 🤗.

Зять толстенький и лысенький
Сколько ему лет Мой муж семьдесят четвёртого года рождения у него до сих пор волосы есть

#18201
Э♥Л

Если уйдем мы, вы же следом за нами припрётесь…)

В вотсап? Как мы в него попадём?

#18202
тучка

Большинство так и делают, чтоб листья снялись целыми. Если снимать их сырыми, они обычно трескаются. Но если кочан большой, то можно и сырыми. Разрезать его по "экватору" или чуть ниже. С верхнего "полушария" листья легко снимутся сырыми, они же там тонкие и гладкие, и надо будет их лишь ошпарить или чуток отварить, чтобы легко сворачивались. Ну, и нижняя "смятая" часть кочана не пропадет. В борщ ее, такую-сякую, упрямую)).

Мне не понравилось ни ваша дочка ни зять у дочки некрасивое телосложение крупное слишком тонкой кости не увидела а зять вообще нет слов лысый толстый некрасивый В общем жуть какая-то

#18203
тучка

Большинство так и делают, чтоб листья снялись целыми. Если снимать их сырыми, они обычно трескаются. Но если кочан большой, то можно и сырыми. Разрезать его по "экватору" или чуть ниже. С верхнего "полушария" листья легко снимутся сырыми, они же там тонкие и гладкие, и надо будет их лишь ошпарить или чуток отварить, чтобы легко сворачивались. Ну, и нижняя "смятая" часть кочана не пропадет. В борщ ее, такую-сякую, упрямую)).

Очень некрасивые люди на вашей фотографии
Лично мне вы больше понравились чем ваша дочка
Дочка у вас некрасивая
На мой вкус у вас лучший телосложение чем у дочери а зять так это вообще вы ещё вроде писали что он не местный у него жилья нет зачем такой нужен неужели получше не смогла себе найти

#18204
Beauty

Очень некрасивые люди на вашей фотографии Лично мне вы больше понравились чем ваша дочка Дочка у вас некрасивая На мой вкус у вас лучший телосложение чем у дочери а зять так это вообще вы ещё вроде писали что он не местный у него жилья нет зачем такой нужен неужели получше не смогла себе найти

Фу кароче

#18205
Beauty

Зять толстенький и лысенький Сколько ему лет Мой муж семьдесят четвёртого года рождения у него до сих пор волосы есть

Какие некрасивые россияне мужчины всё-таки фу

#18206
тучка

Большинство так и делают, чтоб листья снялись целыми. Если снимать их сырыми, они обычно трескаются. Но если кочан большой, то можно и сырыми. Разрезать его по "экватору" или чуть ниже. С верхнего "полушария" листья легко снимутся сырыми, они же там тонкие и гладкие, и надо будет их лишь ошпарить или чуток отварить, чтобы легко сворачивались. Ну, и нижняя "смятая" часть кочана не пропадет. В борщ ее, такую-сякую, упрямую)).

Мой Алёшка и его друг намного красивее вашего уродливого зятя представляю какие там внуки будут фу просто

#18207
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Утро доброе! Передайте Вике, что её назойливое желание "причинить добро, рассказав правду" может плохо кончиться. Человек рядом может просто не хотеть этого знать. Или можеть хотеть, но не справиться с этим знанием.

Привет! Я уже писала ей об этом. Другие тоже об этом писали

#18208
тучка

Большинство так и делают, чтоб листья снялись целыми. Если снимать их сырыми, они обычно трескаются. Но если кочан большой, то можно и сырыми. Разрезать его по "экватору" или чуть ниже. С верхнего "полушария" листья легко снимутся сырыми, они же там тонкие и гладкие, и надо будет их лишь ошпарить или чуток отварить, чтобы легко сворачивались. Ну, и нижняя "смятая" часть кочана не пропадет. В борщ ее, такую-сякую, упрямую)).

