Гость
Статьи
103% разводов за 6 …

103% разводов за 6 месяцев 2024 года

куда мы катимся?
как вернуть женщин в адекватное состояние?
как изменить законы ?
как запретить психологинь?
что делать с женским образованием? не пора ли менять изучение …

GIF
Автор
2 287 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#435
Гость

Подтверждаю!

После каждого расставания приходила в себя не меньше года перед тем как решиться на новые отношения.

Тогда бы не расставались раз еще забыть год не можете

Гость
#436
Гость

да , не дают еббббаться на стороне

Кому не дают?

Солист
#437
Гость

Подтверждаю!

После каждого расставания приходила в себя не меньше года перед тем как решиться на новые отношения.

А разовые перепихоны, естественно в расчет не берутся!
Классика,ёпта!

Гость
#438
Гость

А нормальные это кто ? Типа ‘’настоящего’’ ? простыми словами обеспечун 🤷‍♂️😂🤣 ?

Тот кто заботится и несет ответственность

😂
#439

Никуда. Никак. Никак. Нет. Нет. Нет. И везде далее - нет.

Гость
#440
Солист

А разовые перепихоны, естественно в расчет не берутся!
Классика,ёпта!

Такие только у вас

Небасмач
#441
Алексей

Ты сдурел? Женщины любят когда мужчины о них заботятся. Вытирают ноги они об мужчин, которые секс хотят после пары свиданий

Женщины из мира животных, как и мужчины...и часто хорошее отношение начинают путать с рабством. Чтобы не скатиться в это, нужен другой уровень развития. Таких людей не так много, кто умеет ценить...а не пытаться владеть как рабом,,или рабыней. В молодости так вообще, таких пара челловек на тысячу.

Солист
#442
Гость

Такие только у вас

....И других мужчин(аленей в расчёт не берём,это те же бабы)

Алексей
#443
Солист

Это баба под ником Алексей!
Инфа сотка!
Продвигает женские эмоции и мысли.

Да да, и кто инцел после этого?

Гость
#444
Солист

....И других мужчин(аленей в расчёт не берём,это те же бабы)

Женщинам разовые зачем?

😂
#445
Гость

ни разу еще мужчины семьи не разваливали

Если разводов 103%, значит 203% мужчин непригодны к семейной жизни. 😂

Гость
#446
Небасмач

Женщины из мира животных, как и мужчины...и часто хорошее отношение начинают путать с рабством. Чтобы не скатиться в это, нужен другой уровень развития. Таких людей не так много, кто умеет ценить...а не пытаться владеть как рабом,,или рабыней. В молодости так вообще, таких пара челловек на тысячу.

Нет, мы ценим хорошее отношение и в ответ заботимся

Солист
#447
Алексей

Да да, и кто инцел после этого?

Я вообще девственник,в седьмом поколении ☝️😁

#448
Солист

А разовые перепихоны, естественно в расчет не берутся!
Классика,ёпта!

Это не классика, а фантастика - нет такого!

Солист
#449
Гость

Женщинам разовые зачем?

Для здоровья,как любят они говорить!

Небасмач
#450
Солист

Это баба под ником Алексей!
Инфа сотка!
Продвигает женские эмоции и мысли.

Да нет, обычный инцел-идеалист теоретик.
В его мыслях нет ничего плохого, но много почтинедостижимого.

Гость
#451
Солист

Я вообще девственник,в седьмом поколении ☝️😁

Нет, ты помоечник с разовыми перепихонами, сам признался

#452
Гость

Подтверждаю!

После каждого расставания приходила в себя не меньше года перед тем как решиться на новые отношения.

Вот, и у меня так же! Да и дольше бывало…

Гость
#453
Солист

Для здоровья,как любят они говорить!

Нет никакого здоровья от первого встречного на раз. Только зппп грозит

Алексей
#454
Небасмач

Женщины из мира животных, как и мужчины...и часто хорошее отношение начинают путать с рабством. Чтобы не скатиться в это, нужен другой уровень развития. Таких людей не так много, кто умеет ценить...а не пытаться владеть как рабом,,или рабыней. В молодости так вообще, таких пара челловек на тысячу.

