Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 345
#17522
Beauty

Сообщение было удалено

Всем пофиг на твои ***

#17523
Murena

Попытка шантажа очередного , что ты можешь ?

Да кому-то нужна
Я сейчас еду к парням а потом с мужем на шашлык
А ты истери дальше чокнутая

#17524
тучка

Мужскую). И женственность чувствую, но сказали, что это не энергетика))

Мне ее надо прям гонять. Тогда живу.
Мв с Дымычем в этом похожи ))

#17525
Beauty

Да кому-то нужна Я сейчас еду к парням а потом с мужем на шашлык А ты истери дальше чокнутая

Ты решила очередной выходной угробить наругань на форуме.
А я заказала себе платье и еду развлекаться.
Завтра тоже поеду развлекаться.
А ты снова будешь колотиться
Это твой выбор и твоя суть

#17526
Beauty

Испачкаю когда буду цепь млеьеашую ставить на место ☝️

Отбеливатель на что, зато красиво))

#17527
Beauty

Ты забыла что писала мне что здесь свободный форум? Переобулась в прыжке?))

Ты всех достала , царица боиин хюррем султан баши
Твои личностыне границы заканчиваются гле начинаются личностыне границы других

#17528
Никнейм

Отбеливатель на что, зато красиво))

Некогда
Надо жизнь упрощать

#17529
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Зачем я в своём доме буду из дома выходить, если гостья хамит? Ты ничего не путаешь?

Твой дом на твоей ветке))

#17530
Murena

Ты всех достала , царица боиин хюррем султан баши Твои личностыне границы заканчиваются гле начинаются личностыне границы других

Не интересно

#17531
Murena

Ты всех достала , царица боиин хюррем султан баши Твои личностыне границы заканчиваются гле начинаются личностыне границы других

Вспоминай как ты нарушала мои границы и предавала меня и читай лекции себе.☝️

#17532
Beauty

В общем думаю главная проблема в том что на велосипед в платье не сядешь хотя вот иногда думаю может быть купить платье под низ надевать шорты и кататься Я с одной девчонкой в спортзале говорила она так делает надевает платье и под ней шорты и катается Так что скорее всего куплю себе платье и под низ буду шорты надевать

Именно так!!!)

#17533
Beauty

Да кому-то нужна Я сейчас еду к парням а потом с мужем на шашлык А ты истери дальше чокнутая

Все ждут с нетерпением когла ты свалишь

#17534
Beauty

Правда блин жарко будет Эх

Не жарко только в купальнике))

#17535
Murena

Ты всех достала , царица боиин хюррем султан баши Твои личностыне границы заканчиваются гле начинаются личностыне границы других

Начни с себя и вспоминай как ты себя вела с веселухой
И нарушала границы
И сказала, что будешь делать что захочешь. 2024 год-,год кармы. Тебе все вернётся

#17536
Beauty

В общем у нас конечно очень жарко для платьев у нас в жару только на велосипеде до парка доезжаешь там хорошо А между парками такая жара просто вообще невыносимо

Спортивный сарафанчик))

#17537
Beauty

Вспоминай как ты нарушала мои границы и предавала меня и читай лекции себе.☝️

Тебя в зале заждались , давай , езжай

#17538
Woops

Мне ее надо прям гонять. Тогда живу. Мв с Дымычем в этом похожи ))

Пустышка вампирка

#17539
Beauty

Я сама такой была до поры до времени Ну меня там муж любил и обо мне заботился его сестра и мать на шее у него никогда не висели. Как ты знаешь мой муж любил помогать друзьям и когда я на это посмотрела то ушла с работы.

Вот - вот))

#17540
Murena

Всем пофиг на твои высеры

И мне пофиг на твои ......зря тратишь нервы
Ты меня потеряла и моё уважение когда предала меня с веселушкой Поэтому можешь не стараться ничего не писать Ты для меня никто.

#17541
Murena

Всем пофиг на твои высеры

Готовься к войне,рой бункер ☝️

#17542
Beauty

Сообщение было удалено

Жесть!

#17543
Никнейм

Поезжай в самый крутой иагазин! Ты закопалась в ветоши на базарах

У нас базары очень далеко за городом я туда не езжу. Заказываю через интернет.

#17544
Beauty

Пустышка вампирка

Ты уже в зале ?

#17545
Beauty

Ты решила очередной выходной угробить наругань на форуме. А я заказала себе платье и еду развлекаться. Завтра тоже поеду развлекаться. А ты снова будешь колотиться Это твой выбор и твоя суть

Это такие истерики, что с мужем старым живёшь.

#17546
Beauty

Готовься к войне,рой бункер ☝️

Без тебя разберемся , новости Киргизии больше читай

#17547
Murena

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

Я сижу спокойно общаюсь о своей жизни прибегаешь ты и твои подружки и начинаете истерить.
А я продолжаю заказывать обувь и ездить в спортзал и на шашлык ☝️и совершенно фиолетово на тебя
И твои истерики после предательства.
Ты привыкла что раньше я тебя слушала когда мы были подругами Ты имела надо мной власть но потом ты жидко о****ьосраоась ***** И теперь ты никто и никак не можешь с этим смириться и продолжаешь верещать

#17548
Murena

Тебе надо ты и создавай , засраала здесь все свом бредом Тебя перли все отсюда , но тебе плюй в глаза божья роса , по царски

Вы никто
Я не ощущаю ваших плевков. Как ты не поймёшь?)

