Гость
Статьи
Замуж девственницей

Замуж девственницей

Что скажете? Насколько это хорошо? Мужчины, особенно вы, что думаете. Обрадуетесь девственной невесте? #брак

Опрос
Секс после брака:
Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

А пополамщики?

Тоже не нужны.

Гость
#53
Гость

Это ваш личный опыт? Почему так получилось, секс не понравился?

Я изменяла первому

Гость
#54
Гость

Не спешить с сексом. Если любит - подождет. Нелюбящий точно сунет-вынет и типа уже должна быть рада до уcpачки.

Если любит - подождет - да с чего вы это взяли?
Он легко может ахать кого угодно, потом жениться на вас.
Хотя есть еще вариант, у него просто низкое либидо, и секс у вас всегда будет только по большим праздникам.

Гость
#55

Лично я вышла замуж в 21 принципиальной девственницей. У мужа я тоже первая, хотя у него просто так обстоятельства складывались. Первый интим у нас обоих случился в первую брачную ночь. Природа всё-равно возьмёт своё, так что никаких проблем к обоюдной радости. Приспособились, научились, постигли всё вдвоём и без влияния чужого сексуального опыта и чужих предпочтений.
И я сорвершенно не жалею, что не скакала ранее по чужим грязным койкам, не собирала ЗППП, не лечилась, не делала аборты, меня не матросили и не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах.
Моё тело - моё дело. Каждый вправе сам решать, что он хочет. Я никого не осуждаю ни за невинность, ни за богатый половой опыт. Это ЛИЧНОЕ дело каждого. Других оно касаться не должно вообще.

Гость
#56
Гость

Вазектомия.

1. КТо сделает молодому и бнздетному вазектомию?
2. Как потом рожать запланированного, если у него вазектомия?

Гость
#58
Гость

Тоже не нужны.

А иные клюнут?

Гость
#59
Гость

Вы женились на девственнице?

Я женился на девственнице.
Потом пошло, поехало.

Гость
#60
Гость

Я изменяла первому

Чем он не устраивал?

Гость
#61
Гость

Если любит - подождет - да с чего вы это взяли?
Он легко может ахать кого угодно, потом жениться на вас.
Хотя есть еще вариант, у него просто низкое либидо, и секс у вас всегда будет только по большим праздникам.

Ну гулящий тоже такое себе. Потом еще зппп лечить. Фу.

Гость
#63
Гость

1. КТо сделает молодому и бнздетному вазектомию?
2. Как потом рожать запланированного, если у него вазектомия?

После рождения ребенка можно сделать в России.

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Понятно. Затаскалась наверное до тошноты.

Гость
#65
Гость

А иные клюнут?

Любящий содержит.

Гость
#66
Гость

Я женился на девственнице.
Потом пошло, поехало.

Подробнее, о чем вы?

Гость
#67
Гость

Любящий содержит.

Главное чтобы его возможности совпадали с Вашими потребностями.

Гость
#68
Гость

Зачем измерять? Вы очень придирчивы к члену. Ну да ладно. Можно измерить в таком случае, почему нет. Ущемится ли мужчина, как думаете?

Большинство ущемится от объективного измерения: без вдавливания линейки и оттягиваний

Гость
#69
Гость

Лично я вышла замуж в 21 принципиальной девственницей. У мужа я тоже первая, хотя у него просто так обстоятельства складывались. Первый интим у нас обоих случился в первую брачную ночь. Природа всё-равно возьмёт своё, так что никаких проблем к обоюдной радости. Приспособились, научились, постигли всё вдвоём и без влияния чужого сексуального опыта и чужих предпочтений.
И я сорвершенно не жалею, что не скакала ранее по чужим грязным койкам, не собирала ЗППП, не лечилась, не делала аборты, меня не матросили и не бросали, я не разочаровывалась в мужчинах.
Моё тело - моё дело. Каждый вправе сам решать, что он хочет. Я никого не осуждаю ни за невинность, ни за богатый половой опыт. Это ЛИЧНОЕ дело каждого. Других оно касаться не должно вообще.

Полностью поддерживаю "принципиальных девственниц"! Позволяют сразу отсеивать неадекваток. Узнаёшь, что твоя потенциальная избранница относится к этому стаду и сразу пинка ей под зад. Очень экономит время мужчинам.

Гость
#70
Гость

Причем тут мужчины?
Вы сама то обрадуетесь сюрпризу в 5см в первую брачную ночь?
Или вам самой в прикол терпеть и мастурбировать, пока вы встречаетесь с будущим мужем? Не ну если вам в прикол дрррочить при наличии живого любимого мужика рядом, то ваш выбор, но как по мне так это странно

Сразу видно что пишет мужик

Гость
#71
Гость

Сразу видно что пишет мужик

Тут и за девственниц мужики пишут 😂😂

Гость
#72
Гость

Потом захочется другого члена. Инфа 101!

