Гость
Статьи
Рro Не балет

Рro Не балет

Тема о том, что происходит в балете, театрах, их закулисьях.
О звездах и не звездах. О тех, кто на сцене и уже вне ее. О простом и сложном в балете, смешном и не очень, о медиапространстве в …

GIF
НЕ Ц
45 403 ответа
Последний — Перейти
Страница 822
Гость
#43504
Гость

Кто его из друзей предавал? Алена с Питоной не в счёт. Мнимые друзья, будь они друзья так бы не поступали. Им пиар от него, ему от них развлекаловка. Настоящих друзей нет в медийном пространстве, про них мало кто знает.

как вам приятно глупости писать о людях)))

Гость
#43505
Гость

Точно, не Коля! И не Омерзида. А кто же?
Прикольное развлечение на анонимном форуме))))

Да ладна) Тож мне развлечение. Тебя как и воробьиху узнать не фиг делать. Хоть скока номеров меняй за версту тебя видать.

Гость
#43506
Гость

Вот уж Долецкой точно дополнительный пиар не нужен совершенно.

Медийным персонам всегда нужен пиар. Вдруг забудут? Им это страшнее смерти. Сплетни, скандалы - это их мир:) Алена - сбитый лётчик. Стареющая с***ка. Книгу ее читали?

Гость
#43507
Гость

А шо тут думать🤣
Бешеная тетка, держиморда, хамка. Сехмет блин. Типа она самая разсамая ДрГН. И ни фига она про него не знает, тока щеки раздувает. А вдруг заметит😏

Аллах, аллах! Это ещё кто?🙀

Гость
#43508
Гость

Медийным персонам всегда нужен пиар. Вдруг забудут? Им это страшнее смерти. Сплетни, скандалы - это их мир:) Алена - сбитый лётчик. Стареющая с***ка. Книгу ее читали?

Точно. Я вот пыталась почитать. Несколько страниц, не больше. Самопиар и описание ее секса. Дура дурой

Гость
#43509
Гость

Друзья у него очень хорошие, стеной за него стоят! Потому вы и пишете везде о них гадости)))

Колины ближайшие друзья, люди сами известные состоявшиеся в разных областях. Кто из них и каким образом может на нем зарабатывать?))) Если вы о людях ничего не знаете, так и пишете свои странные фантазии.

А предатели, так это с любым может случиться. Не зря же говорят, что "Ложь кажется правдивей самой правды" а негодяи могут вызывать к себя жалость и желание им помогать.

Грибановв, иди фартуки строчи у себя в Крыму. Недоделок 🤣. Знаток, ***🤣 приперлась сюда

Гость
#43510

Бабыра опять завела песнь про скорую смену руководства в бт. Любящий пррфессию, уважающий артистов. Кто бы это мог быть?😁😁😁

Гость
#43511
Гость

Бабыра опять завела песнь про скорую смену руководства в бт. Любящий пррфессию, уважающий артистов. Кто бы это мог быть?😁😁😁

В начале нового сезона узнаем. :)

Гость
#43512

всё зависит от Гергиева

Гость
#43513
Гость

Бабыра опять завела песнь про скорую смену руководства в бт. Любящий пррфессию, уважающий артистов. Кто бы это мог быть?😁😁😁

Махар останется до конца своего контракта. А любящий профессию будет продолжать любить арб 😊

Гость
#43514
Гость

Аллах, аллах! Это ещё кто?🙀

Она поняла и замолкла. Щаз номерок поменяет)) и вперед.

Гость
#43515

Предлагаю другую тему. Какой вчера был Собор! Просто восторг! Давно не видела такого на сцене Большого. Потрясающая постановка и хореография и Исключительное исполнение: Татарников, музыканты, кордебалет, солисты! Бунтарка француженка в полном смысле по наполнению Эсмеральда! Квазимодо! Фролло! Феб! Хотя в партии Феба Лифенцеву сложно развернуться, честно говоря. Как же не хватает Воронцовой Большому театру, столько энергии, артистизма, техника супер, хотя и без цирковых наворотов, музыкальность. Ксенофонтов поразил своим Фролло. Ну и Полковников не менее интересен в партии Квазимодо чем Васильев, как мне кажется. Очень хотелось увидеть Эсмеральду Воронцовой и вот Новат с Большим сделали такой подарок. Говорят, первый состав тоже был очень хорошо. Но для меня идеальный этот.
Не против была бы увидеть Воронцову и в ЛО, но нет.

Гость
#43516

обидно,что Собор в новате идёт,а в Питере нет.А ведь шёл когда то.