Спасибо, обязательно попробую и сообщу о результате)

#18209

Дочка маленького роста и телосложения как будто узбечка вообще такая некрасивая с такой фигурой платье вообще носить нельзя

#18210
Beauty

Дочка маленького роста и телосложения как будто узбечка вообще такая некрасивая с такой фигурой платье вообще носить нельзя

Добавила свой укроп и сожрала ещё тефтели невозможно очень вкусно мужу порезала яблоки и малину дала сама сожрала апельсин говорю же колобоком скоро стану

#18211
Beauty

Добавила свой укроп и сожрала ещё тефтели невозможно очень вкусно мужу порезала яблоки и малину дала сама сожрала апельсин говорю же колобоком скоро стану

Летом у меня всегда жор

#18212
Э♥Л

Главная тема Библии-спасение человечества Миссией. А основной замысел-дать людям надежду на жизнь в новом мире под правлением Бога Кроме того, Библия указывает на цель, к которой должны стремиться все люди, — соблюдать основные заповеди и освящать имя Бога. Только в этом случае, человек попадет в Рай. Самоубийство-страшный грех. Вот сейчас читаю Братьев Карамазовых, в романе одна из ключевых фигур-старец Зосима. Он опираясь на священное писание дает людям надежду на жизнь и уберегает от дурных поступков. Т.е. что я хочу сказать, религия это не только обряды и попы, спекулирующие именем Бога. Религия-это способ уйти от греха.

А без Библии нельзя жить правильно и соблюдать все заповеди не из-за страха, что попадешь в Ад, а просто потому что человек должен жить честно и творить добро?

#18213
Мамита

А без Библии нельзя жить правильно и соблюдать все заповеди не из-за страха, что попадешь в Ад, а просто потому что человек должен жить честно и творить добро?

А как человек без библии узнает что он должен жить честно и творить добро кто ему скажет?

#18214
Э♥Л

Последний пункт самое ужасное. Мне кажется, как раз эти люди не во что и не верят. Забавно было со старшей дочкой наших друзей из Финляндии. Они сами не крещёные, соответственно и дети. И вот старшая сначала хотела стать лютеранкой. Ей тогда лет 10-12 было. Когда в очередной раз они приехали погостить в Питер, гуляя по городу, мы заглянули в Исаакиевский собор, там как раз шла служба.На девчонку собор и церковное пение произвели такое впечатление, что с укором спросила мать, почему ее они не покрестили?) Еще у меня две школьные подружки , тоже не крещеные в детстве. После окончания школы пошли в церковь и покрестились, друг у друга стали крестными)

Я крещеная, но не религиозная. Храмы, службы, священников, молитвы не признаю. Считаю, что Бог един и его нельзя делить на правильного и неправильного. В Бога верую, но это глубоко личное.

#18215
Дымыч

Присоединяюсь...

Я знала, что вы хороший человек!

#18216
Дымыч

В сша даже гимнастки полненькие)))

Нет, стройные. У вас устароевшие сведения. Даже Байлз похудела в этом году, хотя она не была полной, просто перекаченной

#18217
Мамита

Я крещеная, но не религиозная. Храмы, службы, священников, молитвы не признаю. Считаю, что Бог един и его нельзя делить на правильного и неправильного. В Бога верую, но это глубоко личное.

В храме есть сила бога
Она помогает
Так же она есть в молитве

#18219
Э♥Л

Еще раз прочла. Т.е. качан целиком надо бросать в горячую воду, и лишь потом разделывать на листья?

Можно в морозильник забросить на сутки или в микроволновку, но не помню на сколько минут

#18220
Мамита

Привет! Я уже писала ей об этом. Другие тоже об этом писали

Снгодня она ещё и против теста ДНК. А что в этом плохого?

#18221
Э♥Л

Сообщение было удалено

Ну, половины из этого я не увидела, но спортивного телосложения у Бьюти точно нет. Короткие ноги и полное отсутствие талии. Мышцы тоже отсутствуют. А так обыкновенная стредне-статистическая фигура, которую можно встретить на улице. Но взгляд точно надолго не зедержится

#18222
Э♥Л

Сообщение было удалено

насочиняла труба
фантазерка
не интересно

#18225
Мамита

Ну, половины из этого я не увидела, но спортивного телосложения у Бьюти точно нет. Короткие ноги и полное отсутствие талии. Мышцы тоже отсутствуют. А так обыкновенная стредне-статистическая фигура, которую можно встретить на улице. Но взгляд точно надолго не зедержится