#17549
Murena

Ты уже в зале ?

Моя мама тут познала гороскоп. Ты говорит , рыба и нужно срочно рака искать
А Вова стрелец не подходит 😳
Пхахаха

#17550
Никнейм

Ща, домой приеду найду фотки)

Наверное когда ты найдёшь фотки я буду на велосипеде а потом в спортзале и не смогу их посмотреть.

#17551
Beauty

И мне пофиг на твои ......зря тратишь нервы Ты меня потеряла и моё уважение когда предала меня с веселушкой Поэтому можешь не стараться ничего не писать Ты для меня никто.

Взаимно , так что давай вали

#17552
Murena

Тебе уже помог

Не жалуюсь
Истерика у тебя

#17553
Beauty

Сообщение было удалено

Обиделся (с)

#17554
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Так легче?)

Мне и не было трудно.
Просто понимаешь но мне нет обузы но мне нет обуза Я живу для себя.
Делаю что мне нравится
Мне не надо работать
Живу и радуюсь жизни ☝️

#17555
Murena

Совсем крышняк у тебя поехал

Это юмор
Муреном

#17556
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Не говорила. Говорила, что дружить со мной хочешь. Зачем здесь присутствующим врала о нашей плохой первой встрече? Первая, как раз, была сердечная. Несколько страниц о книгах.

О ты никто отлипни

#17557
Beauty

Вы никто Я не ощущаю ваших плевков. Как ты не поймёшь?)

Ты к ним привыкла просто , царица же
Есть место где тебя не перли ?
Так вот подумай за что.

#17558
Murena

Всем пофиг на твои высеры

Когда ты себя вела непотребно я тебе написала веди себя нормально Ты мне что ответила что здесь свободный форум и ты будешь писать где хочешь и что хочешь после этого ты мне зачем лекции читаешь? Ведь я тоже буду писать что хочу и где хочу точно так же как ты и отвечать как ты. После того что ты сделала бесполезно читать мне лекции неужели до тебя это не доходит? И никуда я не уйду даже не жди вспоминай как ты меня предала вспоминай что ты писала.
Вспоминай как ты меня херачила а я просила тебя остановиться И ты не остановилась.

#17559
Murena

Ты к ним привыкла просто , царица же Есть место где тебя не перли ? Так вот подумай за что.

Когда ты себя вела непотребно я тебе написала веди себя нормально Ты мне что ответила что здесь свободный форум и ты будешь писать где хочешь и что хочешь после этого ты мне зачем лекции читаешь? Ведь я тоже буду писать что хочу и где хочу точно так же как ты и отвечать как ты. После того что ты сделала бесполезно читать мне лекции неужели до тебя это не доходит? И никуда я не уйду даже не жди вспоминай как ты меня предала вспоминай что ты писала.
Вспоминай как ты меня херачила а я просила тебя остановиться И ты не остановилась.

#17560
Murena

Ты к ним привыкла просто , царица же Есть место где тебя не перли ? Так вот подумай за что.

Это ты подумай за какое предательство тебе прилетает?
Всё никак не осознаешь что ты никем стала после предательства?

#17561
Murena

Ты всех достала , царица боиин хюррем султан баши Твои личностыне границы заканчиваются гле начинаются личностыне границы других

Ничего,потерпишь.

#17562
Murena

Все ждут с нетерпением когла ты свалишь

Никогда

#17563
Никнейм

Спортивный сарафанчик))

Некрасивые они

#17564
Murena

Тебя в зале заждались , давай , езжай

Иди на выставку

#17565
Murena

Тебя в зале заждались , давай , езжай

мне пофиг на твои ......зря тратишь нервы
Ты меня потеряла и моё уважение когда предала меня с веселушкой Поэтому можешь не стараться ничего не писать Ты для меня никто.

#17566
Murena

Ты уже в зале ?

мне пофиг на твои ......зря тратишь нервы
Ты меня потеряла и моё уважение когда предала меня с веселушкой Поэтому можешь не стараться ничего не писать Ты для меня никто.

#17567
Murena

Без тебя разберемся , новости Киргизии больше читай

мне пофиг на твои ......зря тратишь нервы
Ты меня потеряла и моё уважение когда предала меня с веселушкой Поэтому можешь не стараться ничего не писать Ты для меня никто.

#17568
Beauty

Иди на выставку

Тебя Леха ждет , а ты тут зависла , не теряй времени

#17571

Туся, я видела ссылку на песню. Но потеряла ее среди шальной императрицы в рюшах.

#17572
Woops

Обиделся (с)

Око за око

#17573
Murena

Ты к ним привыкла просто , царица же Есть место где тебя не перли ? Так вот подумай за что.

Миллионы мух любят г**уммно** конечно же они не могут ошибаться, ☝️😂