Ещё один заумный, в инцельстве меня обвиняет

#455
Солист

Я вообще девственник,в седьмом поколении ☝️😁

Жену жалко - лишали ее интимной жизни, значится …

Алексей
#456
Солист

Я вообще девственник,в седьмом поколении ☝️😁

Девственник я, а ты инцел

Гость
#457
Yanayana

Вот, и у меня так же! Да и дольше бывало…

Зачем тогда расставались раз еще точка не поставлена? Если полностью закончены отношения, то можно завтра же идти знакомиться

#458
Алексей

Ты сдурел? Женщины любят когда мужчины о них заботятся. Вытирают ноги они об мужчин, которые секс хотят после пары свиданий

Любят, конечно! Все люди такое любят. Когда к тебе с душой - хочется ответить сторицей. Брак - это вообще не место для соревнований или подавления.

Солист
#459
Yanayana

Это не классика, а фантастика - нет такого!

Есть.
Это реальность современной женщины!
Женщины после расставания трахаются как в последний раз,тут позавидует бывший и будущий муж(мужчина).
Именно это время,между бывшим и будущим, называется жизнь!

Гость
#460
Небасмач

Инцел он не обижен на женщин. Вернее это не обязательно. Инцел, скорее тот, кто женщин раздетыми видел только в кино и на речке

У вас поверхностные знания об этой категории людей). Они как раз очень обижены на женщин из-за того, что им якобы положенного им секса не досталось по вине женщин 😏 У таких серьёзные проблемы с головушкой.

Небасмач
#461
Алексей

Рассказывай свою реальность

Сексу до свадьбы быть.
Забота о женщине не отменяет заботу о мужчине.
Любви не добиваются.

Шпионка Макаронка
#462

в адекватное состояние надо возвращать мужчин; в СССР было мало разводов, потому что мужик потерял бы всё - уважение, авторитет, должность, кв метры и детей; в дореволюционной России мужики не имели право на развод, а женщина могла уйти в монастырь, оставив ему хозяйство и детей, вдовы были в почёте, вдовцы - нет и срочно искали ему новую жену.

Солист
#463
Гость

Нет никакого здоровья от первого встречного на раз. Только зппп грозит

Вот женщины и есть главные переносчики ЗППП!
Медицинская статистика в открытом доступе!

#464
Гость

Зачем тогда расставались раз еще точка не поставлена? Если полностью закончены отношения, то можно завтра же идти знакомиться

У меня не так: в отношения вкладываю столько, что нужно пополнить ресурс. Дать себе время, чтобы отвыкли и тело, и душа.

Солист
#465
Yanayana

Жену жалко - лишали ее интимной жизни, значится …

Женщинам секс не нужен ☝️😁

Небасмач
#466
Гость

А откуда в семье двух порядочных людей, уважающих друг друга, может взяться печаль?)

Печаль - это когда мужик уверен, что может безнаказанно гадить женщине на голову 💩 потому что «А куда она денется?». Мужиков-то дефицит 🤷🏻‍♀️

Ни в одной стране мира женщины так не издеваются над собой в угоду мydям как в РФ☝️ Ни в одной!

Люди не роботы, много откуда.

Солист
#467
Алексей

Девственник я, а ты инцел

Ещё какой)))

Гость
#468
Алексей

Может потому что российские мужчины ни черта не делают для своих женщин? Женщины подают на развод, когда уже ничего не исправить

А что они должны делать по твоему мнению ? А на западе что мужчины делают по другому?

Небасмач
#469
Алексей

Так ты сам сказал, что ЗАГС - это ответственность. В чем я не прав?

Навязанная ответственность, типа налогов.

#470
Унесённая ветром

Тут с какой стороны посмотреть. Многих ошибок можно было бы избежать

Это сложный вопрос… У меня, например, в жизни был травмирующий опыт, и если бы я все знала сначала, был бы сильный соблазн этого избежать. Но и счастье тогда прошло бы мимо меня.
А если знать, когда и как ты умрешь? Всю жизнь можно страдать… Нет, я считаю, что это хорошо, что будущее покрытой завесой тайны…

Шпионка Макаронка
#471
Гость

А что они должны делать по твоему мнению ? А на западе что мужчины делают по другому?

