Гость
Статьи
Плачу за мужчину на …

Плачу за мужчину на курорте

Отдыхаю в прекрасном заграничном курорте, мой мужчина купил все билеты и оплатил отель, арендовал машину. Но так выходит, что в рестиках плачу я. Хотя он ест очень много и дорого. Сейчас нам осталось …

GIF
Гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#66
Гость

Да местами детский сад, но вот так я себя искренно чувствую сейчас

Я вас понимаю, ситуация неприятная.
Но вы держите в голове, что создали вы ее сами. Мужчина не настаивал на оплате ресторанов, это была ваша идея, вы не рассчитали бюджет. Обижаться на мужчину несправедливо.
Может он вообще гастротурист, и для него еда в путешествиях-это самое главное. То есть он не пытается вас обожрать, а просто наслаждается отпуском.

Непсихолог
#67
Гость

Я уже отвечу как он отреагирует, он скажет «о да конечно, мне тоже неловко что ты за меня платишь» и продолжит платить. Но только что он подумает этого я не знаю.
И кривляться я не намерена, я просто правда как-будто опустошена внутри и нет эмоций чтобы что-то ему говорить, как минимум позитивное.

это просто русский менталитет
ничего плохо в том что вы платите нет но ваша подсознание ваша подкорка думает что есть вот и все

у европейцев есть гольфстрим
в омерике истербили местное население

а мы русские выживам Иначе в других климатических условиях
поэтому у нас в подсознании совсем другие установки

и это нормально
но говорить о разнице культур Нужно
это называется честность и искренность
вам же выгоднее быть такой будучи невестой

Алексей
#68

Когда бабы в тик.токе и инс.та.граме радуются, когда разводят мужчин на дорогие рестораны - это нормально. Поэтому нужно поступать с такими женщинами также, они большего не достойны

Непсихолог
#69
Алексей

Ну женщинам можно, почему мужчина не может хорошо кушать)

та вы фсе Вечно Жрете как в последний день помпеи

Гость
#70
Гость

Я вас понимаю, ситуация неприятная.
Но вы держите в голове, что создали вы ее сами. Мужчина не настаивал на оплате ресторанов, это была ваша идея, вы не рассчитали бюджет. Обижаться на мужчину несправедливо.
Может он вообще гастротурист, и для него еда в путешествиях-это самое главное. То есть он не пытается вас обожрать, а просто наслаждается отпуском.

Так и есть
Да он любит поесть
Я ни в коем случае не думала что он хочет меня «объесть»

Гость
#71
Гость

У меня был парень из-за работ которого я переезжала
Так что я привыкла жить без друзей
И мама меня бросила, жива, но не интересуется мной
Так что, никого у меня здесь нет кроме тети)

Эмиграция это поиск новой работы. Это осваивание всего с нуля: банковской системы, юридической, транспортной, бюрократической. Это очень тяжело морально, не чувствуешь, что управляешь своей жизнью.

Гость
#72
Гость

Так и есть
Да он любит поесть
Я ни в коем случае не думала что он хочет меня «объесть»

Ну, вот и все. Отходите эмоционально, думайте, но в голове это держите. Это ваш просчет, не его.

Алексей
#73
Непсихолог

та вы фсе Вечно Жрете как в последний день помпеи

Кто? Вы про тарелочниц?

Гость
#74

Милая автор! Видимо, вы еще очень молоды и неопытны в жизни, и дело не только в менталитете (хотя и в нём тоже). Вы пишете, что не за красивые же глазки он должен быть с вами, и знаете, что-то подсказывает мне, что вам эту мораль и это чувство вины вбили ваши родители. Вот вы, видно, хорошая девушка, стараетесь ради него, из кожи вон лезете, чтобы угодить, и трясетесь, что он вас бросит, если не увидит ту идеальную, какой вы хотите казаться. Блин, да будьте вы самой собой! С годами поймёте, что нет ничего проще говорить обо всём, что беспокоит - без страха потерять. Это называется уверенность в себе и своих силах. Если вы молодая, здоровая (и красивая, хотя это не обязательно), то вам бояться абсолютно нечего. Ваши комплексы, о которых вы знаете - внушены вам вашими родителями. Вы в другой стране, меняйте свои установки, ничего не бойтесь и просчитывайте любые ходы наперед. Не стоит паниковать, если он скажет вам "нет". Просто проживите эту ситуацию внутри себя. Ничего страшного не произойдет, ну правда.

