Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 350
#17776
Э♥Л

Ой, я ее спутала с актрисой Ходченковой.)🤦‍♀️

Ходченкова красивая

#17777
Beauty

Ходченкова красивая

Мне ещё бортич нравится

#17778
Murena

Ту чего гонишь то ? Забыла как жалела что немцы блокадой Ленинград не задушили ?

Что???

#17779
тучка

А виртуозностью потрясала Кейтлин Охаши. Сумасшедшая пышка 👀

Жаль, что в России не транслируют Олимпийские игры. Очень много талантливых гимнасток. Когда-то румынские гимнастки славились, а сейчас я видела только одну в финале и то в слабой команде. Китайцы тоже не впечатлили. Вернее, мастерство есть, но психика какая-то нестабильная. Раньше, они как без нервов были. Как автоматы. А сейчас падения, трясучка

#17780

Сегодня работали пионерами. Муж решил сделать добрый поступок, съездил в Волосово, заправил газовый баллон бабульке- соседке, которая продала нам участок. Заодно заехали на местный рынок. Купили филе щуки. Надарили котлеток со свежим укропчиком. Вкуснючиеее! Наверное, самые вкусные из рыбных. Еще купили там же икру палтуса. Раза в два дешевле чем в городе.

#17781
Э♥Л

Приветик! Нет уж, кого-кого, но этих трех прошмaHдовок я точно не звала.) Их с ветки на ветку как вшивых по бане гоняют, ладно бы малолетки были, а тут тетки великовозрастные… ни одна в жизни из себя ничего не представляет, одна радость в жизни , в интернете самоутвердиться путем тупого троллинга и плоских подъeбoк нормальных людей.

А кто третья? Кого обходить стороной?

#17782
Э♥Л

Если хотите, я могу резервную ветку создать. Мне не трудно будет банить чокнутых теток.

Давайте. Я с удовольствием перейду, если в составе приглашенных

#17783
Э♥Л

Ой, я ее спутала с актрисой Ходченковой.)🤦‍♀️

Ну слава Богу, а то я подумала - Какой извращенный у вас вкус!😂

#17784
Мамита

Жаль, что в России не транслируют Олимпийские игры. Очень много талантливых гимнасток. Когда-то румынские гимнастки славились, а сейчас я видела только одну в финале и то в слабой команде. Китайцы тоже не впечатлили. Вернее, мастерство есть, но психика какая-то нестабильная. Раньше, они как без нервов были. Как автоматы. А сейчас падения, трясучка

Команечи симпатичная.

#17785
Мамита

Ну слава Богу, а то я подумала - Какой извращенный у вас вкус!😂

😂 не, только у меня такой 🤣

#17786
тучка

😂 не, только у меня такой 🤣

Мне Ходченкова тоже нравится. Но почему она до сих пор одна с такой красотой?

#17787

Странный народ актеры. Кто бесконечно женится и меняет спутников жизни как перчатки, а кто одинок.

#17788

Старые люди конечно помнят знаменитого Сьрежельчика. Никогда не думала, что он может отказаться от родного сына. Теперь Дмитрий Исаев - знаменитый актер. Красивый мужик, играет хорошо, но какой-то холодный внутри. Страсти не чувствуется. Как будто след остался с детства, шрам в душе.

#17789
Мамита

Мне Ходченкова тоже нравится. Но почему она до сих пор одна с такой красотой?

Потому что Водолей

#17790
Мамита

Старые люди конечно помнят знаменитого Сьрежельчика. Никогда не думала, что он может отказаться от родного сына. Теперь Дмитрий Исаев - знаменитый актер. Красивый мужик, играет хорошо, но какой-то холодный внутри. Страсти не чувствуется. Как будто след остался с детства, шрам в душе.

Сьрежельчик= Стржельчик

#17791
Мамита

Мне Ходченкова тоже нравится. Но почему она до сих пор одна с такой красотой?

Стервозность на лице написана.
Шутка. В первой роли она очеь даже милая.

#17792
тучка

Стервозность на лице написана. Шутка. В первой роли она очеь даже милая.

Я не вижу её стервозности, скорее недоверие к мужскому полу. Такое впечатление, что обожглась сильно

#17793
Мамита

А кто третья? Кого обходить стороной?

Бьютя, Дина, Мила

#17794
Э♥Л

Бьютя, Дина, Мила

Мурена

#17795

Достала купленную обувь кайфую

#17796
Мамита

Мне Ходченкова тоже нравится. Но почему она до сих пор одна с такой красотой?

Обычная история .
Не родись красивой, а родись счастливой

#17797
Beauty

Мурена

Мурена адекватнее вас троих вместе взятых.

#17798

На даче интернет фиговый. Еще и системы ПВО поблизости. Выбрасывает после каждого сообщения

#17799
тучка

А вы разведëте бабочек🦋🌹🦋🌸🦋🌼 Их ведь тоже разводят?

