Гость
Статьи
Здесь будет город-сад

Здесь будет город-сад

Еще одна попытка адекватного общения.
Буду банить, буду бить, если что.)

29 840 ответов
Последний — Перейти
Страница 333
#16912
Beauty

У меня со стороны отца никого нет со стороны матери была сестра и её двоих детей но они всегда нам завидовали они были ленивые и нищие и поэтому на свадьбу их не могла позвать А друзья все уехали

Если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуешь(с))

#16913
Омикрон

У нас свадьбой называется регистрация брака. Это конечно глупость несусветная, но ходить в ресторан, кинотеатр, ехать на курорт - это ещё во много раз тупее.

У каждого свои приоритеты. По мне так лимузин - большая глупость. Понты.

#16914
Никнейм

Это в сто раз круче,чем даже когда ты праздновала свою днюху и в гости приглашали Рачка)) Это безумно весело!))

Но одежда Мне не нравится и ритуалы на день рождения не надо никого звать и одеваешься как удобно тебе день рождения приятный ритуал свадебные ритуалы мне непонятно особенно когда горько кричат

#16915
Beauty

Это если она в платье

Шубка накинута на плечи, белая!))
И жених носит тебя на руках!))

#16916
Никнейм

Если настроение не новогоднее, значит точно не с теми празднуешь(с))

Сам свадебный ритуал не нравится

#16917
Мамита

Вот именно. Будь у меня хоть миллион, я бы просто зарегистрировалась и уехала вдвоем с мужем в свадебное путешествие, а не кормила бы толпу халявщиков.

У нас так и было. Я, муж и фотограф. А рано утром в свадебное путешествие.
Друзья до сих пор припоминают, говорят, что свадьбу зажали.))
У большинства из них были пышные по питерским меркам свадьбы, человек по сорок, с ресторанами, заказом кораблей по каналам с выходом в Неву, живой музыкой, арендой туристических баз на след. день. У некоторых даже не обошлось без драк))). Всё как положено)

#16918
Никнейм

Шубка накинута на плечи, белая!)) И жених носит тебя на руках!))

Ого как скучно

#16919
Мамита

У каждого свои приоритеты. По мне так лимузин - большая глупость. Понты.

Понты - это если каждый день ездить на лимузине. А если один раз, как сходить в музей, слетать на море (посмотреть, что такое море), то можно - в познавательных целях. В ресторанах и кинотеатрах я тоже несколько раз бывал, кстати.

#16920

В вузах завершился этап приоритетного зачисления – когда на бюджет попали целевики, олимпиадники и льготники, в том числе новая категория – дети участников специальной военной операции. «Фонтанка» оценила реальное положение выпускника во время приема-2024: изучила приказы и конкурсные списки и подсчитала, сколько на самом деле бюджетных мест осталось в вузах Петербурга. Без неожиданностей и в этом году не обошлось.

Количество мест, доступных для общего конкурса, существенно сократилось, это связано с увеличением числа поступивших по приоритетным категориям. Особенно заметно сокращение мест в технических и медицинских вузах. Например, в СЗГМУ им. Мечникова на лечебном факультете после приоритетного зачисления на общий конкурс осталось всего 68 мест из 360, а в Первом меде - 121 место из 440.

Кроме того, в этом году введена новая система целевого приема, которая позволила увеличить число поступивших целевиков. Также теперь расширили отдельную квоту для поступления в вузы без экзаменов. Но тут совсем без экзаменов принимали Героев РФ, детей участников СВО, удостоенных звания Героя РФ или погибших, получивших увечья, а также (в медицинские вузы) детей медработников, умерших во время пандемии.

В целом, в десятке крупнейших вузов Петербурга после приоритетного зачисления осталось около 500 бюджетных мест. Подробности и количество оставшихся мест сотрите здесь.

📷 Александр Баранов / «Коммерсантъ»

@fontankaspb

#16921
Beauty

да и с кем девишник если все уехали?

Они наоборот все должны приехать!))
Толпа гостей и ты в центре красотка!))
И свадебный танец!))

"Раз и ты в белом платье, два в моих объятиях"!))

Я только из за свадьбы замуж вышла!))

