Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 836 ответов
Последний — Перейти
Страница 357
#18134
Murena

Есть авторский й бан. Я посмотрела Автор темы может банить без модеров Если бан не только в личной теме , то через жалобу модерам На совсем старых ветках этого нет .

Это обходится создать свою ветку сама увидишь

#18135
Дымыч

Поведение не знаю, но голова реально одной толщины с шеей... И плечи широкие, не складная

А не хочешь своё тело обсудить и свою фигуру?

#18136
Дымыч

Ну так щабегай всети с полей приноси))

А здесь почему-то все сидят и ждут что кто-то другие другое их будет развлекать не устраивать ругань при этом сами ничего интересного не рассказывают и сами регулярно устраивают ругань поделишься с людьми позитивом у народа истерика зависть башкой об стенку колотится говорят Любовь им надоела ну вот Не нравится им когда кому-то хорошо и человек кого-то любит скандал сразу и срач почему-то начинается

#18137
Beauty

просто если ты умрешь тут через суицид есть шщанс попасть на планетку еще хуже Поэтому девиз этой планетки-Бог терпел и нам велел Здесь мы страдаем и отрабаывам карму и грехи И нормально -помочь человекуне суициднуться Но те кто злобен внутри Они не понимают чужие страдания Им кажется что у них все еще хуже, а их никто не жалеет и не помогает Так почему они должны помогать другим? Я вот сама справлялась думает мурена когда умерла мама и они пусть сами. Вот ее логика Поэтому я прекратила с ней дружбу И ушла к Водолеи-который помогает просто так Он добрый Я учусь у него доброте Его доброта и табетки вытянули меня из темноты и ада планетки земля

А на этой ветке даже психолог сказала что помогает людям только за деньги и её это очень раздражает лечить их и делает она это только чтобы потом ездить на Мальдивы. Терпит своих пациентов которые в глубине души она ненавидит слава богу Когда я обратилась к врачу мне один раз попался такой как она а двое врачей нормальных и вот они мне помогли и каждый день за них молюсь ну а в церковь Я съездила дела которые планировала там сделала теперь сижу в парке обедаю

#18138
Beauty

просто если ты умрешь тут через суицид есть шщанс попасть на планетку еще хуже Поэтому девиз этой планетки-Бог терпел и нам велел Здесь мы страдаем и отрабаывам карму и грехи И нормально -помочь человекуне суициднуться Но те кто злобен внутри Они не понимают чужие страдания Им кажется что у них все еще хуже, а их никто не жалеет и не помогает Так почему они должны помогать другим? Я вот сама справлялась думает мурена когда умерла мама и они пусть сами. Вот ее логика Поэтому я прекратила с ней дружбу И ушла к Водолеи-который помогает просто так Он добрый Я учусь у него доброте Его доброта и табетки вытянули меня из темноты и ада планетки земля

Взамен от меня он тоже получает доброту и я прям напрямую подхожу к нему и говорю практически каждую тренировку спасибо тебе что ты меня помогаешь вот прям на позапрошлой тренировке ему это сказала ему было очень приятно он так улыбался искренне светился человек и откуда же он появился в моей жизни? Его послал мне бог потому что я просила

#18139
Elizabeth 🐻

Толку врать) на форуме все видели

И бог всё видит

#18140
Дымыч

Спасибо... Сегодня по плану, доделать таки комнату младшей... Осталось только стол собрать, приклеить потолочные плитки и спортивный уголок снова установить... Плюс котлетки с супом из фрикаделек хочу успеть сделать. А на сл нед подруга с сибири к нам приезжает на нед, говорит, плиз сготовь что нить вкусненькое... Вот думаю над меню... Долму давно хотел сделать... Ну и голубцы можно сразудо кучи накрутить... Прямо хозяюшкой себя ощущаю🤣🤣🤣

Ну ты и есть хозяюшка потому что ты занимаешься женскими делами а не мужскими вместо того чтобы тестостерон себе поднять и нормальную мужскую фигуру сделать при этом сидишь женские фигуры обсуждаешь это так смешно

#18141
тучка

мне тоже с любовью лучше, чем без нее 😂.