Гость
#43517
Гость

Предлагаю другую тему. Какой вчера был Собор! Просто восторг! Давно не видела такого на сцене Большого. Потрясающая постановка и хореография и Исключительное исполнение: Татарников, музыканты, кордебалет, солисты! Бунтарка француженка в полном смысле по наполнению Эсмеральда! Квазимодо! Фролло! Феб! Хотя в партии Феба Лифенцеву сложно развернуться, честно говоря. Как же не хватает Воронцовой Большому театру, столько энергии, артистизма, техника супер, хотя и без цирковых наворотов, музыкальность. Ксенофонтов поразил своим Фролло. Ну и Полковников не менее интересен в партии Квазимодо чем Васильев, как мне кажется. Очень хотелось увидеть Эсмеральду Воронцовой и вот Новат с Большим сделали такой подарок. Говорят, первый состав тоже был очень хорошо. Но для меня идеальный этот.
Не против была бы увидеть Воронцову и в ЛО, но нет.

Она ЛО в Михе танцует - закрывала им этот сезон. Не знаю, удобно ли вам ездить в Питер, но при возможности, можно там ее ЛО посмотреть. У Анжелины хороший тг-канал: в нем заранее публикуется афиша ее выступлений на месяц вперед.

Гость
#43518
Гость

То был не веник и не Махалина, а верба из Сибири и Екатерина Сергеевна..

и не верба, а вереск.

Гость
#43519
Гость

Предлагаю другую тему. Какой вчера был Собор! Просто восторг! Давно не видела такого на сцене Большого. Потрясающая постановка и хореография и Исключительное исполнение: Татарников, музыканты, кордебалет, солисты! Бунтарка француженка в полном смысле по наполнению Эсмеральда! Квазимодо! Фролло! Феб! Хотя в партии Феба Лифенцеву сложно развернуться, честно говоря. Как же не хватает Воронцовой Большому театру, столько энергии, артистизма, техника супер, хотя и без цирковых наворотов, музыкальность. Ксенофонтов поразил своим Фролло. Ну и Полковников не менее интересен в партии Квазимодо чем Васильев, как мне кажется. Очень хотелось увидеть Эсмеральду Воронцовой и вот Новат с Большим сделали такой подарок. Говорят, первый состав тоже был очень хорошо. Но для меня идеальный этот.
Не против была бы увидеть Воронцову и в ЛО, но нет.

По видео, конечно, сложно судить, но образа Эсмеральды как-то не видно. Дерганье - это не испанский характер. Анжелина - как сдобная булочка, я никак не могу увидеть в ней трагедию. Ксенофонтов тоже не ассоциируется у меня с Фролло при всем желании. Полковникову, по-моему, не хватило достоверности в пластике Квазимодо. Возможно, из зала все выглядело по-другому.

Гость
#43520
Гость

А шо тут думать🤣
Бешеная тетка, держиморда, хамка. Сехмет блин. Типа она самая разсамая ДрГН. И ни фига она про него не знает, тока щеки раздувает. А вдруг заметит😏

Шифровки какие-то пошли. А более внятные варианты будут?)))

Гость
#43521
Гость

Медийным персонам всегда нужен пиар. Вдруг забудут? Им это страшнее смерти. Сплетни, скандалы - это их мир:) Алена - сбитый лётчик. Стареющая с***ка. Книгу ее читали?

Алена очень даже популярна и известна. У нее дофига поклонников. Много восхищенных комментариев постоянно. Она имеет авторитет.
Она по сей день очень активна в профессии. Помимо этого занимается множеством проектов. Каждому бы в ее возрасте так выглядеть,так работать и соображать.
Немного моложе она вообще была красавицей. Это плюс к ее образованию и достижениям в профессии.

А оскорбления, тем более безосновательные, говорят только о зависти.

Гость
#43522
Гость

Грибановв, иди фартуки строчи у себя в Крыму. Недоделок 🤣. Знаток, ***🤣 приперлась сюда

А чего номер сменили? )))

Гость
#43523
Гость

Бабыра опять завела песнь про скорую смену руководства в бт. Любящий пррфессию, уважающий артистов. Кто бы это мог быть?😁😁😁

Такой информацией точно ни кто не поделится до часа Х.
О назначении в АРБ узнали по факту.
Сам Коля сколько раз говорил, что даже он знал и должен был молчать. А тут поди ж ты!

Гость
#43524
Гость

Алена очень даже популярна и известна. У нее дофига поклонников. Много восхищенных комментариев постоянно. Она имеет авторитет.
Она по сей день очень активна в профессии. Помимо этого занимается множеством проектов. Каждому бы в ее возрасте так выглядеть,так работать и соображать.
Немного моложе она вообще была красавицей. Это плюс к ее образованию и достижениям в профессии.