Захотеться может другого человека, а если хочется только члена, то это просто мерзко!

Гость
#73
Гость

Сразу видно что пишет мужик

Это вы с чего взяли?

Гость
#74
Гость

Подробнее, о чем вы?

Измена её. Влюбилась в женатого одногруппника, которого мы с женой взяли к себе в общий бизнес. Демонстративно, на показ. Дочери нашей 5 лет было. Разводиться - значить порушить всё, к чему стремились. Потом ещё... всё повторилось с другим. "Найди себе бабу" говорила . Начала выпивать. Не простил. Просто жили вместе. Когда пришла в себя, вижу , что любит, дорожит, а меня уже не остановить. Изменяю налево и направо, и с той женщиной, которую она интуитивно ненавидит. Сильно переживала. Заболела, онкология матки. Вот когда пришло время разводиться.

Магдалена
#84

Дело ваше.
Правда, не совсем понимаю насколько важно наличие/отсутствие плевы и что это даёт
Я уже точно на выйду замуж девственницей

#88
Гость

Причем тут мужчины?
Вы сама то обрадуетесь сюрпризу в 5см в первую брачную ночь?
Или вам самой в прикол терпеть и мастурбировать, пока вы встречаетесь с будущим мужем? Не ну если вам в прикол дрррочить при наличии живого любимого мужика рядом, то ваш выбор, но как по мне так это странно

я просто попрошу показать, но не дам

Рита💮
#95

Я ответила за мужчину. По тому, как выразился один мой кавалерро. Выходи за меня замуж сказал он. Но я не хочу кота в мешке. Мы должны позаниматься сексом.
Зашибись,да? Но коммент, конечно.

Serg
#96

Замуж брать только девственниц ! Порванок просто юзать и бросать.

Гость
#97
Гость

Тоже не нужны.

Почему не нужны ? У нас же феминизм победил. Значит все пополам.

Гость
#99
Магдалена

Дело ваше.
Правда, не совсем понимаю насколько важно наличие/отсутствие плевы и что это даёт
Я уже точно на выйду замуж девственницей

Тебя не возьмут замуж. Порванки не нужны. Пойдешь на панель. За тыщу в час,будешь сасать старикам толстым. Каждый день 10 новых стариков.

Гость
#102

Да, мне по хрен вообще сколько там было до меня, я самый лучший и жена моя самая любимая и лучшая из всех

Гость
#103
Гость

Причем тут мужчины?
Вы сама то обрадуетесь сюрпризу в 5см в первую брачную ночь?
Или вам самой в прикол терпеть и мастурбировать, пока вы встречаетесь с будущим мужем? Не ну если вам в прикол дрррочить при наличии живого любимого мужика рядом, то ваш выбор, но как по мне так это странно

Я никогда не прощу мужчине, если он меня ... кхм... до свадьбы. Всю жизнь буду его укорять и тыкать за эту подлость.

Гость
#104
Гость

Да, мне по хрен вообще сколько там было до меня, я самый лучший и жена моя самая любимая и лучшая из всех

Ты может быть самый лучший для себя, а жену от секса с тобой воротит . Но ты, конечно, с ее слов, гигант (((

Гость
#105
Гость

Да, мне по хрен вообще сколько там было до меня, я самый лучший и жена моя самая любимая и лучшая из всех

Тебе всё равно, что ктото осквернял твою женщину? Давал ей в рот, кончал в,неё. В место святое, откуда выходят твои дети. Да разве ты мужчина?

Гость
#106

Я то обрадуюсь.) Но есть очень много тех кто скажет "морочишь мне голову", "Если ты меня любишь давай переспим", "Так не годится надо пожить до брака присмотреться", "Ты меня не любишь конченная эдакая писку дашь в качестве доказательства своей любви" и т.д... Короче все зависит от окружения. Потому что для каких то современных городских ребят которые по ресторанам да по клубам и которые меняют девиц как перчатки вы будете диким человеком, для коллекционеров трофеем коим можно похвастаться перед такими же пихарями террористами. Где нить в кругах более консервативных а то и религиозных за вас еще конкуренция будет. Ооо да учитывая какой контингент я видел в церквях, там люди непривередливы даже если вы чуть полненькая и обычная по внешке но у вас такого бэкграунда нет и тем более нет детей..... Разорвут по частям.))) Но опять же многие церковники ток Богу молятся и считают что боженька поможет. Это у православных так. Если будете общаться то с протестантами, у них считается что богатого человека любит боженька. Поэтому они стараются зарабатывать и многие хорошо зарабатывают. Опять же зависит от мужчины и его мировоззрения и убеждений. Если вы обычная а кто то кукол менял как перчатки он еще поморщится, а кто ищет жену и мать детей тот вам рад будет и пылинки будет с вас сдувать. Не угадаешь. Зависит от мужчины и окружения в котором он формировался ценностей и мировоззрения. У меня одноклассница была ее дразнили в детстве жирафом. Скромная девочка, хорошо училась, типично женские увлечения. Проблема в размерах была сейчас она 195 в холке. Вы понимаете какая это проблема для женщины? Пошла в какую то церковь божью, так называется контора, через полтора года уже с кольцом и с ребенком нянчится. Из моего класса только она из девочек не разведенка и не в неполной семье живет, уже второй и расширили жилплощадь. А над ней смеялись. А все остальные те кто ржал, уже побрачевались, развелись детей наплодили. Кто озлобился на противоположный пол, кто планку завысил до небес.