Всем с любовью лучше чем без просто некоторые люди злобные и не умеют справляться с трудностями не получилось у них любовь они сразу злятся и закрываются А надо вспоминать песню Юрия Антонова если любовь не сбудется

Если любовь не сбудется,
Ты поступай как хочется
И никому на свете
Грусти не выдавай.

Новая встреча лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том что было,
Помни, не забывай.

Мечта сбывается и не сбывается.
Любовь приходит к нам порой не та.
Но, всё хорошее не забывается.
А всё хорошее и есть мечта.

Без любви жить нельзя и сдаваться Не надо любовь всегда надо искать

#18142
Дымыч

Вот... Потому я и топлю за детей и семью... Это ж такой грех похерить труды всех своих предков... Это долг дизни, котопый кпждый должен отдать, если есть малейшая возможность

А сейчас такое время когда каждый живёт как считают нужным и топить за что-то нет смысла другие же не топят за свои смыслы жизни я же тебя не отправляю в спортзал своё тело цыплёнка табака чтобы ты привёл в порядок я тебя жизни не учу ни за что не топлю ты живёшь как хочешь с чего ты решил что ты можешь за что-то топить и другим людям навязывать свой стиль жизни понятно малоА сейчас такое время когда каждый живёт как считают нужным и топить за что-то нет смысла другие же не топят за свои смыслы жизни я же тебя не отправляю в спортзал своё тело цыплёнка табака чтобы ты привёл в порядок я тебя жизни не учу ни за что не топлю ты живёшь как хочешь с чего ты решил что ты можешь за что-то топить и другим людям навязывать свой стиль жизни понятно мало

#18143
Дымыч

Вот... Потому я и топлю за детей и семью... Это ж такой грех похерить труды всех своих предков... Это долг дизни, котопый кпждый должен отдать, если есть малейшая возможность

Топить ты можешь только в случае своих дочек советую им рожать побольше детей а другие люди тебя не касаются и будут жить как хотят и не надо им ничего навязывать потому что они в ответ тебе начнут навязывать своё и будет очередной срач

#18144
Дымыч

Вот... Потому я и топлю за детей и семью... Это ж такой грех похерить труды всех своих предков... Это долг дизни, котопый кпждый должен отдать, если есть малейшая возможность

А другим всё равно за что ты топишь потому что многие люди считают что эта планета мучений и ты сюда зачем-то привёл на мучение людей свои Гены и тебе почему-то их не жалко поэтому топить ты можешь за что угодно всем всё равно на твоё отопление ты для других людей никто максимум кого ты можешь учить это своих детей но когда они вырастут и прочитают книги и послушают других людей они ещё могут и не поступить так как учил ты к этому тоже будь готов что твой стиль жизни даже твоим дочкам может не подойти и они будут жить по-другому

#18145
Elizabeth 🐻

Эл накосячила на наших ветках На весне Её мандаринка выгнала даже И на теме недобаффета. Она разжигала тему русофобии. И сюда пришла как шкодливый пёс. ) Передай ей, что в следующий раз я обязательно напишу жалобу, и ее забанят на форуме.

Да
Это было
Ещё я реально ушла с этой ветки и хотела общаться на ветке весна а Эль пришла и мне не дала и поэтому я вернулась сюда.

#18146

А ещё я бы давно отсюда ушла если бы не мурена просто мурена сама пришла с других веток А я здесь давно сидела и начинает меня выгонять а мне уже с ума было неинтересно Я хотела уйти но когда меня выгоняют я назло остаюсь особенно Так смешно когда мурена меня выгоняет она меня предала она делала кучу гадостей мне из чего-то решила что я теперь уйду чтобы ей было комфортно общаться Мне вот с этого очень смешно

#18148

Гуляю по парку и слушаю аудиокнигу Макса фрая очень нравится

#18149
Дымыч

Да я не про историю это написал... А про "я с ней не разговариваю и потому передай этой..." и все жто говорится при той самой даме естественно🤭🤣 Ну и вообще

Дим, это не дама , это тролляка. Лишний раз руки марать не хочется об это г-но. Поэтому только в третьем лице, да и то, слишком много чести))

#18150
тучка

Люблю заворачивать голубцы. Дочь смеется: ты с ними прямо как с младенчиками тетешкаешься 😋

Никогда голубцы не готовила. Только долму и перцы фарширую. Надо будет как-нибудь приготовить.