А оскорбления, тем более безосновательные, говорят только о зависти.

Тут тему сменили, хватит старых бл**** обсуждать.

Гость
#43525
Гость

По видео, конечно, сложно судить, но образа Эсмеральды как-то не видно. Дерганье - это не испанский характер. Анжелина - как сдобная булочка, я никак не могу увидеть в ней трагедию. Ксенофонтов тоже не ассоциируется у меня с Фролло при всем желании. Полковникову, по-моему, не хватило достоверности в пластике Квазимодо. Возможно, из зала все выглядело по-другому.

Анжелина выглядит свежо и молодо из-за своей внешности, никак не сдобной булочкой. Юная Эсмеральда, попавшая между трёх огней. Трагедия именно в ее наивности.

Гость
#43526
Гость

Анжелина выглядит свежо и молодо из-за своей внешности, никак не сдобной булочкой. Юная Эсмеральда, попавшая между трёх огней. Трагедия именно в ее наивности.

С юностью и свежестью в балете асссоциируется хрупкость, чего у Анжелины давно нет, зрелая балерина с не очень выразительным наивным лицом. Чтобы получилась трагедия, героиня должна растрогать зрителя и влюбить себя, а с ее стороны я не виду никаких эмоций. По-хозяйски провела дуэт с Квазимодо, из которого абсолютно не понятно, как она к нему относится. Со знанием дела, тяжело прыгая и виляя бедрами станцевала вариацию. Я себе как-то не так представляла Эсмеральду, но возможно, за неимением лучшего..

Гость
#43527
Гость

С юностью и свежестью в балете асссоциируется хрупкость, чего у Анжелины давно нет, зрелая балерина с не очень выразительным наивным лицом. Чтобы получилась трагедия, героиня должна растрогать зрителя и влюбить себя, а с ее стороны я не виду никаких эмоций. По-хозяйски провела дуэт с Квазимодо, из которого абсолютно не понятно, как она к нему относится. Со знанием дела, тяжело прыгая и виляя бедрами станцевала вариацию. Я себе как-то не так представляла Эсмеральду, но возможно, за неимением лучшего..

У меня еще впечатление, что она очень часто «переигрывает лицом». Если роль принцессы - то это сахарная-пресахарная принцесса на лице. Ну прям перебор уже… гипертрофированно чересчур…

Гость
#43528

в МТ Эсмеральды бы нашлись...

Гость
#43529
Гость

Шифровки какие-то пошли. А более внятные варианты будут?)))

Ой да фсе ты поняла. Неча прикидываться. Сидиш тут и раздуваешь хейт в адрес Николя своими славословиями. И када уже до тебя дайдет шо чем больше патоки льеш тем больше д***ма польют в ответ. Те еще Друзья)

Гость
#43530
Гость

Ой да фсе ты поняла. Неча прикидываться. Сидиш тут и раздуваешь хейт в адрес Николя своими славословиями. И када уже до тебя дайдет шо чем больше патоки льеш тем больше д***ма польют в ответ. Те еще Друзья)

Уймитесь уже. Здесь Эсмеральду Воронцовой обсуждают, а вы все пишете чушь какую-то, еще и пытаетесь изменить ваш привычный стиль вещания. Не получается!))))
Если хотите кому-то пакостей наговорить, валите в личку. А то вдруг она не узнает как вы ее ненавидите)))

Отвлекитесь на балет. Интересная же тема смогла ли красивая и техничная балерина показать страсть испанки. Мне кажется, что вполне. А вы как считаете?

Гость
#43531

Эсмеральда вообще то не испанка, но и что это за Эсмеральда если
волосы только к финалу распускает, она должна быть как Аспиччия
в мариинской ДФ.

Гость
#43532
Гость

Уймитесь уже. Здесь Эсмеральду Воронцовой обсуждают, а вы все пишете чушь какую-то, еще и пытаетесь изменить ваш привычный стиль вещания. Не получается!))))
Если хотите кому-то пакостей наговорить, валите в личку. А то вдруг она не узнает как вы ее ненавидите)))

Отвлекитесь на балет. Интересная же тема смогла ли красивая и техничная балерина показать страсть испанки. Мне кажется, что вполне. А вы как считаете?

Ты - Грибановв Наталья из Крыма с некрасивым крысиным лицом. По уши влюбленная в Колю. Понимаешь, тебя можно опознать по отдельным словечкам, которые ты вставляешь в любой текст.