Гость
#107
Гость

Я то обрадуюсь.) Но есть очень много тех кто скажет "морочишь мне голову", "Если ты меня любишь давай переспим", "Так не годится надо пожить до брака присмотреться", "Ты меня не любишь конченная эдакая писку дашь в качестве доказательства своей любви" и т.д... Короче все зависит от окружения. Потому что для каких то современных городских ребят которые по ресторанам да по клубам и которые меняют девиц как перчатки вы будете диким человеком, для коллекционеров трофеем коим можно похвастаться перед такими же пихарями террористами. Где нить в кругах более консервативных а то и религиозных за вас еще конкуренция будет. Ооо да учитывая какой контингент я видел в церквях, там люди непривередливы даже если вы чуть полненькая и обычная по внешке но у вас такого бэкграунда нет и тем более нет детей..... Разорвут по частям.))) Но опять же многие церковники ток Богу молятся и считают что боженька поможет. Это у православных так. Если будете общаться то с протестантами, у них считается что богатого человека любит боженька. Поэтому они стараются зарабатывать и многие хорошо зарабатывают. Опять же зависит от мужчины и его мировоззрения и убеждений. Если вы обычная а кто то кукол менял как перчатки он еще поморщится, а кто ищет жену и мать детей тот вам рад будет и пылинки будет с вас сдувать. Не угадаешь. Зависит от мужчины и окружения в котором он формировался ценностей и мировоззрения. У меня одноклассница была ее дразнили в детстве жирафом. Скромная девочка, хорошо училась, типично женские увлечения. Проблема в размерах была сейчас она 195 в холке. Вы понимаете какая это проблема для женщины? Пошла в какую то церковь божью, так называется контора, через полтора года уже с кольцом и с ребенком нянчится. Из моего класса только она из девочек не разведенка и не в неполной семье живет, уже второй и расширили жилплощадь. А над ней смеялись. А все остальные те кто ржал, уже побрачевались, развелись детей наплодили. Кто озлобился на противоположный пол, кто планку завысил до небес.

Отсюда вывод. Бог есть. Он установил Правила. Если их выполнять, жизнь человека будет хорошей и благополучной.

Девушка ДОЛЖНА выйти замуж девственницей, быть хорошей верной женой, родить детей, воспитать их хорошими людьми.

Большего от женщины в этом мире никто не требует. Счастье женщины в этом.
Создать свою семью. Но по Правилам, которые установил Бог.

Девственницей безумно важно выйти. Здесь какая то Тайна. Не с этого явно сумрачного мира. С Лучшего.

Гость
#108
Гость

Отсюда вывод. Бог есть. Он установил Правила. Если их выполнять, жизнь человека будет хорошей и благополучной.

Девушка ДОЛЖНА выйти замуж девственницей, быть хорошей верной женой, родить детей, воспитать их хорошими людьми.

Большего от женщины в этом мире никто не требует. Счастье женщины в этом.
Создать свою семью. Но по Правилам, которые установил Бог.

Девственницей безумно важно выйти. Здесь какая то Тайна. Не с этого явно сумрачного мира. С Лучшего.

крестьяне веками жили по библии, только благополучной их жизнь не назвать

Гость
#109
Гость

крестьяне веками жили по библии, только благополучной их жизнь не назвать

Крестьяне жили в свальном грехе. Как животные .Читайте реальную историю.

Гость
#110
Гость

Крестьяне жили в свальном грехе. Как животные .Читайте реальную историю.

Вся наша жизнь это одни мифы, одна ЛОЖЬ

Вы понимаете ??

forbes.ru/forbes-woman/499983-devki-ne-sideli-v-teremah-kakoj-byla-intimnaa-zizn-na-rusi

Гость
#111
Гость

Крестьяне жили в свальном грехе. Как животные .Читайте реальную историю.

но замуж шли девственницами как положено. Но что то не дал им бог.