Гость
#75
Гость

Кафе подешевле нет
Страна дорогая сама по себе

Тогда плати дальше, нечего было в 70 связываться с 20летним.

Гость
#76
Гость

Милая автор! Видимо, вы еще очень молоды и неопытны в жизни, и дело не только в менталитете (хотя и в нём тоже). Вы пишете, что не за красивые же глазки он должен быть с вами, и знаете, что-то подсказывает мне, что вам эту мораль и это чувство вины вбили ваши родители. Вот вы, видно, хорошая девушка, стараетесь ради него, из кожи вон лезете, чтобы угодить, и трясетесь, что он вас бросит, если не увидит ту идеальную, какой вы хотите казаться. Блин, да будьте вы самой собой! С годами поймёте, что нет ничего проще говорить обо всём, что беспокоит - без страха потерять. Это называется уверенность в себе и своих силах. Если вы молодая, здоровая (и красивая, хотя это не обязательно), то вам бояться абсолютно нечего. Ваши комплексы, о которых вы знаете - внушены вам вашими родителями. Вы в другой стране, меняйте свои установки, ничего не бойтесь и просчитывайте любые ходы наперед. Не стоит паниковать, если он скажет вам "нет". Просто проживите эту ситуацию внутри себя. Ничего страшного не произойдет, ну правда.

Автор - старушка с альфонсиком

Гость
#77
Алексей

Когда бабы в тик.токе и инс.та.граме радуются, когда разводят мужчин на дорогие рестораны - это нормально. Поэтому нужно поступать с такими женщинами также, они большего не достойны

Меня не разведешь, ни копейки не тратила на мужика

Алексей
#78
Непсихолог

та вы фсе Вечно Жрете как в последний день помпеи

Почему женщинам можно есть за счёт мужчины, а мужчинам за счёт женщины есть нельзя?

Гость
#79
Гость

Милая автор! Видимо, вы еще очень молоды и неопытны в жизни, и дело не только в менталитете (хотя и в нём тоже). Вы пишете, что не за красивые же глазки он должен быть с вами, и знаете, что-то подсказывает мне, что вам эту мораль и это чувство вины вбили ваши родители. Вот вы, видно, хорошая девушка, стараетесь ради него, из кожи вон лезете, чтобы угодить, и трясетесь, что он вас бросит, если не увидит ту идеальную, какой вы хотите казаться. Блин, да будьте вы самой собой! С годами поймёте, что нет ничего проще говорить обо всём, что беспокоит - без страха потерять. Это называется уверенность в себе и своих силах. Если вы молодая, здоровая (и красивая, хотя это не обязательно), то вам бояться абсолютно нечего. Ваши комплексы, о которых вы знаете - внушены вам вашими родителями. Вы в другой стране, меняйте свои установки, ничего не бойтесь и просчитывайте любые ходы наперед. Не стоит паниковать, если он скажет вам "нет". Просто проживите эту ситуацию внутри себя. Ничего страшного не произойдет, ну правда.

Вы частично правы
Но все же для меня есть «страх»
Мне не нравятся парни из моего города по многим причинам
Мне не хотелось бы возвращаться к этому

Алексей
#80
Гость

Меня не разведешь, ни копейки не тратила на мужика

А я на баб

Непсихолог
#81
Алексей

Кто? Вы про тарелочниц?

Да про вас, му-жи-чье

"еда мужская 2 килограмма" и пожирнее-Пожирнее-ПОЖИРНЕЕ
и алко литрами...

хотя вот был один знакомый иврейчик и мну не понравился что он вапще не приучен есть так поклюет чего-то там.. малоежка... тоже Противно типа я готовила, старалась, выкатила 5-6 блюд салаты, закуски. второе а он такой поклевал и сидит с кривой рожей: и зачем так много?!! ну нафиг...