Читала, в ЛО стало мало бабочек и шмелей. Фермеры всех потравили…

#17800
Beauty

Достала купленную обувь кайфую

Китайскую))

#17801
Э♥Л

Бьютя, Дина, Мила

Мила вроде давно не появлялась. А так, да, согласна

#17802
тучка

Команечи симпатичная.

Даже не знаю такую

#17803
Мамита

Мила вроде давно не появлялась. А так, да, согласна

Так она под новым, очередным ником. Теперь она Элизабет)

#17804
Э♥Л

Китайскую))

Ее
Шикарная
Я купила две пары и ещё одну хочу теперь бесподобные просто

#17805
Beauty

Ее Шикарная Я купила две пары и ещё одну хочу теперь бесподобные просто

Ну если ранее ты носила производства Кыргыстан, то наверное, да)

#17806

Наталья, признавайся, что ты там насолила и намариновала?
Петунии на твоем балконе?

#17807

Столько написано за день. Читать-то стоит?)

#17808
Э♥Л

Даже не знаю такую

Это было много лет назад. Многие уже забыты давно. Спортивных знаменитостей недолго помнят. Но меня все ещё спрашивают, не тренировалась ли я с Надей Команечи, хотя она на лет на 10 моложе меня и была из Румынии. А вот про Ольгу Корбут в нашем городе хорошо все знают. Запивалась она. Однажды в госпитале мне русско-говорящая на ресепшн рассказывала, как откачивали её от запоя. И печатали в местной прессе, что все свои награды она продала, когда в деньгах сильно нуждалась. Сейчас вроде опять замуж вышла за богатого мужика, но выглядит ужасно. Вид запитой. В смысле пьющей очень. А ведь могла бы тренировать, как белорусские олимпийские чемпионки в нашем городе.

#17809
тучка

Стервозность на лице написана. Шутка. В первой роли она очеь даже милая.

Ну а что плохого в стервозности? Стервозность часто внешняя. Меня больше пугают женщины-простушки. Они как правила стервозные на характер.

#17810
Мамита

Это было много лет назад. Многие уже забыты давно. Спортивных знаменитостей недолго помнят. Но меня все ещё спрашивают, не тренировалась ли я с Надей Команечи, хотя она на лет на 10 моложе меня и была из Румынии. А вот про Ольгу Корбут в нашем городе хорошо все знают. Запивалась она. Однажды в госпитале мне русско-говорящая на ресепшн рассказывала, как откачивали её от запоя. И печатали в местной прессе, что все свои награды она продала, когда в деньгах сильно нуждалась. Сейчас вроде опять замуж вышла за богатого мужика, но выглядит ужасно. Вид запитой. В смысле пьющей очень. А ведь могла бы тренировать, как белорусские олимпийские чемпионки в нашем городе.

Мда… водка-зло. Многих выдающихся людей погубила…(

#17811
Э♥Л

Мурена адекватнее вас троих вместе взятых.

Подожди ещё

#17812
Э♥Л

Мурена адекватнее вас троих вместе взятых.

Дай срок

#17813
Э♥Л

Ну а что плохого в стервозности? Стервозность часто внешняя. Меня больше пугают женщины-простушки. Они как правила стервозные на характер.

Это ты о себе 😂

#17814
Beauty

Дай срок

Тебе давай-не давай. Все сроки просрочила

#17815
Beauty

Это ты о себе 😂

Мне как раз говорят про стервозную внешность)

#17816
Э♥Л

Тебе давай-не давай. Все сроки просрочила

Не интересно

#17817
Э♥Л

Мне как раз говорят про стервозную внешность)

Не
Ты как поросенок

#17818
Beauty

Не интересно

Так кто тебя здесь держит? Дверь открыта на выход.

#17819
Э♥Л

Так кто тебя здесь держит? Дверь открыта на выход.

Сидит, бедная, зевает, мучается))
Мазохистка

#17821
Beauty

Не Ты как поросенок

На твоем фоне я просто супер-модель!))

#17822
Э♥Л

Так кто тебя здесь держит? Дверь открыта на выход.

Не интересно

#17823
Мамита

А я начала думать о своей смерти 13 лет назад. Честно, я готова умереть в любую минуту, и не боюсь её. Почему всех так пугает эта мысль? Молодых, да, должна пугать, но если ты уже зрелый человек, то должен ясно представлять своё будущее. И, да, есть время собирать камни. Вот я их сейчас собираю, чтобы предстать перед Богом со своими грехами и добрыми делами. А там пусть будет, как будет. Что перевесит?

Мамина, извините, но вы не учитываете разницу в возрасте с присутствующими. Вряд ли вы в нашем возрасте так же думали. В отличии от вас, у остальных даже внуков еще нет, мой вообще еще школьник.

#17824
Beauty

Не интересно

Выход там👉

#17825
Э♥Л

Так она под новым, очередным ником. Теперь она Элизабет)

Да??? А почему на меня не нападает?

#17826
Э♥Л

Столько написано за день. Читать-то стоит?)

Нет. Я пролистала всех "знакомые" ники