Вот умора
все короткие ноги видит
Фантазерка

#18226
Мамита

Ну, половины из этого я не увидела, но спортивного телосложения у Бьюти точно нет. Короткие ноги и полное отсутствие талии. Мышцы тоже отсутствуют. А так обыкновенная стредне-статистическая фигура, которую можно встретить на улице. Но взгляд точно надолго не зедержится

маловато у тебя операция было
а я тебя еще поддерживала желала здоровья
Спасибо ты меня отблагодарила
Забираю здоровье что тебе пожелала
И ритуал что я тебе сдлелала на лечение
дальше сама выгребай со своими операциями и сиуцидом

#18227
Beauty

маловато у тебя операция было а я тебя еще поддерживала желала здоровья Спасибо ты меня отблагодарила Забираю здоровье что тебе пожелала И ритуал что я тебе сдлелала на лечение дальше сама выгребай со своими операциями и сиуцидом

Больше жалеть тебя не буду
Отработаешь карму по полной

#18228
Beauty

Вот умора все короткие ноги видит Фантазерка

Сделаю исключние из моих правил. Отвечу. Я вашу фигуру не критикую. Просто разговор был о спортивности. Я именно это имела в виду. И я в своем посте ответила, что не увидела того, о чем писала ЭЛ. Обычная фигура не плохая, и не хорошая. Обычная. Ноги коротковаты, но это я привыкла к длинным ногам и нахожу это красивым. У вас ноги обычные. На что вы оскорбились? Я не понимаю.

#18229
Beauty

Больше жалеть тебя не буду Отработаешь карму по полной

А я и дальше буду пропускть ваши посты.

#18230
Beauty

Больше жалеть тебя не буду Отработаешь карму по полной

А вам добра и счастья. Его вам явно не хватает в семье. Короче, вы не просто так злая на весь Свет. Причины наверняка есть, и мне вас жаль. По-матерински жаль. Счастливые люди злыми не бывают. Почаще любите других, вам это добром вернется

#18231
Мамита

Сделаю исключние из моих правил. Отвечу. Я вашу фигуру не критикую. Просто разговор был о спортивности. Я именно это имела в виду. И я в своем посте ответила, что не увидела того, о чем писала ЭЛ. Обычная фигура не плохая, и не хорошая. Обычная. Ноги коротковаты, но это я привыкла к длинным ногам и нахожу это красивым. У вас ноги обычные. На что вы оскорбились? Я не понимаю.

Так я вам продублирую ее некоторые фото,
https://post-images.org/gallery.php?photo=MqHBJb
Обычная мелкая тетя возраста +

#18232
Мамита

А вам добра и счастья. Его вам явно не хватает в семье. Короче, вы не просто так злая на весь Свет. Причины наверняка есть, и мне вас жаль. По-матерински жаль. Счастливые люди злыми не бывают. Почаще любите других, вам это добром вернется

Мне как раз жаль ее маму и прочих родственников. За что людям такое наказание? Когда они так подпортили свою карму?

#18233
Beauty

Больше жалеть тебя не буду Отработаешь карму по полной

Она тебе в матери годится и уже сполна отработала свою карму. А вот у тебя, убогого злостного создание всё еще впереди…

#18234
Э♥Л

На аватарке ваша куколка с зятем? Действительно, фигурка очень ладненькая. Волосы шикарные. В тебя круглолицая?

Да). В детстве говорила: мы с мамой как два блинчика 🙂🙂

#18235
Beauty

маловато у тебя операция было а я тебя еще поддерживала желала здоровья Спасибо ты меня отблагодарила Забираю здоровье что тебе пожелала И ритуал что я тебе сдлелала на лечение дальше сама выгребай со своими операциями и сиуцидом

Доживи для начала до возраста Мамиты. Тебя вообще паралич расшибёт. Будешь лежать и ***/ссать под себя, а убрать и перевернуть тебя будет некому. Желательно, чтобы ты при этом была в рассудке, и вспоминала все свои проклятия…

#18236
тучка

Да). В детстве говорила: мы с мамой как два блинчика 🙂🙂

я тоже круглолицый, кмк

#18237
Э♥Л

я тоже круглолицый, кмк

*Круглолицая

#18238
Beauty

Вот умора все короткие ноги видит Фантазерка

У тебя реально короткие ноги. Говнодавы на платформе не спасают, а наоборот подчеркивают твой изъян.