#18151
Beauty

А на этой ветке даже психолог сказала что помогает людям только за деньги и её это очень раздражает лечить их и делает она это только чтобы потом ездить на Мальдивы. Терпит своих пациентов которые в глубине души она ненавидит слава богу Когда я обратилась к врачу мне один раз попался такой как она а двое врачей нормальных и вот они мне помогли и каждый день за них молюсь ну а в церковь Я съездила дела которые планировала там сделала теперь сижу в парке обедаю

Как же вам плохо , бедненьким, на этой ветке, однако, метлой поганой отсюда не вымести.)

#18152
Э♥Л

Никогда голубцы не готовила. Только долму и перцы фарширую. Надо будет как-нибудь приготовить.

Мои любят, когда готовлю голубцы вместе с перцами). Начинка одна, а оболочка разная 😋

#18153
тучка

Мои любят, когда готовлю голубцы вместе с перцами). Начинка одна, а оболочка разная 😋

Не умею их крутить. Капустный лист предварительно отварить нужно? Сначала обжарить, потом потушить?

#18154
тучка

Мои любят, когда готовлю голубцы вместе с перцами). Начинка одна, а оболочка разная 😋

У товарища мужа мама обалденные голубцы делает. Вкуснее не пробовала. ТаЯт во рту)

#18155
Э♥Л

Не умею их крутить. Капустный лист предварительно отварить нужно? Сначала обжарить, потом потушить?

Да, можно обжарить и потушить
А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса.
Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья.

Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)).
Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

#18156
Э♥Л

У товарища мужа мама обалденные голубцы делает. Вкуснее не пробовала. ТаЯт во рту)

Может, она их после обжаривания в духовке томит в соусе. Так очень вкусно.

#18157
тучка

Может, она их после обжаривания в духовке томит в соусе. Так очень вкусно.

А кто такой хорошенький на аватарке ?

#18158
тучка

Может, она их после обжаривания в духовке томит в соусе. Так очень вкусно.

Я так давно их не делала , лентвые только делала
Я недавно делала фаршированные перцы , очень даже ...
Думаю чем бы еще можно набить их
Купила чернику , ну прям супер , сладкая в этом году , крупная
Еще мге нравится желе из красной смородины

#18159
Murena

А кто такой хорошенький на аватарке ?

тучка, которая всё-таки медведь🐻. Раскабанела 🐖 😂

#18160
тучка

тучка, которая всё-таки медведь🐻. Раскабанела 🐖 😂

Больше на солнышко похожа)🌞

#18161
тучка

Да, можно обжарить и потушить А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса. Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья. Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)). Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

А я листья срезала и в горячую воду что б мягкие были
Кукурузу привезли , надо купить будет , она сезонная , хоть поесть пока молочная

#18162
тучка

Да, можно обжарить и потушить А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса. Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья. Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)). Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

Спасибо!

#18163
тучка

тучка, которая всё-таки медведь🐻. Раскабанела 🐖 😂

🧡🧡🧡
Ты как солнышко

#18164
Э♥Л

Больше на солнышко похожа)🌞

И я тоже самое написала , значит правда

#18165
тучка

тучка, которая всё-таки медведь🐻. Раскабанела 🐖 😂

Я думала это дочка твоя

#18166
Murena

🧡🧡🧡 Ты как солнышко

Я как смешарик Нюша. Идеальная фигура - шар 🤣. Видели эту серию?)

#18167
Э♥Л

Как же вам плохо , бедненьким, на этой ветке, однако, метлой поганой отсюда не вымести.)

А почему мы должны уйти если нам плохо я вот понять не могу А почему в тебя к себе нет вопросов что ты себя ведёшь непотребно и делаешь другим людям плохо вот странная ты женщина

#18168
Murena

Я думала это дочка твоя

Что ты! Да не дай бог...Доча у меня тоненькая, как тростинка. Фигуркой в бабушку пошла, слава богу, тонкая кость.