Гость
#43533
Гость

Уймитесь уже. Здесь Эсмеральду Воронцовой обсуждают, а вы все пишете чушь какую-то, еще и пытаетесь изменить ваш привычный стиль вещания. Не получается!))))
Если хотите кому-то пакостей наговорить, валите в личку. А то вдруг она не узнает как вы ее ненавидите)))

Отвлекитесь на балет. Интересная же тема смогла ли красивая и техничная балерина показать страсть испанки. Мне кажется, что вполне. А вы как считаете?

Ха! Ей кажется) И не пытайся прикидываться балетаманкой) Плохо получается))) Ты балет та в живую в глаза ни видела. Оценщица))

Гость
#43534
Гость

в МТ Эсмеральды бы нашлись...

Люблю балерин Мариинки, но, не сомневаюсь, что Эсмеральда Воронцовой ни разу не хуже чем могло бы быть у любой из них. На ю=тьюбе качество записей не очень, лучше смотреть в запрещ.сети у Наташик или Даши. А по любому движению все вопросы к постановщику. Мне по характеру исполнения много что напомнило Плисецкую.

Гость
#43535

Грибанова с Лазаревой пошли вон отсюда! Срач в чате Коли уже сюда принесли . Там в десны целуетесь, здесь ср****сь. Две д***ры прости господи.😏

Гость
#43536
Гость

Люблю балерин Мариинки, но, не сомневаюсь, что Эсмеральда Воронцовой ни разу не хуже чем могло бы быть у любой из них. На ю=тьюбе качество записей не очень, лучше смотреть в запрещ.сети у Наташик или Даши. А по любому движению все вопросы к постановщику. Мне по характеру исполнения много что напомнило Плисецкую.

Видео -хорошо. Но в зале совсем другое. 31 энергетика зашкаливала. Это было что-то. В большом стараюсь бывать, но последнее время все не очень удачно. Вот бы в Большой такой балет, пусть на пару раз в сезон, а солистов лучше из Новат или, по крайней мере, Воронцову. В ноябре поеду на Воронцову в ЛО.

Гость
#43537

Богдашкина,засветившаяся в Перми на Арабеске, теперь приглашённая прима в труппе им Павловой.Нашла
таки возможность потанцевать.А то ведь михайловская корда- полная глушь.

Гость
#43538
Гость

Богдашкина,засветившаяся в Перми на Арабеске, теперь приглашённая прима в труппе им Павловой.Нашла
таки возможность потанцевать.А то ведь михайловская корда- полная глушь.

А что за труппа им.Павловой? Первый раз слышу

Гость
#43539
Гость

А что за труппа им.Павловой? Первый раз слышу

это Санкт-Петербургский театр русского балета,имя Анны Павловой присвоено недавно,своей сцены не имеет

Немезидо-цискарида
#43540
Гость

Серьезно? То есть Рома девочек любит, а не мальчиков?

Репутация любителя мущщинок тянется за Ромой ещё с академии 😂

Немезидо-цискарида
#43541
Гость

Махар останется до конца своего контракта. А любящий профессию будет продолжать любить арб 😊

А после Вазиева профессию полюбит Светлана Захарова. Коле дай бог АРБ не разлюбить, а то на родительском форуме такой вой стоит, что поневоле усомнишься в его профессионализме.

Немезидо-цискарида
#43542
Гость

Предлагаю другую тему. Какой вчера был Собор! Просто восторг! Давно не видела такого на сцене Большого. Потрясающая постановка и хореография и Исключительное исполнение: Татарников, музыканты, кордебалет, солисты! Бунтарка француженка в полном смысле по наполнению Эсмеральда! Квазимодо! Фролло! Феб! Хотя в партии Феба Лифенцеву сложно развернуться, честно говоря. Как же не хватает Воронцовой Большому театру, столько энергии, артистизма, техника супер, хотя и без цирковых наворотов, музыкальность. Ксенофонтов поразил своим Фролло. Ну и Полковников не менее интересен в партии Квазимодо чем Васильев, как мне кажется. Очень хотелось увидеть Эсмеральду Воронцовой и вот Новат с Большим сделали такой подарок. Говорят, первый состав тоже был очень хорошо. Но для меня идеальный этот.
Не против была бы увидеть Воронцову и в ЛО, но нет.

Очень хотела сходить, но не успела вернуться из Питера. Надеюсь, это - не последние гастроли НОВАТа в Москве. Хорошо бы ещё пермский балет приехал.

Немезидо-цискарида
#43543
Гость

обидно,что Собор в новате идёт,а в Питере нет.А ведь шёл когда то.