#16922
Beauty

Но одежда Мне не нравится и ритуалы на день рождения не надо никого звать и одеваешься как удобно тебе день рождения приятный ритуал свадебные ритуалы мне непонятно особенно когда горько кричат

Если бы друзья были я бы может быть сделала свадьбу но оделась бы в удобную одежду никаких платьев и смокингов и никаких фотосессий

#16923
Э♥Л

Поэтому и не показывают, а чушь писать можно сколько угодно. Но сограждане довольны, сплетни друг-другу с радостью пересказывают, как там Запад загибается)

Вздохнула. Когда же всё это произошло? Ведь недавно всё было иначе

#16924
Beauty

Ого как скучно

а потом несет в туалет трахаться))

#16925
Murena

В вузах завершился этап приоритетного зачисления – когда на бюджет попали целевики, олимпиадники и льготники, в том числе новая категория – дети участников специальной военной операции. «Фонтанка» оценила реальное положение выпускника во время приема-2024: изучила приказы и конкурсные списки и подсчитала, сколько на самом деле бюджетных мест осталось в вузах Петербурга. Без неожиданностей и в этом году не обошлось. Количество мест, доступных для общего конкурса, существенно сократилось, это связано с увеличением числа поступивших по приоритетным категориям. Особенно заметно сокращение мест в технических и медицинских вузах. Например, в СЗГМУ им. Мечникова на лечебном факультете после приоритетного зачисления на общий конкурс осталось всего 68 мест из 360, а в Первом меде - 121 место из 440. Кроме того, в этом году введена новая система целевого приема, которая позволила увеличить число поступивших целевиков. Также теперь расширили отдельную квоту для поступления в вузы без экзаменов. Но тут совсем без экзаменов принимали Героев РФ, детей участников СВО, удостоенных звания Героя РФ или погибших, получивших увечья, а также (в медицинские вузы) детей медработников, умерших во время пандемии. В целом, в десятке крупнейших вузов Петербурга после приоритетного зачисления осталось около 500 бюджетных мест. Подробности и количество оставшихся мест сотрите здесь. 📷 Александр Баранов / «Коммерсантъ» @fontankaspb

От так , за обучение придётся платить

#16926
Beauty

Если бы друзья были я бы может быть сделала свадьбу но оделась бы в удобную одежду никаких платьев и смокингов и никаких фотосессий

И тамада еще!)) Выкупы,
Это такая веселуха!))
Свадьбы я обожаю!))

#16927
Мамита

Вздохнула. Когда же всё это произошло? Ведь недавно всё было иначе

Надеюсь, это мракобесие скоро закончится...По-крайней мере, очень хотелось бы.

#16928
Мамита

Вздохнула. Когда же всё это произошло? Ведь недавно всё было иначе

Это произошло в момент образования Америки))
Хотя, даже раньше, когда аборигенов вырезали))

#16929
Э♥Л

У нас так и было. Я, муж и фотограф. А рано утром в свадебное путешествие. Друзья до сих пор припоминают, говорят, что свадьбу зажали.)) У большинства из них были пышные по питерским меркам свадьбы, человек по сорок, с ресторанами, заказом кораблей по каналам с выходом в Неву, живой музыкой, арендой туристических баз на след. день. У некоторых даже не обошлось без драк))). Всё как положено)

Я до своей свадьбы был только на свадьбе брата, а после этого вообще ни у кого ни разу. Все как-то тихо это проводят. По-моему, большинство вообще стыдятся, что они поженились, и стараются это не афишировать.

У брата было в ресторане с тамадой и ещё каким-то шлаком, мне вообще не понравилось, считаю, что мы сделали круче, романтичнее и уютнее.

#16930
Э♥Л

а потом несет в туалет трахаться))

В туалетах с любовниками!)) Хотя, твой муж не в туалет, а в квартиру к вам любовницу привел!))

#16931
Ттт

Почему не пошла?

Я уже не помню , период был тогда такой , мать бы была против , я и не думала об этом

#16932
Никнейм

В туалетах с любовниками!)) Хотя, твой муж не в туалет, а в квартиру к вам любовницу привел!))

А сейчас по туалетам с ними прячется)))

#16933
Murena

От так , за обучение придётся платить

Так это не первый год уже...
Чтобы ребенок поступил на бюджет, отец должен пойти воевать...