по еде кстати важно человека под себя подбирать
чтоб не тошнило ибо придется это часто наблюдать ведь!

Гость
#82
Алексей

А я на баб

Так ты инцел

Гость
#83
Гость

Автор - старушка с альфонсиком

Наоборот, он меня старше на 12 лет
Но так как он выглядит очень классно, разница в возрасте меня совсем не смущает и она незаметна

Гость
#84
Алексей

А я на баб

У тебя их и не было, не на кого тратить

Гость
#85
Гость

Наоборот, он меня старше на 12 лет
Но так как он выглядит очень классно, разница в возрасте меня совсем не смущает и она незаметна

Так зачем платите??

Алексей
#86
Непсихолог

Да про вас, му-жи-чье

"еда мужская 2 килограмма" и пожирнее-Пожирнее-ПОЖИРНЕЕ
и алко литрами...

хотя вот был один знакомый иврейчик и мну не понравился что он вапще не приучен есть так поклюет чего-то там.. малоежка... тоже Противно типа я готовила, старалась, выкатила 5-6 блюд салаты, закуски. второе а он такой поклевал и сидит с кривой рожей: и зачем так много?!! ну нафиг...

по еде кстати важно человека под себя подбирать
чтоб не тошнило ибо придется это часто наблюдать ведь!

А зачем готовить мужчине? Да и какая разница сколько ест мужчина

Гость
#87
Гость

Меня не разведешь, ни копейки не тратила на мужика

Знаете, я бы за местных мальчишек без манер тоже бы в рестике за нас не заплатила бы

Гость
#88
Гость

Наоборот, он меня старше на 12 лет
Но так как он выглядит очень классно, разница в возрасте меня совсем не смущает и она незаметна

Так вы обезумели?

Гость
#89
Гость

Так зачем платите??

Я выше писала
Но уже осознала мой просчет

Алексей
#90
Гость

Так ты инцел

И что дальше? Зачем мне тратить деньги на тарелочниц?

Гость
#91
Гость

Знаете, я бы за местных мальчишек без манер тоже бы в рестике за нас не заплатила бы

А этот кто, король мира?

Алексей
#92
Гость

У тебя их и не было, не на кого тратить

А зачем тратить на баб?

Вялая сосиска
#93
Алексей

Почему женщинам можно есть за счёт мужчины, а мужчинам за счёт женщины есть нельзя?

Можно и нужно жрат за бабий счет.))

Гость
#94
Алексей

И что дальше? Зачем мне тратить деньги на тарелочниц?

Тебе не на кого, только мамка рядом

Гость
#95
Алексей

Почему женщинам можно есть за счёт мужчины, а мужчинам за счёт женщины есть нельзя?

Вы можете успокоиться уже
Как у вас только грудб еще не отросла и не начался цикл?!
Всю тему вы с одним и тем же вопросом

Гость
#96
Алексей

А зачем тратить на баб?

Была бы у тебя рядом хоть 1 красивая баба - понял бы

Гость
#97
Гость

Вы частично правы
Но все же для меня есть «страх»
Мне не нравятся парни из моего города по многим причинам
Мне не хотелось бы возвращаться к этому

Я поняла, о чём вы, касаемо вашего личного страха и парней из вашего города. Но есть же другой выход. Вам не стоит зацикливаться на этом иностранце, а поставить себе другую цель - просто переехать жить заграницу, найти работу, выучить язык и проч. И вычеркнуть цель - выйти замуж. Если вы смените приоритет, всё встанет на свои места.

Алексей
#98
Вялая сосиска

Можно и нужно жрат за бабий счет.))

Согласен

Алексей
#99
Гость

Тебе не на кого, только мамка рядом

Ну и?

Гость
#100
Гость

А этот кто, король мира?

