Гость
Статьи
А не жирно ли …

А не жирно ли мужчинам, чтобы я платила за себя?

Объясните мне, в чем прикол. Когда мужчина приглашает на свидание.. я не знаю что за человек, может он нудный или неинтересный.. даже если и нормальный.. т е мне надо ради какого-то незнакомого мне …

GIF
Автор
492 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Зачем идти на свидание, если там ни общих интересов, ни вкусно поесть за чужой счет? Большинство мужчин скучны. В голове 3 вещи: деньги, сиськи и футбол. За то. что девушка вас слушает весь ужин, вы уж точно должны ее как минимум вкусно накормить. Иначе идите общайтесь с ИИ.

А что в голове у баб? Только косметика, сериалы и манипуляции мужчинами. За что платить?

#54
Гость

А что в голове у баб? Только косметика, сериалы и манипуляции мужчинами. За что платить?

Зачем на свидание звать, если бабы такие неприятные?

Гость
#55
Вау🐈

Романтические, с совместными положительными эмоциями.

Конкретику приведи, мне не нужен расплывчатый ответ. Романтическое свидание может быть и в машине под дождём попивая кофе у мака если между вами есть искры. А туфта про взаимные интересы, это для подруг оставьте

Гость
#56
Вау🐈

Зачем на свидание звать, если бабы такие неприятные?

Зачем соглашаться на свидание, если мужчины неприятные?

#57
Гость

Конкретику приведи, мне не нужен расплывчатый ответ. Романтическое свидание может быть и в машине под дождём попивая кофе у мака если между вами есть искры. А туфта про взаимные интересы, это для подруг оставьте

Путешествие например. Картинг, аэротруба, прогулка на гидроциклах. Но без общих интересов и этого не будет

Гость
#58
Гость

А что в голове у баб? Только косметика, сериалы и манипуляции мужчинами. За что платить?

Так не надо приглашать тогда женщин. Не надо писать им на СЗ и ВК лезть в любой открытый профиль.

#59
Гость

Зачем соглашаться на свидание, если мужчины неприятные?

Так и не соглашаемся. Автор же написала

Гость
#60
Гость

Конкретику приведи, мне не нужен расплывчатый ответ. Романтическое свидание может быть и в машине под дождём попивая кофе у мака если между вами есть искры. А туфта про взаимные интересы, это для подруг оставьте

Это не туфта, а правда.

Гость
#61
Вау🐈

Путешествие например. Картинг, аэротруба, прогулка на гидроциклах. Но без общих интересов и этого не будет

Квадрики, конная прогулка, современный балет.

Гость
#62
Гость

Так не надо приглашать тогда женщин. Не надо писать им на СЗ и ВК лезть в любой открытый профиль.

Так не отвечайте на мужские приглашения, если они вам неприятны

Гость
#63

Ходи на свидания с кошками например.
В старости пригодится.

Гость
#64

Мне в те выходные мужчина, которого видела всего пару раз по работе, устроил прогулку на сапах. Было круто. Причем оплатил и мне, и сестре. Я вообще его всерьез не рассматривала. А сейчас смотрю, достойный мужчина.

Гость
#65
Вау🐈

Путешествие например. Картинг, аэротруба, прогулка на гидроциклах. Но без общих интересов и этого не будет

Боже.. Путешествие на первом свидании.. Разговор не о чем вообщем, у нас с вами разный темп жизни. Когда выйдите из мира розовых пони, тогда возможно ваши свидания начнут приносить радость, удачи

Гость
#66
Гость

Так не отвечайте на мужские приглашения, если они вам неприятны

Так никто вам не отвечает. Просто нажимают кнопку "Заблокировать". И вы аж на женский форум лезете, где все Гости.

Гость
#67
Гость

Боже.. Путешествие на первом свидании.. Разговор не о чем вообщем, у нас с вами разный темп жизни. Когда выйдите из мира розовых пони, тогда возможно ваши свидания начнут приносить радость, удачи

А что такого фантастического Вау написала? Поход выходного дня на первом свидании самое то. Что, это в вашей вселенной что-то фантастическое? У вас только кофе в машине, больше ничего нет?