Гость
#112
Гость

Вся наша жизнь это одни мифы, одна ЛОЖЬ

Вы понимаете ??

forbes.ru/forbes-woman/499983-devki-ne-sideli-v-teremah-kakoj-byla-intimnaa-zizn-na-rusi

Одна ложь вокруг

Гость
#113
Гость

Вся наша жизнь это одни мифы, одна ЛОЖЬ

Вы понимаете ??

forbes.ru/forbes-woman/499983-devki-ne-sideli-v-teremah-kakoj-byla-intimnaa-zizn-na-rusi

я по ссылкам не хожу, но вспоминая, последние романовы растрел с детьми, а ведь как в бога верили, а юсупова со всеми его грехами от коммунистов судьба уберегла

Гость
#114

Целомудрие это пока недостежимый для нашего общества идеал.
Мы по факту, стоим на четвереньках.
А нам нужно наконец-то стать людьми. И встать на ноги.
_______
"Были, например, «гаски» — это интимные игры. Тосканец, служивший при дворе Карла V, описывает, как в XVI веке в Московии стал свидетелем обычая: сначала пляски, потом тушат лучину, каждый мужчина хватает ближайшую от него женщину, совершается половой акт. Потом лучину зажигают, и вечеринка продолжается. Очень напоминает «гаски» описание местного «обычая» в Пошехонском уезде Ярославской губернии в XVIII–XIX веках".
__________
А я всё думаю, откуда взялся этот анекдот....(он ниже):

Гость
#115
Гость

но замуж шли девственницами как положено. Но что то не дал им бог.

Это снова Ложь. Что ж вы всё лжёте то ???

Гость
#116
Гость

я по ссылкам не хожу, но вспоминая, последние романовы растрел с детьми, а ведь как в бога верили, а юсупова со всеми его грехами от коммунистов судьба уберегла

Это журнал форбс. Ссылки..темнота

Гость
#117
Гость

Это снова Ложь. Что ж вы всё лжёте то ???

чем докажете?

Гость
#118
Гость

Это журнал форбс. Ссылки..темнота

да хоть газета правда, разницы никакой

Гость
#119
Гость

Целомудрие это пока недостежимый для нашего общества идеал.
Мы по факту, стоим на четвереньках.
А нам нужно наконец-то стать людьми. И встать на ноги.
_______
"Были, например, «гаски» — это интимные игры. Тосканец, служивший при дворе Карла V, описывает, как в XVI веке в Московии стал свидетелем обычая: сначала пляски, потом тушат лучину, каждый мужчина хватает ближайшую от него женщину, совершается половой акт. Потом лучину зажигают, и вечеринка продолжается. Очень напоминает «гаски» описание местного «обычая» в Пошехонском уезде Ярославской губернии в XVIII–XIX веках".
__________
А я всё думаю, откуда взялся этот анекдот....(он ниже):

Один свальный грех. Тьфу
_______
Анекдот.

"Ночь. Однокомнатная квартира. Идет групповуха пять на пять. Охи, ахи,
всхлипы, вздохи... Всем здорово, приятно, пикантно...
И тут такой возмущенный мужской голос:
"Нет, давайте включим свет и разберемся, а то я уже третий раз в рот
беру!" (С)
-----------------

Отсюда вывод. Не надо тушить лучину )

Гость
#120

Сократ же всем сказал.

"Всё подвергай сомнению".
Всё.
Начиная с учебников истории.
Потому что ВСЁ ЛОЖЬ.

Гость
#121
Гость

Сократ же всем сказал.

"Всё подвергай сомнению".
Всё.
Начиная с учебников истории.
Потому что ВСЁ ЛОЖЬ.

Выходит ты сейчас лжешь

Гость
#122

Википедия.

Гомини́ды (лат. Hominidae) — семейство приматов, включающее людей и больших человекообразных обезьян. Вместе с гиббоновыми образует надсемейство гоминоидов.
----------
У нас таки хорошая компания.

Гость
#123
Гость

Выходит ты сейчас лжешь

Да.
_______

"Любая высказанная мысль есть ЛОЖЬ" (С)

Манипуляция чужим сознанием. Вот я сейчас тобой манипулирую, хочу тебя как то обмануть.

Ты ОБЯЗАНА не верить мне.

Ты ОБЯЗАНА НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ.

Критичное сознание делает человека ЧЕЛОВЕКОМ.

Гость
#124
Гость

Да.
_______

"Любая высказанная мысль есть ЛОЖЬ" (С)

Манипуляция чужим сознанием. Вот я сейчас тобой манипулирую, хочу тебя как то обмануть.

Ты ОБЯЗАНА не верить мне.

Ты ОБЯЗАНА НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ.

Критичное сознание делает человека ЧЕЛОВЕКОМ.

Потому шел бы куда подальше со своим девушка должна