В моем понимании - достойный мужчина, подаривший мне сказку
Если вы хотите опошлить, то тогда нет смысла продолжать тему
Собственного, мне уже уйти хочется судя по неадекватным ответам некоторых пользователей

Алексей
#101
Гость

Вы можете успокоиться уже
Как у вас только грудб еще не отросла и не начался цикл?!
Всю тему вы с одним и тем же вопросом

Так вы ответить никогда не можете нормально

Алексей
#102
Гость

Была бы у тебя рядом хоть 1 красивая баба - понял бы

Нет

Гость
#103
Гость

Я поняла, о чём вы, касаемо вашего личного страха и парней из вашего города. Но есть же другой выход. Вам не стоит зацикливаться на этом иностранце, а поставить себе другую цель - просто переехать жить заграницу, найти работу, выучить язык и проч. И вычеркнуть цель - выйти замуж. Если вы смените приоритет, всё встанет на свои места.

Просто переехать самой - это не просто вовсе))))
А язык я уже знаю.
Кому я там нужна с медобразованием средним)
Все равно переучиваться надо.

Алексей
#104
Гость

Была бы у тебя рядом хоть 1 красивая баба - понял бы

Красота вещь субъективная

Гость
#105
Гость

В моем понимании - достойный мужчина, подаривший мне сказку
Если вы хотите опошлить, то тогда нет смысла продолжать тему
Собственного, мне уже уйти хочется судя по неадекватным ответам некоторых пользователей

Где же сказка если вы уже почти разорились кормя борова??

Непсихолог
#106
Алексей

Почему женщинам можно есть за счёт мужчины, а мужчинам за счёт женщины есть нельзя?

покачану

Гость
#107
Гость

Где же сказка если вы уже почти разорились кормя борова??

Это случилось лишь в этом отпуске
Я понимаю что ничего страшного что я «разорилась» потому что мне давно пора тоже внести свою лепту в эти отношения
Но я чувствую себя неважно после этого внутри
У меня диссонанс
Но ответ выше и объяснение я уже получила.

Алексей
#108
Непсихолог

покачану

Хороший ответ, садись два

Гость
#109
Алексей

Так вы ответить никогда не можете нормально

Что вам ответить?
У меня как раз страх вернуться к такому как вы.
Потерплю наверно, выберу меньшее из зол - покормлю «борова» лучше чем быть с таким как вы.

Непсихолог
#110
Гость

Просто переехать самой - это не просто вовсе))))
А язык я уже знаю.
Кому я там нужна с медобразованием средним)
Все равно переучиваться надо.

ну...

в Мексике по 90-250тыс долл в год делают врачи

Гость
#111
Непсихолог

ну...

в Мексике по 90-250тыс долл в год делают врачи

Я не врач. Я медсестра.

Непсихолог
#112
Алексей

Хороший ответ, садись два

аха)

а вы тролль)

Гость
#113
Непсихолог

ну...

в Мексике по 90-250тыс долл в год делают врачи

Помимо этого там наверняка надо переучиваться. А это большие деньги.

Непсихолог
#114
Гость

Это случилось лишь в этом отпуске
Я понимаю что ничего страшного что я «разорилась» потому что мне давно пора тоже внести свою лепту в эти отношения
Но я чувствую себя неважно после этого внутри
У меня диссонанс
Но ответ выше и объяснение я уже получила.

помните советский мультик? про Чертика номер 13?))))

"как же ты жить-то будешь"...))

Гость
#115
Гость

Просто переехать самой - это не просто вовсе))))
А язык я уже знаю.
Кому я там нужна с медобразованием средним)
Все равно переучиваться надо.

Вы всё усложняете из-за ваших установок, навязанным вам родителями.
"Кому я там нужна", "это не просто вовсе". Слушайте, многие просто мечтают оказаться на вашем месте - молодая, здоровая барышня. Людей держат на месте болезни и обязательства, а вас только ваши страхи не найти работу. Вы серьезно? В первые полгода/год пребывания в других странах есть пособия по безработице, прожить можно норм, не то что в странах СНГ. А среднее мед. образование, это вообще вау, вас с руками и ногами заберут. И ничего, переучитесь, вас навряд ли без средств к существованию там оставят.
Вы боитесь, потому что ваша мать навязала вам неуверенность в себе. У вас синдром самозванца.