всё, даже в декрет идут по очереди.

Гость
#472
Солист

А женщин закидывать камнями!
Первый камень кидает отец,смывая с себя позор за деяния любвеобильной дочери!

Тогда и сына-плятуна камнями). Он же мерзавец посмел испортить чью-то дочь! Чего мелочиться? 🙂

Алексей
#473
Yanayana

Любят, конечно! Все люди такое любят. Когда к тебе с душой - хочется ответить сторицей. Брак - это вообще не место для соревнований или подавления.

Все женщины любят заботу, это факт. Отвечают женщины своей лаской к мужчине

Гость
#474
Гость

Женщины если вам не нравятся СНГ мужчины ищите зарубежом мы не против , вообще пох на вас

Так умные женщины уже давно ищут женихов за пределами страны и бывшего совка 🙂 Разве это сюрприз для кого-то?

Алексей
#475
Небасмач

Сексу до свадьбы быть.
Забота о женщине не отменяет заботу о мужчине.
Любви не добиваются.

Я не спорю, но мужчина должен заботиться о женщине больше

#476
Солист

Женщинам секс не нужен ☝️😁

🤨
Какие-то разовые связи, теперь секс не нужен… Это вообще все только в реалиях форума существует.

Шпионка Макаронка
#477
Небасмач

Навязанная ответственность, типа налогов.

за всё надо платить, даже за брак, у мужчин это минимальный вариант, женщина же отдаёт своё время - фертильный возраст, и здоровье - на рождение детей.

Гость
#478
Солист

Бабы не лучше!

Бабы - это результат отношения к ним мужичья. В природе всё стремится к равновесию 🤷🏻‍♀️

Солист
#479
Yanayana

Любят, конечно! Все люди такое любят. Когда к тебе с душой - хочется ответить сторицей. Брак - это вообще не место для соревнований или подавления.

Ошибаетесь,Яна.
Брак ,это и есть соревнование за лидерство в семье!
Лидером должен быть всегда мужчина,но женщины то воспитаны не в этом направлении и начинают примерять на себе ̶м̶у̶ж̶с̶к̶и̶е̶ ̶я̶и̶ч̶к̶и̶ главу семьи,тем самым страдая от этой псевдороли!
При этом,невозможна ни крепость семьи,ни понимание между супругами!

Алексей
#480
Гость

А что они должны делать по твоему мнению ? А на западе что мужчины делают по другому?

Точно не лежать на диване, когда женщина готовит

😂
#481
Гость

нет. было бы куда лучше если б баб убрать из образования и сделать армию 5 лет обязательной для всех мужчин без исключения без всяких вобще категорий годности и негодности.
а девочек с 3 классе школы переводить в школу домохозяек, чтобы учились готовить, шить, вязать, за детками следить, воспитывать, чтоб баб морали учили после 12 лет в школе начиналась программа не 7 класса, а благородных женщин

Кому лучше? Женщинам НЕ лучше. Поэтому сиди и *** на свои фантазии дальше🤣

Небасмач
#482
Гость

Нет, мы ценим хорошее отношение и в ответ заботимся

Разводы говорят о другом. В них не только мужчины виновны.

Гость
#483
Небасмач

Это читается как обещание перестать давать мужчине, когда он женится.

Можно давать ему в браке сколько угодно 😏 Один фик обозревшее российское мужичьё будет сначала посматривать на сторону, а потом внаглую плятовать и считать, что это его право 🤷🏻‍♀️

#484
Yanayana

Это сложный вопрос… У меня, например, в жизни был травмирующий опыт, и если бы я все знала сначала, был бы сильный соблазн этого избежать. Но и счастье тогда прошло бы мимо меня.
А если знать, когда и как ты умрешь? Всю жизнь можно страдать… Нет, я считаю, что это хорошо, что будущее покрытой завесой тайны…

Кому как🤷🏻‍♀️ Я думаю иначе. Дату смерти и я не хотела бы знать. Но если говорить об отношениях, то да, хотелось бы