А в БТ, кажется, и не шёл никогда. По крайней мере, на моём веку.

Немезидо-цискарида
#43544
Гость

С юностью и свежестью в балете асссоциируется хрупкость, чего у Анжелины давно нет, зрелая балерина с не очень выразительным наивным лицом. Чтобы получилась трагедия, героиня должна растрогать зрителя и влюбить себя, а с ее стороны я не виду никаких эмоций. По-хозяйски провела дуэт с Квазимодо, из которого абсолютно не понятно, как она к нему относится. Со знанием дела, тяжело прыгая и виляя бедрами станцевала вариацию. Я себе как-то не так представляла Эсмеральду, но возможно, за неимением лучшего..

Да, мне Эсмеральда тоже видится более хрупкой и беззащитной. Но ... на гастроли выставили лучшие силы. Я, честно говоря, других балерин с именем не то что в НОВАТе, а даже и в Михе не знаю.

Гость
#43545
Немезидо-цискарида

А в БТ, кажется, и не шёл никогда. По крайней мере, на моём веку.

в БТ не шёл.

Немезидо-цискарида
#43546
Гость

У меня еще впечатление, что она очень часто «переигрывает лицом». Если роль принцессы - то это сахарная-пресахарная принцесса на лице. Ну прям перебор уже… гипертрофированно чересчур…

Я 24.07 смотрела Воронцову в "Спящей красавице" из 7го ряда. Лицо было неподвижно печальным весь спектакль, включая свадьбу. Может, день не задался? 🤣

Гость
#43547
Немезидо-цискарида

Да, мне Эсмеральда тоже видится более хрупкой и беззащитной. Но ... на гастроли выставили лучшие силы. Я, честно говоря, других балерин с именем не то что в НОВАТе, а даже и в Михе не знаю.

У Ролана Пети Эсмеральда как раз не хрупкая и беззащитная, но героиня положительная, истинная француженка с элементами бунтарства. И музыка у нее соответствующая.

Гость
#43548
Немезидо-цискарида

А в БТ, кажется, и не шёл никогда. По крайней мере, на моём веку.

Шел. Премьера была в 2003г. Александрова танцевала Эсмеральду.

Гость
#43549
Немезидо-цискарида

Да, мне Эсмеральда тоже видится более хрупкой и беззащитной. Но ... на гастроли выставили лучшие силы. Я, честно говоря, других балерин с именем не то что в НОВАТе, а даже и в Михе не знаю.

Хрупкая и беззащитная и с козочкой - это не к Пети.

Немезидо-цискарида
#43550
Гость

Богдашкина,засветившаяся в Перми на Арабеске, теперь приглашённая прима в труппе им Павловой.Нашла
таки возможность потанцевать.А то ведь михайловская корда- полная глушь.

Мне кажется, я видела эту труппу в Лимассоле пару лет назад. Помню, что они были питерские и в названии присутствовал "классический балет". Впечатление не очень несмотря на то, что их прима - бывшая солистка Мариинки. И сам спектакль (ЛО) был в сильно кастрированном варианте.

Гость
#43551
Немезидо-цискарида

А после Вазиева профессию полюбит Светлана Захарова. Коле дай бог АРБ не разлюбить, а то на родительском форуме такой вой стоит, что поневоле усомнишься в его профессионализме.

Коле вообще молиться надо за здоровье тех благодетелей, которые в свое время его по блату в арб посадили. А то бы сейчас частными уроками в студии у своего дружбана подрабатывал. Вместо того чтобы благодарить судьбу, что так ему повезло, все рот на чужой кусок разевает.

Гость
#43552
Немезидо-цискарида

Да, мне Эсмеральда тоже видится более хрупкой и беззащитной. Но ... на гастроли выставили лучшие силы. Я, честно говоря, других балерин с именем не то что в НОВАТе, а даже и в Михе не знаю.

Судя по отзывам, в первом составе как раз такая Эсмеральда была. Что в общем-то в данном варианте не совсем в тему. Но Вам бы понравилась. Гришенкова иногда в Михе принцесс танцует. Очень хрупкая, хотя не меньше 170.

Гость
#43553
Гость

Коле вообще молиться надо за здоровье тех благодетелей, которые в свое время его по блату в арб посадили. А то бы сейчас частными уроками в студии у своего дружбана подрабатывал. Вместо того чтобы благодарить судьбу, что так ему повезло, все рот на чужой кусок разевает.

знаменитым заведением тогда должен был руководить хоть какой то
балетный авторитет,а не воспитатель из детской колонии.