#16934
Э♥Л

У нас так и было. Я, муж и фотограф. А рано утром в свадебное путешествие. Друзья до сих пор припоминают, говорят, что свадьбу зажали.)) У большинства из них были пышные по питерским меркам свадьбы, человек по сорок, с ресторанами, заказом кораблей по каналам с выходом в Неву, живой музыкой, арендой туристических баз на след. день. У некоторых даже не обошлось без драк))). Всё как положено)

😂

#16935
Ттт

Для тебя высокий. Как можно, хвостик важный элемент!) Думается, на лицо проект по сворачиванию европейских мероприятий: олимпиада, евровидение.. Кто-то хочет на своем материке устраивать и зарабатывать. В РФ подсуетились вовремя, Бог даст свои будут не хуже.

Наши лучше , однозначно , даде не ставить , Фоанция пробила дно
Новости читать уже страшно , ща еще зарубятся Иран и Израиль
Пиндосы уже подсуетились

#16936
Ттт

Для тебя высокий. Как можно, хвостик важный элемент!) Думается, на лицо проект по сворачиванию европейских мероприятий: олимпиада, евровидение.. Кто-то хочет на своем материке устраивать и зарабатывать. В РФ подсуетились вовремя, Бог даст свои будут не хуже.

Хвост не стриги , как у самурая будет

#16937
Beauty

Если бы друзья были я бы может быть сделала свадьбу но оделась бы в удобную одежду никаких платьев и смокингов и никаких фотосессий

Как в фильме сбежавшая невеста, Ричард Гир с удовольствием покупал ей свадебное платье, потому что когда любовь,тогда "Свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу вдаль несли, широкой этой свадьбе было места мало и земли"!!!)))

#16938
Омикрон

Понты - это если каждый день ездить на лимузине. А если один раз, как сходить в музей, слетать на море (посмотреть, что такое море), то можно - в познавательных целях. В ресторанах и кинотеатрах я тоже несколько раз бывал, кстати.

Даже комментировать не будую Вы в этом превзошли даже Небаффета👍

#16939
Омикрон

Я до своей свадьбы был только на свадьбе брата, а после этого вообще ни у кого ни разу. Все как-то тихо это проводят. По-моему, большинство вообще стыдятся, что они поженились, и стараются это не афишировать. У брата было в ресторане с тамадой и ещё каким-то шлаком, мне вообще не понравилось, считаю, что мы сделали круче, романтичнее и уютнее.

У тебя, Коля, просто нет друзей. Не знаю, хорошо это или плохо?

#16940
Murena

Наши лучше , однозначно , даде не ставить , Фоанция пробила дно Новости читать уже страшно , ща еще зарубятся Иран и Израиль Пиндосы уже подсуетились

Что там страшного? Скоро наши Покровск возьмут.

#16941
Ттт

Не знаю, я не спрашивал гостей, как основная часть закончилась - букетокиданием, так и сказал: мы уходим. Гости до утра еще праздновали, а потом 2 день уже дома, те кто остался в живых)

Вовремя вы смылись , это талант , у нас не получилось , мосты развелены были им идти некуда .
Я свой букет подруге отлала в руки , она за фина замуж вышла очень скоро

#16942
Э♥Л

У тебя, Коля, просто нет друзей. Не знаю, хорошо это или плохо?

Есть. Большинство никогда не были женаты и без детей.

#16943

У меня свадьбу и свадьбой не назовёшь. Расписались и минимум народа домой пригласили. В однушку) У сестры в пабе скромное празденство было, меня там не было.
Дни рождения лет пять как не праздную. И к своей звезде хожу раз в два года, отбрезиваясь через раз. Стала уставать даже от лёгкой помпезности.

#16944
Beauty

серьезно? Значит из за меня )

Вот и я прдумала что за тябя , одного так побили что помощь медиков потребовалось , следим на новостями , скоро напишут кто он был по зз

#16945
Мамита

Даже комментировать не будую Вы в этом превзошли даже Небаффета👍

Вот у него как раз понты во все щели, не надо меня с ним сравнивать.
Про меня вообще однажды даже сказали, что я единственный человек, у которого полностью отсутствуют какие-либо понты.

#16946
Murena

Наши лучше , однозначно , даде не ставить , Фоанция пробила дно Новости читать уже страшно , ща еще зарубятся Иран и Израиль Пиндосы уже подсуетились

Так не читай. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ведь же искусственно всё приукрашивают и из мухи слона раздувают. Своего рода пропаганда.

#16947
Мамита

Я тоже против свадьб, но если невеста хочет и на это есть деньги, то пусть устраивает

Самое лучшее что можно придумать это романтическое путешествие , но тогда мы были нищие

#16948
Никнейм

И тамада еще!)) Выкупы, Это такая веселуха!)) Свадьбы я обожаю!))