Гость
#68
Гость

Мне в те выходные мужчина, которого видела всего пару раз по работе, устроил прогулку на сапах. Было круто. Причем оплатил и мне, и сестре. Я вообще его всерьез не рассматривала. А сейчас смотрю, достойный мужчина.

То есть он купил у тебя звание "достойного"

Гость
#69
Гость

Так не отвечайте на мужские приглашения, если они вам неприятны

Таким и не отвечаем.

#70
Гость

Боже.. Путешествие на первом свидании.. Разговор не о чем вообщем, у нас с вами разный темп жизни. Когда выйдите из мира розовых пони, тогда возможно ваши свидания начнут приносить радость, удачи

У меня с мужем и было на первом свидании путешествие. А кто то месяцами тащит кофе пить кого попало, потом жалуется что бабы не те пошли и не ценят

Гость
#71
Гость

То есть он купил у тебя звание "достойного"

Да, а у тебя купилка не выросла

Гость
#72
Гость

То есть он купил у тебя звание "достойного"

Понимай как знаешь, это не твоего ума дело явно.

Гость
#73

Хочу нанять и заплатить за услугу -друг на час. Не вижу смысла в свиданиях. Дорого и беспонтово(имею ввиду траты на внешний вид, время, эмоциональное обслуживание). Свидания превратились в работу, потому что мужчины потребляют, но не ухаживают.
Не хочу разоряться

Гость
#74
Гость

Боже.. Путешествие на первом свидании.. Разговор не о чем вообщем, у нас с вами разный темп жизни. Когда выйдите из мира розовых пони, тогда возможно ваши свидания начнут приносить радость, удачи

Боже, а вас только в пирожковые звали?)

Гость
#75
Гость

Ходи на свидания с кошками например.
В старости пригодится.

Мужчина, который не любит животных, для меня лично вообще не человек, а нелюдь. Он неспособен на доброту, любовь и сострадание к ближнему. он лишен эмпатии и он не нужен никакой нормальной женщине.

Гость
#76
Гость

Хочу нанять и заплатить за услугу -друг на час. Не вижу смысла в свиданиях. Дорого и беспонтово(имею ввиду траты на внешний вид, время, эмоциональное обслуживание). Свидания превратились в работу, потому что мужчины потребляют, но не ухаживают.
Не хочу разоряться

Что будешь с ним делать?

Гость
#77
Гость

Боже, а вас только в пирожковые звали?)

В чебуречную еще, наверное)

Гость
#78
Гость

Хочу нанять и заплатить за услугу -друг на час. Не вижу смысла в свиданиях. Дорого и беспонтово(имею ввиду траты на внешний вид, время, эмоциональное обслуживание). Свидания превратились в работу, потому что мужчины потребляют, но не ухаживают.
Не хочу разоряться

А зачем мужчине ритуалы односторонних "ухаживаний"? Смысл?

Гость
#79
Гость

То есть он купил у тебя звание "достойного"

Заметь про чувства как к мужчине тут речь не идет, девочку просто классно прогуляли, за что мальчик получил плюсы в копилку и не более. Будет периодически ее водить на "интересные" свидания, но в итоге будет слит

Гость
#80
Гость

А зачем мужчине ритуалы односторонних "ухаживаний"? Смысл?

Не ухаживай, сиди один

#81

Мда , странная ты личность . Неинтересного человека видно даже с закрытыми глазами , стоит ему только с тобой начать разговаривать. Ну тогда нафига с ним идти на свидание и тратить своё время ? абсурд какой то , не ? Сама себе проблем создала и жалуется ))) У человека для отказа , есть язык , научись им пользоваться .

Гость
#82
Гость

Заметь про чувства как к мужчине тут речь не идет, девочку просто классно прогуляли, за что мальчик получил плюсы в копилку и не более. Будет периодически ее водить на "интересные" свидания, но в итоге будет слит

Зачем такого сливать, смысл?

