Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности

#будемзнакомы Хочу познакомиться с девушкой русской или европейской внешности. Девственницей с красивым личиком для создания семьи. О себе 30 …

185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
царица

они не полные, просто какая то не понятная ущербная форма губ

Губы у меня нормальные не длинные не широкие. Нормальные формы полные. Но не как у негра, короче ты уже не знаешь до чего дое батся и выдумываешь . Вот тебе фотка там губы лучше видно https://postimg.cc/XBrHZ2PJ/d42d3de3. Некоторые в интернете даже писали что им нравятся мои губы.

Гость
#167
Гость

Губы у меня нормальные не длинные не широкие. Нормальные формы полные. Но не как у негра, короче ты уже не знаешь до чего дое батся и выдумываешь . Вот тебе фотка там губы лучше видно https://postimg.cc/XBrHZ2PJ/d42d3de3. Некоторые в интернете даже писали что им нравятся мои губы.

Последователь Дориана Грея, все понятно. Воспаленный мозг надо лечить у психолога, а то скоро придется писать "познакомлюсь хоть с кем-то". А пока тебя просто жаль. И не тяни время, не джи, что все само пройдет. Удачи.

Гость
#169
Гость

но ты старался)) закос под Степанова давний 10 апреля 2017 года актёр выпал с третьего этажа своего дома и получил перелом руки и ноги. Впоследствии Степанов лечился в клинике неврозов, а в середине 2019 года врачи диагностировали у него шизофрению. ты по менталке тоже на Степанова тянешь?

шизофрению Степанову поставили ошибочно, это надо уточнять, а не лгать о человеке намеренно
Он забыт, у него тяжелая жизнь и несчастная судьба, но не нужно лгать

Гость
#170
Ленивый Господин

Ты видел как твой доблестный президент в 2006 или в 2005 году рандомного 6 мальчика схватил на красной площади задрал футболку и принялся целовать.? Если нет посмотри в интернете есть.

ты придурок

Гость
#171
царица

я даже твой сломанный нос не заметила. дело в том, что у тебя слишком колхозная внешность, притупленный взгляд как у аутиста, прическа как у бомжа не стрыженного, хоть бы помыл свои сальные патлы, вместо того что бы надевать женский обруч, губки бантиком, бровки домиком, мужественности НОЛЬ

обычный нарцисс с грубым мышлением - вот кто он

Гость
#172
Гость

обычный нарцисс с грубым мышлением - вот кто он

Любите вы на людей ярлыки вешать. Я очень симпатичный парень который хочет себе девушку с лицом красивее чем у меня а значит красивую или очень красивую. Ну и конечно невинную. Ведь именно на такой женился мой отец на моей матери. На девушки девствиннице с красивым лицом. Это можно было бы считать завышенными требованиями если бы я был толстый некрасивый карлик с маленьким членом. А я русский симпатичный парень ведущий здоровый образ жизни.

#173
Гость

Любите вы на людей ярлыки вешать. Я очень симпатичный парень который хочет себе девушку с лицом красивее чем у меня а значит красивую или очень красивую. Ну и конечно невинную. Ведь именно на такой женился мой отец на моей матери. На девушки девствиннице с красивым лицом. Это можно было бы считать завышенными требованиями если бы я был толстый некрасивый карлик с маленьким членом. А я русский симпатичный парень ведущий здоровый образ жизни.

Тебе на *** форум уже давно пора. Здесь тебе не место.

Гость
#174
Гость

Любите вы на людей ярлыки вешать. Я очень симпатичный парень который хочет себе девушку с лицом красивее чем у меня а значит красивую или очень красивую. Ну и конечно невинную. Ведь именно на такой женился мой отец на моей матери. На девушки девствиннице с красивым лицом. Это можно было бы считать завышенными требованиями если бы я был толстый некрасивый карлик с маленьким членом. А я русский симпатичный парень ведущий здоровый образ жизни.