Вот
Какой то Тамада указывает мне что мне делать

#16949
Murena

Самое лучшее что можно придумать это романтическое путешествие , но тогда мы были нищие

Ты во сколько замуж вышла?

#16950
Murena

В вузах завершился этап приоритетного зачисления – когда на бюджет попали целевики, олимпиадники и льготники, в том числе новая категория – дети участников специальной военной операции. «Фонтанка» оценила реальное положение выпускника во время приема-2024: изучила приказы и конкурсные списки и подсчитала, сколько на самом деле бюджетных мест осталось в вузах Петербурга. Без неожиданностей и в этом году не обошлось. Количество мест, доступных для общего конкурса, существенно сократилось, это связано с увеличением числа поступивших по приоритетным категориям. Особенно заметно сокращение мест в технических и медицинских вузах. Например, в СЗГМУ им. Мечникова на лечебном факультете после приоритетного зачисления на общий конкурс осталось всего 68 мест из 360, а в Первом меде - 121 место из 440. Кроме того, в этом году введена новая система целевого приема, которая позволила увеличить число поступивших целевиков. Также теперь расширили отдельную квоту для поступления в вузы без экзаменов. Но тут совсем без экзаменов принимали Героев РФ, детей участников СВО, удостоенных звания Героя РФ или погибших, получивших увечья, а также (в медицинские вузы) детей медработников, умерших во время пандемии. В целом, в десятке крупнейших вузов Петербурга после приоритетного зачисления осталось около 500 бюджетных мест. Подробности и количество оставшихся мест сотрите здесь. 📷 Александр Баранов / «Коммерсантъ» @fontankaspb

Интересно, теперь знания не нужны, если отец погиб на сво. Будет доктором и будет лечить

#16951
Мамита

Я в первую брачную ночь отрубилась сразу. Так устала от всей этой канители

А девки молодухи мечтают о свадьбе , мы что то упустили

#16952
Э♥Л

Надеюсь, это мракобесие скоро закончится...По-крайней мере, очень хотелось бы.

Надоело твоё нытьё ничего не закончится а в 16 дали буду т твой петербург-бомбить

#16953
Murena

Самое лучшее что можно придумать это романтическое путешествие , но тогда мы были нищие

Ну уж неет, и столики сдвинуть, все!)))

#16954
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

У меня свадьбу и свадьбой не назовёшь. Расписались и минимум народа домой пригласили. В однушку) У сестры в пабе скромное празденство было, меня там не было. Дни рождения лет пять как не праздную. И к своей звезде хожу раз в два года, отбрезиваясь через раз. Стала уставать даже от лёгкой помпезности.

Тссс. По-честному. Будущий муж машину хотел. И вместо свадьбы я пошла на этот финт. А родители ни с одной из сторон в мероприятии поучаствовать не захотели. Хотя по молодости лет и провинциальности среды обитания именно они и организовывают сей праздник.

#16955
Омикрон

Есть. Большинство никогда не были женаты и без детей.

Почему так?
Тебе еще повезло...

#16956
Ттт

Хотят исключить участие женщин, дискриминация, но вся вакханалия обернется полным закрытием, вопрос времени.

Это начало их конца

#16957
Э♥Л

Надеюсь, это мракобесие скоро закончится...По-крайней мере, очень хотелось бы.

Спасибо, Э♥Л, у нас с вами, кажется, налаживаются теплые отношения😍

#16958
Мамита

Интересно, теперь знания не нужны, если отец погиб на сво. Будет доктором и будет лечить

С первого семестра отчислят.

#16959
Никнейм

Как в фильме сбежавшая невеста, Ричард Гир с удовольствием покупал ей свадебное платье, потому что когда любовь,тогда "Свадьба пела и плясала и крылья эту свадьбу вдаль несли, широкой этой свадьбе было места мало и земли"!!!)))

А у не луга во льве и она не хотела замуж

#16960
Омикрон

Разное запомнил. Например, запомнилось как какой-то мужик на Воробьёвых горах сказал "Ого, какую ты себе отхапал!". Стол помню, как ел целую кучу роллов филадельфия. Жили тогда намного богаче, чем сейчас, легко могли себе позволить что угодно даже не замечая какого-либо ущерба для бюджета.

Сейчас инфляция дикая

#16961
Murena

Это начало их конца

Сколь веревочке не виться, я же говорила!))