Гость
#83
Гость

У тебя ни халявщицы, никого. Сидишь тут киснешь без секса

И по чем ты свой секс продаешь?

#84

Кого выберет женщина, мужчину который устраивает свидание на основе ее интересов, или который зовет пить кофе чтобы узнать с кем она живёт и какая зарплата ?

Гость
#85
Гость

А зачем мужчине ритуалы односторонних "ухаживаний"? Смысл?

А ту не ухаживай, и вообще поменьше с женщинами контактируй. очисти от себя для начала женский форум.

Гость
#86
Гость

А зачем мне халявщица? Смысл?
Своим дуплом в другом месте торгуй!

Главное, что ты знаешь в каком месте ты торгуешь своим дулом, петушок

Гость
#87
Гость

И по чем ты свой секс продаешь?

Пост 24.

Гость
#88
Гость

Мужчина, который не любит животных, для меня лично вообще не человек, а нелюдь. Он неспособен на доброту, любовь и сострадание к ближнему. он лишен эмпатии и он не нужен никакой нормальной женщине.

Ты еще скажи что размер члена определяется по пальцами а качество секса, как мужчина двигается в танце. Не любить животных не равно не любить в принципе, ты в мультике живёшь? Выходи

Гость
#89
Гость

Заметь про чувства как к мужчине тут речь не идет, девочку просто классно прогуляли, за что мальчик получил плюсы в копилку и не более. Будет периодически ее водить на "интересные" свидания, но в итоге будет слит

Либо получит почетное место прикроватного коврика для вытирания ног

Гость
#90
Гость

Не ухаживай, сиди один

Нашла, чем напугать

Гость
#91
Вау🐈

Кого выберет женщина, мужчину который устраивает свидание на основе ее интересов, или который зовет пить кофе чтобы узнать с кем она живёт и какая зарплата ?

Женщина выберет того на кого у нее стоит в первую очередь. Демагогию не надо устраивать

Гость
#92
Гость

Зачем такого сливать, смысл?

Ну да, в качестве прикроватного коврика и банкомата пригодится

Гость
#93
Гость

Заметь про чувства как к мужчине тут речь не идет, девочку просто классно прогуляли, за что мальчик получил плюсы в копилку и не более. Будет периодически ее водить на "интересные" свидания, но в итоге будет слит

С чего ты взял? С этим мужчиной как раз я рассматриваю теперь уже возможность продолжения и отношенек.

Гость
#94
Гость

Женщина выберет того на кого у нее стоит в первую очередь. Демагогию не надо устраивать

А стоит на щедрого любящего обеспечуна

Гость
#95
Гость

Главное, что ты знаешь в каком месте ты торгуешь своим дулом, петушок

тп бинго

Гость
#96
Гость

Ты еще скажи что размер члена определяется по пальцами а качество секса, как мужчина двигается в танце. Не любить животных не равно не любить в принципе, ты в мультике живёшь? Выходи

А ты в дурке живешь?

Гость
#97
Гость

Женщина выберет того на кого у нее стоит в первую очередь. Демагогию не надо устраивать

Стоит у женщин на заботливых, нежных и щедрых. Так было и так будет. Увы и ах.

Гость
#98
Гость

С чего ты взял? С этим мужчиной как раз я рассматриваю теперь уже возможность продолжения и отношенек.

С ролью прикроватного коврика для него

#99
Гость

Женщина выберет того на кого у нее стоит в первую очередь. Демагогию не надо устраивать

У женщины ничего не стоит

#100
Гость

Стоит у женщин на заботливых, нежных и щедрых. Так было и так будет. Увы и ах.

Да, женщины любят в ответ на заботу , щедрость.

Гость
#101
Гость

А стоит на щедрого любящего обеспечуна

Чтобы он был люьящим, нужно, чтобы он был любимым. А само понятие "обеспечун" уже говорит, что он не любимый, а пользуемый

Гость
#102
Гость

Раскудахтались две мочалки, спать идите , это теперь наш форум )

Конечно, петушок