#18169
Э♥Л

Как же вам плохо , бедненьким, на этой ветке, однако, метлой поганой отсюда не вымести.)

А с чего ты тут кого-то собралась выметать создай свою группу WhatsApp и там общайс с девчонками
Будешь выметать там кого захочешь

#18170
Э♥Л

Как же вам плохо , бедненьким, на этой ветке, однако, метлой поганой отсюда не вымести.)

Да ты вообще мегера всех доводишь ты себя как ведёшь На себя посмотри тебе не стыдно

#18171
тучка

Я как смешарик Нюша. Идеальная фигура - шар 🤣. Видели эту серию?)

Не видела эту серию , мне телек смотреть некогда , только новости смотрю
Ты внешне создаешь позитивное ошущение , до шара тебе еще далеко

Цвет волос оригинальный

#18172
тучка

Мои любят, когда готовлю голубцы вместе с перцами). Начинка одна, а оболочка разная 😋

Мне мама тефтели приготовила привезла с пюре

#18174

Собрала мужу футболку с wildberries забрала

#18175
Beauty

Собрала мужу футболку с wildberries забрала

Подарила футболку ему очень понравилось

#18176
тучка

Я как смешарик Нюша. Идеальная фигура - шар 🤣. Видели эту серию?)

Сейчас мурена тебе будет врать какая ты красотка пытаюсь вызвать во мне какую-то злобую ненависть что мне всё равно на поступки мурены она никак принять не может мы раньше с ней подругами были а потом я её бросила за её чёрный рот Но она всё никак успокоится не может и продолжает пытаться меня чем-то поддеть до неё никак не дойдёт что у меня всё равно на её мнение

#18177
тучка

Что ты! Да не дай бог...Доча у меня тоненькая, как тростинка. Фигуркой в бабушку пошла, слава богу, тонкая кость.

Да вроде и ты не с широкой костью
Я долго была дрыщем , очень долго, потом прошло
Ничего красивого я в этом не видела
Все хорошо в меру , мне кажется что самый хороший размер для женщины среднего роста 46 русский

#18178
тучка

Да, можно обжарить и потушить А я обычно, без обжаривания, просто укладываю в казан вместе с фаршированным перцем и тушу, добавляя немного сметанно-томатного соуса. Из кочана надо вырезать кочерыжку и отварить его, поэтапно снимая размягченные листья. Моë ноу-хау 🙂: кочерыжку не вырезаю полностью, а то потом трудно вытаскивать кочан. Только надрезаю кругом и вкручиваю в нее штопор. За него и поднимаю, и сбиваю над миской листья лопаткой, удобно)). Подруга увидела, смеется : Запатентуй изобретение! 😂

Это же очень трудно
Особенно если на улице +40

#18179

https://postimg.cc/Yvk4LyG1

Мои дачные дары

#18180

Пайка я каталась муж постельное постирал Я приехала обувь помыла поставила сушиться

#18181
Beauty

Пайка я каталась муж постельное постирал Я приехала обувь помыла поставила сушиться

Завтра наверное постираю одежду

#18182
Murena

Да вроде и ты не с широкой костью Я долго была дрыщем , очень долго, потом прошло Ничего красивого я в этом не видела Все хорошо в меру , мне кажется что самый хороший размер для женщины среднего роста 46 русский

Какая разница что тебе кажется ты же не мужик всем пофиг на твоё мнение про внешность женщин

#18183
Beauty

https://postimg.cc/Yvk4LyG1 Мои дачные дары

поешь хоть , может подобреешь

#18184
Murena

поешь хоть , может подобреешь

Да я весь день ем сколько можно скоро стану как тучка 😂

#18185
Murena

поешь хоть , может подобреешь

Если бы на велосипеде не каталась была бы как тучка
А так сегодня в верхний парк уехала до самого верха чтобы хоть как-то в форме себя держать столько вкусной еды я колобком катаюсь сейчас пойду мамин идти в теле поем с пюрешкой тефтели