ты латентный педофил с нарциссическими склонностями

Гость
#175
Гость

Любите вы на людей ярлыки вешать. Я очень симпатичный парень который хочет себе девушку с лицом красивее чем у меня а значит красивую или очень красивую. Ну и конечно невинную. Ведь именно на такой женился мой отец на моей матери. На девушки девствиннице с красивым лицом. Это можно было бы считать завышенными требованиями если бы я был толстый некрасивый карлик с маленьким членом. А я русский симпатичный парень ведущий здоровый образ жизни.

Нормальный мужчина не будет писать о о девочках 12 лет.
Хорошо, что ты хоть честный и пишешь такое откровенно.

Гость
#176
Гость

ты латентный педофил с нарциссическими склонностями

наклонностями*

Гость
#177
Гость

Любите вы на людей ярлыки вешать. Я очень симпатичный парень который хочет себе девушку с лицом красивее чем у меня а значит красивую или очень красивую. Ну и конечно невинную. Ведь именно на такой женился мой отец на моей матери. На девушки девствиннице с красивым лицом. Это можно было бы считать завышенными требованиями если бы я был толстый некрасивый карлик с маленьким членом. А я русский симпатичный парень ведущий здоровый образ жизни.

Твою страницу просмотрела.
Никогда бы такого не восприняла как взрослого человека
Не удивительно. Сколько же у нас извращенцев по миру.

Гость
#178
Гость

Твою страницу просмотрела. Никогда бы такого не восприняла как взрослого человека Не удивительно. Сколько же у нас извращенцев по миру.

Твое стереотипное мышление это твои проблемы. Ненадо мне писать свое мнение про мою страницу если я об этом не просил. Ну хотя если ты красивая девственница то можем пообщаться. Нспиши мне свой вк или мне в личку вк.

Гость
#179
Гость

Твое стереотипное мышление это твои проблемы. Ненадо мне писать свое мнение про мою страницу если я об этом не просил. Ну хотя если ты красивая девственница то можем пообщаться. Нспиши мне свой вк или мне в личку вк.

Ты придурок? Я пишу не для того, чтобы с тобой знакомиться))
А коль ты опубликовал тут свою тему и фото, так будь готов к любой критике.
Я с недоразвитыми не общаюсь. Мне нужен интеллектуал и интеллигентный молодой человек.

Гость
#180

Педофилы, как же вы омерзительны!

Гость
#181
Гость

Ты придурок? Я пишу не для того, чтобы с тобой знакомиться)) А коль ты опубликовал тут свою тему и фото, так будь готов к любой критике. Я с недоразвитыми не общаюсь. Мне нужен интеллектуал и интеллигентный молодой человек.

Ты еба нашка свою страницу вк не я кинул и нех уй о ней высказываться если тебя об этом не просили. Какая критика ничего по существу сказано не было . Одни зависливые бабские вопли в основном.

Гость
#182
Гость

Педофилы, как же вы омерзительны!

Я не педофил я феминист. Я за права маленьких девочек заниматься сексом 😄. У меня была возможность переспать с парой тринадцателеток когда мне был 21 год. Но я этого не сделал значит выходит не педофил.

Гость
#183
Гость

Ты еба нашка свою страницу вк не я кинул и нех уй о ней высказываться если тебя об этом не просили. Какая критика ничего по существу сказано не было . Одни зависливые бабские вопли в основном.

Даун вонючий, выпились

Гость
#184
Гость

Даун вонючий, выпились

Если из нас двоих кто и выпилиться то это ты. Сиди и не пиз ди если ничего по существу сказать не можешь.

#185
Гость

Я не педофил я феминист. Я за права маленьких девочек заниматься сексом 😄. У меня была возможность переспать с парой тринадцателеток когда мне был 21 год. Но я этого не сделал значит выходит не педофил.

а со взрослыми нормальными женщинами видимо не перепадает возможности, вот и клеишься к малолеткам

Гость
#186
царица

а со взрослыми нормальными женщинами видимо не перепадает возможности, вот и клеишься к малолеткам

Малолетки сами ко мне клеились и краулили возле дома когда мне был 20-22 года. Были бы они очень красивыми может быть я и не устоял бы.