Гость
Статьи
Заигнорил после отказа

Заигнорил после отказа

Отказала в сексе бывшему, сам ушел от меня когда-то. Вот, спустя время, пришел за сексом. Видимо, привык, что бежала всегда, аж спотыкалась, так сильно влюблена была. Предложила остаться приятелями и …

GIF
Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Вопрос - то есть, для мужчин такие отношения - это совершенно никаких привязок, привычки, чувств? Так бывает разве?

А почему нет?

Автор
#52
Гость

А почему нет?

Ну женщины привязываются

Гость
#53

А теперь вы обиделись?😁😁

Автор
#54
Гость

А теперь вы обиделись?😁😁

Можно и так сказать😒

#55

Манипулирует ..ждет .
Конечно условие бкюудет ,сексс ..фу(

Автор
#56
Борте Фуджин

Манипулирует ..ждет .
Конечно условие бкюудет ,сексс ..фу(

Я просто больше не напишу ничего

#57
Автор

Я просто больше не напишу ничего

А если напишет ,то не отвечайте

Гость
#58
Автор

Я не про то, чтобы он "пасся" рядом. Я про то, что нафига игнорить смс после того, как благородно отказала в сексе впервые за нашу историю. Значит, как спать, так он первый, а как просто приятельствовать (я не говорю дружить "в десна") - так снова обидка и любимая молчанка.

Только раньше я на такие обидки бежала и угождала ему (любила тогда), а теперь ну нет так нет

Может быть он привык, что вы за ним бежите, когда он обиделся, поэтому пытается так манипулировать вами)

Гость
#59
Автор

из них с ним проваландалась почти 4 года, а он меня тупо юзал для секса, как оказалось

Как мой бывший. После расставания через несколько месяцев позвонил и всё напрашивался ко мне домой. Канючил, я естесно отказала. Сразу пропал😂

Автор
#60
Гость

Как мой бывший. После расставания через несколько месяцев позвонил и всё напрашивался ко мне домой. Канючил, я естесно отказала. Сразу пропал😂

Чего хотел? Секса?

Гость
#61

Обиделся и фиг с ним. Он же бывший уже доя вас

Гость
#62

Увы, но на опыте поняла , что это только секс и все. Ниче они не чувствуют . Сама влюбленная дура была .
Нафига только вам эта дружба ? Зачем унижаться . Я обычно в блок и на этом история заканчивается навсегда.

Гость
#63
Автор

А он обидчивый, раньше тоже так делал. Не отвечал, чуть что не по его идет

Изначально не заинтересован в вас.

Гость
#64
Автор

Ну не чужие люди, 2.5 года спали и были дома друг у друга, и вообще близки довольно, хоть и были это отношения секс-онли

Чужре люди.

Гость
#65
Автор

Ну женщины привязываются

За всех не говорите

Я к ипарю не привязываюсь. У него функция фаллоимитатора. Никаких общениев тут не надо, не интересно.

Trigger
#67
Автор

А нафига мне быть девушкой для секса?

А нафига Вы ею были ?))

Гость
#68

Нет. Все просто - с тебя какой толк? Зачем твою вонь вербальную слушать? - для секса. Нет секса так и ты нах не нужна - в игнор чтоб не ныла и не надоедала.

Автор
#69
Trigger

А нафига Вы ею были ?))

Была, пока сам так хотела💁 Перестала его хотеть - перестала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: